(а) сошлись и снова накосячил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) сошлись и снова накосячил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто тебе говорил?
Ну вот результат,не надо было

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наоборот все заебись...
 

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один хрен не пойму почему кот не негатив был при поздравлении хотя прошло уже две недели
Слушай,я с февраля по-моему не контачил. Даже виделись с ней,у общих друзей. Я на БД вообще забил,а она меня на прошлой неделе в ЧС добавила. Тупо взяла и добавила. Хотя я не писал и не звонил,вот и думай,что в их головушках происходит.
 

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай,я с февраля по-моему не контачил. Даже виделись с ней,у общих друзей. Я на БД вообще забил,а она меня на прошлой неделе в ЧС добавила. Тупо взяла и добавила. Хотя я не писал и не звонил,вот и думай,что в их головушках происходит.
А че так долго не общаешься с ней?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай,я с февраля по-моему не контачил. Даже виделись с ней,у общих друзей. Я на БД вообще забил,а она меня на прошлой неделе в ЧС добавила. Тупо взяла и добавила. Хотя я не писал и не звонил,вот и думай,что в их головушках происходит.
А вдруг ты обидешься и начнёшь написывать))
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че так долго не общаешься с ней?
А куда спешить?
Ты вон все торопишся куда-то!!
А человек может в своё удовольствие живёт,кайфует,прокачивает себя,и понимает что к чему.
Я выше своё мнение тебе неоднократно писал

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох Влад... Ну и косяков ты поришь, просто пипец... С такими темпами ты вообще не вернешь ее.
Я на форуме в последние пару месяцев редко появляюсь, так чисто зайду какие то темы прочитаю, по возможности отвечу им, поэтому я тебе предлагаю взять услугу "ведение темы экспертом" будем в вк и вайбере общаться, ситуацию ты пока не сильно то усложнил за 2,3 месяца думаю разрулим всё.
Тему Макисма веду, почти вернули уже её, так что ты подумай и если что в личку пиши, пообщаемся, если с деньгами проблема придумаем что нибудь, скидку или рассрочку.
 

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто тебе говорил?
Ну вот результат,не надо было

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Максим можешь дать ссылку на себя вк или Вайбер -хотелось бы лично пообщаться
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ушёл в игнор на месяц, после того как поздравил с др. во время игнора выкладывал фотки с другими девушками, развивался. Со стороны бд было то что она удаляла периодически наши фотки. По прошествии месяца вышел с ней на свЯзь под предлогом что нужна её помощь, в результате чего она отреагировала негативно и сказала что не желает общаться.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тогда опять игнор...
может щас че нить у нее врубится и сама перезвонит
 

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вот прошёл месяц еще игнора. Вчера замутил случайную встречу. С ее стороны был негатив: я не хочу с тобой разговаривать, после того что ты сделал. Ради интереса спросил что же я сделал, в ответ получил: почему я должна тебе чтото объяснять?! Стоит смотрит на меня глаза на мокром месте но улыбается. Вообще хз Че за херня происходит-два месяца прошло, да и я не делал ничего такого на что можно так обижаться. Единственный вариант что она обижается на то что бегать не стал за ней и был с другими. Что думаете?
 

Влад1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошло два месяца с того момента как я последний раз поругался с бывшей. Она добавила вконтакте в сохраненки фотку левого парня, и я начал ей делать мозги по этому поводу и мы посрались, на что она говорит "я верну тебе твои сраные деньги и забудь меня навсегда".
Дальше мы не общались вообще: я старался всесторонне развиваться и постоянно двигаться вперёд-получилось или нет судите сами.
Прочитал такие книги как: "женщина.учебник для мужчин", "мужчина всегда прав", "РМЭС 2.0", "парадокс страсти" и "жизнь без трусов" Лесли.
По книгам ничего не буду говорить, единственное с первого раза не понял "парадокс страсти"-сейчас перечитываю заново
Я работаю в торговле (на кассе) и каждый день общаюсь с девушками на разные темы. Если раньше я просто обслуживал и даже не думал с кем-то заговорить или думал, но постоянно искал тему, то сейчас завести разговор с кем либо у меня особо не составляет труда.
В плане развития с девушками: подходил знакомиться с девушками - меня отшивали, наверное моё внутреннее состояние подводило, потому что я был довольно скованный, к одной подошёл и когда ей протягивал телефон - вообще руки дрожали. Но Саша мне посоветовал сделать эти 100 подходов, хотя изначально я думал что справлюсь и без них, но ошибался очень сильно. Вот когда тебя отшивает уже 50-60 девушек, тогда становится уже настолько насрать на все, что начинаешь с ними вести разговор по поводу того почему отшила или что во мне не так(в шуточной форме).
Из 100 девушек 8 мне дали свой номер и 9 оставили свой профиль вконтакте.
Свидания проводил по наставлению Саши по 30-60 минут. Просто знакомились: чем занимаешься, чем увлекаешься и так далее. Ни одна девушка впринципе не зацепила, может просто подхожу к тем кто хуже меня, но либо внешность не очень, а на характер и поведение уже тогда не особо обращаю внимания, либо внешность есть, а вот поведение и характер мне не подходит. Просто не нравится или тупо не идёт разговор.
P.S. С бывшей на связь не выходил 1.5 месяца, спустя месяц мы с Сашей решили позвонить ей, чтобы одолжить переноску для кота, на что она отреагировала негативом, сказав фразу: "я в шоке с тебя, после всего что было ты ещё что-то просишь", общение не удалось-сплошной негатив
Затем ещё месяц был в игноре, она потихоньку чистила страницу от меня: то фотки по одной удаляла, то подарки, то записи со стены(не все сразу а по одной)
Спустя ещё месяц замутил случайную встречу в университете, я подозвал к себе-она сильно удивилась, хотя это было думаю очень показное, так как она видела меня. Я начал говорить и спрашивать как дела у неё: она в ответ сказала что все хорошо и занята все время учебой и больше не желает со мной общаться, я ей в ответ говорю "мы же не враги, а ведёшь ты себя так словно я удил твоих родственников", чуть пообщались буквально пол минуты и она снова выдаёт что не хочешь больше говорить. Я стою смотрю на неё и улыбаюсь, она стоит улыбается но за этой улыбкой я вижу её слезы, которые она сдерживает:хотелось сказать что-то типа "какая же ты дура…", но я не стал этого делать, она говорит что ей пора идти, и я сказал что меня тоже ждут и попрощались.
Мониторит она меня или нет не знаю, но её мама мои фотки постоянно смотрит. Правда вчера её мама в Инстаграмме отписалась от меня-что сильно удивило почему именно вчера, хотя я других девушек публиковал давно, а вчера обычную фотку.
Вчера была ситуация очень интересная. Одна из девушек с которой я ходил на свидание(с ней я провёл два) позвонила мне и пригласила к себе, типа хочет выпить а одной нехорошо. Ну я поехал, мы посидели поболтали и в итоге переспали. Сказать что получил моральное удовольствие-нет. Вообще както пофиг.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    208,5 KB · Просмотры: 92
  • image.jpeg
    image.jpeg
    204,5 KB · Просмотры: 92
  • image.jpeg
    image.jpeg
    202,2 KB · Просмотры: 92

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху