Тихо схожу с ума без нее. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тихо схожу с ума без нее. как вернуть?

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все нормально. Мыслей все меньше о ней, сегодня на работе сделал ту халтурку, о которой договаривались еще неделю назад. Подкинули еще одну.
Вчера познакомился с бабой на одном форуме, разговорились, встретились, сделала минет в машине и я свалил :D ночное приключение.
Купил абонемент в зал, надо начать ходить. Всеми силами пытаюсь не мониторить ее вк, даже вообще не заходить, но случайно открыл вкладку в браузере и понеслось. Думаю, в выходные погулять - может картинг или прыгнуть с веревкой, как получится. Потом залью вк. Пока все.

Опять произошла случайная встреча с бывшей, опять на входе в учреждение. Кажется, я начал что-то подозревать)) - это как в анекдоте про Зоркого Глаза и ли както так.
Говорила и спрашивала в основном она, я скупо отвечал, сам ничего не спрашивал. Снова ушел первым, не оглядываясь. Эффект пока неясен, но вроде все по инструкциям. Хотя чтоделать в следующий раз (если он будет) - не знаю. Не угукать же вечно?
А если они подумает, что ты обиделся? Не разговариваешь с ней. Но то, что она оказывается там где ты и идет на контакт, думаю, здорово.
Экспертов тут нет все еще, но может в следующий раз, если он будет, поговорить на веселой ноте с ней? Без упоминаний о прошлом.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, в выходные погулять - может картинг или прыгнуть с веревкой, как получится.
Отлично! У меня по выходным бег и долгие пешие прогулки, до 8 часов. Помогает, но не на 100%

Вчера познакомился с бабой на одном форуме, разговорились, встретились, сделала минет в машине и я свалил :D ночное приключение.
Мне не помогло в свое время. А вот более полноценные отношения помогают, хотя не знаю как потом разруливать придется. Главное выжить пока без каких то последствий для здоровья.

А если они подумает, что ты обиделся? Не разговариваешь с ней. Но то, что она оказывается там где ты и идет на контакт, думаю, здорово.
Экспертов тут нет все еще, но может в следующий раз, если он будет, поговорить на веселой ноте с ней? Без упоминаний о прошлом.
Очень важный вопрос, пока не совсем понимаю что точно дальше делать. Пока есть хоть такой но результат, он вселяет надежду но не более. Плюс я сейчас боюсь совершить ошибку если буду мягким.
Полагаюсь на интуицию и на инфу с форума, которая оседает в мозгу и создает общий настрой не прогибаться.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, мужики. Сижу в баре с коллегой, пишет бывшая. У нее у меня дома остались вещи зимние и растение одно, хз как называется. Так вот, пишет и спрашивает "Как там растение мое?". Не прочитал и не отвечаю на сообщение, сижу невидимкой.

Думаю ответить, что-то типа " ты хочешь сказать МОЕ растение?". Пусть сыграет на ее собственнических чувствах. Но опять же, не сегодня, а завтра, к примеру, ибо я "занят "сейчас. Или что делать? Знаю, что не надо сразу отвечать, игнор у меня.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, мужики. Сижу в баре с коллегой, пишет бывшая. У нее у меня дома остались вещи зимние и растение одно, хз как называется. Так вот, пишет и спрашивает "Как там растение мое?". Не прочитал и не отвечаю на сообщение, сижу невидимкой.

Думаю ответить, что-то типа " ты хочешь сказать МОЕ растение?". Пусть сыграет на ее собственнических чувствах. Но опять же, не сегодня, а завтра, к примеру, ибо я "занят "сейчас. Или что делать? Знаю, что не надо сразу отвечать, игнор у меня.
Ну провокация же с ее стороны!
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, мужики. Сижу в баре с коллегой, пишет бывшая. У нее у меня дома остались вещи зимние и растение одно, хз как называется. Так вот, пишет и спрашивает "Как там растение мое?". Не прочитал и не отвечаю на сообщение, сижу невидимкой.

Думаю ответить, что-то типа " ты хочешь сказать МОЕ растение?". Пусть сыграет на ее собственнических чувствах. Но опять же, не сегодня, а завтра, к примеру, ибо я "занят "сейчас. Или что делать? Знаю, что не надо сразу отвечать, игнор у меня.
Ну провокация же с ее стороны!
Вот хрен знает! Но это в первый раз, когда она сама написала за 2 недели. И, сука, кипит все, за то, что она такую боль причинила и хочется наказать, но и люблю. Осознаю, что нужно понижать ее значимость и давать больше эмоций, но после этой неопределенности.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, мужики. Сижу в баре с коллегой, пишет бывшая. У нее у меня дома остались вещи зимние и растение одно, хз как называется. Так вот, пишет и спрашивает "Как там растение мое?". Не прочитал и не отвечаю на сообщение, сижу невидимкой.

Думаю ответить, что-то типа " ты хочешь сказать МОЕ растение?". Пусть сыграет на ее собственнических чувствах. Но опять же, не сегодня, а завтра, к примеру, ибо я "занят "сейчас. Или что делать? Знаю, что не надо сразу отвечать, игнор у меня.
Ну провокация же с ее стороны!
Вот хрен знает! Но это в первый раз, когда она сама написала за 2 недели. И, сука, кипит все, за то, что она такую боль причинила и хочется наказать, но и люблю. Осознаю, что нужно понижать ее значимость и давать больше эмоций, но после этой неопределенности.
Терпи!
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну провокация же с ее стороны!
Вот хрен знает! Но это в первый раз, когда она сама написала за 2 недели. И, сука, кипит все, за то, что она такую боль причинила и хочется наказать, но и люблю. Осознаю, что нужно понижать ее значимость и давать больше эмоций, но после этой неопределенности.
Терпи!
Терплю, ибо бухой))) точнее, вообще, похер. Пока))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот хрен знает! Но это в первый раз, когда она сама написала за 2 недели. И, сука, кипит все, за то, что она такую боль причинила и хочется наказать, но и люблю. Осознаю, что нужно понижать ее значимость и давать больше эмоций, но после этой неопределенности.
Терпи!
Терплю, ибо бухой))) точнее, вообще, похер. Пока))
Главное,как накрывать начнет,пиши сначла сюда) посоветуем) Бухать - не лучший вариант)
Хотя сам завтра выпью:)
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Терплю, ибо бухой))) точнее, вообще, похер. Пока))
Главное,как накрывать начнет,пиши сначла сюда) посоветуем) Бухать - не лучший вариант)
Хотя сам завтра выпью:)
Не, я себя коетролирую, конда выпиваю. Другое дело - эмоции. Вот их редко получается сделать сдерживать, т.к. по натуре своей очень эмоционален))
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Другое дело - эмоции. Вот их редко получается сделать сдерживать, т.к. по натуре своей очень эмоционален))
Я выходил на шумную дорогу и орал изо всех сил против ветра))))
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Другое дело - эмоции. Вот их редко получается сделать сдерживать, т.к. по натуре своей очень эмоционален))
Я выходил на шумную дорогу и орал изо всех сил против ветра))))
Когда-то давно, в прошлых отношениях, шел в зал и лупил мешок до посинения ног. Эмоции выпускал ))
[DOUBLEPOST=1491551911][/DOUBLEPOST]Ну вчера все прошло нормально. Не стал ничего отвечать, сообщение осталось непрочитанным, в сети "не был" уже сутки.
У нее завтра выходной, как бы не приперлась без звонка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Прочитал твою тему. ) Какие вопросы у тебя?
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Прочитал твою тему. ) Какие вопросы у тебя?
Привет! Спасибо что заглянул.
Главный вопрос как у всех - ЧТО ДЕЛАТЬ??? :)
Анализ может какой-то со стороны. Ошибки свои осознаю - начал ее боготворить, короче вел себя как баба, ну и рутина, эмоций не давал. Она начала от меня уставать. Так и говорила - тебя слишком много, у тебя должны быть свои дела, интересы, друзья. В последние наши дни она сказала как-то, когда гуляли, что нет романтики - прогулок по ночам и т.д. На что я ответил, что придет теплая погода и все будет. А на следующее утро она сказала, что уходит.

И еще когда ответить ей на сообщение насчет растения этого? Завтра выходной у нее. Кстати, у нее на работе выходные не как у людей )) Один посреди недели, другой в субботу. Вот и думаю, что может приехать сама. Но это не страшно, можно проигнорить, типа нет меня дома.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главный вопрос как у всех - ЧТО ДЕЛАТЬ??? :)
Ответ как у всех: ИГНОР! В твоём случае недели 2-3, так как ты её подзаебал мягко говоря и опустился как мог...
Нужна работа над собой координальная, изменения в себе.
Я распишу тебе стандартный план начинай пока его выполнять.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
И еще когда ответить ей на сообщение насчет растения этого?
я думаю ты уже понял ответ что никогда...
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
Начал читать, половину примерно уже прочитал. Смысл понял уже - ебать все, что попадется, мужик - центр вселенной, баба- ничто. Пока в основном так кажется. Возможно, после прочтения оставшейся половины что-то новое пойму.
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
Прибарахлился уже. До зала все дойти не могу, блин.
6. И никакой самодеятельности!
я думаю ты уже понял ответ что никогда...
С этим сложно )) Ответил таки на ее сообщение через сутки, поболтали легко, шутили.
На сегодня договорились поехать в картинг. Согласилась. Позвонил ей в 6 вечера примерно, она только с работы приехала к себе, сказал там-то встречаемся, она сказала хорошо, только поест, отдохнет после работы и в 8 вечера встретимся на месте. За полчаса до встречи, я начал собираться и что вы думаете? Правильно, блять! Слила. Позвонила, сказала, что передумала, типа поужинала, расслабило и вообще не хочется никуда.
Я лишних слов не говорил, сказал ладно и все. Пока, пока.
Все нахер, сижу и не высовываюсь больше.
Сделал дальше, я тоже. Охерела в край)
 
Последнее редактирование:

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За полчаса до встречи, я начал собираться и что вы думаете? Правильно, блять! Слила. Позвонила, сказала, что передумала, типа поужинала, расслабило и вообще не хочется никуда.
Я лишних слов не говорил, сказал ладно и все. Пока, пока.
Все нахер, сижу и не высовываюсь больше.
Сделал дальше, я тоже. Охерела в край)
Сделай что-то со своими эмоциями!
Моя БД (которая устраивала "случайные" встречи) не пришла когда по идее должна была. Мне было так хреново что еле еле доработал день,сейчас сижу читаю твой пиздец и радуюсь что держу игнор, как бы тяжело не было.
Держись!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать, половину примерно уже прочитал. Смысл понял уже - ебать все, что попадется, мужик - центр вселенной, баба- ничто. Пока в основном так кажется. Возможно, после прочтения оставшейся половины что-то новое пойму.

Прибарахлился уже. До зала все дойти не могу, блин.


С этим сложно )) Ответил таки на ее сообщение через сутки, поболтали легко, шутили.
На сегодня договорились поехать в картинг. Согласилась. Позвонил ей в 6 вечера примерно, она только с работы приехала к себе, сказал там-то встречаемся, она сказала хорошо, только поест, отдохнет после работы и в 8 вечера встретимся на месте. За полчаса до встречи, я начал собираться и что вы думаете? Правильно, блять! Слила. Позвонила, сказала, что передумала, типа поужинала, расслабило и вообще не хочется никуда.
Я лишних слов не говорил, сказал ладно и все. Пока, пока.
Все нахер, сижу и не высовываюсь больше.
Сделал дальше, я тоже. Охерела в край)
Теперь месяц.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай что-то со своими эмоциями!
Привет! Да не, все нормально. У меня сейчас просыпается такой спортивный интерес что-ли, задор какой-то. Как раньше, когда был молод и добивался напором :D
Вот сдается мне, что она специально меня вывести решила, сначала такая "а можно я подумаю идти или нет". Я ей ответил "Давай-ка буду думать я, а не ты. Встреча там-то в 8 часов!". Она согласилась. А потом слила.

Не скрою, задело, но эмоций не показал никаких.

ЧТо ж, будем играть в "кто кого переиграет".
[DOUBLEPOST=1491760377][/DOUBLEPOST]
Бля, мужик, я, конечно, понимаю, что надо ждать и мозг мой это понимает. Но и одновременно я себе цель поставил, чтобы до 1 мая ее вернуть. Не знаю как быть.
[DOUBLEPOST=1491760611][/DOUBLEPOST]Возможно я самоуверен. Но я всегда таким был раньше, до отношений. И это ей нравилось.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сдается мне, что она специально меня вывести решила, сначала такая "а можно я подумаю идти или нет". Я ей ответил "Давай-ка буду думать я, а не ты.
в данный момент смешно играть с ней в мужика, так как доверия у нее к тебе нет, как к мужику. единственное что ты можешь сделать чтобы показать себя как мужика это тупо забить на нее
ЧТо ж, будем играть в "кто кого переиграет"
пока ты контролируешь это, играешь в это , твои эмоции ее значимости тебя не покинут, реально , искренне попытайся забить на нее
Но и одновременно я себе цель поставил, чтобы до 1 мая ее вернуть. Не знаю как быть.
пока ставишь цели и дедлайны всегда будешь не знать как быть, оставь это все и ее тоже, про возврат сейчас забудь, а прокачивайся ради себя)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исходя из опыта тут на форуме, не надо ставить сроки надо делать что советуют. Сказали игнор а ты вышел на связь и тебя слили и с каждым разом возврат будет отодвигаться
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
тупо забить на нее
Ну забью и что дальше? Может мне не захочется потом уже с ней отношений? Так было у меня в прошлых отношениях. Баба ушла, я побегал за ней, даже его "Васю" пытался выцепить, но он сбегал все время:) но потом мне это надоело, знал, что секса у них не было. Через месяц мы снова сошлись, прожили опять таки месяц-полтора, я понял, что уже нафиг мне это не надо и отпустил. И 6 лет был свободен. Познакомился и общался в вк с моей нынешней бывшей, как друзья, потом вот во что все переросло.
пока ставишь цели и дедлайны всегда будешь не знать как быть, оставь это все и ее тоже, про возрат забудь, а занимайся собой ради себя)
Так время играет роль. Чем дольше, тем больше вероятность, что "Вася" с работы появится. Сейчас, знаю, что они реально как друзья, но все, же, от дружбы до отношений ой какое маленькое расстояние. А когда закрутятся отношения, знаю, что она вообще все контакты со мной порвет, как и со всеми бывшими ранее.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну забью и что дальше?
дальше отпустят эмоции и зависимость от нее, а когда перехочешь то это и будет показатель того что игнор выполнен успешно, пока ты на эмоциях от старых отношений и хочешь ее вернуть ничего не получится
А когда закрутятся отношения, знаю, что она вообще все контакты со мной порвет, как и со всеми бывшими ранее.
пусть закрутится, пусть рвет, ты сейчас о себе в первую очередь думай, а не о ней с Васей
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты почитай темы с успешным возвращением посмотри какие косяки парни делают. По тому что ты пишешь про прошлые отношения, понятно что не имеешь представление как их выстраивать, поэтому и говорят игнор и чтение книг и тем для развития. Оно нужно тебе в первую очередь для выстраивания в будущем качественных отношений
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходя из опыта тут на форуме, не надо ставить сроки надо делать что советуют. Сказали игнор а ты вышел на связь и тебя слили и с каждым разом возврат будет отодвигаться
Да, но есть истории, когда упорством парень возвращал ее. Без нытья. Упорство + игнор. Мы расстались 3 недели назад. Уже так не загоняюсь как в первую неделю-две, откатов нет уже.
Но да, пропаду на недельку пока.

Знаю, игнор нужен, в первую очередь для меня (хотя для особых случаев и для нее тоже) - остыть, развиваться, а может потом и вообще передумаю возвращать. Так же?
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, Марат7, оты откуда? Татарин, Башкирия? ))
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
чувак, только увидишь ее и откат снова нахлынет, у тебя сейчас главная задача сконцентрироваться только на себе и оставить ее и все что с ней связано в прошлом, возврат будет , но только после выполнения этой главной задачи
Да не думаю, виделись уже после расставания, через 3 дня после ее ухода. День вместе провели - гуляли по арбату, по всяким местам типа лабиринтов страха и музея эротики и прочих. Потом 2 недели не виделись, не общались, за иcключением моего смс, где я ее на эмоциях послал на ху#

Хотя, со стороны виднее все же, я думаю. Почитаю, проанализирую все высказывания. Я рад, что в теме появилась активность. Спасибо, мужики!

P.S.: Но все же парюсь по поводу того, что у нее появится реально "Вася", что мне усложнит возврат в разы. И затянется это хз на сколько. Потому и хочется быстрее все сделать. Но, конечно, не заебывая ее.

P.P.S: Нет, я не ебнутый )) Я просто упертый и люблю ее
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты почитай темы с успешным возвращением посмотри какие косяки парни делают.
Читал! В половине тем видно, чтобы возврат закончится успешно только прочитав 1 страницу - то баба сама на связь выходит, а мужик "строит из себя мужика" - молчит, когда баба сама к нему тянется. А он только значимость свою завышает, типа побегай за мной. Еще часть тем от малолеток, у которых юношеские фантазии и, возможно, первая любовь вообще. Реально полезных историй реально процентов 5-10%. Уж простят меня авторы и эксперты. Да и к тому же, я считаю, что практически каждый случай уникален, за небольшим исключением.

Одно правда считаю полезным - не надо ныть перед бабой и умолять вернуться. Надо остыть и дать ей отдохнуть от себя и себе от нее. А потом в бой, без нытья и показать, что ты главный тут, сильный и т.д.
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S.: Но все же парюсь по поводу того, что у нее появится реально "Вася", что мне усложнит возврат в разы.
Наличие Васи послужит отличным стимулом стать лучше, чем вышеупомянутый Вася, и лучше, чем сам по состоянию на сегодня.

И затянется это хз на сколько. Потому и хочется быстрее все сделать.
Не забываем про "Быстро vs. Качественно vs. Дешего" (последнее можно отбросить).

Надо остыть и дать ей отдохнуть от себя и себе от нее. А потом в бой, без нытья и показать, что ты главный тут, сильный и т.д.
Думаешь, она сможет быстро "отдохнуть" от тебя? Маловероятно. На это нужно немало времени.
 
Сверху