Нужен совет, как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, как вернуть девушку?

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна ваша помощь. Совет.
Жил с девушкой 3,5 года, жили, даже ни разу не ругались. Тут вдруг она поехала к подруге на выходные. В Сб в середине дня написала, что нам надо поговорить.
Увидились мы дома в Пн вечером. Она мне сказала, что влюбленность прошла, она меня не любит, но поживет со мной 2 нед, до отъезда к маме и ребенку в другой город. Ребенок не мой, но мы друг друга любим. Папой меня называет.
А после снимет квартиру и съедит от меня. Я влез в её аккаунты, нашёл переписки с мужиками, с каким-то она даже по телефону общается. Наверное к нему и ушла. Общался с подругой, та сказала, что она в середине Сб от неё уехала якобы домой. Я ей рассказал, что нашёл переписки. Она обиделась и съехали, якобы к подруге.
Неделю не общались. Потом она заехала взять вещи. Потом неделю переписывались, ну так - привет, как ты, пока. В Вс она приехала собрали вместе чемодан с которым она к маме поедет, заехали на рынок ребенку кое-чего купить. Предложил отвезти её туда где живет, - отказалась. Отвезти в аэропорт, - отказалась. Довез до метро. Перед вылетом написал ей, - хорошо долететь, ответила, даже Андрюшей назвала, а то только привет, да пока.
Прилетела к маме, даже не написала, хотя я её просил. На следующий день устроила мне разнос, что я продолжаю общаться с ребенком. Она думала, что когда она со мной рассталась я перестал с ним общаться. Написала, чтобы не лез в её семью, и т.д. и т.п. Вот 2 дня не пишем друг другу. Посоветуйте как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В игнор. Тотальный.
Будет тяжело, выходи на природу и физкультурой займись. Важно, питание и движение. Это для тела.

Для мозга.
Читай и разбирайся, что за зверь такой баба. И, как зверушку эту приручить и дрессировать.

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
истории других мужчин.

Да, и, обязательно, изучи все по теме РСП (разведенка с прицепом).

Быстрого результата не жди. В мозгу должны разрушиться старые программы и установиться и зафиксироваться новые. А процесс этот физиологический. Поэтому про питание и физкультуру написал.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, alex1980!
Я так и решил.
Просто думаю, если ушла к другому, почему вещи не забирает. Или им жить негде. Не понимаю её. Как так можно бац - и разлюбить.
Сейчас занялся собой за 2 нед. -10, занимаюсь на тренажерах, придерживаюсь диеты.
Помню, у неё были претензии к моему лишнему весу.
Всё таки хотел продолжать общение с ребенком. Вроде как её мама не против, он у неё на воспитании. Просто правильно ли это будет в тайне от неё.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет! Сколько игнорить?
2.04 она прилетает. Я думал написать, встретить. Или не стоит?
Лучше ждать когда сама напишет?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дайте совет! Сколько игнорить?
2.04 она прилетает. Я думал написать, встретить. Или не стоит?
Лучше ждать когда сама напишет?

Игнор означает, что ты на связь не выходишь и ее попытки блокируешь.
Нужно обрубить эту эмоциональную связь. Это тяжело, т.к. в мозгу происходят обменные процессы. Нужно время. Будет "колбасить" - терпи.
Займись любимым делом/хобби и получай удовольствие в этой области.
Займись тем, чем всегда хотел, но "руки не доходили". В мире столько всего интересного, а ты зациклился на отношалках.
Удовольствие от отношалок это бабья тема.

Да, ее, сразу после ее слов "не люблю", выгнать нужно было. А она позволила тебе приютить ее еще на пару недель до отъезда.
Она тебя посылает, а ты ее встречать собрался.
Ты ей в рабство сдался?
Где чувство собственного достоинства?

Изучай литературу, ищи других баб.
Но без внутренних перемен ты повторишь все снова.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял.
1.Игнор.
2. Продолжаю заниматься собой, худею, привожу себя в порядок.
3. Знакомлюсь с другими.
Спасибо, буду стараться.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может вещи её к подруге вывести, или это перебор будет?
И ключи она мне не отдала.
Или не париться и ждать, когда сама объявится?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может вещи её к подруге вывести, или это перебор будет?
И ключи она мне не отдала.
Или не париться и ждать, когда сама объявится?
Замки поменять. Ей ничего не говорить.
Вещи собрать в кучу в черные мусорные мешки (помнутся вещи и хуй с ними) и отвезти подруге. Отдать молча и удалиться.

И она это оценит. Бабы любят поступки жесткие (как член :)), мужские. Мягкость, пластичность - это про баб. А размазню они не любят, типа, тюфяк, тряпка, сам не знает чего хочет.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тотальный игнор.
Даже, если на коленях под дверью будет стоять и умолять. Будь жесток.
А жилье найдет. Это ее проблема.

Эх, если бы мы все, мужчины так себя вели, вот бабы шелковые были бы.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если вообще, так и не выйдет на связь?
Забыть.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она о тебе никогда не забудет.
Камбэк будет.
Но для этого ты должен стать "вкусным" для любой бабы.
Прокачаешься и продемонстрируешь это "случаяно" в СС или при встрече.
Но это будет не через неделю или месяц. Полгода-год как минимум.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга её не понимает. Говорит - зажралась она!
Честно говоря я был на всё готов ради неё, в любое время дня и ночи. Наверное это сыграло большую роль.
2,5 года она не работала. Я содержал её и ребенка с мамой. А тут, блин, бац - разлюбила. Когда она с бывшим расставались приехала ко мне с 3 пакетами, а сейчас грузовик вещей нажила.
Вообщем, я понял, на неделе вещи соберу привезу подруге.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подруга её не понимает. Говорит - зажралась она!
Честно говоря я был на всё готов ради неё, в любое время дня и ночи. Наверное это сыграло большую роль.
2,5 года она не работала. Я содержал её и ребенка с мамой. А тут, блин, бац - разлюбила. Когда она с бывшим расставались приехала ко мне с 3 пакетами, а сейчас грузовик вещей нажила.
Вообщем, я понял, на неделе вещи соберу привезу подруге.
Да, алень ты. К сожалению, большинство у нас таких.
Нашла она более ресурсного и перспективного. Тебя за мужика не считает. Пользовала тебя как ресурс. РСПшка по-другому не может. Режим любви у нее закончился. Теперь только бытовая проституция.

Подчеркиваю, в пакеты черные мусорные сваливаешь все в кучу. Никаких раскладываний аккуратных.
Пусть думает - может баба твоя новая это сделала.

Подруге ничего не объясняй. Позвони и сообщи, что привезут вещи и все.

То, что подарил ценное (украшения, техника и т.д) оставь. Продашь.
Ей только тряпки.
Баба должна знать - пока она с тобой, имеет все; ушла - потеряла все.

Вообще ни с кем не обсуждай ее.
Все. Ее нет. Новая жизнь. Новая баба.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будем внимательно следить за твоей темой, удачи тебе!
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Столкнулся с проблемой. Чувствую с подругой не прокатит.
Просто подруга, она в теме. Но больше на моей стороне. Очень хочет, чтобы мы были вместе. И не хочет шмотки брать, пока я с бывшей не поговорю или она с ней поговорит.
Что делать? Не получится отдать шмотки, чтобы она не узнала.
Может в контейнер хранения сдать?
[DOUBLEPOST=1490632734][/DOUBLEPOST]Или уже пускай скажет ей, что я вещи привезу. Подруга думает, что если я вещи привезу, то мы никогда не будем вместе.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Столкнулся с проблемой. Чувствую с подругой не прокатит.
Просто подруга, она в теме. Но больше на моей стороне. Очень хочет, чтобы мы были вместе. И не хочет шмотки брать, пока я с бывшей не поговорю или она с ней поговорит.
Что делать? Не получится отдать шмотки, чтобы она не узнала.
Может в контейнер хранения сдать?
[DOUBLEPOST=1490632734][/DOUBLEPOST]Или уже пускай скажет ей, что я вещи привезу. Подруга думает, что если я вещи привезу, то мы никогда не будем вместе.

Ты решил и сделал.
Какое имеет значение, что они там думают.
Это же, пиздец, бабы обнаглели.

Это чужие тебе люди, а ты в собственных решениях руководствуешься их мнением.

Если так тебе будет проще, представь:
у тебя на хате новая баба и она собрала все вещи твоей бывшей в мешки и выкинула на улицу, бомжам на радость.
Ты взял мешки и отвез этой подруге. Да, ты само благородство после этого.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял! Вещи отвезу, пусть пишет ей что хочет.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай учебник Новоселова и про манипуляции Виталиса.

У мужчины всегда прозапас есть пара-тройка бабенций на замену. Незаменимых нет. Хотя, бабы пытаются убедить нас в обратном.

И не нужно никому ничего объяснять. Особенно, бабам.
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем дела такие.
Подруга ей сказала, что я вещи привезу. Она мне звонила, я не ответил. Написала, что я ничему не учусь и продолжаю всё делать за её спиной. Если у меня кто-то появился, то пусть мы потерпим, а в Вс она вещи заберёт. И она не кусается, если я что-то хочу, то надо ей сказать, а не подруге. (Сообщения остались отмечены как не прочитанные). Вроде как я её игнорю. С подругой не общался, т.к. поздно, завтра поговорю.
Чего делать-то?
Избавляться от вещей и игнорировать дальше?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала, что я ничему не учусь и продолжаю всё делать за её спиной.

Мамочка сердится. Сынуля, что-то сделал без ее ведома.
Да, совсем она тебя за мужчину та и не считает.

На эмоции тебя пробивает.
Пусть звонит и пишет. Игнор.
Решил, делай.
Вещи отвези. Никаких разговоров - занят, дела.
Ничего дорогого ей не отдавай.
Только тряпки.

Замки поменяй.

Что прочитал?
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новоселова читаю. Но еще не прочитал. Продолжаю заниматься на тренажерах, ежедневно. Худею.
[DOUBLEPOST=1490739897][/DOUBLEPOST]А фотку выложить в СС, где я с незнакомой ей девушкой?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новоселова читаю. Но еще не прочитал. Продолжаю заниматься на тренажерах, ежедневно. Худею.
[DOUBLEPOST=1490739897][/DOUBLEPOST]А фотку выложить в СС, где я с незнакомой ей девушкой?

Если это нормально для тебя выкладывать селфики в СС, выкладывай.

Читай еще топ-100 на сайте МД (Мужское Движение).
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет мне, чтобы я чуть-чуть её ещё потерпел, она в Вс вернется от мамы и сама вещи заберет. Говорит - Ведь мы всё таки 4 года вместе жили.
Я продолжаю игнор!
[DOUBLEPOST=1490763650][/DOUBLEPOST]И названивает, но я не отвечаю.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты возьми и на зло отдай вещи подруге её, тогда она точно подумает что это твоя новая раз она так задумалась, и сильнее начнёт тебя ревновать, понимаешь она скорее всего хочет с тобой увидеться думая что увидев её ты сам бросишься к ней в ноги
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит и звонит.
То 2 недели молчала, тут прорвало.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь, хорошо что звонит это плюс для тебя, но не вздумай отвечать!
 

nevropax

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До вчерашнего дня, я так понял, она так и думала, что только пальцами щелкнуть и я прибегу.
Alex всё правильно сказал.
Это я дукрак был - всегда ей -ИЗВОЛЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Вещи обязательно отвезу подруге, не возьмет под дверью оставлю.
[DOUBLEPOST=1490764263][/DOUBLEPOST]Сейчас вот написывает мне.
[DOUBLEPOST=1490764891][/DOUBLEPOST]Дословно:
На счет вещей, я же предлагала перевезти раньше, когда я ещё была в Москве. Ты сам предложил, чтобы перевезла когда вернусь. Что случилось, почему так срочно? Света (подруга) говорит ты настаеваешь... Можешь позвонить, как освободишься, или хотябы написать? Мы ведь взрослые люди, я понимающий человек, если со мной общаться конечно)

Сообщения оставляю как не прочитанные.
[DOUBLEPOST=1490765881][/DOUBLEPOST]Пишет, что у неё и так проблем хватает.
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До вчерашнего дня, я так понял, она так и думала, что только пальцами щелкнуть и я прибегу.
Alex всё правильно сказал.
Это я дукрак был - всегда ей -ИЗВОЛЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Если посмотреть внимательно, как ОЖПшки пользуют нас с самого детсада, то все станет понятно, почемы мы так присмыкаемся перед ними.
Особенно, мамочки любят играть на чувстве вины своих сыновей, если те, что-то делают не по их воле. И, вот, готов взрослый завиноваченный бабораб для новой "мамочки"/жены.

Еще на тему МПО (межполовых отношений) рекомендую:
книгу "Будь жесток" (она маленькая, но быстро ломает шаблон "ангелоподобности" ОЖПшек);
фильм-выступление американского актера-комика Эдди Мерфи "Raw" (на торренте есть полная версия, на ютубе кусками встречал). Там, с юмором, он все "расписал". И про законный отъем ресурсов при разводе и про сами отношения. А, уж, он та знает, о чем говорит. У него выборка баб была ого-го, "нам и не снилось".

Она тебя на эмоции еще будет пробивать. Держись. Не ведись. Даже, если самоубийством грозиться будет.

Бабы любят сильных и независимых. А такие не терпят оскорбления. Сразу наказывают.

Вот, и ты, наказывай, отсутствием общения. Эмоций у нее будет много. Они любят эмоциональные качели. В течение дня могут несколько раз менять веселье на рыдания и это нормально (количество переходов и их сила зависят от примативности). И, поэтому, запомнит она тебя надолго. Поэтому, они любят тех, кто им эти эмоции дает. А тряпок кто все их прихоти исполняет не любят, а призерают и пользут. "Потому что не мужик не понял меня" и т.п. А на словах они будут говорить совсем другое: не хочу плакать, мне все надоело, ты тиран и т.п.
- Ну, дверь, ты знаешь где, дорогая. Чемодан достать?
Вот так и проверяется истинное отношение женщины к мужчине.

Читай, узучай опыт других, чтобы себе меньше шишек ставить.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если посмотреть внимательно, как ОЖПшки пользуют нас с самого детсада, то все станет понятно, почемы мы так присмыкаемся перед ними.
Особенно, мамочки любят играть на чувстве вины своих сыновей, если те, что-то делают не по их воле. И, вот, готов взрослый завиноваченный бабораб для новой "мамочки"/жены.

Еще на тему МПО (межполовых отношений) рекомендую:
книгу "Будь жесток" (она маленькая, но быстро ломает шаблон "ангелоподобности" ОЖПшек);
фильм-выступление американского актера-комика Эдди Мерфи "Raw" (на торренте есть полная версия, на ютубе кусками встречал). Там, с юмором, он все "расписал". И про законный отъем ресурсов при разводе и про сами отношения. А, уж, он та знает, о чем говорит. У него выборка баб была ого-го, "нам и не снилось".

Она тебя на эмоции еще будет пробивать. Держись. Не ведись. Даже, если самоубийством грозиться будет.

Бабы любят сильных и независимых. А такие не терпят оскорбления. Сразу наказывают.

Вот, и ты, наказывай, отсутствием общения. Эмоций у нее будет много. Они любят эмоциональные качели. В течение дня могут несколько раз менять веселье на рыдания и это нормально (количество переходов и их сила зависят от примативности). И, поэтому, запомнит она тебя надолго. Поэтому, они любят тех, кто им эти эмоции дает. А тряпок кто все их прихоти исполняет не любят, а призерают и пользут. "Потому что не мужик не понял меня" и т.п. А на словах они будут говорить совсем другое: не хочу плакать, мне все надоело, ты тиран и т.п.
- Ну, дверь, ты знаешь где, дорогая. Чемодан достать?
Вот так и проверяется истинное отношение женщины к мужчине.

Читай, узучай опыт других, чтобы себе меньше шишек ставить.
Да у него в целом не тяжёлая ситуация, раз сама пингует то это огромный плюс, моя БД вообще не пингует даже не знаю что думать
 
Сверху