Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове!

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собственно соглашусь :)
Ничего не потеряно :) это говорит скорее о том, что ты можешь быть не способен, а не о том что у тебя нет шансов. Твои шансы зависят от тебя и пока ты сливаешься. Поэтому и пишу всегда и писал что первое время любой контакт или даже желание контакта с бывшей только через нас. Чтобы была возможность вовремя осадить или гораздо лучше использовать возможности которые появляются.
План не просто так дан, его нужно выполнить весь. Это не значит что ты меняешь имидж идёшь в спорт зал и все, готов возвращать. Ты должен изменить свой подход к отношениям, к себе, ко всему. С тем подходом который у тебя был вы не продержались и она тебя бросила ...
Если есть вопросы лучше пиши из сюда. Могу грубо отвечать, могу наругать, обозвать, но это для твоего блага. Задеть твою гордость. Не чтобы ты подумал - меня тут обижают, ну его нафиг, а чтобы ты подумал - какого фига, я не такой и доказал это.
Если есть вопросы пиши, а так ..
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно соглашусь :)
Ничего не потеряно :) это говорит скорее о том, что ты можешь быть не способен, а не о том что у тебя нет шансов. Твои шансы зависят от тебя и пока ты сливаешься. Поэтому и пишу всегда и писал что первое время любой контакт или даже желание контакта с бывшей только через нас. Чтобы была возможность вовремя осадить или гораздо лучше использовать возможности которые появляются.
План не просто так дан, его нужно выполнить весь. Это не значит что ты меняешь имидж идёшь в спорт зал и все, готов возвращать. Ты должен изменить свой подход к отношениям, к себе, ко всему. С тем подходом который у тебя был вы не продержались и она тебя бросила ...
Если есть вопросы лучше пиши из сюда. Могу грубо отвечать, могу наругать, обозвать, но это для твоего блага. Задеть твою гордость. Не чтобы ты подумал - меня тут обижают, ну его нафиг, а чтобы ты подумал - какого фига, я не такой и доказал это.
Если есть вопросы пиши, а так ..
хорошо, больше не какой самодеятельности, а к критие я отношусь адекватно.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, вчера выложил фото в СС как я лежал и смотрел фильм. Написала БД мол как фильм называется, я проигнорил, ответил утром сухо, просто написал название фильма, она ответила большое спасибо и все. Сейчас она выкладывает в СС фото с надписями, "Мое счастье еще впереди" И еще одно фото где она мол всех завет на открытие нового бара у нас в городе, который открывается сегодня. Я не как не реагирую. За ее СС не слежу, просто в новостях высвечивается.
[DOUBLEPOST=1491545665][/DOUBLEPOST]Так же когда мне писала подруга БД она мне говорила что у нее мол что то екнуло ко мне, может кто подскажет что за химические реакции творятся у нее в голове?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому и пишу всегда и писал что первое время любой контакт или даже желание контакта с бывшей только через нас.
хорошо, больше не какой самодеятельности, а к критие я отношусь адекватно.
ответил утром сухо,
Всего тебе хорошего.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всего тебе хорошего.
да что опять не так? я на контакт с ней сам не шел, был же уже тут совет что если пишет БД, отвечаешь на следующий день сухо и закачиваешь разговор
[DOUBLEPOST=1491557532][/DOUBLEPOST]
Всего тебе хорошего.
я так и сделал, опять не правильно, как я понимаю значит надо полный игнор, вообще полный, хорошо я понял
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перецитай еще раз, если не понимаешь. Черном по белому написано. Никаких контактов,
Хорошо, никакой самодеятельности.
Ответил ей.
Нечего сказать!
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перецитай еще раз, если не понимаешь. Черном по белому написано. Никаких контактов,
Хорошо, никакой самодеятельности.
Ответил ей.
Нечего сказать!
игнор так игнор
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, у меня проблема, сейчас во всех СС. Бд и ее подруга выкладывает всякие видео и фото с бара, где ее парень лапает и тд. Крышу сносит не реально, за страницей не слежу, все в новостях выскакивает, хочется написать и покрыть 3-ех этажным матом. Подскажите как в чувства прийти??? Осознаю что сейчас просто бурлят эмоции. Пытаюсь чем то отвлечься, не помогает. Думаю уже о том что действительно не стоит ее возвращать, раз ей и так весело и хорошо и раз она еще не нагулялась, человека не изменишь и даже если у меня получится ее вернуть, мне не нужна гуляющая девушка в отношениях.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, у меня проблема, сейчас во всех СС. Бд и ее подруга выкладывает всякие видео и фото с бара, где ее парень лапает и тд. Крышу сносит не реально, за страницей не слежу, все в новостях выскакивает, хочется написать и покрыть 3-ех этажным матом. Подскажите как в чувства прийти??? Осознаю что сейчас просто бурлят эмоции. Пытаюсь чем то отвлечься, не помогает. Думаю уже о том что действительно не стоит ее возвращать, раз ей и так весело и хорошо и раз она еще не нагулялась, человека не изменишь и даже если у меня получится ее вернуть, мне не нужна гуляющая девушка в отношениях.
Это все эмоции.
Упал,отжался,пошёл побегал.
Квадратное дыхание.
Упал,отжался.
Успокойся,потом на холодную голову все решишь.
Похуй че она там постит
Отключить новости от неё и все.
Потом уже точно не обмануть,либо мониторишь,либо нет.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет. Ситуация такая: С бд не общаюсь, пингов от нее нету, пытаюсь развиваться, но есть один вопрос. Мне надо сдать анализы для военкомата, а я прикреплен к поликлиники где работает мама бывшей девушки, то есть мне нужно выйти на контакт с бд и договориться об этом. Как лучше это сделать? И можно ли как то эту ситуацию перевернуть в мою пользу? Допустим о чем можно с ее мамой разговаривать? Пиариться не пиариться? Подскажите прошу!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что, других вариантов нет?))
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, других вариантов нет?))
нашел другой вариант, написал бд и спросил как можно перевестись в другую поликлинику, она ответила и я закончил разговор, не каких лишних вопросов не от нее не от меня
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без комментариев

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот зря ты так. Тут можно было молча с полисом прийти в любую полтиклинику - отписаться и прекрепиться к новой
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо))) тогда такой вопрос, зачем буквально через 1-2 недели после расставания заниматься само пиаром?)

Я так же делаю. Этим самым стараюсь не дать забыть себя. А моя БД в ответ через некоторое время тоже выкладывает что-то подобное)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так же делаю. Этим самым стараюсь не дать забыть себя. А моя БД в ответ через некоторое время тоже выкладывает что-то подобное)
Не понимаю как она делает?? через неделю выкладывает фото где она с типом на тачке катается и в баре на стойке танцует?? Могу сказать так, сейчас прошло почти 2 месяца и меня на 90% отпустило, понял что не мой человек, мне конечно было очень хорошо с ней, но как не крути она предала меня, а я этого как бы не хотел простить не смогу. Так же в силу своего молодого возраста она очень сильно изменилась за 1,5 года что мы встречались. Когда мы начинали встречаться она была маленькая наивная девочка которая гордилась тем что не когда в клубы не ходила, а сейчас она высокомерная и пафосная стерва, мне такая девушка не нужна. Мне самому 20 лет, найду еще, а пока надо нагуляться самому, что бы было с кем сравнить и тд. тем более скоро в армию. Всем спасибо за потдержку и тд. на самом деле этот форум делает очень многое для людей.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть подвижки? Игнор сохраняешь?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть подвижки? Игнор сохраняешь?
да, игнорю. От нее не каких пингов нет, друзья рассказывают что она вроде бы себе уже парня нашла, но я свечку не держал не знаю. Сейчас могу сказать что забил на нее, занимаюсь собой.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, игнорю. От нее не каких пингов нет, друзья рассказывают что она вроде бы себе уже парня нашла, но я свечку не держал не знаю. Сейчас могу сказать что забил на нее, занимаюсь собой.

Я когда со своей последний раз разговаривал, было пару дней назад, я тоже узнал что уже вроде как нашла себе парнишу. Не смотрю её СС и не думаю о возврате, а только о поездке и о конкретных целях в жизни - становится легче. Хотя иногда проскакивают её фотки в ленте, но это откат на пару минут и потом свои дела снова. Я верю что всему своё время, иногда не нужно торопить события, пусть произойдет то что должно произойти, а потом ты просто сделаешь шаг. Как в шахматах .
P.S. со своей практически 2 месяца тоже не контактирую. Ни одного пинга, только смотрит мою историю в Инстаграме, а там показывает что она смотрела))
Ты не один.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как видно что смотрит инсту? Я что то такой функции не знаю
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как видно что смотрит инсту? Я что то такой функции не знаю

Создай историю, это сверху там где действует только 24часа. И когда кто-то посмотрит, там покажет. Легкое палево)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я когда со своей последний раз разговаривал, было пару дней назад, я тоже узнал что уже вроде как нашла себе парнишу. Не смотрю её СС и не думаю о возврате, а только о поездке и о конкретных целях в жизни - становится легче. Хотя иногда проскакивают её фотки в ленте, но это откат на пару минут и потом свои дела снова. Я верю что всему своё время, иногда не нужно торопить события, пусть произойдет то что должно произойти, а потом ты просто сделаешь шаг. Как в шахматах .
P.S. со своей практически 2 месяца тоже не контактирую. Ни одного пинга, только смотрит мою историю в Инстаграме, а там показывает что она смотрела))
Ты не один.
ахаха моя бд тоже только историю в инсте смотрит))
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахаха моя бд тоже только историю в инсте смотрит))
Не факт что она спецом смотрит историю, но это некий способ не давать себя забыть и в её голову доносить то, что ты хочешь. Так что, фото нужно стоящие делать)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт что она спецом смотрит историю, но это некий способ не давать себя забыть и в её голову доносить то, что ты хочешь. Так что, фото нужно стоящие делать)
в смысле стоящие??
 
Сверху