Возврат экс-девушки . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат экс-девушки .

Вернется ли бывшая после всех моих косяков ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

archangel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй , друг ! Под песню The Cranberries – Zombie я буду писать эту тему .
Вообщем начнем с того , что мне исполнилось недавно 17 лет и я по своей натуре очень добрый человек . Не курю , не пью и занимаюсь спортом . Девушка у меня 2-я , а серьёзные отношение у меня впервые . С 4 лет люблю играть в компьютерные игры и это моё жизненное хобби уже как 13 лет ! Добился неких результатов в плане cs:go и dota , отдал частичку души в эти игры . Познакомился я с девушкой в 2015 году и мы полтора года прожили жизнь в новой для нас обстановке .
Вообщем в Августе она с васьком (знакомым просто на тот момент ) поехала в другой город ! В автобусе сидели они рядом , а рядом были пареньки и девчёнки из других курсов . Вообщем по ее словам он ее рукой там провёл пару раз и она возбудилась . Мне было похер на всё это , я думал что всё уляжется ! Сентябрь , учёба , дела и мало свободного времени . Звонит , ебёт мозг почему мало внимания и тд . Встречи были редкие и пару раз на неделю : ходили в кафе , гуляли . Потом после очередной ссоры мне объявили сначала паузу ( я то знаю что всё , пиздец уже начинается ) Бегу к ней , покупаю цветы и потом возле одного заведения она в слезах рассказывает мне то , что меня уже не любит и все мои действия бесполезные . После этого она пошла на одну херню где она с васьком ( снова он ) и другими людьми училась по вопросам с Городом и всякой другой ненужной херней . Я как типичный подкаблучник бегал за нею , надоедал и через месяц узнаю то , что она уже с ним встречается . Я сделал игнор 2-х дневный она мне весь телефон вынесла и мы с нею снова общаемся . Она говорит что мне нужно развиваться , а она пока с этим дауничем будет ! Я просто ахуевал от этой всей чепухи и делал дальше ошибки уже в роли "друг" . Бывало довёл её до поцелуев , шлёпал её и тд . Это всё было в Январе , а потом гдет через 8-9 дней она пошла покупать мне подарок на др ( я не поверил , начал вызванивать и она не брала гдет 20-30 вызовов ) Сказала мне еще перед этим что перезвонит мне когда собаку выгуляет , а она не перезвонила и я начал названивать ! Дозвонился маме , мама дозвонилась ей ( бывшая с первого звонка взяла мамку ) мать прожужала ей мозги , а бывшая в слезах сказала что я испортил её отношения с нею и её мамкой . Мыльная опера какая-то ...
Вообщем мое др 16 января и мне она подарила футболочку , я болел в тот момент и отмечали мы у меня дома с моими родными . Пошла домой короч ! 21 января я чёт поигнорил ее 4 дня и она в слезах позвонила мне и спросила что такое ? Я короч сказал что я стал тип неуравновешенным , бред в голову лезет , а она сказала то , что это всё из-за нее 100 % (Наверное потешила свое самолюбие и ей стало неинтересно дальше общаться , пошла спать.) Я дождал весь этот ад до нашего дня встречи 2 февраля и позвал ее снова отметить этот день ко мне ( я снова болел) Я ей подарил 4 подарка , а она мне ничего ! Весь праздник пожужала мне что у нее больные ноги ( дисплазия колен , это серьёзно если честно ) и спрашивала у меня тип : " Если я буду инвалидом , то ты будешь со мною ?" я снова как дурачек потешил ее самолюбие и сказал что всё будет хорошо , надо ходить на массажи специальные и тд . Моя мама проводила ее до колитки и я начал свой игнор .
Начинается главный текст темы! Вникай , друг .
Скажу честно , чувствую я себя полным дураком что не пришёл на форум в начале всей этой заварухи ... При всей моей доброте я верил в то , что сердце подскажет правильный путь , а нужен был лишь расчётливый ум и правильные действия которые исходили бы только от мозга , а не от любви душевной . За эти 3 месяца (с ноября до февраля ) я подведу вам некий итог сказанной самой девушкой !
(1) Я добрый и почти идеальный .
Всё последующее я услышал потом , когда уже ее подзаебал всеми своими выходками душевными .
(2)Я во всем виноват .
(3) Я тряпка и маленький мальчик .
(4) Я не удовлетворяю в сексуальном плане
Я , Я ,Я ,Я (Ну вы поняли то , что она имеет введу ) Тоесть я очень плохой , а она всё делала правильно в наших отношениях . Я у нее спрашивал :"А где ты пихнешь Я при всех твоих ТЫ" тоесть она обвиняет только меня , а себя там не приписывает . Промолчала и перевела тему ! Со 3 февраля я делаю игнор , а на 4 февраля уже 4 пропущенных вызовов , на 5-тое февраля в вайбере :" Это такая дружба у нас ? " и снова пропущенные вызовы . На 6 февраля 5 пропущенных вызовов и на 7 февраля уже написала "Значит это было прощание" , а моей матери притом в вайбере "Как там он ? " . Мама была удивленна тупым поведением бывшей и диалог получился коротким (мама сказала всё кратко и ясно что у меня всё хорошо )
  • Вообщем после 36 дней затишья звонит она ..

  • -Привет
    -Ало , привет
    -Что ты прекратил общение ?
    Не услышал , переспрашиваю
    -Что ?
    - Говорю ты прекратил общение со мною ? Не общаемся , не гуляем ..
    - Ах , да ! Видимо так судьба распорядилась , пока .
    И я повесил трубу ! По таймеру 0:25 секунд.
  • я случайно поднял трубу , был в учебном заведении ( она видимо тоже в своем )
    Думаю что я всё сделал правильно (хотя и поднял случайно ) Чекнул ее СС , а она там с Васьком 2 дня назад была в Киеве и новый велик у нее появился .
    Ну всё хорошо у нее , зачем мне звонить то после этого ? Сегодня 26 марта у нее день рождение и я ее не поздравил . В СС сегодня выложила фотку как она сидит с васьком и отмечает свой др .
    Вообщем 54 дня игнора , я развиваюсь и чувствую себя уверенным ! Чувствую что девочка заточена под меня и она мне нужна . Т10Б не предлогайте , не хочу быть СЕРЁЖОЙ номер 2 , как с шурыгиной .. Девушек я соблазняю очень легко и общаюсь с ними тоже нормально ! Секс может быть хоть через день , но я мазохист и хочу попытать удачу с бывшей . Т100Б выполняю , но на 17 лет очень мало возможностей . Когда потеплеет хочу скинуть свой жирок бегом трусцой и похождением на тренировки по своему любимому спорту ! Сейчас хожу в бассейн и сауны .
    Что мне делать , парни ? Есть тут возможность возврата бывшей ко мне или нету ? Ей сегодня исполнилось 17 лет , а я у нее был первый . Всем спасибо за то , что прочитали мою детскую историю "любви"!

    Ps:Писал на скорую руку , так что может будут повторения во всем моем рассказе или какие-то недосказывания ! Если что-то интересно , то спрашивайте !!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ещё мал, делай некст и качайся
Потом всем спасибо скажешь
А если та и надумаешь, то ты явно сохнешь по ней, а это не хорошо
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушек я соблазняю очень легко и общаюсь с ними тоже нормально ! Секс может быть хоть через день , но я мазохист и хочу попытать удачу с бывшей
Кто реально может так сделать,никогда от этого не откажется.Это делается для того,что бы мозги вправить,понизить значимость БД,понять механизм.
Раз у тебя все так отлично с девушками,зачем тебе БД?Через день если будешь все делать,как ты говоришь,найдешь в разы лучше своей.
И причем тут Сережа2 и Шурыга?!?!
Если ты опытный пикапер,тебе это не грозит,у тебя же голова на плечах,а не хуй)
Ты крутой парень))Учи матчасть и жди экспертов)
 
Сверху