Потерял девушку как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Потерял девушку как вернуть

Davidexeru

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начну я наверно с самого начала и это будет долгий рассказ что бы передать всё и не упустить не чего...
Год назад познакомился с девушкой из города за 5 000 км от меня в компьютерной игре, общались, всё было хорошо и с каждым днём всё лучше и лучше, на тот момент жил с женой. С женой уже было всё плохо мы оба очень устали от постоянных притензий друг к другу и меняться не хотела не она не я и я твёрдо решил уйти от неё. общаться с девушкой я продолжил и это общение с каждым днём переростало всё в большие чувства. Дошло до откровенных видео и фото. спустя пол года я поехал к ней хотел устроиться на работу и жить с ней. Она жила с мамой студент ей 22 года мне 28, приехал снял квартиру всё было хорошо вот только у меня оставаться она не могла приходила после учёбы на 2-3 часа и уезжала домой, я познакомился с мамой, маме я понравился она даже предложла сделать мне временную прописку что бы проще было устроиться на работу. девушка всё обещала поговорить с мамой по поводу того что бы хотя бы иногда оставаться у меня, но только обещала(кстати такое уже было когда я предлогал ей перевести на карту денег на дорогу в 2 конца и возможностью уехать когда захочет но она тоже всё обещала обещала узнать у мамы так и не решилась или не захотела, но приехать так и не приехала и каникулы кончились) время я выбрал не удачное, не то что бы неудачное выбрал просто очень хотел к ней и не стал ждать... поехал к ней в ноябре в конце то есть время мёртвое для устройства на работу, денег было на проезд назад и на 2 месяца житья там то есть за первый месяц я должен был найти работу или мне просто было бы жить не где. после 2 недель когда не нашел работу вернулся к себе и пообещал заработать и приехать ещё. Мы общаемся до сих пор и раньше впринцепи было всё хорошо вот только я сам частенько на неё давил то оскорблял то ещё что то... она часта нервничала по мелочам взрывалась так сказать и когда я ей говорил успокоиться это её ещё больше бесило и тут в голосовом чате я сказал такую фразу (всю кровь уже через х*й высосала своими психами) после чего дней 5 не писал не звонил ей не общался, по прошествию этого времени я написал ей но в ответ получил что она всё обдумала что больше нечего ко мне не чувствует я ей достал и всё кончено. вот такая история... первые пару дней я пытался с ней поговорить извенялся уговаривал и унижался несколько раз. много писал, потом посмотрел несколько роликов как вернуть девушку и после очередного её сообщения в скайп (то что ты решил меняться это твоё решение удачи тебе в нём я больше к тебе нечего не чуствую, и я общаюсь с другим парнем, извини) написал ей такую фразу (я согласен с твоим решением, потому что ты приняла его) после этого я выдержал 2 дня и написал ей в скайп рассказал интересную историю как под дождь попал она отправляла мне ответы впринцепи охотно, сама, со смайликами. общаемся нормально вмести играем в игру стараюсь ей помогать а сегодня написал что я всегда рад помочь другу, вроде негатива нет но я могу ошибаться, теперь переживаю как бы не вспугнуть её и грамотно продолжить общение, так же отпровляю резюме в её город на работу что бы уехать туда и может там попробывать наладить более тесный контакт. подскажите что делать и как лучше, пишите я честно напишу подробную информацию о чём либо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Davidexeru

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да случайно узнал общаеться с парнем, раньше вместе общались с ним. Если есть он то она с ним, от меня помощи не принмает если его нет то тогда со мной общаеться по чуть чуть
[DOUBLEPOST=1490683252][/DOUBLEPOST]не знаю как быть в такой ситуации, стоит ли бросать всё и ехать туда к ней будет ли с этого толк, может так получиться что вернуться домой если она не оттает не получится. в долёком городе без знакомых друзей и любой помощи... что делать не знаю, но без неё очень плохо
вида не подаю что плохо стараюсь сделать всё что хорошо но когда я слышу на фоне чужой голос всё сжимаеться... сказал ей что собираюсь к ней приехать на работу и попросил помочь мне если что дубль гисом хотя бы сказала чем сможет поможет что это значит не знаю...
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да случайно узнал общаеться с парнем, раньше вместе общались с ним. Если есть он то она с ним, от меня помощи не принмает если его нет то тогда со мной общаеться по чуть чуть
[DOUBLEPOST=1490683252][/DOUBLEPOST]не знаю как быть в такой ситуации, стоит ли бросать всё и ехать туда к ней будет ли с этого толк, может так получиться что вернуться домой если она не оттает не получится. в долёком городе без знакомых друзей и любой помощи... что делать не знаю, но без неё очень плохо
вида не подаю что плохо стараюсь сделать всё что хорошо но когда я слышу на фоне чужой голос всё сжимаеться... сказал ей что собираюсь к ней приехать на работу и попросил помочь мне если что дубль гисом хотя бы сказала чем сможет поможет что это значит не знаю...
Если финансы тебе без труда позволят это сделать (а это как я вижу не так),то можно было бы и приехать. Но если у неё парень, то думаю ты только масло в огонь будешь подливать. Что за игра, интересно? А вообще за языком надо следить. Я за 5 лет отношений ни разу не матюкнулся на свою девушку и она на меня аналогично.
 
Сверху