Помогите пожалуйста вернуть девушку (( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть девушку ((

TOD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста вернуть девушку.
Мы с ней были вместе почти 5 лет, я ее не одно кратно возвращал, но сейчас так сложилось что она уехала в другой город работать , а теперь не хочет возвращаться, но там на работе она завяла , новые отношения , но и со мной еще не порвала , говорит что тот другой парень ее то же любит , а меня нет рядом, я всяческий стараюсь решить в своем городе проблемы и говорю ей что приеду , а со временем перееду. Но она все время молчи , и время от времени отвечает но очень не охотно, я стараюсь об ее новых отношениях не говорить , как то развеселить. Но все время молчит и все. что делать ? как быть ? я уже и спланировал отпуск что бы к ней приехать , но она про это молчит хочет или нет.
[DOUBLEPOST=1490635250][/DOUBLEPOST]я ей понимаю что нужно не мешать и дать время на то что бы все это как то утихло , но зная ее и если там кто то уже есть то она может запросто уйти к другому , если не напоминать о себе. Но она постоянно молчит и только пару фраз скажет и все. как быть ? что делать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху