Пытаюсь вернуть бывшую. крышу рвет. нет плана действий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть бывшую. крышу рвет. нет плана действий

Anonimus

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. 1,5 года встречался с девушкой и в последние пол года все как то пошло не в то русло. Много ссор, претензий, равнодушия. Мне 35 ей 30 детей нет, замужем не была.

Так случилось что поругались 8 марта, она собрала вещи и уехала уже не в первый раз. Но в этот раз предупредила, что все хватит - это последний. Я со злости решил не останавливать. Прошло время. Я совершил ошибку. Стал задаривать цветами, разговаривать, просить, а может и умолять, вернуться.

Сначала не отвечала на сообщения и не брала трубки. После стала отвечать но нехотя. Один раз согласилась на встречу где я скулил как щенок о возвращении, на что она мне отвечала только "Я не знаю" "Надо время подумать"

Прошло еще какое то время, Договорились о встречи. Встречу отменила под видом болезни и перенесла на завтрашний день. Ответил согласием и без истерик. На след день на связь не вышла, не предупредила, не отменила, просто забила болт. Я после этого с ней так же на связь не выхожу. Прошло уже 5 дней. Связи нет никакой. Каждый день наблюдаю кучу ее развлечений. Каждый вечер до ночи где то сидит то ли с друзьями то ли с васей. Каждые выходные - концерты и прочие развлечения. Живем рядом и каждый день проезжаю мимо - дома нет аж в 12. Во сколько приходит и приходит ли вообще не знаю. Какую стратегию выбрать ? Помогите кто что знает ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответно забить болт на пару недель

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начать развиваться, хобби +в сс фото с девушками и фотки новой твой жизни без неё естественно позитивной )

почитай книжки :
Мужчина всегда прав,парадокс страсти ,кирпичи 2.0 ,женщина учебник для мужчин ,через пару недель скажешь как дела ... На её звонки ,смс сообщения не отвечать пусть хоть в загс зовёт


Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И кстати аватар добавь ,а то забанят

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе фокс все расписал)
Забей болт на нее.Давай проясним ситуацию:ты каждый день наблюдаешь как она возвращается с тус,гулянок и т.п.
А что ты в это время делаешь? Просто выжидаешь ее?
Тебе нужно в это время развиваться.Тоже можешь сходить развеяться.
 

Anonimus

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера была встреча. Крепко повис в варианте запасного аэродрома. На попытки внести ясность - да - да, нет - нет получаю одно лишь не знаю со словами даю тебе шанс снова за мной по ухаживать и завоевать, а пока мы расстались.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уже все сказано что делать ,аватар поставь иначе забанят

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Anonimus

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже все сказано что делать ,аватар поставь иначе забанят

Отправлено с моего London через Tapatalk
Принял к исполнению. Стоит ли во время саморазвития и игнора в наглую знакомиться на СЗ к примеру. Потому как все просматривается и факт что меня там найдет БД очень велик. Или уходить в реал ?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Принял к исполнению. Стоит ли во время саморазвития и игнора в наглую знакомиться на СЗ к примеру. Потому как все просматривается и факт что меня там найдет БД очень велик. Или уходить в реал ?
Сайт знакомств почему бы и нет ,но лучше реал)

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Anonimus

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Треш продолжается. Вызвонила меня тут недавно просила о помощи. Как идиот согласился и тут же получил ответку. В итоге был послан со словами "Сама справилась". Очередная проверка поводка походу. Ситуация усугубляется приближающимся днем её рождения. Все в один голос кричат не поздравлять. Сам же как олень готов припереться с утра с цветами. Боюсь что не поздравление приведет к полному разочарованию во мне. Встречи как и прежде отменят под предлогом большой занятости. То голова болит то дела не отложные. Уже три раза.

В голове летает идея - завтра пригласить куда нить на выходные. Если опять динамо - забивать болт на месяц вместе с днем рождения.

А еще мания такая. Никто не думал что данный форум может пастись БД ?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ползают иногда бд здесь )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В голове летает идея
листани мою тему - такой же хуйней занимался.. честно, по опыту скажу забудь идеи эти - они ща против тебя
какой бы охуенный ты не был (в чем есть некоторые сомнения на данный момент) - у тя с ней ничо не выйдет пока...просто ты на зависимости как марионетка

остынь, проведи пару десятков свиданок, а из них сколько получится ночей с разными девочками...Если трухаешь, тогда читай мотивацию, развитие...но что-то в тебе есть, что подсказывает о том, что не все потеряно
 

Anonimus

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
листани мою тему - такой же хуйней занимался.. честно, по опыту скажу забудь идеи эти - они ща против тебя
какой бы охуенный ты не был (в чем есть некоторые сомнения на данный момент) - у тя с ней ничо не выйдет пока...просто ты на зависимости как марионетка

остынь, проведи пару десятков свиданок, а из них сколько получится ночей с разными девочками...Если трухаешь, тогда читай мотивацию, развитие...но что-то в тебе есть, что подсказывает о том, что не все потеряно

Ну объективно я парень не плохой и многие засматриваются, но не без тараканов в виде не решителен и большие перепады в настроении.

По части свиданок - да ... Вот только уж так получается, может я не правильный парень, но вроде не педик, секс для меня не так важен. Точнее я не могу спать с теми к кому эмоцианально не привязан.

К сожалению поздно увидел Ваш совет, потому пригласил. Получил дружелюбный ответ да. Посмотрю как пройдет. Если френд зона - хорошо. Потом пропаду до др. В др решил поздравить. После чего сделать паузу уже на месяц. За все время активно пускаю пыль в глаза в СС об активной жизни, которая в принципе такой и стала. Выставки, кино, театры, кафешки, концерты, зал.
 

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну нормуль)
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну объективно я парень не плохой и многие засматриваются, но не без тараканов в виде не решителен и большие перепады в настроении.

По части свиданок - да ... Вот только уж так получается, может я не правильный парень, но вроде не педик, секс для меня не так важен. Точнее я не могу спать с теми к кому эмоцианально не привязан.

К сожалению поздно увидел Ваш совет, потому пригласил. Получил дружелюбный ответ да. Посмотрю как пройдет. Если френд зона - хорошо. Потом пропаду до др. В др решил поздравить. После чего сделать паузу уже на месяц. За все время активно пускаю пыль в глаза в СС об активной жизни, которая в принципе такой и стала. Выставки, кино, театры, кафешки, концерты, зал.
Пропади уже сейчас! И не поздравляю не вкоем случае! Тебе же говорят голову охладить!
 
Сверху