Расстались с девушкой, думаю что понял почему, но не знаю как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Расстались с девушкой, думаю что понял почему, но не знаю как вернуть

Реально отогреть чувства


  • Всего проголосовало
    7

Nik de Buch

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!!Ситуация такая. Мне 35 ей почти 35. Начали общаться давно, был смс флирт потом первый секс такой себе. И отношения прервались на долго. Я женился , там не сложилось есть ребенок, развод был сложным. После развода, как-то спустя полгода наверное набрал ее и предложил встреться, согласилась и понеслось все быстро классно и очень классно. Продружили 9 лет, честно рай. А вот последний год напряг, секс не тот, она не та, Я жду от нее чего то такого, она такая же отмороденная, хотя разговаривали, строили планы на совместное проживание и построение семьи. Я строил все это время дом, она приезжала, видела что и как, что денег не хватает, сильно устаю вроде видел понимание, но она постепенно начала отдаляться, возвращаться к себе в семью в смысле к родителям. Я пытался разговаривать, намекать, что она мне рядом нужна, привлекать к участию, а в ответ еще большее отдоление. При этом от нее постоянно слышал фразы " Мое не трогать", " Я тебя люблю", " Я хочу семью и детей", " Я знаю что без ссор и недопонимания быть не может, но мы вместе все разрулим" и опять отдалялась, а я все это время как проклятый строил сам дом, чтоб можно было иметь свой угол, плюс здоровье пошатнулось пришлось с работы уволиться и в больнице полежать.В итоге, произошел какой-то неприятный конфликт, я предложил отдохнуть вместе, а мне в ответ холодно так - "можно", я попытался узнать что такое, а мне нахамили, вообщем поругались. Кое как дотянули до 8 марта, я приехал ее поздравил, вроде ниче, посидели пообщались с ней и ее мамой, договрились на вечер, что встретимся. И я уехал, в течении дня она меня набрала, поговорили, нормально. Сказала освободиться наберет. Я приготовил стол, и ждал звонка, которго не последовало. Начал набирать не берет трубку. Потом вызвонил ее, а в ответ полный игнор. Одним вечером приехал к ней и сказал, так не пойдет давай говорить. Она просто сказала, что устала и ей нужно отдохнуть где-то месяц, пытался поговорить, разговорить, чтоб понять что да как, а в ответ игнор. Прочитал статью, про усталость отношений и неудовлетворенные ожидания. Ну вроде все понятно стало, попытался поговорить, она подтвердила, что устала, не получила то что хотела " Семью и дитей" и что "Хотела чтоб как у всех" и что нам лучше остаться друзьями. Попытался поговорить, что ты ж видишь что все время стараюсь чтоб был свой угол, чтоб идти дальше, какая блоха тебя укусила. в ответ отстань. Прими, я не хочу!!! В итоге, пытался в смс обьясниться, игнор. Потом понял что там пофиг на все. ЕЕ родители трубку не берут, на контакт не идут. Понял что все решили коллегиально. В процессе обьяснений много чего наговорил и написал, но по сути это все правда и логично и жизненно, что не кто кроме нее ее отношения строить не будет, что взрослеть пора и понимать и ценить раз ради нее и нашей семьи стараюсь, что ее родители в силу плохого финансового положения помогать не будут да и не смогут, что нам расчитывать придется только на себя. В ответ игнор!!! Писал, чтоб прочитала книгу про усталость отношений и неудовлетворенность ожиданий, там если честно прям как с нас все писано, в ответ будет время может и почитаю, отстань. Все, нет смысла. Нужно было раньше!!! Вообщем совершил все те ошибки которые нельзя было делать , а потом начал рыть инет по этому вопросу и сейчас по советам Романа, ответил ей что, "Друзья, хорошо друзья. Можешь на меня расчитывать по любым вопросам. Пока" ответа не было. Уже 2 дня не звоню, не пишу. В соц сети захожу только по необходимости. Ребят, помогайте!!! В принцыпе после всего, что в моей жизни было и многих ошибок, эта девочка к душе прикипела и если честно, то уже готов был предложить сьехаться и тереться бортами дальше. Но она не дождалась, устала!!!. Жду советов и как с ней наладить отношения. Просто реально знаю, что своим родителям она от части побоку, им бы ее "Выдать замуж подороже, чтоб самим не париться" бо еще младший брат есть. А она, ну незнаю не понимает что-ли. Или за время нашего общения у нее самооценка выросла!!! Или я расслабился, думал что понимает и наляпал лишнего!!! Вообщем помогайте мои новые друзья, пыхтеть мне или забить и искать себе новую пассию для семьи!!! Пока у меня настрой попыхтеть. Так как всю реальность не опишешь, а душой понимаю что она ошибается. Ведь я у нее второй в жизни. Ну если ей верить, хотя вроде причин не верить нет!!!.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты для начала дай ей отдохнуть и сам расслабься, просто не пиши ей недельки две, не маячь там где она может тебя видеть, если вы в СС пересекаетесь то смени аву, найди человека кто сможет тебя пофотографировать хорошо и улыбайся, у тебя все хорошо, пусть думает что ты попробовал ее вернуть, сделал все что смог и смирился с этим. Она будет думать, какого х он не добивается меня и начнет пинговать, узнавать, не появилась ли у тебя бабенка какая, нужно пробивать ее на эмоции, чтобы самооценочка падала, пусть понимает что она не самая ценная персона в доме. При всем при этом она не молодая, если мужику проще найти девушку молодую то женщинам не часто везет как Пугачевой. Займись собой в эти две недели, потягай штангу, гантельки, сходи на фитнес и в бассейн, начни правильно питаться, прикупи новую одежду, стильную и желательно классику, рубашечка чтобы хорошая была, парфюм. Когда будешь работать над внешней оболочкой твоей сущности задумайся и над внутренним миром, почитай мужицкую литературу, тут ее полно и она реально полезна, мб не все сразу поймешь а что-то придется перечитать дважды но тебе нужно усвоить некоторые техники. Я сам их еще толком не усвоил но книги читаю, и интересно и полезно! Так вот дальше писать можно много но лучше ты напиши что начал делать и что уже делал чтобы измениться, рассказывай что там с твоей мадам происходит, главное сам не отсвечивай, пусть поскучает и поволнуется.
 

akademik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдаааа..и тишина..а дальше то что?
 
Сверху