Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку?

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не эксперт,но думаю не стоит,зачем?
Это только оттолкнёт ,когда увидит твоё холоднокровие,начнёт задумываться
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уверен. Она не такая.

Да, есть такая тема: уж, моя та, точно "нитакая".
Но, как показывает жизнь, все они такие.
И, кстати, врут они, тоже, все.
Вспомни сказки, хотя бы. Лиса, волк.

Это я все к тому, что нельзя переживать о том, что не контролируешь. А, ее поведение ты не можешь контролировать (правовое поле - теперь все равны). Да, и она, зачастую, тоже. Природа.
 

Sir Eddie Cook

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики за советы. Главное чтобы она задумалась.
[DOUBLEPOST=1490722707][/DOUBLEPOST]А то что с бабушкой общается она. Это плюс?
 

Sir Eddie Cook

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не могу я забыть. Очень много связывает, очень много было, очень сильные чувства к ней испытываю. Тем более здесь на службе, кроме как о ней о чем еще думать. Все мысли блин о ней, когда тяжко особенно. А то что общаются с бабушкой это точно. Даже сама бывает звонит.
 

Sir Eddie Cook

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще верю во что бы то не стало! Вернуть её! Буду крепиться. Не звонить, не писать.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю в армии ты быстро дело найдёшь на месте сидеть не будешь, естественно и успеха добьёшься быстро!
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, терпи) все проходит) главное качайся(физически и морально). Я не эксперт, но помогает) ибо когда думаешь о ней - хуже некуда) не можешь ни жрать, ни спать, нифига) пройдет время - сама думать о тебе начнет и по иронии судьбы, тебе будет уже глубоко пофигу)) а вот тогда уже и будешь выбирать, будешь хозяином положения)
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже почти как месяц расстался, поверь это помогает, конечно иногда начинаю думать непроизвольно что она спит с Васьком и тогда сильные откаты ловлю, но не время лечит а ты сам себя!Нужно больше времени заниматься собой!
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это конечно все хорошо. Погулять, отдохнуть. Но не моё это не могу так! Не нужно. Я понимаю что очень сильно люблю её. Когда обещался с другими думал переключусь на них по люблю. И забуду про неё. Но всё равно думал только о ней, хотел к ней, понимал что люблю её! Разные были ситуации. Но душа тянулась к ней. Первый раз расстались из за меня. Ревновал постоянно, никого не подпускал к ней, много запрещал. Ну она конечно тоже ревновала. Частенько находился с друзьями пил и т.д. Вообщем вел себя как полный урод. Очень стыдно перед ней за это всё.
Вот эта вся фигня и отталкивает её однозначно. Че ныть-то. Развивайся и подзабей на неё. Ты прикинь как ты её достал своими СМС с армии, когда она уже сказала, чт овсё кончено. Так пусть побудет без тебя, соскучиться. К активным действиям перейдёшь, когда вернёшься. Других баб тебе не надо? - поговорим после прочтения книг и после того, как пройдёт месяц полного игнора. Сама позвонит - трубу не бери и не отвечай на смс. Давай там развивайся и прекращай уже бабу свою на пьедестал возводить
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эхх чувак , ты наверное ахренеешь , но поверь то что написал эксперт выше правда. Сейчас приведу пример . Я для тебя буду по ту сторону баррикад. Для начала скажу пару слов в оправдание а потом решай сам как ко мне относится . Но я это говорю тебе как пример что у тебя еще ВСЕ нормально будет .
Смотри такая тема у меня . Я девушку знал 7 лет , 4 года активно хотел но подойти никак не мог (из-за ее парня с которым аж здоровался так долго они были вместе ) Она моя соседка . Так вот она начала встречаться с парнем новым ( а он со мной в колледже учился и его я знаю ) Тут я прихуел что опять проспал свой шанс . Ну да не буду мусолить . Его она знала всего 7 месяцев .
Короче он ушел в армейку, у них было все плохо в отношениях, это было заметно еще на вручении диплома и т.д. Она ему говорила что за людей не держится когда они начинали встречаться ( мне сказала тоже самое ) . Бросила она его через месяц мб полтора как он ушел .
Я с ней тогда просто гулял как и раньше когда мы были просто соседями, через месяц у меня с ней начались отношения .
Смотри как все сложилось . Он пытался писать ей звонить , она злилась постоянно пыталась ему объяснить что все кончено , блочила его везде , он с новых номеров звонил . В итоге в таком игноре он пробыл 4 месяца , от него не было вестей . Когда начались траблы со мною в феврале , начались они по тому поводу что она хотела разобраться с ним сама , я по началу не лез , потому что ахренивал с этой ситуации . Но когда она уже как бы во всю показывала что она моя девушка и будет только со мною , я начал наседать по поводу давай я поговорю с ним . В итоге я ее обидел , и с моей стороны много косяков есть, она вдобавок во мне разочаровалась . И что ты думаешь ? Вот через 2 месяца он возвращается .
Меня кинули во все дикие игноры как его когда то , со мою повторилось все тоже самое 1 в 1. А под конец наших отношения она говорила что общение с ним ее не напрягает, только сейчас на холодную голову у меня проясняется ситуация в голое . Вдобавок она моя первая , можешь представить как я схожу сума по ней до сих пор .
Короче , даже если у нее кто то есть . Хотя ты так говоришь что ты уверен что она ни-ни. ( но поверь мне , в моей ситуации, мне она говорила что в ближайшее время ни с кем не будет строить отношения, потому что устала от них , и через неделю она с общими друзьями со своим бывшим на фотках, его из армии отпускают на 1 день ) Так что им верить нельзя точно . Они говорят то что им выгодно на данный момент времени . И поверь я это видел и удостоверился когда смотрел как она его бросает , и после того как она бросила меня .
Даже если у нее кто то есть . То это новый человек , ты к тому моменту изменишься . А нового человека она не знает, как только влюбленность пройдет она начнет видеть недостатки, а ты будешь развит во всех планах , уже после армии . Она будет вспоминать после первых проблем все то что был ос тобой за 7 лет . 7 Лет это не 7 месяцев как у меня .
 
Последнее редактирование:
Сверху