Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник))))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник)))))

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, друзья!!!!:):):) Прошу срочно вашей помощи, как экспертов в построении отношений!!!!! Дело вот в чем!!! С моей нынешней девушкой давние друзья(еще по универу), очень близкие и хорошо дружим. Решили с ней стать парой, так как с друзьями лучше, как мне кажется, построить качественные отношения, так как все друг о друге практически знаем;););) Мы стали парой с сентября 2016 года и по сей день мы вместе. Но вот в чем дело. Мы сейчас находимся в разных городах с ней. Она в Казани доучивается последние месяцы - я в Саратове. Послезавтра буду жить постоянно в Сочи! Все у нас было хорошо практически до февраля месяца. Не скрываю, что были с ее стороны и проверки, и капризы, в общем выносила мозг и себе и мне. Но потом, через день-два - все приходило в норму, извинялась за свое поведение и мы дальше продолжали наши отношения как обычно!!! Я прощал, но иногда высказывал недовольство по этой теме. В начале февраля 2017 приехала на несколько дней в Казань - это были чудесные 5 дней вместе. Затем после моего отъезда появился третий товарищ, который мне сейчас все портит. :mad: Так как он живет в Казани, а я в Саратове - теоретически шансов у него больше. Но они очень мало знают друг друга. И в этом мое преимущество. Как она говорит - я выбираю вас. Пока у нас равные шансы. Но проскальзывает у него тематика меркантильности. Говорит построешь дом - будем вместе. Нет - тогда извини. Помогите пожалуйста, как вернуть ее к себе, а того товарища потихонечку от нее отдалить? Мы еще вместе!!!!!
[DOUBLEPOST=1490326824][/DOUBLEPOST]Всем привет друзья! Меня зовут Евгений.. Помогите пожалуйста убрать соперника от моей девушки... Буду очень всем признателен за качественную и квалифицированную помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как она говорит - я выбираю вас. Пока у нас равные шансы. Но проскальзывает у него тематика меркантильности. Говорит построешь дом - будем вместе. Нет - тогда извини. Помогите пожалуйста, как вернуть ее к себе, а того товарища потихонечку от нее отдалить? Мы еще вместе!!
привет
все дело в том что однажды ты пожалел 2000 р на консультацию и у тебя нет ключевых знаний.
что я вижу сейчас - ты, будучи давно на форуме, соврешенно нифига не знаешь как вырулить простейшую ситуацию.
ты позволил девушке выбирать между собой и васей = ты слабак (в ее глазах)

что делать - уходи в тотальный игнор, минимум 3 недели. что делать далее решим в скайпе!

не бойся потерять ее. ты уже потерял.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала не лезть к ней со всякими нежностями и уговорами - доказательствами. Не объяснять, что ты лучше того парня. Ну и слушать эксперта))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.... Так и сделаю!:)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может еще что подскажете, мужики? Какие у кого есть мысли на этот счет? Уже 2 недели игнора дали результаты, перечитал литературу, просмотрел видео Романа!!! Стало меньше накатывать! А девушка каждый день и час пишет и звонит! Блин, скоро буду звонить ей и выходить из игнора, постепенно показывая себя с лучшей стороны!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постоянно звонит? Может нет тогда смысла игнорить ее? Раз вы "типа вместе", возможно немного внимания проявить в ее адрес, при следующем звонке. Но в разговоре не расплываться в комплиментах и сюсюканиях, а сохраняя небольшую дистанцию рассказать о своих РЕАЛЬНЫХ успехах?
Пиши подробнее, чтобы можно было понять!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь.... Вышел из игнора, опять сама позвонила, спросила куда пропал и что случилось и бла бла.... Говорит очень соскучилась и любит. Но у неё такой характер сложный. Постоянно сидишь как на вулкане и не знаешь чего ожидать. Днём все может быть хорошо, а под вечер все поменяется. Но я стараюсь ей давать хорошие и качественные эмоции, чтобы не было загонов. Вроде бы и присылает сердечки, поцелуйчики, а словами пока что редко говорит и достаточно сухо. Иногда меня это начинает бесить, но я держусь и ничего не говорю.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда меня это начинает бесить
Не будь навязчив - подавай себя дозировано! Пусть желание общаться с тобой у нее будет больше, чем у тебя.
Только периодически ее "подкармливай", чтобы в ее голове четко сидел твой образ.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно ли ей говорить про свои чувства? Отправлять сердечки и прочую хрень? В сообщениях иногда говорит люблю, а когда по телефону общаемся - любовные слова будут позже, после покупки платного аккаунта, как она выражается... Это её провокация я понимаю. Сегодня вот ещё спросила хочу ли я расстаться и буду ли пережевать если это произойдёт. Я ответил что нет. Просто обидно, что очень многое прошли и расставаться смысла не вижу. Ещё такую вещь сказала, что она плывет по течению, куда её прибьёт - туда и пристанет к берегу. Как быть? Я понимаю - ситуация наипростейшая. Пару правильных фраз и Васю сольём сразу навсегда.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет я не понял, вы собираетесь съезжаться опять или нет?
Отношений на расстоянии не бывает.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Alexgi, мы не жили вместе пока. Она доучивается последние два месяца в одном городе, а я проживаю в другом. Когда закончит обучение в июне, хотим вместе переехать жить в Сочи! Мы жили неделю ровно, когда я приезжал к ней в гости. Было все превосходно!!! Она хочет вместе со мной быть, но из-за сложности характера - каждый день всякие номера выкидывает.
[DOUBLEPOST=1491066337][/DOUBLEPOST]Она в середине апреля ко мне приезжает в родной город, будем думать что делать дальше. У нас как раз месяц назад был разговор о том, что месяц нам на раздумья и исправления всех косяков.
[DOUBLEPOST=1491066703][/DOUBLEPOST]Ребят, какие ещё есть мысли?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказала, что она плывет по течению, куда её прибьёт - туда и пристанет к берегу
Классика! Редко какая баба, особенно девка, возьмет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Поэтому они верят в гороскопы, в гадалок, картам... Короче, нужно ей показать свою уверенность, убежденность, непоколебимость, надежность. Она должна понять, что с тобой ей будет лучше, чем с кем угодно. К тому же у тебя есть план по решению совместного проживания. Распиши ей его покрасочнее!! Про район, в котором собираетесь жить, какие виды на горизонт, недалеко от моря, развитая инфраструктура, рядом школа и детский сад - это нормальный и спокойный район.... ПРОДАЙ ЕЙ СВОЮ ИДЕЮ, свой вариант развития событий. Пообещай купить машину / мотоцикл / мопед )) Короче, направление ты уловил ))
[DOUBLEPOST=1491069736][/DOUBLEPOST]
Ребят, какие ещё есть мысли?
Главное - будь спокоен и уверен! Все у тебя сейчас нормально! Про Васю вообще забудь. Хер ему что обломится )
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, "ссы ей в уши". Ведь, бабы не стесняются это делать.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам за советы! Так и сделаю, но осторожно! Мы пока с ней как друзья общаемся, делаю технику б/д. Стараюсь не навязываться, но вчера практически поругались. Я начал до неё докапываться что хочет про отношения и почему так мало говорит что любит. Короче словил лол... Хреново сделал. Поэтому думаю на пару уйти опять в недоступ, чтобы не навредить. Ещё обмолвилась такой фразой, что когда приедет ей будет не до секса. Некогда. Бять... Наверное тоже провокация... Буду смотреть по факту...
[DOUBLEPOST=1491109076][/DOUBLEPOST]А про Сочи и районы она все прекрасно знает, мы уже не раз об этом говорили.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я начал до неё докапываться что хочет про отношения
Не дави на нее, особенно пока отношения "болтаются" - баба существо глупое и пугливое. Страх заставит забиться под камень, даже если понимать будет, что не надо.
[DOUBLEPOST=1491109337][/DOUBLEPOST]
Некогда. Бять... Наверное тоже провокация.
Запросто! Не ведись на эту фигню. Некогда, так некогда. Потом при личном общении разберешься.
[DOUBLEPOST=1491109396][/DOUBLEPOST]
А про Сочи и районы она все прекрасно знает, мы уже не раз об этом говорили.
Добавить изюминку для затравки. Слегка, между словом. Интерес подогреть ненавязчиво )
[DOUBLEPOST=1491109581][/DOUBLEPOST]Бабы же любят море. Загар!!! Ты что !? Это же загааар! Мужику как-то гладиолус, а бабе нужно. Попробуй оценить плюсы для женщины от этого самого моря. Вдруг найдешь пару зацепок интересных.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче надо держать себя в руках и на все её провокации и загоны нормально реагировать. Буду действовать по ситуации. Спасибо за советы)))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда ещё спрашивает почему и из-за чего мои прошлые отношения закончились. Ещё и с бывшей пообщалась на эту тему.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это как раз и неудивительно! Моя БД тоже спрашивала про отношения мои прошлые.
Это проверка! Никогда не говори плохо о бывшей, не ругай и не вини ее во всем.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хорошо к бд отношусь, моя нынешняя когда спрашивала из-за разошлись -сказал все как было, ничего не утаил. Не знаю, помогло ли хоть как-то. Бять хочется сейчас позвонить или написать любимой - но понимаю, что буду выглядеть жалко в её глазах, потерплю несколько дней без её любимого голоса. А то я так чувствую начал завышаться её значимость для себя, а это хреново.
[DOUBLEPOST=1491124794][/DOUBLEPOST]Короче буду крепиться, во вторник пойду в качалочку, подкачаюсь немного. Надеюсь спина не даст знать о себе в самый неподходящий момент.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задумался над такой темой. Через какое время выйти с ней на связь? Как думаете? Как себя вести, что и о чем поговорить? И как долго должен продолжаться звонок?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во-первых. Все никогда не стоит рассказывать о своих отношениях. Нужно только то, что тебе не навредит. Можно немного завуалировано - сама додумает в твою пользу, если общую картину хорошо обрисовал.
Во-вторых. Время разговора не надо растягивать. Будет тебя много- надоешь, как я. Продолжительность не более 5 минут. Все что захочешь сказать, успеешь с лихвой. Она должна говорить больше чем ты.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению, обычно говорю много я, а она только да, нет, угу и пр. Поэтому нормального живого общения не получается. Хотя она мне говорит, что с Васьком у них много общего, количество тем для разговоров за один месяц увеличилось. Да, любовь на расстоянии это не любовь. Хотя остался месяц и мы бы были вместе уже. Ситуация с Васей с февраля тянется - уже бесит неопределенность не в действиях, словах и поступках.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас накрыло меня с головой блиин, хоть вешайся.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Терпи.
И тотальный игнор нужен, раз такая зависимость от бабы. Санчас.

Ты, вообще, как, склонен впадать в такое состояние? Я про другие зависимости спрашиваю?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня очень редко такое бывает состояние, погода действует так и бессонная ночь. Завтра утром все будет отлично и я буду в строю. Зависимостей нет никаких. Так что завтра - послезавтра буду постепенно со своей любимой выходить на связь )))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет друзья! Такая тема! Вчера целый день с девушкой не общался. Под вечер ей написал как дела? Сказала что устала и хочет спать. Я говорю от чего устала, подробнее? - не важно, ответила. Ну ок!!! Я говорю случилось что? Может помощь нужна? - Какое твое дело- ну ок. Потом опять пишет через некоторое время - я Васька до слез довела и еще одного друга ее. Я написал извинись перед ними. И тут сразу. Что-то это ты так распережевался о Севе? Ты же его терпеть не можешь и наши с ним дружественный отношения? Зачем это делаешь? Тут я вышел из диалога и не заходил. Потом как обычно стала присылать всякие записи, как она обычно это делает. Т.е. присылает репосты красивых мест, одежды, высказывания и т.д. Потом еще написала что мама ей айфон 5 подарила и он лежит у нее дома. Спрашивает как им пользоваться? Короче я ничего ей не отвечаю пока. Пусть остынет. Я думаю до приезда ко мне в город через неделю - общаться и выходить на связь не буду. Как думаете, что делать в подобной ситуации?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, Ваша помощь сейчас будет очень кстати!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое твое дело- ну ок. Потом опять пишет через некоторое время - я Васька до слез довела и еще одного друга ее
Она поддержу просила, а не то чтобы ты ей сказал что делать.
Да и вообще не понимаю зачем ты с ней общаешься если она тебе про Васька плачется.. Ты хочешь быть жилеткой?
Ты не первый день на форуме и прекрасно должен знать что нужно делать в такой ситуации.
Как думаете, что делать в подобной ситуации?
В игнор на недельку полторы,а затем в ближе дальше играть.
 
Сверху