Как мне вернуть девушку, не хочу совершать ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как мне вернуть девушку, не хочу совершать ошибки

Recursiya000

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Ребят, почти полтора года встречался с девушкой. Всё было отлично(почти). Последний месяц мы пару раз ругались по телефону и переписке, один раз в живую. Я учусь за 150км от её города, где и сам живу. Приезжал домой и к ней почти каждую неделю, иногда через две, во время сессии не бывал три.
В этот месяц были напряжённые отношения, хотя мне казалось, что всё хорошо, дарил ей цветы, дорогой подарок на день рождение, она светилась, но как то была часто холодна ко мне, это меня бесило, я это показал, знаю, жёсткая ошибка, много приставал к ней, когда она этого не хотела, во время ссор я был спокоен, но и не до конца понимал всех проблем... А проблемы были, сейчас я уже это понимаю очень ясно... последняя проблема была в том(для меня уже), что девушка меня начала прикалывать, очень жёстко, но как она считала-это были простые без подтекста шутки, я не реагировал сначала, подшучивал сам, но меня это вскоре очень доставало и задело, ей нравилось, когда я начинал злиться и первый раз по настоящему перед ней заматерился(а так я матерюсь здорово всегда, только не при ней, это лучше, чем быть тихой тварью), что меня это зае**о и прочее, конечно в шутку и со смешком, ей это очень понравилось, она сказала, что наконец-то добилась от меня немножко эмоций в ссоре, только было бы лучше, если бы ты без улыбки злился так, сказала, что когда мы спорим, я слишком спокоен, как будто мне пофигу, но я сам по себе старался быть с ней спокойным, на неё никогда не злился, не кричал, не ругал сильно, да и вообще, чтобы меня выбесить, нужно постараться, поэтому складывалось такое впечатление у неё, что я все время обижаюсь на её саркастические шутки, это было не так, я ей всегда это объяснял, но она всё равно потом сказала, что тебя фиг понять(в слезах уже), то не обижаешься, то обижаешься,почти весь месяц от неё холод, отворачивания при встречах,. Она сама по себе очень жёсткая, характер такой тяжёлый, но в тоже время добрейшая душа, как и у меня, но я быстро отходчивый и помягче. В общем она меня последнюю неделю этими шутками полностью достала, раньше мы прикалывались над друг другом, издевалась легко всегда она, но всё было хорошо, но тут я оказался тряпкой полной, поддался на провокации, начал злиться, материться на неё, но не обзывать, потом снова успокоился, сказал, что больше не позлюсь и ты прекратишь, а она: нифига, я тебя достану, хочу тебя выбесить, чтобы ты орал и матерился, пару дней я терпел и потом снова злился на неё посильнее, она радовалась, всё было нормально для неё(как бы, я потом понял. что иногда я палку перегибал со злостью, а она не показывала). В прошлую субботу я был с ней, и всё было хорошо, совсем немного холода, она пару раз прошла по шуточкам, я не среагировал. А вот утром в воскресенье, я пытался объяснить, что меня достало её поведения, сначала писал без злости, грубости, пытался объяснить ей, что не так, что нам нужно исправить, в частности ей. Но тут последнее сообщение от меня было очень негативного характера, я загнул так жёстко про её шутки, что ну было просто пз*ц как самому тошно настолько от того, что написал. Сначала она вроде как написала нормально,что ну всё, задолбал, раз хочешь, чтобы я заткнулась, я заткнусь. Обиделась конкретно, хотя не сильно это показывала. Я понял, что накосячил, сначала сказал, что типа хотела эмоции, получай, а теперь будешь обижаться... но тут меня переклинило, сердце так заколотило, начал ей звонить, писать, извиняться, строчить поэмы, она говорила, что понимает, но теперь боится. Боится, что я опять выкину что-то подобное, я извинялся, умолял, просил прощение как мог(в это время я уже в воскресенье был в другом городе). Потом сказала, что не обижается, но эта темя так ей засядет в душу, на всю жизнь запомнит. Сказала, что сейчас я на лезвии ножа. А я всё строчил поэмы, как всё понял, что накосячил. что косячил весь этот месяц, говорил, что изменюсь, умолял простить, что всё будет хорошо, что это всего лишь обычная ссора, последняя ссора, я больше не буду так делать, обещаю, как безумно люблю, что это единственный раз, когда я так себе позволил сделать. Тут на следующий день она мне утром пишет, что всё решила, поняла, нам нужно расстаться, не сходимся характерами. Я начал её переубеждать, как всегда косяк. Позвонил, начал расспрашивать почему она приняло такое решение, пытаться переубедить, доказать логику и всё прочее, но она разрыдалась, сказала, как её это всё достало, как ей тяжело(а у неё помимо меня косячного целыми днями учёба, обучение в автошколе), как я то обижаюсь на её шутки и холод, то нет, задолбалась меня понимать. Начал умолять её, пытаться убедить, что изменюсь, что характеры это не причина, всё можно изменить, только не то, что мы расстанемся и всё, что так нельзя, как ты, говорил о встрече, хотел поговорить, что нужно всё ещё решить, она: всё, нет, не надо- закатилась в такую истерику, еле её успокоил. Сказал, что ты очень сильно на меня обиделать, а она: я не просто обижена, я не просто злюсь. я в бешенстве. снова разрыдалась, сказала, что рыдала две ночи, но не хотела мне ничего говорить, как обиделась сильно. Потом сказала, что пока не видит причин менять своё решение, сказала не писать, не звонить, не приезжать. Я спешил на соревнования, написал, что тебе нужен отдых, а я буду меняться. Она ответила, что мне не нужен этот отдых, я всё решила. Я : нужен же, я на соревнования. Она:нет, ок.
Тут я и всё, пропал, не писал ей день. Через день Она удалила совместные фотки все в вк и инсте, но оставила те, где я ей делал сюрпризы и приятности, как с цветами и так далее, в инсте тоже такие оставила. Через два дня я убрал статус. Потом сменил аву. Она даже поставила лайк. На следующий день сорвался, зашёл к ней на страницу, увидел такой статус: Никогда никому не ищите оправданий, если они это сделали, значит так хотели. На душе так плохо, просто пз"ц, как я мог так все обрубить, давно я уже возвращал её, ещё не зная про этот форум, тогда всё было помягче, пропал на день, она сразу написала, куда ты пропал, всё ли хорошо, потом месяц поддерживал с ней общение на расстоянии чисто даже не дружеское, а с диким холодом от неё, терпел, но потом как приехал в первый же день всё стало прекраснее не куда. Тогда она фотки не удаляла, даже статус не снимала, но и не говорила так сразу, что расстаёмся. только думала и намекала, страницу удаляла на день как умолял и унижался перед ней. Тогда тоже сказала, что достал, а я за месяц изменился, она при первой же встрече это сказала, и потом всё было во много раз круче в отношениях, чем до ссоры. Теперь всё мне кажется в сто раз хуже, так и есть, боюсь ужасно потерять навсегда, что не верну, ведь люблю её очень. А она гордая у меня была всегда.
Хочу вернуть её во что бы то ни стало-буду идти к своей цели до конца.
Сегодня 4 день как не пишу, не захожу на её страницу. Читаю книги, что советуют на форуме, перестроил график похода в качалку на почти каждый день.
Изучил материалы, прочитал 10 успешных и слежу за 3 темами, думаю, что понял стратегию, но не уверен, поэтому прошу помощи. Как теперь потом доказать и показать, что все понял, поменялся и изменил взгляды на жизнь?
[DOUBLEPOST=1490442455][/DOUBLEPOST]"А она гордая у меня была всегда."
Поэтому хоть и любит, но может и ничего не написать и не предпринять, вдруг ждёт чего-то от меня, ждала, я этого боюсь... потому что даже когда расставались, сказала, что может приняла решение на эмоциях сейчас. Вдруг из-за этого такой статус поставила, я вообще не знаю, что думать и как поступать, вдруг всё неправильно...
В сс не захожу, на моей странице остались наши совместные фото, не знаю, удалять или нет, вдруг она подумает. что я обиделся. Потом с фотками других девушек: не оттолкнёт ли в моей ситуации это ей ещё дальше?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху