Тихо схожу с ума без нее. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тихо схожу с ума без нее. как вернуть?

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мужики. Вот и решился тут выговориться, поддержки что ли увидеть, т.к. больше, по сути негде.

Моя история. Мне 29 скоро, ей 26. Познакомился с ней почти 7 лет назад, в то время учились в другом городе, в одном универе. Общались, в основном, в соцсетях. Были просто друзьями по переписке выходит. Общались, кстати, день и ночь. В живую вообще не виделись. Потом я выпустился, работал и т.д. Близился ее последний год в универе, начались разговоры о том, что мы так давно знакомы, а не виделись еще ни разу. В итоге, встретились с ней как-то летом перед выпускным курсом, был несколько раз секс. Я знал, что я ей интересен, но в то время я не обращал внимания никакого на это и не хотел отношений. После этих нескольких встреч, мы продолжили общение как и раньше, в соцсетях. У нее появились отношения. Мы так же общались, но не так, чтобы день и ночь. Вели откровенные разговоры изливали друг другу души можно сказать, спорили - о политике и прочей херне, но в шутку. В один день так разругались, что я ее послал к херам, она меня назвала долбоебом ))) ну и друг друга в ЧС закинули. Не общались полгода, может больше. Она уже выпустилась, уехала в другой город, работала там.

По пьяни как-то написал ей смску, типа, привет, как дела? Она ответила )) И это в 4 утра то. Потом через неделю-две, мы уже общались как и раньше, как давние друзья. К тому времени у нее был МЧ, с которым больше года она встречалась (моложе нее на 6 лет, школота, короче, с которым она начала встечаться, когда ему 18 исполнилось). Короче, общались мы так по-дружески до прошлой весны. У меня к тому времени начали появляться в голове мысли, что пора бы уехать в другой город пожить - в стАлицу )) и давай ей так в шутку говорить и спрашивать поехала бы она со мной в качестве девушки? Она ломалась, я сказал окей, и закрыли эту тему. Общение продолжалось. Я видел как ее отношения с мч постепенно давали трещину (его семья была против того, что их студент-первокурсник, умница и отличник встречается со взрослой женщиной, а ее это напрягало). И я начал заглядываться на нее как на потенциальную избранницу свою - знакомы давно, не такая как большинство баб, которые сегодня с одним завтра с другим, я знал о ней абсолютно все, у нас не было тайн.

Оставался месяц до моего отъезда. Она сказала, что приедет в мой город на пару дней, повидаться с друзьями, с одногрупниками, ну и со мной. У меня была свободна квартира (сам жил у родителей), поэтому сказал поживи там, она согласилась. Я ее встретил, сходили в кино, заказали пиццу домой, выпили. Спать я остался там. Думал, по старой памяти трахнуть ее, но не дала. Типа она в отношениях и блаблабла. Короче провели мы с ней так все эти 2 дня. Она уехала к себе. Так же общались в соцсетях, сказала, что была рада меня видеть, я ее тоже. Через несколько дней она написала, что расстается с парнем своим, типа былые чувства ко мне снова дали о себе знать. Я был рад этому! Сам тоже почувствовал тягу к ней. За неделю до отъезда, мы уже вели себя как влюбленные школьники ))) Чувства охватили обоих. Как-то с друзьями уехал отдохнуть на природу на несколько дней и попрощаться заодно. В те дни я окончательно понял, что она та, кто мне нужна. Написал ей, что люблю ее. Она мне тоже. Поговорили по телефону, я слышал и понимал, что она плакала. Сказал ей, что завтра возвращаюсь в город, заказываю и оплачиваю ей такси, проведем последние дни перед отъездом вместе. Сказано-сделано.
В обед она уже была в моих объятиях, провели эти дни вместе. Жаль, что это было всего 2 дня. Я понимал, что это любовь. Блять, любовь, которую я избегал лет 6 после расставания и с бабами был только секс и ничего кроме!

После моего отъезда, мы разговаривали часами по телефону, в скайпе, в соцсетях, я нашел работу, но все равно вечерами мы оба спешили домой, чтобы быстрее выйти на связь в скайпе, даже не смотря на разницу часовых поясов. И вот, в один прекрасный выходной, в конце августа этого года, мы разговаривали так же в скайпе, я ей сказал, что тяжело уже становится мне без нее. Поставил перед фактом, я ей покупаю билет, она летит ко мне и мы пара, живущая вместе. Ну и все, через 3 недели она прилетела ко мне, я ее встретил в аэропорту. Привез к себе, были рады до безумия )) Повез ее гулять. Блять, пишу все это и одновременно улыбаюсь и слезы накатывают! Начали жить вместе.

5 дней в неделю целый день был на работе, она в это время сидела дома, ждала, я приезжал и старался вывести ее в свет. Но выходные я был только ее и мои выходные были только для нее. Было здорово!
Но график был неудобен мне, в силу того, что просыпаться надо рано, а вечером из-за недосыпа, ложиться тоже рано, иногда так уставал, что даже секса не хотелось. Ей говорил, что давай просто обнимемся и полежим, а сам засыпал. Я не хотел больше такого и ушел с этой работы. На другой график был уже хороший, я не так уставал, просыпался на 3 часа позже, соответственно, мог ложиться так же позже. Вечерами гуляли, секс был уже намного чаще. Вскоре и она устроилась на работу, но, опять же, график был скотским с 8 до 19. При этом ей нужно было встать в 5-5:30 утра, т.к. на работу она добиралась около 1.5 часов. И обратно так же. То есть у нее начался такой образ жизни - работа-дом-кровать. Я ей говорил, что ты устаешь, тебе тяжело. Из-за этого у нас стало меньше "выходов в свет", секс только по выходным, т.к. уставала очень, а вставать рано. По себе знаю, что это тяжело, мне тоже хотелось приехать с работы и лечь сразу. Короче, началась рутина. НО выходные были только нашими.

И все было нормально до конца февраля 2017. Я стал ей предъявлять, что она слишком много в соцсетях общается с коллегами по работе - парнями, совместные фотки, которые мы делаем, не выставляет, типа прячет меня будто от всех. Поругались несколько раз, она сказала, что я ревную по пустякам. Потом я залез к ней в переписку и прочитал как мило она общается с двумя, меня это взбесило. В порыве ярости ударил и разбил что-то на кухне. Она сказала, что с таким человеком она быть не хочет, боится меня такого. Сказала, что уходит, я ей ответил "Иди". Не разговаривали несколько дней, сказала, что ищет себе другое жилье. Я к тому времени уже успокоился и попросил не уходить, обещал, что не буду ревновать по таким мелочам и забью на фото, ибо жизнь не в соцсетях. Купил ей кольцо, сказал, что это был подарок на 8 марта, но решил сейчас подарить, потому что мы можем не увидеться больше. Она заплакала, я тоже пустил слезу (да, не по мужски все это, но любовь - сука). В общем, помирились. Я не истерил по поводу переписок, все было нормально. В последние 2 недели, когда она была со мной, я заметил, что она охладела будто, не хочет поцелуев, объятий, секса. Говорила, что устает. Но в выходные секс был. Я думал, может и правда, загоняли на работе и не приставал к ней с этим делом. Потом как-то она сказала, что устает от меня, я не даю ей прохода дома - то обниму, то по попке шлепну. И вот, 19 марта, в день когда исполнилось полгода нашего совместного жительства, она мне написала, когда была на работе, что хочет пожить отдельно. Устала от меня. Я спросил "а как же мы? ты и я?". Она ответила, что нас больше нет. И все. Еще 3 дня она жила со мной, нашла жилье себе и в среду, 22 марта ушла. Я помог ей вынести выщи ее. Все было на позитиве, но я еле сдерживался перед ней, но улыбался и шутил, сказал, ладно, подумай, вернешься как отдохнешь. Она тоже шутила и улыбалась.

Как только я вынес ее чемоданы и положил в такси, зашел домой и зарыдал. Ушла моя девочка! В этот день позже она написала, что доехала, все нормально, соседки нормальные. Жилье не далеко от работы теперь, не надо ехать по полтора часа. Я сказал окей. И начал бухать каждый день по вечерам, потому что мысли не дают спокойно спать, а выпьешь несколько бутылок пива и спится спокойнее.

А в пятницу вечером, мы сидели с коллегой в баре, она написала мне в вотсапе, что я сделал что-то с ее компом и там нужен пароль. Я не ответил сразу. Потом, придя домой ночью пьяным, я ей позвонил, она спала. Сказала завтра позвонит. На следующий день, в субботу, 25 марта, у нас и так была договоренность, что она приедет и заберет мелочовку свою. Я сказал, чтобы привозила и компьютер свой, сделаю. Но потом написал ей, чтобы ждала меня в центре, я скоро приеду. Встретились там, я вел себя как раньше, не показывал, что мне плохо без нее, шутил. Она сказала, что ноутбук тяжелый, типа понеси ты, а я сказал, что раз она его притащила, то пусть и носит сама и посмеялся. Я видел как ее это задело ))) Она не ожидала. К слову, когда мы с ней общались как друзья, я был всегда эгоистом и шутил порой жестко очень, думаю, что именно таким я ей и нравился, а не этим унылым говном, в которого меня превратила любовь.

Мы погуляли в центре, посетили несколько мест, представлений. Она сказала, что было классно, не уныло. Потом поехали ко мне домой, поели, я сделал ей ноутбук. В шутку сказал "с тебя 2 тысячи за работу" )) Она сделала круглые глаза, сказала, что столько с собой нет, есть тысяча. Я сказал, что этого мало, но не прочь чтобы она натурой отдала. Попытался поцеловать ее, но получил отказ с шутливой форме. И она собрала свои вещи, оделась, я проводил ее и в подъезде задал вопрос "Сколько тебе времени нужно?". Она сказала, что не хочет меня обнадеживать, и что это уже конец. Я у нее спросил есть ли кто-то, из-за кого она так говорит. Сказала, что не хочет отношений вообще. И все, она снова ушла. Я снова напился после ее ухода. Не писал ей.

В воскресенье, 26 марта, она была на работе, я занимался днем своими делами. Поехал в центр посмотреть, там была акция на Тверской, наснимал видео. Написал ей, поделился своими впечатлениями о масштабности всего этого, залил видео. Пообсуждали немного. Потом я снова выпил, мониторил ее страницу, увидел, что заходила она давно. Потом зашел на страницу этого хуя, с которым они общаются в соцсетях, и он к ней яйца свои подкатывает. Он тоже заходил в сеть, примерно в это же время, с разницей в пару минут. НУ и понял, что они вместе куда-то пошли. Позвонил ей, она не взяла. В гневе или отчаянии, не знаю, написал ей "Ты так хорошо время проводишь с ним, что даже трубку не берешь". Через минут 20 снова набрал, телефон был отключен. Потом перед сном, написал ей смс, в котором послал ее на х.., сказал, что думал, что она другая, а она такая же как все до нее, не лучше, не хуже. Потом ночю она мне в соцсети написала, что да, была именно с ним, "время проводили". Видимо только включила телефон и смс еще не получила с посылом. Я спросил были ли они у нее дома? Она ответила, что это уже не важно, так как я ее послал на х.. и она свободна. Я ответил, что "Конечно не важно, раз уж я прав оказался, что ты с ним". Она ответила "Как же вы меня все зае...ли". Вот и все...

Больше ни я, ни она не выходили на контакт.

Кстати, она ушла и оставила свои зимние вещи у меня. А в Москву вернулась зима - снег, холод. Как думаете, может стоит ей написать, чтобы приехала и взяла их? Или если ей надо будет, сама позвонит и попросит? Раз не звонит, значит, не холодно ей?

Вот наметил такой план пока:
1. Не навязываться. Не буду писать. (хотя она тоже не будет, она у меня такая - раз послал, обидел ее, она первой никогда не пойдет на контакт). Как быть тогда???
2. Отвлечься. Пока этому помогает алкоголь. Но уже присмотрел себе тренажерный зал, с зарплаты покупаю клубную карту.
3. Не пониторить страницу в соцсетях.
4. Стать снова тем самым эгоистичным и харизматичным парнем, которого она полюбила.
5. Появиться после паузы в несколько недель и вести себя как-будто мне похер. Встретиться.
6. Исчезнуть.
7. Ждать пока сама не проявит инициативу. (А если не проявит? Она не будет бегать, знаю точно).
8. Дальше видно будет..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Потом я снова выпил, мониторил ее страницу, увидел, что заходила она давно. Потом зашел на страницу этого хуя, с которым они общаются в соцсетях, и он к ней яйца свои подкатывает. Он тоже заходил в сеть, примерно в это же время, с разницей в пару минут. НУ и понял, что они вместе куда-то пошли.
Вот поверь мне, это далеко не означает, что она с ним. Вообще, сравнивать одинаковый заход в сеть это глупо, я так себе надумывал какое то время и от этого сильно пострадал.
Потом перед сном, написал ей смс, в котором послал ее на х.., сказал, что думал, что она другая, а она такая же как все до нее, не лучше, не хуже. Потом ночю она мне в соцсети написала, что да, была именно с ним, "время проводили".
Ну тут все понятно, ты необоснованно ее послал и упрек в чем то, хотя доказательство это только одинаковый заход в сеть в соц сеть ( я сам столько гнал на свою бывшую из за этого, мне это знакомо, но поверь, это глупо и по-дестки), поэ
тому она тебе и написала, что была с ним, чтобы сделать тебе больнее, вывести из себя. Не факт, что она была с ним.

Отвлечься. Пока этому помогает алкоголь.
Оооо нет, друг, алкоголь это плохая тема, не советую. Одно дело собраться с друзьями, выпить, расслабиться, а другое целенаправленно ради этого пить, займись спортом и читай книги, выбирайся чаще с друзьями, удели время родственникам.
Я далеко не эксперт, но тут план действий стандартный
1 ) Игнор
2) Во время игнора уделить время себе, общаться с другими девушками (секс, не секс решай сам, само общение уже помогает отвлечься)
3) Читай книги, стандартные это Новоселов Учебник для мужчин, Парадокс страсти, Кирпичи.
Понимаю, очень сложно, мы все тут такие ). Если нахлынуло, то пиши сюда, а не ей. Забудь про нее, не пиши ей какое то время. Самый минимум это 2-3 недели.
И напиши экспертам, более детально разберут.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут все понятно, ты необоснованно ее послал и упрек в чем то, хотя доказательство это только одинаковый заход в сеть в соц сеть ( я сам столько гнал на свою бывшую из за этого, мне это знакомо, но поверь, это глупо и по-дестки), поэ
тому она тебе и написала, что была с ним, чтобы сделать тебе больнее, вывести из себя. Не факт, что она была с ним.
Я признаю, что зря я так написал, но они точно были вдвоем. И в воскресенье и вчера. Насчет вывести из себя - точно нет. Это я такой вспыльчивый, а она не проявляет эмоций, когда ссорится с людьми, и не играет на них. За 7 лет я узнал ее от и до. Поэтому ситуация сложная.

Оооо нет, друг, алкоголь это плохая тема, не советую. Одно дело собраться с друзьями, выпить, расслабиться, а другое целенаправленно ради этого пить, займись спортом и читай книги, выбирайся чаще с друзьями, удели время родственникам.
К сожалению, друзей то и нет тут. Пока отвлечься вижу вариант спорт, для книг пока мысли не могу собрать - только берешь что-то почитать и все, думки, мысли..
Я далеко не эксперт, но тут план действий стандартный
1 ) Игнор
Тут кто кого игнорить будет еще вопрос )) Но писать не буду пару-тройку недель, а то и месяц.
 
Последнее редактирование:

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только берешь что-то почитать и все, думки, мысли..
если проведешь время с пользой, то легче переживешь. Если бы я не взял себя в руки, то до сих пор бы сидел дома и хныкал, рассматривая совместные фотки. Это все понятно, но тут ребята правильные вещи говорят. Возврат с большой вероятностью будет успешным только тогда, когда тебе будет пофиг на на нее. Правильно эксперты говорят, пока думаешь о ней, мониторишь, то возвращать пока не стоит.

Тут кто кого игнорить будет еще вопрос )) Но писать не буду пару-тройку недель, а то и месяц.
Игнор имею ввиду ты не пиши ей ) Она то вряд ли сама напишет ) мы расстались в конце февраля и уже больше месяца она мне и не пишет ) только я сорвался на 8 марта написал ей, о чем жалею. Если уж держать игнор, то ни в коем случае не срываться. И самое главное в игноре это не просто ждать 2-3-4 недели, а реально меняться самому.
Почитай другие темы на форуме, особенно успешные, на форуме также есть куча интересных статей, в том числе и расписано все про игнор. Мнеф орум очень сильно помогает, единственное место, где можно поделиться чувствами, поныться и узнать очень много интересного и познавательного.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
если проведешь время с пользой, то легче переживешь. Если бы я не взял себя в руки, то до сих пор бы сидел дома и хныкал, рассматривая совместные фотки. Это все понятно, но тут ребята правильные вещи говорят. Возврат с большой вероятностью будет успешным только тогда, когда тебе будет пофиг на на нее. Правильно эксперты говорят, пока думаешь о ней, мониторишь, то возвращать пока не стоит.
А что делать с совместными фотками в соцсетях? Удалить или пусть будут? Она не удалила. Знавал я баб, которые после ссор сразу общие следы удаляли - истерички. А эта хладнокровно относится ко всему, сначала подумает, потом сделает.

Игнор имею ввиду ты не пиши ей ) Она то вряд ли сама напишет ) мы расстались в конце февраля и уже больше месяца она мне и не пишет ) только я сорвался на 8 марта написал ей, о чем жалею. Если уж держать игнор, то ни в коем случае не срываться. И самое главное в игноре это не просто ждать 2-3-4 недели, а реально меняться самому.
Почитай другие темы на форуме, особенно успешные, на форуме также есть куча интересных статей, в том числе и расписано все про игнор. Мнеф орум очень сильно помогает, единственное место, где можно поделиться чувствами, поныться и узнать очень много интересного и познавательного.
И как успехи? Что делал этот месяц? Ссылками не поделишься на успешные истории?
Вот правда, тут пишешь и немного легче становиться, но все равно, выходишь с работы, спускаешься в метро и сразу начинается гнетущее чувство, что сейчас приедешь в пустую квартиру, будет одиноко и хз что делать. Но это исправлю спортзалом.

Блять, взрослый мужик вроде, а ничего не могу поделать пока. Не уходит из головы. Больше всего выбешивает, что хуй этот подкатывает, но понимаю, что сломав ему лицо, ничего хорошего не будет. К тому же, малолетка снова! Хз сколько ему, но младше нее даже. Так бы, если бы ушла подумать, одной побыть, вообще бы не парился..
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что делать с совместными фотками в соцсетях? Удалить или пусть будут?
не удаляй, пусть будут.
И как успехи? Что делал этот месяц?
можешь почитать мою тему ) на связь с ней не выходил, но более или менее прокачал себя+ устроил 2 свидания. Попроси помощи у любого эксперта на форуме, он все распишет тебе по полочкам.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мужики. Вот и решился тут выговориться, поддержки что ли увидеть, т.к. больше, по сути негде.

Моя история. Мне 29 скоро, ей 26. Познакомился с ней почти 7 лет назад, в то время учились в другом городе, в одном универе. Общались, в основном, в соцсетях. Были просто друзьями по переписке выходит. Общались, кстати, день и ночь. В живую вообще не виделись. Потом я выпустился, работал и т.д. Близился ее последний год в универе, начались разговоры о том, что мы так давно знакомы, а не виделись еще ни разу. В итоге, встретились с ней как-то летом перед выпускным курсом, был несколько раз секс. Я знал, что я ей интересен, но в то время я не обращал внимания никакого на это и не хотел отношений. После этих нескольких встреч, мы продолжили общение как и раньше, в соцсетях. У нее появились отношения. Мы так же общались, но не так, чтобы день и ночь. Вели откровенные разговоры изливали друг другу души можно сказать, спорили - о политике и прочей херне, но в шутку. В один день так разругались, что я ее послал к херам, она меня назвала долбоебом ))) ну и друг друга в ЧС закинули. Не общались полгода, может больше. Она уже выпустилась, уехала в другой город, работала там.

По пьяни как-то написал ей смску, типа, привет, как дела? Она ответила )) И это в 4 утра то. Потом через неделю-две, мы уже общались как и раньше, как давние друзья. К тому времени у нее был МЧ, с которым больше года она встречалась (моложе нее на 6 лет, школота, короче, с которым она начала встечаться, когда ему 18 исполнилось). Короче, общались мы так по-дружески до прошлой весны. У меня к тому времени начали появляться в голове мысли, что пора бы уехать в другой город пожить - в стАлицу )) и давай ей так в шутку говорить и спрашивать поехала бы она со мной в качестве девушки? Она ломалась, я сказал окей, и закрыли эту тему. Общение продолжалось. Я видел как ее отношения с мч постепенно давали трещину (его семья была против того, что их студент-первокурсник, умница и отличник встречается со взрослой женщиной, а ее это напрягало). И я начал заглядываться на нее как на потенциальную избранницу свою - знакомы давно, не такая как большинство баб, которые сегодня с одним завтра с другим, я знал о ней абсолютно все, у нас не было тайн.

Оставался месяц до моего отъезда. Она сказала, что приедет в мой город на пару дней, повидаться с друзьями, с одногрупниками, ну и со мной. У меня была свободна квартира (сам жил у родителей), поэтому сказал поживи там, она согласилась. Я ее встретил, сходили в кино, заказали пиццу домой, выпили. Спать я остался там. Думал, по старой памяти трахнуть ее, но не дала. Типа она в отношениях и блаблабла. Короче провели мы с ней так все эти 2 дня. Она уехала к себе. Так же общались в соцсетях, сказала, что была рада меня видеть, я ее тоже. Через несколько дней она написала, что расстается с парнем своим, типа былые чувства ко мне снова дали о себе знать. Я был рад этому! Сам тоже почувствовал тягу к ней. За неделю до отъезда, мы уже вели себя как влюбленные школьники ))) Чувства охватили обоих. Как-то с друзьями уехал отдохнуть на природу на несколько дней и попрощаться заодно. В те дни я окончательно понял, что она та, кто мне нужна. Написал ей, что люблю ее. Она мне тоже. Поговорили по телефону, я слышал и понимал, что она плакала. Сказал ей, что завтра возвращаюсь в город, заказываю и оплачиваю ей такси, проведем последние дни перед отъездом вместе. Сказано-сделано.
В обед она уже была в моих объятиях, провели эти дни вместе. Жаль, что это было всего 2 дня. Я понимал, что это любовь. Блять, любовь, которую я избегал лет 6 после расставания и с бабами был только секс и ничего кроме!

После моего отъезда, мы разговаривали часами по телефону, в скайпе, в соцсетях, я нашел работу, но все равно вечерами мы оба спешили домой, чтобы быстрее выйти на связь в скайпе, даже не смотря на разницу часовых поясов. И вот, в один прекрасный выходной, в конце августа этого года, мы разговаривали так же в скайпе, я ей сказал, что тяжело уже становится мне без нее. Поставил перед фактом, я ей покупаю билет, она летит ко мне и мы пара, живущая вместе. Ну и все, через 3 недели она прилетела ко мне, я ее встретил в аэропорту. Привез к себе, были рады до безумия )) Повез ее гулять. Блять, пишу все это и одновременно улыбаюсь и слезы накатывают! Начали жить вместе.

5 дней в неделю целый день был на работе, она в это время сидела дома, ждала, я приезжал и старался вывести ее в свет. Но выходные я был только ее и мои выходные были только для нее. Было здорово!
Но график был неудобен мне, в силу того, что просыпаться надо рано, а вечером из-за недосыпа, ложиться тоже рано, иногда так уставал, что даже секса не хотелось. Ей говорил, что давай просто обнимемся и полежим, а сам засыпал. Я не хотел больше такого и ушел с этой работы. На другой график был уже хороший, я не так уставал, просыпался на 3 часа позже, соответственно, мог ложиться так же позже. Вечерами гуляли, секс был уже намного чаще. Вскоре и она устроилась на работу, но, опять же, график был скотским с 8 до 19. При этом ей нужно было встать в 5-5:30 утра, т.к. на работу она добиралась около 1.5 часов. И обратно так же. То есть у нее начался такой образ жизни - работа-дом-кровать. Я ей говорил, что ты устаешь, тебе тяжело. Из-за этого у нас стало меньше "выходов в свет", секс только по выходным, т.к. уставала очень, а вставать рано. По себе знаю, что это тяжело, мне тоже хотелось приехать с работы и лечь сразу. Короче, началась рутина. НО выходные были только нашими.

И все было нормально до конца февраля 2017. Я стал ей предъявлять, что она слишком много в соцсетях общается с коллегами по работе - парнями, совместные фотки, которые мы делаем, не выставляет, типа прячет меня будто от всех. Поругались несколько раз, она сказала, что я ревную по пустякам. Потом я залез к ней в переписку и прочитал как мило она общается с двумя, меня это взбесило. В порыве ярости ударил и разбил что-то на кухне. Она сказала, что с таким человеком она быть не хочет, боится меня такого. Сказала, что уходит, я ей ответил "Иди". Не разговаривали несколько дней, сказала, что ищет себе другое жилье. Я к тому времени уже успокоился и попросил не уходить, обещал, что не буду ревновать по таким мелочам и забью на фото, ибо жизнь не в соцсетях. Купил ей кольцо, сказал, что это был подарок на 8 марта, но решил сейчас подарить, потому что мы можем не увидеться больше. Она заплакала, я тоже пустил слезу (да, не по мужски все это, но любовь - сука). В общем, помирились. Я не истерил по поводу переписок, все было нормально. В последние 2 недели, когда она была со мной, я заметил, что она охладела будто, не хочет поцелуев, объятий, секса. Говорила, что устает. Но в выходные секс был. Я думал, может и правда, загоняли на работе и не приставал к ней с этим делом. Потом как-то она сказала, что устает от меня, я не даю ей прохода дома - то обниму, то по попке шлепну. И вот, 19 марта, в день когда исполнилось полгода нашего совместного жительства, она мне написала, когда была на работе, что хочет пожить отдельно. Устала от меня. Я спросил "а как же мы? ты и я?". Она ответила, что нас больше нет. И еще, что осталась в прошлый раз только из-за боязни, что я уеду в свой город и там жизнь свою пущу по пизде. И все. Еще 3 дня она жила со мной, нашла жилье себе и в среду, 22 марта ушла. Я помог ей вынести вещи ее. Все было на позитиве, но я еле сдерживался перед ней, но улыбался и шутил, сказал, ладно, подумай, вернешься как отдохнешь. Она тоже шутила и улыбалась.

Как только я вынес ее чемоданы и положил в такси, зашел домой и зарыдал. Ушла моя девочка! В этот день позже она написала, что доехала, все нормально, соседки нормальные. Жилье не далеко от работы теперь, не надо ехать по полтора часа. Я сказал окей. И начал бухать каждый день по вечерам, потому что мысли не дают спокойно спать, а выпьешь несколько бутылок пива и спится спокойнее.

А в пятницу вечером, мы сидели с коллегой в баре, она написала мне в вотсапе, что я сделал что-то с ее компом и там нужен пароль. Я не ответил сразу. Потом, придя домой ночью пьяным, я ей позвонил, она спала. Сказала завтра позвонит. На следующий день, в субботу, 25 марта, у нас и так была договоренность, что она приедет и заберет мелочовку свою. Я сказал, чтобы привозила и компьютер свой, сделаю. Но потом написал ей, чтобы ждала меня в центре, я скоро приеду. Встретились там, я вел себя как раньше, не показывал, что мне плохо без нее, шутил. Она сказала, что ноутбук тяжелый, типа понеси ты, а я сказал, что раз она его притащила, то пусть и носит сама и посмеялся. Я видел как ее это задело ))) Она не ожидала. Так и протоскалась весь день с сумкой и ноутбуком в руках. Зашли в кафе пообедать, она смотрела на меня и спрашивала почему я такой довольный и не убиваюсь от горя, от меня девушка ушла, а я веселый. Сказал, что ничего тут особенного нет и она не первая кто уходит от меня, взрослый мальчик и умею с этим справляться (что конечно же не так, на самом деле). К слову, когда мы с ней общались как друзья, я был всегда эгоистом и циником, и шутил порой жестко очень, думаю, что именно таким я ей и нравился, а не этим унылым говном, в которого меня превратила любовь.

Мы погуляли в центре, посетили несколько мест, представлений. Она сказала, что было классно, не уныло. Потом поехали ко мне домой, поели, я сделал ей ноутбук. В шутку сказал "с тебя 2 тысячи за работу" )) Она сделала круглые глаза, сказала, что столько с собой нет, есть тысяча. Я сказал, что этого мало, но не прочь чтобы она натурой отдала. Попытался поцеловать ее, но получил отказ с шутливой форме. И она собрала свои вещи, оделась, я проводил ее и в подъезде задал вопрос "Сколько тебе времени нужно?". Она сказала, что не хочет меня обнадеживать, и что это уже конец. Я у нее спросил есть ли кто-то, из-за кого она так говорит. Сказала, что не хочет отношений вообще. И все, она снова ушла. Я снова напился после ее ухода. Не писал ей.

В воскресенье, 26 марта, она была на работе, я занимался днем своими делами. Поехал в центр посмотреть, там была акция на Тверской, наснимал видео. Написал ей, поделился своими впечатлениями о масштабности всего этого, залил видео. Пообсуждали немного. Потом я снова выпил, мониторил ее страницу, увидел, что заходила она давно. Потом зашел на страницу этого хуя, с которым они общаются в соцсетях, и он к ней яйца свои подкатывает. Он тоже заходил в сеть, примерно в это же время, с разницей в пару минут. НУ и понял, что они вместе куда-то пошли. Позвонил ей, она не взяла. В гневе или отчаянии, не знаю, написал ей "Ты так хорошо время проводишь с ним, что даже трубку не берешь". Через минут 20 снова набрал, телефон был отключен. Потом перед сном, написал ей смс, в котором послал ее на х.., сказал, что думал, что она другая, а она такая же как все до нее, не лучше, не хуже. Потом ночью она мне в соцсети написала "Да, с ним время проводили". Видимо только включила телефон и смс еще не получила с посылом. Я спросил были ли они у нее дома? Она ответила, что это уже не важно, так как я ее послал на х.. и она свободна. Я ответил, что "Конечно не важно, раз уж я прав оказался, что ты с ним". Она ответила "Как же вы меня все зае...ли". Вот и все...
На другой день она тоже была с ним, точно знаю. Сучонок этот явно пользуется ситуацией, что она теперь свободна.

Больше ни я, ни она не выходили на контакт.
Ни я ее, ни она меня в чс не добавили.

Кстати, она ушла и оставила свои зимние вещи у меня. А в Москву вернулась зима - снег, холод. Как думаете, может стоит ей написать, чтобы приехала и взяла их? Или если ей надо будет, сама позвонит и попросит? Раз не звонит, значит, не холодно ей?

Из причин ее ухода вижу следующие:
1. Я начал ее боготворить, она заняла первое место в моей жизни.
2. Превратился в унылое говно.
3. Ревность.


Вот наметил такой план пока:
1. Не навязываться. Не буду писать. (хотя она тоже не будет, она у меня такая - раз послал, обидел ее, она первой никогда не пойдет на контакт). Как быть тогда???
2. Отвлечься. Пока этому помогает алкоголь. Но уже присмотрел себе тренажерный зал, с зарплаты покупаю клубную карту.
3. Не мониторить страницу в соцсетях.
4. Стать снова тем самым эгоистичным и харизматичным парнем, которого она полюбила.
5. Появиться после паузы в несколько недель и вести себя как-будто мне похер. Встретиться.
6. Исчезнуть.
7. Ждать пока сама не проявит инициативу. (А если не проявит? Она не будет бегать, знаю точно).
8. Дальше видно будет..

ВОт только что прочитал книжку "Любимые бывшими не бывают". Это все и так понятно, но там же рассказывается о том, как вернуть бывшую у которой нет отношений в данный момент. А я боюсь, что к моменту окончания игнора, она замутит с этим хуем, который, к слову, младше нее, года на 3-4.

P.S.: Создавал тему уже в соседней ветке, не смог удалить ее. Если есть модератор, прошу удалить ту и оставить данную.
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и да, ситуации у всех разные. Кто-то очень молод еще или девушка молода, и не жили вместе. Прошу подкорректировать, проанализировать ситуацию, т.к. вероятно, что я не все учел и со стороны виднее будет.
Девушка типичный водолей - общительная, с высоко поднятой головой, свободолюбивая, т.е. не любит когда ее ограничивают в чем-либо, интересуется искусством - выставки там всякие, картины, творчество и прочее.
водолей - вот на 95% она.
 
Последнее редактирование модератором:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, не знаю зачем, но после того как я ее послал на х... в смс на эмоциях, я, через, 4 дня, т.е. вчера, снова написал смс с текстом:
"%фамилия%, просто меня. Я олень же по сути своей. Хотел бы общаться с тобой легко и просто, без всякого негатива. Как раньше, до прошлого лета))".

Реакции не было никакой, я тоже больше ничего не делал. И вот, сегодня, только что пришла смс от нее:
"Если хочешь, общайся. Но как раньше уже не будет."

Я знаю, что она ставит точки в конце сообщений только тогда, когда злится, раздражена. Типа, на отъебись общается.
Что делать, мужики??? Думаю, что не надо отвечать ничего. И продолжать молчать, не звонить, не писать ей нигде
 
Последнее редактирование:

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К слову, когда мы с ней общались как друзья, я был всегда эгоистом и шутил порой жестко очень, думаю, что именно таким я ей и нравился, а не этим унылым говном, в которого меня превратила любовь.
Хм, прочитал и задумался...
У меня та же ситуация, только сейчас понял!
Желаю удачи! Подписался на тему.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная тема. Если хочешь - напиши мне в вк. Там обсудим, помогу. Тут не удобно совсем.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот наметил такой план пока:
1. Не навязываться. Не буду писать. (хотя она тоже не будет, она у меня такая - раз послал, обидел ее, она первой никогда не пойдет на контакт). Как быть тогда???
2. Отвлечься. Пока этому помогает алкоголь. Но уже присмотрел себе тренажерный зал, с зарплаты покупаю клубную карту.
3. Не пониторить страницу в соцсетях.
4. Стать снова тем самым эгоистичным и харизматичным парнем, которого она полюбила.
5. Появиться после паузы в несколько недель и вести себя как-будто мне похер. Встретиться.
6. Исчезнуть.
7. Ждать пока сама не проявит инициативу. (А если не проявит? Она не будет бегать, знаю точно).
8. Дальше видно будет..
У меня ситуация в чем то похожа, напишу что я делаю, по этим же пунктам.

1. Не навязываюсь. -> Пока не видимся - удается! Что будет при встрече - не знаю, читаю форум, работаю над собой, готовлюсь.
2. Отвлечься. -> Резко наращиваю обьем работы. Сначала не помогало, не было ни сил, ни настроения,но когда пошли первые дополнительные доходы - начало меняться настроение и появились силы.
3. Не пониторить страницу в соцсетях.-> Я не смог, раз в день просматриваю, ее активность пока на прежнем уровне.
4. Стать снова тем самым эгоистичным и харизматичным парнем, которого она полюбила. -> Отличное решение, беру на вооружение! Мне еще помогает то, что рядом появился человек, с которым я могу быть самим собой, и не думать так ли я что-то сказал или сделал.
5. Появиться после паузы в несколько недель и вести себя как-будто мне похер. Встретиться. -> Нет! Уверен, что несколько недель недостаточно! Я случайно столкнулся после короткого игнора, и хотя вел себя более-менее прохладно, почувствовал что все ухудшилось а не улучшилось. Теперь планирую игнор на более длительный срок, на месяцы. Да, тяжело, но читаю форум и учусь как выбираться.
6. Исчезнуть.-> Можно, но оставляя все способы связи открытыми.
7. Ждать пока сама не проявит инициативу. (А если не проявит? Она не будет бегать, знаю точно). -> Я жду! Плюс в том, что это ненадолго, если все делать как надо, то ждать надоест и ее место в твоем сердце изменится.
8. Дальше видно будет.. -> Именно! В результате предпринимаемых тобой действий ты меняешься сам, и начинаешь смотреть на то что происходит другими глазами.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перенес тему сюда , но что-то там вообще тихо. Тем создается много, не замечают, видимо.

Короче, кратко опишу что было сделано на этой неделе. Зря или нет, не знаю.

После того, как я ее послал на эмоциях в смс, через 3 дня написал еще одну смску с текстом:
%фамилия%, просто меня. Я олень же по сути своей. Хотел бы общаться с тобой легко и просто, без всякого негатива. Как раньше, до прошлого лета))".

Реакции не было никакой, я тоже больше ничего не делал. И вот, сегодня, только что пришла смс от нее:
"Если хочешь, общайся. Но как раньше уже не будет."

Я знаю, что она ставит точки в конце сообщений только тогда, когда злится, раздражена. Типа, на отъебись общается.
Что делать, мужики??? Думаю, что не надо отвечать ничего. И продолжать молчать, не звонить, не писать ей нигде. Сама она не будет на связь выходить 10001% уверен. Ни с одним своим бывшим вообще никаких отношений не поддерживает и не поддерживала никогда после расставания.

Чтобы хоть немного понять что за девушка и ее характер, вот тут 95% про нее
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, прочитал и задумался...
У меня та же ситуация, только сейчас понял!
Желаю удачи! Подписался на тему.
Спасибо! Дискуссия начинается ))
А ты со своей жил вместе? Совместное проживание это уже, думаю, совсем другое, неежели встречаться и жить раздельно. Ну и возраст, чем младше девушка, тем больше ветра у нее в голове.
[DOUBLEPOST=1491033004][/DOUBLEPOST]
Пока не видимся - удается! Что будет при встрече - не знаю, читаю форум, работаю над собой, готовлюсь.
Вот тоже не пишу, не звоню. Но что будет, когда она сообщит, что вещи оставшиеся забрать хочет, не знаю.

Резко наращиваю обьем работы. Сначала не помогало, не было ни сил, ни настроения,но когда пошли первые дополнительные доходы - начало меняться настроение и появились силы.
У меня как не было сил и настроения, так и нет. По долгу своей работы - сисадмин, приходится часто с людьми общаться по идиотским вопросам и ситуациям. Раньше как-то был спокоен, а теперь, из-за отсутствия настроения случаются конфликты с юзерами и начальством. Так же висит возможность дополнительного дохода, но делать работу вообще не хочется, хоть и деньги там приличные - треть зарплаты за пару часов работы. Нет настроя никакого!
Я не смог, раз в день просматриваю, ее активность пока на прежнем уровне.
Такая же ситуация. Просматриваю. Знаю, что не надо, но не могу ничего поделать. Изменений, грустных женских цитат и прочего нет. Совместные фото еще не удалила.

В остальном пока так же. За исключением того, что чем дольше времени проходит, тем больше увеличивается вероятность, что начнутся новые отношения.

Кстати, возможно это уже паранойа, но мне кажется "Вася" этот малолетний, при общении с ней пользуется техникой ближе-дальше. Когда просматриваю страницу бывшей, то и захожу на его страницу. Вижу, что после онлайна, уходит в игнор на день-два. Потом снова появляется и снова исчезает.
Что-то я реально загоняюсь уже )))
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил сегодня книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку". Буду читать сейчас. Понравилось, что коммуникация быстрая. Задал вопрос, сразу же ответил Дмитрий. В смс скинул дополнительные способы как можно заказать. Ну и бонус порадовал ))
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После того, как я ее послал на эмоциях в смс, через 3 дня написал еще одну смску с текстом:
%фамилия%, просто меня. Я олень же по сути своей. Хотел бы общаться с тобой легко и просто, без всякого негатива. Как раньше, до прошлого лета))"
ну я думаю, что сам понял, так делать больше не надо.
И вот, сегодня, только что пришла смс от нее:
"Если хочешь, общайся. Но как раньше уже не будет."
не не не, это явный путь вникуда.
Давай, чаще отписывайся как дела у тебя, интересно понаблюдать за другими темами
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова!

ну я думаю, что сам понял, так делать больше не надо.
Этим я просто хотел извиниться за то, что вспылил. Ну и вернуть общение на тот уровень, который был ДО отношений, для начала.

не не не, это явный путь вникуда.
Извини, не понял тебя.

Давай, чаще отписывайся как дела у тебя, интересно понаблюдать за другими темами
Да стараюсь отписываться )) Так легче просто, чем все держать в себе.
А насчет других тем, все ситуации разные. Начал читать темы с успешным возвратом, но пока похожие не могу найти. Либо девушка молоденькая совсем - ветер в голове, либо оба молодые, совместной жизни не было и т.д.
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
имел ввиду, что на поводу ее слов идти не надо ))) общаться не нужно:)
Знаешь, все мои прошлые отношения начинались с того, что я пропускал мимо ушей все, что говорили мне бабы )) Я брал их напором, говорил себе и им "да мне пофиг что ты там думаешь и говоришь, ты будешь моей!".:Biggrin: И добивался своего. Был молод и самоуверен, в общем, нахал и тому подобное.

А тут вот, для начала, понимаю, что нужно остыть, отпустить, а потом сначала, как в первый раз все сделать. Даже лучше, чем в первый раз, ибо тут ситуация не была такой, что мне девушку добиваться пришлось ))
Но, сука, не знаю как я буду вести себя, когда у нее новые отношения закрутятся.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Дискуссия начинается ))
А ты со своей жил вместе? Совместное проживание это уже, думаю, совсем другое, неежели встречаться и жить раздельно. Ну и возраст, чем младше девушка, тем больше ветра у нее в голове.
Нет, не жил. Встречались на "нейтральной территории". Возраст - старше твоей, ветер есть в характере, в поступках.

У меня как не было сил и настроения, так и нет. По долгу своей работы - сисадмин, приходится часто с людьми общаться по идиотским вопросам и ситуациям. Раньше как-то был спокоен, а теперь, из-за отсутствия настроения случаются конфликты с юзерами и начальством. Так же висит возможность дополнительного дохода, но делать работу вообще не хочется, хоть и деньги там приличные - треть зарплаты за пару часов работы. Нет настроя никакого!
Первые дни не было сил совсем, расшевелился где-то через неделю. Заставлял себя работать физически, ноги не шли, руки не поднимались, блевать хотелось от тоски и обиды. Вроде чуть проходит, потом опять клинит. Полдня помучаюсь - потом снова заставляю себя работать.

Кстати, возможно это уже паранойа, но мне кажется "Вася" этот малолетний, при общении с ней пользуется техникой ближе-дальше.
Хм, у меня все хуже)) Вася был все время)))
[DOUBLEPOST=1491067459][/DOUBLEPOST]
Знаешь, все мои прошлые отношения начинались с того, что я пропускал мимо ушей все, что говорили мне бабы )) Я брал их напором, говорил себе и им "да мне пофиг что ты там думаешь и говоришь, ты будешь моей!".:Biggrin: И добивался своего. Был молод и самоуверен, в общем, нахал и тому подобное.
Тоже так делал. С этой не сработало, т.к. сливаться начал сразу, дав ей все управление отношениями, и совершив все описанные Романом ошибки.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
блевать хотелось от тоски и обиды.
Верно подмечено. В буквальном смысле ))
Хм, у меня все хуже)) Вася был все время)))
Вот теперь, походу, "Вася" точно есть. Сижу, кипит все, еле сдерживаюсь.
Тоже так делал. С этой не сработало, т.к. сливаться начал сразу, дав ей все управление отношениями, и совершив все описанные Романом ошибки.
Да я про то, как добиться девушку, когда у вас еще не было отношений - напором и смекалкой )) А с бывшей такое не прокатит - есть эмоциональная связь, поэтому и сливаешься. Как везде пишут, нужно эту связь разорвать.
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай мою темку. Я сегодня узнал, что у моей БД васек появился.
Мда, все бабы одинаковы. Всегда ищут что-то лучшее (по их мнению), но у тебя все получится, она поймет, что ты уже не такой каким был раньше и задумается.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня ситуация в чем то похожа, напишу что я делаю, по этим же пунктам.

1. Не навязываюсь. -> Пока не видимся - удается! Что будет при встрече - не знаю, читаю форум, работаю над собой, готовлюсь.
2. Отвлечься. -> Резко наращиваю обьем работы. Сначала не помогало, не было ни сил, ни настроения,но когда пошли первые дополнительные доходы - начало меняться настроение и появились силы.
3. Не пониторить страницу в соцсетях.-> Я не смог, раз в день просматриваю, ее активность пока на прежнем уровне.
4. Стать снова тем самым эгоистичным и харизматичным парнем, которого она полюбила. -> Отличное решение, беру на вооружение! Мне еще помогает то, что рядом появился человек, с которым я могу быть самим собой, и не думать так ли я что-то сказал или сделал.
5. Появиться после паузы в несколько недель и вести себя как-будто мне похер. Встретиться. -> Нет! Уверен, что несколько недель недостаточно! Я случайно столкнулся после короткого игнора, и хотя вел себя более-менее прохладно, почувствовал что все ухудшилось а не улучшилось. Теперь планирую игнор на более длительный срок, на месяцы. Да, тяжело, но читаю форум и учусь как выбираться.
6. Исчезнуть.-> Можно, но оставляя все способы связи открытыми.
7. Ждать пока сама не проявит инициативу. (А если не проявит? Она не будет бегать, знаю точно). -> Я жду! Плюс в том, что это ненадолго, если все делать как надо, то ждать надоест и ее место в твоем сердце изменится.
8. Дальше видно будет.. -> Именно! В результате предпринимаемых тобой действий ты меняешься сам, и начинаешь смотреть на то что происходит другими глазами.
mr_d, как дела?

Мои изменения, что произошли за прошедшее время, по пунктам.
1. Виделись, похоже было на иницативу с ее стороны, перекинулись парой слов, без слюней и без вопросов. Как мне показалось, была удивлена такому моему поведению. ВАЖНО! - Я не готовился к встрече, нужно было отрепетировать заранее и вести себя более уверенно!
2. Нарастил обьем работы, но регулярно откатываюсь назад. Без нее все-таки нет интереса двигаться дальше, руки регулярно опускаются. Борюсь с этим.
3. Мониторю, потом жалею об этом. Есть польза - я вижу что ее Вася (он был все время) хуже меня. Но любовь зла...
4. Движение есть.
5. Все так же, настроен на игнор на месяцы.
6. Полностью исчезнуть пока не получилось, т.к. получится что избегаю специально.
7. Жду, был промежуточный результат типа случайной встречи. Настроен ждать до упора.
8. Изменения, если считать с самого начала расставания, значительные. Я в себе это ценю и горжусь что смог. Но все равно раз в два дня накатывает так, что жить не хочется.
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Пока никак. Не пишу, не звоню, она тоже. Становится немного легче, но все равно, накатывает порой так, что в уныние впадаю, гнетущее состояние, до тошноты. Мониторю страницу не могу ничего поделать с собой - заметил, что все "подарки" вк от моего имени, со словами "люблю" удалила вчера. Когда она рассталась с прошлым мч, до меня, такой же финт провернула и мне даже сказала, типа смотри, я все удалила, хотя мне было пофиг )) Дааа, детсад, знаю :D
Мои изменения, что произошли за прошедшее время, по пунктам.
1. Виделись, похоже было на иницативу с ее стороны, перекинулись парой слов, без слюней и без вопросов. Как мне показалось, была удивлена такому моему поведению. ВАЖНО! - Я не готовился к встрече, нужно было отрепетировать заранее и вести себя более уверенно!
Как произошла встреча? Списались, созвонились или случайно? Какое поведение было у тебя?
2. Нарастил обьем работы, но регулярно откатываюсь назад. Без нее все-таки нет интереса двигаться дальше, руки регулярно опускаются. Борюсь с этим.
Так же, пытаюсь, но руки не делают и желания нет. Сижу, читаю "Мужчина всегда прав", прочитал книгу Романа "Как вернуть бывшую". Неплохо было бы еще разобрать ситуацию как возвращать, когда у нее закрутятся отношения.
4. Движение есть.
Актер из меня хороший, эгоизм и пофигизм умею показать, но что будет при встрече, не знаю. Боюсь словить ступор и невозможность поддержать разговор. Да и рано думать еще об этом.
5. Все так же, настроен на игнор на месяцы.
Не могу на месяцы настраиваться, т.к. хочу вернуть ее скорее. Расстались 2 недели назад, не виделись 10 дней. Как говорил, встреча прошла на позитиве и легко, бывшая задавалась вопросом почему я такой довольный и у меня не страдальческий вид. Но потом смс с посылом все испортила и не общаемся.
7. Жду, был промежуточный результат типа случайной встречи. Настроен ждать до упора.
Жду. Пару недель еще думаю подожду, потом сам выйду на связь, так как сомневаюсь, что в Москве можно случайно встретиться ))
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она рассталась с прошлым мч, до меня, такой же финт провернула и мне даже сказала, типа смотри, я все удалила, хотя мне было пофиг ))
Мне тоже было пофиг, настолько я был уверен в себе!
Сейчас думаю что это неправильно, но как правильно - пока не знаю!

Как произошла встреча? Списались, созвонились или случайно? Какое поведение было у тебя?
На входе в административное здание. Мы уже сталкивались там раньше, и она знала, что я примерно в это время буду там. Пришла бы на 5 минут позже - мы бы не встретились. Похоже что хотела увидеться, т.к. могла бы стать подальше и мы бы не столкнулись, или даже не увиделись.
Скомканнно поздоровались типа "ты сюда? Я я уже отсюда. Ну счастливо!" и все. Я не стал больше ничего говорить и ушел не оглядываясь.


Неплохо было бы еще разобрать ситуацию как возвращать, когда у нее закрутятся отношения.
Т.к. у моей Вася был и есть, ее отношения с ним меня не особо волнуют. Я тупо уверен что я лучше. Вчера прошелся одному из мест где мы с ней бывали, и понял, как она подставлялась (и как я ее подставлял) встречаясь со мной прямо под носом у Васи, ее и его родных и знакомых.

Актер из меня хороший, эгоизм и пофигизм умею показать, но что будет при встрече, не знаю. Боюсь словить ступор и невозможность поддержать разговор. Да и рано думать еще об этом.
Я бы все равно потренировался, на всякий случай.


Не могу на месяцы настраиваться, т.к. хочу вернуть ее скорее.
Я исхожу из того, что:
1) потерял ее навсегда
2) я такой как был ей не нужен
3) она такая как была мне не нужна - ВОТ ТАК!

Жду. Пару недель еще думаю подожду, потом сам выйду на связь, так как, сомневаюсь, что в Москве можно случайно встретиться ))
Понимаю. Но думаю это будет твоя ошибка.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
mr_d чтобы у тебя не сложилось впечатление что мне все так легко дается (планы на игнор месяц, она мне не нужна такая как была перед расставанием и т.д.):
вчера смог работать только полдня, после обеда не помогло даже общение с друзьями, забил на все и пошел гулять где с ней гулял.
Сегодня специально начал работать с обеда - ни хрена не спасло, продержался 3 часа и опять в разобранном состоянии. Сижу читаю форум, помогает!
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
mr_d чтобы у тебя не сложилось впечатление что мне все так легко дается (планы на игнор месяц, она мне не нужна такая как была перед расставанием и т.д.):
вчера смог работать только полдня, после обеда не помогло даже общение с друзьями, забил на все и пошел гулять где с ней гулял.
Сегодня специально начал работать с обеда - ни хрена не спасло, продержался 3 часа и опять в разобранном состоянии. Сижу читаю форум, помогает!
Да нет, я не думаю, что легко все дается )) Понимаю, что все наоборот. Пиздастрадальцы :D Надо терпеть! Мне было хреново первую неделю - на работе конфликтовал по любому поводу, который мне не нравился, выходил с работы, спускался в метро и все - начиналось это гнетущее состояние, мысли о том, что сейчас приеду в пустую квартиру, хрен знает что буду делать, поэтому набирал себе пива каждый день - несколько бутылок и все, становилось похер, мысли глушились.
Теперь же немного отпускает, но все равно накатывает частенько. Чтобы отвлечься, читаю форум, успешные истории, не все подряд, конечно, а только те, которые похожи с моей. И крою благим матом бывшую :D про себя и вслух
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
mr_d как дела?
У меня есть новости и появились некоторые новые ощущения и мысли.

Опять произошла случайная встреча с бывшей, опять на входе в учреждение. Кажется, я начал что-то подозревать)) - это как в анекдоте про Зоркого Глаза и ли както так.
Говорила и спрашивала в основном она, я скупо отвечал, сам ничего не спрашивал. Снова ушел первым, не оглядываясь. Эффект пока неясен, но вроде все по инструкциям. Хотя чтоделать в следующий раз (если он будет) - не знаю. Не угукать же вечно?

Переписка не возобновилась, я настроен молчать до победного. Закралась мысль что она боится написать.

Выбрался по делу в другой город. Помогает! Охренительно! Особенно стало понятно когда вернулся обратно и накрыло.

Пока всё.
Удачи и терпения нам всем!
 
Сверху