Хочу вернуть чувства девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть чувства девушки

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу советов от форумчан! Заранее спасибо!) Вообщем история такая. Мне 26 лет, ей 18. Встречаться начали 3,5 месяца назад, ситуация развивалась стремительно, через неделю уже были без ума друг от друга, переспали. После этого вплоть до середины января все было хорошо. Она говорила, что любит, была нежной и ласковой. Я тоже никогда не испытывал таких сильных чувств, окружил ее заботой и любовью, наверное чрезмерной. Потом как-то резко я почувствовал, что ее отношение изменилось. Она начала говорить, что сразу предупреждает меня, ей 18 лет, и возможно всякое, хотя она на это и не настраивается. И это было честно. меня все устраивало. Затем все покатилось под гору. Она начала охладевать, я думал просто прошла та страсть и будут нормальные отношения. но со временем она стала все реже времени проводить со мной, перестала говорить нежные слова, а затем и вообще проявлять открыто симпатию. Спали, всегда целовала меня при встрече, но не более. До этого я ей подарил абонемент в фитнес, там она стала заниматься с тренером, и они начали общаться. Она говорит, что это просто общение и ничего более, хотя они постоянно переписваются. Я по-началу ревновал и выносил ей мозг, в итоге она сказала мне, что просто в один момент с моей стороны был перебор с чувствами и она охладела, сказала. что не сможет дать мне тех чувств, которые я от нее жду. Я ее бросил в игнор, только на 8 марта прислал красивый букет. Она потом сама стала писать и звонить, сама инициировала встречи, но после этого уже не спали, в силу различных причин. Но холодность осталась. Говорил с подругой, с которой она живет, она сказала, что у меня почти нет шансов вернуть то. что было, и что она очень плотно общается с этим "Васей". В итоге опять ей высказал, что мне такое не надо, что она должна определиться нужен я ей или нет. Знаю, неправильно поступил. В итоге она мне ни да ни нет. Сейчас второй день в игноре держу, сам не пишу и не звоню. Начала писать сама, типо как дела и тп, причем очень мило общается. Подскажите, как дальше себя вести, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О себе расскажи : кто по жизни , чем занимаешься , хобби. И о ней тоже. Подробнее
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работаю юристом, параллельно в институте преподаю. там и познакомились собственно. Хожу в зал, еще музыкой занимаюсь, на гитаре играю. Она студентка. В итоге сказала мне, что с этим парнем просто общается, и он ей неинтересен, как мужчина, просто ей хочется больше свободы в силу возраста. поругались с ней из-за этого, хотя вроде все только начало налаживаться.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе следует проявить определенное равнодушие к происходящему. не надо конфликтовать по этому поводу( имеется в виду тренер) . покажи на собственном примере, как это выглядит со стороны . Начни общаться с другой девушкой . просто общение . И убавь свою любовь . Как ты уже понял, переизбыток соплей, вредит отношениям.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[QUOTE="Kongen96, post: 264761, member: 9494

Спасибо за совет! Любовь сбавил почти на нет, даже комплименты не говорю совсем. Она сама проявляет активность и пишет, и насчет встреч. Я тоже, но без особого напора, вообще теперь очень аккуратно себя веду, все в себе держу. Насчет общения - начал общаться с другими девушками естественно, она вроде никак на это не реагирует, или просто не показывает. Я боюсь. как бы это не перешло в стадию дружбы с ее стороны.
 
Сверху