Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове!

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересные места, и радостный ты. Так ты будешь уверен что она схавала наживку)
не думаю что ей сейчас это интересно, у нее сейчас самооценка подлетела до небес, первый месяц ее один тип на субаре возил, второей месяц уже другой
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не думаю что ей сейчас это интересно, у нее сейчас самооценка подлетела до небес, первый месяц ее один тип на субаре возил, второей месяц уже другой

Гони эти мысли на*уй просто, братан.
Нельзя так вообще жить. Я тебе еще кое-что посоветую, помимо того, что советовали парни тут.
Послушай Френки-Шоу - Джинн. И будь аккуратнее со своей лампой. Держи свой мозг в чистоте, и подмывай его регулярно. О том, что понял в процессе прослушивания - напишешь сюда.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все ребят, конечная. Инфо про ее парня потвердилась. Мне общие друзья так сказать в не значай рассказали что у нее новый парень, она живет у него и тд. Я конечно все понимаю что она свободная девушка и тд. но вот отбивать ее у чужого х*я я не собираюсь. Может у меня слишком детское представление об отношениях, но бд после чужого х*я мне не нужна.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ребят, конечная. Инфо про ее парня потвердилась. Мне общие друзья так сказать в не значай рассказали что у нее новый парень, она живет у него и тд. Я конечно все понимаю что она свободная девушка и тд. но вот отбивать ее у чужого х*я я не собираюсь. Может у меня слишком детское представление об отношениях, но бд после чужого х*я мне не нужна.
Твоё решение, живи и радуйся что это не случилось в браке и у вас нет детей.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут у каждого свой взгляд и решение.
У многих девушек и до нас был кто-то.
И ниче,по такой логике надо целку найти и все)))
Решил,молодец,применяй знания для постройки в дальнейшем новых качественных отношений :)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоё решение, живи и радуйся что это не случилось в браке и у вас нет детей.
на самом деле как то на работе задумался и понял что просто хочу сказать ей спасибо за то что это случилось сейчас, а не когда у нас были бы уже дети
[DOUBLEPOST=1493535747][/DOUBLEPOST]
Да тут у каждого свой взгляд и решение.
У многих девушек и до нас был кто-то.
И ниче,по такой логике надо целку найти и все)))
Решил,молодец,применяй знания для постройки в дальнейшем новых качественных отношений :)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
одно дело когда до нас, другое когда после нас
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ребят, конечная. Инфо про ее парня потвердилась. Мне общие друзья так сказать в не значай рассказали что у нее новый парень, она живет у него и тд. Я конечно все понимаю что она свободная девушка и тд. но вот отбивать ее у чужого х*я я не собираюсь. Может у меня слишком детское представление об отношениях, но бд после чужого х*я мне не нужна.


Я свою сегодня видел. И понимаю что с некоторыми девушками парни сами загоняют себя в жопу и не двигаются вперёд. А после расставания хочется нового и классной жизни, а не быть в жопе скуки и бытовухи.
[DOUBLEPOST=1493560157][/DOUBLEPOST]Я за последнее время сделал то, что никогда не делал. И сделал это для себя. Не для кого-то. А для себя любимого, что бы я начал себя снова уважать. Я пошел встретил расчет, потом закат с прикольной девочкой которая была бы не против отношений. Занимаюсь спортом, гуляю с кем хочу, пишу кому и что хочу и ни кто не контролирует, и совести нет. Введу Инстаграм и показываю что без БД всё круто, и верю в это. Хочется новое, а порой из-за того что вторая половинка не может показаться аким-то причинам, мы откладываем своё развитие, получение новых эмоция на завтра или ещё хуже на неделю или на месяц, а потом мы этого не хотим. Полюбите себя, и начнёте видеть как жизнь может приносить удовольствие.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, всем доброго времени суток, давно не писал в эту тему, но мне нужен ваш совет. Сейчас прошло уже 3 месяца с момента нашего расставания и где то месяц как мы не общаемся с бд. Я начал общаться с другими девушками, ходить на вечеринки и тд. У бд тоже вроде все хорошо, есть мч. и по моему уже не первый за эти 3 месяца. Но вот не задача она стала с определенной частотой лайкать мне фотографии в вк и в инсте. Лишний раз напоминая о себе. Я не понимаю зачем она это делает. Она в сс не чего пока с новым парнем не выкладывает, но то что он есть это факт. Так же мне отец говорил что она не так давно общалась с моей мачихой и расскпзывала ей что еще любит меня и тд. Но блин от любимых не уходят, и когда есть любимый не спят с другими, это мое мнение. Подскажите что к чему.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем доброго времени суток, давно не писал в эту тему, но мне нужен ваш совет. Сейчас прошло уже 3 месяца с момента нашего расставания и где то месяц как мы не общаемся с бд. Я начал общаться с другими девушками, ходить на вечеринки и тд. У бд тоже вроде все хорошо, есть мч. и по моему уже не первый за эти 3 месяца. Но вот не задача она стала с определенной частотой лайкать мне фотографии в вк и в инсте. Лишний раз напоминая о себе. Я не понимаю зачем она это делает. Она в сс не чего пока с новым парнем не выкладывает, но то что он есть это факт. Так же мне отец говорил что она не так давно общалась с моей мачихой и расскпзывала ей что еще любит меня и тд. Но блин от любимых не уходят, и когда есть любимый не спят с другими, это мое мнение. Подскажите что к чему.
Раз 100 уже писали. Наверное не нашла лучше тебя, и проверяет почву.
Она лайкает записи, даёт понять что думает о тебе, а ты "должен" написать ей как "истинный мужчина" которых они на фантазировали себе в голове. Но, конечно ты не делай этого. Если ей что-то нужно, твой номер или как писать в ЛС, не забыла. В каждой успешной теме всё начиналось с пингов типа лайков. Главное не сбавляй обороты, и выкидывай ещё интересные фотки. Дальше будет лайкать и может сломается первой.
[DOUBLEPOST=1495441998][/DOUBLEPOST]
не так давно общалась с моей мачихой и расскпзывала ей что еще любит меня и тд.
В каждой теме - НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ ДЕВУШЕК. На твоём месте особо не пытался бы понять смысл. Она уверена что эта информация дойдет до тебя, таким способом пытается быть той, кто будет управлять ситуацией если ты "прибежит". МАНИПУЛЯЦИЯ.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ситуация очень круто поменялась. Начну с начала, как то вечером моя бд решила мне написать. Разговор начала с вопросов, мол зачем я смотрю ее историю в вк. До этого я сюда писал что она лайкает мои сс и переодически когда я это замечал тоже заходил на ее страницу, смотрел что нового. На ее вопрос я ответил что это не более чем интерес и раз это ее так напригает, больше на ее страницу заходить не буду. Так же сказал что у меня нет желания с ней общяться. Она начала задавать вопросы что то типо, вообще нет желания со мной общяться?? А если я позвоню? Я ответил звони, это не чего не изменит. Она позаонила, мы общялись, она спрашивала как дела, я отвечал, но холодно и лишних вопросов ей не задавал. Через какое то время она сдалась, начала плакать, говорить что скучает, что все эти 3 месяца не могла забыть меня и настаивать на том что бы я приехал, так же предлогала вариант что бы она приехала, но я говорил что не хочу всего этого и не вижу в этом смысла. После чего в мой адрес начали сыпаться упреки, мол вот она сделала первый шаг, позвонила мне, а я такой негодяй. Мы разговаривали часа 3. Глупо конечно и понимпю что моя ошибка, но на тот момент я хотел как то воспользоваться ее слабостью и поупрекать ее в не правильном решении. Мы либо выесняли отношения либо интересовались как у кого дела и что нового. В общем она смогла в конце уломать меня на встречу. Утром мы встретились с ней. Она была позитивная. Ходили общялись о том о сем, у кого что нового, отношения не трогали. Гуляли мы очень долго, я все время старался держаться на расстоянии. Тогда она начала делать ко мне первые шаги, нарушать мою зону комфорта, потом обнимать, дошло до поцелуя. Я спрашивал, зачем она все это делает, на что она мне отвечала что ну ты же этого хочешь. Были моменты когда разговор заходил по поводу отношений между нами, было видно что ей не приятно говорить на эту тему, она отворачивалась пытаясь скрыть слезы. Потом ее наглость перешла все границы, она начала меня просто дразнить, лазить руками под футболку и не только, в ответ я делал тоже самое. Было видно ее желание моего тела. Она то заикалась по поводу того что бы провести нось вместе, то говорила что спать с бывшими это уже через чур. Я спрашивал зачем вся эта встреча.она мне отвечала что просто соскучилась, что я для нее самый родной человек. В конце нашей встречи были разговоры по поводу того что эта наша последняя встреча, но в этот момент мы гуляли за ручку. Перед тем как она села в автобус, она еще раз меня поцеловала и мы разъехались. Я был в шоке. 2 дня не знал что делать, но ей не писал. Через 2 дня я решил ей написать для того что бы разобраться в ситуации. У нас начала завязываться переписка, но уже не такая близкая. Пару дней мы пообщялись, она не сильно выходила на контакт, но бывало что писала сама. Так же она зачем то начала мне скидывать интим фото. Мол какой лифчик нравится этот или тот и тд.я попросил этого не делать и не дразнить меня. Так же мы договорились о встрече инициатором которой был уже я, но в последний момент она позвонила мне и сказала что встретиться не получиться, что не предвиденные обстоятельства и ближайшие дни она будет занята. Так же я знаю что у нее сейчас нет парня, но был ухожор, на машине, при деньгах, но она ему отказывала так как сравнивая со мной он не давал ей того что давал ей я( с ее слов) Знаю что сейчас у нее есть новый ухожор, но они не встречаются. На сколько у них все серьездно не знаю. Знаю лишь что они часто гуляют и он дарит ей подарки. Как то вечером получилось так что мы с ней выесняли отношения по телефону. Она говорила мне что чувства у нее ко мне еще большие, но смысла в общении она не видит, будущего у нас нет. Тут резко разговор прервался и через пару минут она написала что занята, мол собирается к подружке и договорим в следующий раз. Как я узнал через час, она была со своим ухожором и я сорвался. Позвонил, накричал на нее и сказал что бы больше тогда мне не звонила. Утром я перед ней извинился за это, сказал что был на эмоциях, но не о чем не жалею тк. это помогло нам поставить уже точку в нашем общении. Знаю что опять натворил кучу ошибок, сейчас прошло пару дней, мы не общяемся . Прошу помощи, знаю что я тупорогий баран, но честно говоря не сильно раньше думал о своих действиях тк. Думал что уже все прошло, сейчас понимаю что упустил хороший шанс.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видно со своими косяками уже всех достал
 
Сверху