Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

kotiara

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте жили с женой 6 лет всякое было.Но в последнее время я стараюсь все для нее,пишу,звонки любимая и т.д.В последнее время я чувствовал что чувства у нее подостыли, и на фоне этого и поругались.Говарит что подает на развод и больше ничего не хочет ,ей мол и так хорошо без меня.Мы уже не вместе уже полтора месяца ,у нас сын, и я очень хочу их вернуть.Я читал как поступать начально в таких ситуациях. Я согласился что нужно разойтись, показываю что у меня все хорошо, вижусь с сыном, улыбаюсь смеюсь шучу когда с ней видимся.А недавно узнал что она начала думать что у меня кто то появился и даже у нее это вызывает какуюто ревность.Так же я знаю что она познакомилась с парнем на работе, вобщем общаются.Что мне делать дальше, какие действия, подскажите пожалуйста очень буду благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху