Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник))))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник)))))

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это планы на 1-2 года этих. За фото ещё разок спасибо, есть о чем задуматься. Исправлю, где найти правильные позы для фото? Не знаю
[DOUBLEPOST=1495181450][/DOUBLEPOST]Фото сменил. Читаю книгу про фотографирование и позы успешных мужчин и альфа-самцов.
Подпись на всякий случай тоже убери. Фото нормальное для ФС! ))
Состояние на фото должно располагать, вызывать уважение, уверенность в тебе. Ноги - руки не скрещивай. Стой и сиди расслабленно, но уверенно. Больший акцент на тебе, не на обстановке. Кому надо - рассмотрят. Хорошее освещение, какие-то действия (до, после, во время). Излучай позитив!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подпись где ник мой? Ок, уберу. Я тоже думал что немного палево. Вдруг бд меня обнаружит, кто Ее знает.
[DOUBLEPOST=1495192499][/DOUBLEPOST]Все исправит кроме Евгенийсетевик. Где это убирается? Лазил, но так и не нашёл.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НУ все парни. Бд выложила на странице своей аву с Ее новым парнем. Видимо у них все серьёзно там. Опять меня накрыло.
[DOUBLEPOST=1495387306][/DOUBLEPOST]Нах я уведомления с Ее страницы не отключил
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
НУ все парни. Бд выложила на странице своей аву с Ее новым парнем. Видимо у них все серьёзно там. Опять меня накрыло.
[DOUBLEPOST=1495387306][/DOUBLEPOST]Нах я уведомления с Ее страницы не отключил
[emoji19] соберись тряпка

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я собрался, foxstyle! Давно не думал уже о ней. Сегодня вот с девочкой одной отдыхал. Было классно!!!
[DOUBLEPOST=1495388552][/DOUBLEPOST]Скоро приедет 2 июня. Встретимся с ней, а может и нет
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я собрался, foxstyle! Давно не думал уже о ней. Сегодня вот с девочкой одной отдыхал. Было классно!!!
[DOUBLEPOST=1495388552][/DOUBLEPOST]Скоро приедет 2 июня. Встретимся с ней, а может и нет
А лучше отдыхать с ней на расстоянии 6 микрон [emoji23] [emoji18]

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичное поведение матриархальной женщины, не успела разойтись с одним - уже с другим)))) А потом с другим и так далее. И так со всех сосет потихонечку!!!
[DOUBLEPOST=1495388748][/DOUBLEPOST]Девочка сегодня была очень красивая - модельной внешности, только вот маленькая еще - 23 годика и совсем еще юная.
[DOUBLEPOST=1495388860][/DOUBLEPOST]Завтра тоже с этой сфотографируюсь и выложу фото.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый сок )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как думаешь - это провокация с ее стороны? или у них там к-б период пока или серьезно все?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как думаешь - это провокация с ее стороны? или у них там к-б период пока или серьезно все?
А какая разница ?) если сможешь быть норм парнем ,а не тфном ,то что бы там не было рухнет )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне конечно практически пофиг, но мне сегодня знающий человек в карточных гаданиях - она всегда мне хорошие и правильные прогнозы делает, сказала, что у них ничего не получится. Очень быстро все закончится.
[DOUBLEPOST=1495389267][/DOUBLEPOST]Она сейчас просто сдерживает как может свой характер, но придет время, и маску придется снять. И тогда начнется опять 25. Стервозный характер и все вытекающие отсюда последствия.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне конечно практически пофиг, но мне сегодня знающий человек в карточных гаданиях - она всегда мне хорошие и правильные прогнозы делает, сказала, что у них ничего не получится. Очень быстро все закончится.
[emoji19] мужик ,не в гадания верить надо ,а в себя

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю))Она поставила аву, а ты чем хуже?Тоже поставь, или фоточку выложи с подписью "великолепный вечер)". Сори за оффтоп: foxstyle отпишись в моей теме на мое последнее смс, плиз)
соберись тряпка
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в себя верю, мужик. А гадания мне тоже всегда помогают в любых непонятных ситуациях. Не разу еще не было оплошностей за 10 лет.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддерживаю))Она поставила аву, а ты чем хуже?Тоже поставь, или фоточку выложи с подписью "великолепный вечер)". Сори за оффтоп: foxstyle отпишись в моей теме на мое последнее смс, плиз)
Кинь тему мне

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она поставила аву, а ты чем хуже?Тоже поставь, или фоточку выложи с подписью "великолепный вечер)".
Спасибо за совет, тоже так сделаю. На днях и выложу, только в эротическом содержании.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там н
Эй) это перегиб)
Почему? Там ничего сверх критичного не будет. По-крайней мере я постраюсь так сделать, чтобы создалась интрига? Или нафиг? Мне кажется, что я сейчас вообще играть начинаю в олений хоровод и разводку.
[DOUBLEPOST=1495389622][/DOUBLEPOST]
что за девушка у тебя и кто она тебе )а не то что ты озабоченный )
Про озабоченность хорошо сказал. Да. Нужно что-то нейтральное сделать. И будет шикарно все смотреться.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это провокация с ее стороны? или у них там к-б период пока или серьезно все?
ты пересидел на форуме!По твоему, она как и ты сидит и левые фотки в СС ставит? Это у тебя жизнь мимо идет, пока мечтаешь ее вернуть, а она просто живет своей жизнью, вряд ли думая о тебе выставляя фотки с васей... Не надо все так буквально воспринимать, если б все было так просто, то все б возвращались, на самом деле заинтересовать человека собой второй раз - невероятно тяжелый труд над собой, и просто почитать форум и пару книжек, да закинуть фотки с девкой которой уже23, а ты считаешь "маленькой" не достаточно....

На днях и выложу, только в эротическом содержании.
она такая тупая, что не поймет, что тебя просто ее фотки зацепили??? по мне в таких ответках минусов больше, чем не реагировать показывая пофигизм...
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вот с девушкой общаемся, на счет совместной фотки в студии - будет офигенно просто и дорого выглядеть!!!
[DOUBLEPOST=1495390157][/DOUBLEPOST]Да, ты прав, она живет своей жизнью - я своей. Они у нас, к сожалению разошлись. Мне вообще пофигу, где, с кем она и что так у нее. Она уже меня предала - я больше ей не доверяю. ПРедавший раз - предаст и другие разы тоже. Это уже в крови такое отношение к людям. Я это не смогу переделать никак.
[DOUBLEPOST=1495390198][/DOUBLEPOST]
пока мечтаешь ее вернуть
Раньше мечтал - сейчас уже нет.
[DOUBLEPOST=1495390352][/DOUBLEPOST]Короче не буду ее возвращать - нах этот мне геморрой на голову
[DOUBLEPOST=1495390569][/DOUBLEPOST]Вот как-то вот так, мужики!!!! Отношения на расстоянии - это не отношения вообще.
[DOUBLEPOST=1495390879][/DOUBLEPOST]Хотя все это бред сивой кобылы. Когда есть истинные чувства - плевать на все расстояния и прочую хрень.
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты щас на эмоциях так говоришь, потому что тебя задело это фото)Посиди, подумай, через денек с холодной головой решишь, надо тебе это или нет.
Короче не буду ее возвращать - нах этот мне геморрой на голову
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты щас на эмоциях так говоришь, потому что тебя задело это фото)
Нет, без эмоций. Эмоции были все эти месяцы. А сейчас я вижу в ней пустое для себя место. И все. ЭМоций к предавшему человеку? Их нет.
[DOUBLEPOST=1495391903][/DOUBLEPOST]
ты пересидел на форуме!
Правильно сказано было.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сейчас я вижу в ней пустое для себя место. И все. ЭМоций к предавшему человеку? Их нет.
Еще совсем не видишь... слишком ты эмоционально пытаешься нам тут, что-то доказать, только вот, мы видим тебя со стороны и эмоции кипят у тебя просто, а доказывать нам ничего не надо, просто пока внутри тебя "щелк" не произойдет, что ты не говори, что ты не делай, ты всё тот же прежний парень, что и пару мес назад
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное ты прав, мне нужно сейчас отдохнуть от всех этих нервотрепок и прийти в себя. Я уже не тот, какой был два месяца назад. Я стал гораздо жёстче, особенно в общении с женщинами. Может и со стороны так и выглядит, но родители и друзья с коллегами видят мои изменения во мне.
[DOUBLEPOST=1495435730][/DOUBLEPOST]И я никому не собираюсь ничего доказывать парни.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное ты прав, мне нужно сейчас отдохнуть от всех этих нервотрепок и прийти в себя. Я уже не тот, какой был два месяца назад. Я стал гораздо жёстче, особенно в общении с женщинами. Может и со стороны так и выглядит, но родители и друзья с коллегами видят мои изменения во мне.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:48 --- И я никому не собираюсь ничего доказывать парни.

дерзай дружище!)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху