Тихо схожу с ума без нее. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тихо схожу с ума без нее. как вернуть?

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай что-то со своими эмоциями!
Моя БД (которая устраивала "случайные" встречи) не пришла когда по идее должна была. Мне было так хреново что еле еле доработал день,сейчас сижу читаю твой пиздец и радуюсь что держу игнор, как бы тяжело не было.
Держись!
Привет! Кстати, ты же не создавал тему свою? Интересно было бы почитать все от и до в одном месте, а не прыгая от темы к теме )))

Кстати, нормально держусь. Задело, конечно, но, как я писал, появился такой спортивный интерес, азарт.
[DOUBLEPOST=1491770948][/DOUBLEPOST]
Наличие Васи послужит отличным стимулом стать лучше, чем вышеупомянутый Вася, и лучше, чем сам по состоянию на сегодня.
Этот "Вася" работает с ней. Он там по сути выполняет работу типа " принеси подай, пошел на хер и т.д. Помой пол, принеси то-то". Короче, это называется "помощник". Таких у каждого по 2-3. Ясен перец я лучше него )) Но бабам нужны же эмоции, лапша на уши, которую я дать не смог в последнее время. Я, в виду того, что "типа айтишник", по натуре своей интроверт. И когда человека становится слишком много, я уже не знаю о чем разговаривать. Проблема вообще жесть, как по мне. Но это не значит, что я не имею что сказать. Просто я высказываюсь тогда, когда есть что сказать, а попусту не люблю болтать.
Не забываем про "Быстро vs. Качественно vs. Дешего" (последнее можно отбросить).
Подробности? )) или пояснение?
Думаешь, она сможет быстро "отдохнуть" от тебя? Маловероятно. На это нужно немало времени.
Писала, что жизнь спокойной стала :D не бесит никто, не колит своей щетиной.
 
Последнее редактирование:

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробности? )) или пояснение?
В твоем случае есть только Качественно vs. Быстро. При выборе одного варианта имеем существенный недостаток второй составляющей.
Проще говоря: либо процесс возврата будет быстрым, и тогда, как результат, качество последующих отношений будет низким, и ситуация в лучшем случае повторится в слегка усложненной форме. Либо процесс возврата займет немало времени (про приложенные усилия, изменения и т.д. не будем ничего говорить), но в таком случае получатся отношение нового уровня (в хорошем смысле).
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот только написала. Привожу пересказ диалога (С - она, Я- я):
С: Меня совсем не мучает совесть ) //(типа из-за того, что согласилась, а потом отказалась)
Я: Здорово )
С: Да
Я: манда ))

Все. Детский сад. Хз зачем я тут это написал, но пусть будет. По 2 фразы и все.

Ответил ей потому что не хотел показаться обиженным за слив.
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще читаешь и воспринимаешь советы, которые тут тебе озвучивают?
Если мне не изменяет зрение, тебе неоднократно советовали в первую очередь одно - игнор. И даже сроки называли.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем случае есть только Качественно vs. Быстро. При выборе одного варианта имеем существенный недостаток второй составляющей.
Проще говоря: либо процесс возврата будет быстрым, и тогда, как результат, качество последующих отношений будет низким, и ситуация в лучшем случае повторится в слегка усложненной форме. Либо процесс возврата займет немало времени (про приложенные усилия, изменения и т.д. не будем ничего говорить), но в таком случае получатся отношение нового уровня (в хорошем смысле).
Вот мне бы так, чтобы и быстрее и качественнее. То есть результат быстрее, а со временем над качеством поработать. Ошибки я свои понимаю.
[DOUBLEPOST=1491772076][/DOUBLEPOST]
Ты вообще читаешь и воспринимаешь советы, которые тут тебе озвучивают?
Если мне не изменяет зрение, тебе неоднократно советовали в первую очередь одно - игнор. И даже сроки называли.
Вижу, воспринимаю. собираю все советы. Игнор будет! Просто я не хочу, чтобы она думала, что я обиделся за то, что она передумала ехать. С обиженными сами знаете что делают
 
Последнее редактирование:

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мне бы так, чтобы и быстрее и качественнее.
Как ты можешь догадаться, взглянув на картинку сверху, быстрее и качественнее - это утопия.

Ошибки я свои понимаю.
Вижу, воспринимаю. собираю все советы. Игнор будет! Просто я не хочу, чтобы она думала, что я обиделся за то, что она передумала ехать. С обиженными сами знаете что делают
Во-первых, если бы ты понимал свои ошибки до конца, ты бы не выходил с ней на связь с момента создания темы. Да, сложно. Но это - необходимость. Отбрось все эти оправдания в стиле "я не хочу, чтобы она думала, что..."

Во-вторых, в большинстве случаев понимание своих ошибок (если оно действительно происходит) - лишь одна из составляющих "зелья, которое сделает всем хорошо". Подумай, что в него еще может входить (если ты уловил ход моих мыслей).
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы она думала, что я обиделся
тебе должно быть абсолютно пофиг что она думает, попытки что то ей доказать еще больше покажут что ты обиделся
[DOUBLEPOST=1491772989][/DOUBLEPOST]
а со временем над качеством поработать
так не получится по одной простой причине - ты не поменяешься так быстро и эмоции твои никуда так сходу не денутся, все вернется к прошлым отношениям
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но и одновременно я себе цель поставил, чтобы до 1 мая ее вернуть. Не знаю как быть.
Не вернешь ты её до 1 мая! А будешь самодеятельностью заниматься вообще не вернешь!
Вижу, воспринимаю. собираю все советы. Игнор будет!
Нихуя ты не понимаешь! Помощи и советов от меня не жди, удачи тебе.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Кстати, ты же не создавал тему свою? Интересно было бы почитать все от и до в одном месте, а не прыгая от темы к теме )))
Нет, мою историю как-то цельно изложить не получается, поэтому пока пишу кусками там, где сходная ситуация, для обмена опытом и для взаимной поддержки.
Кстати, нормально держусь. Задело, конечно, но, как я писал, появился такой спортивный интерес, азарт.
У меня чисто спортивный интерес уже прошел, т.к. сам у себя прежнего я уже выиграл, начав игнор. Это было очень трудно, ниже скажу почему.
[DOUBLEPOST=1491809461][/DOUBLEPOST]
Ответил ей потому что не хотел показаться обиженным за слив.
Ну от других форумчан за это ты уже огреб, скажу о своем опыте. За несколько месяцев до расставания я пообещал что каждый день буду ей писать что-то хорошее, ободряющее, мотивирующее. И я это делал! Придумывал, рыскал по инету, адаптировал под наши и ее жизненные реалии и отправлял ей такие сообщения раз в день, иногда два или больше.
Сначала были благодарности, потом редкие спасибо, потом тишина. Яначал как многие тут извиняться и просить прощения за то что не всегда понимаю ее, ее сложную жизнь и т.п. Теперь я понимаю что это стандартный путь в конец.
И тут товарищи по работе просекли мое состояние и настояли чтобы я перестал писать вообще. Я спорил, говорил "я же обещал ей писать каждый день! Она подумает что я не мужик! Она любит напор и силу воли!". Потом я говорил "нельзя начинать игнор когда я так унизился, нужно сначала показать себя сильным!". Ничего не напоминает?

Потом я послушался и остановился.
И пока ни секунды не жалел об этом.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она любит напор и силу воли!". Потом я говорил "нельзя начинать игнор когда я так унизился, нужно сначала показать себя сильным!". Ничего не напоминает?

Потом я послушался и остановился.
И пока ни секунды не жалел об этом.
Напоминает. Ну все, теперь я молчу. Читаю книги, форум и развиваюсь.
[DOUBLEPOST=1491810083][/DOUBLEPOST]
А будешь самодеятельностью заниматься вообще не вернешь!
Нихуя ты не понимаешь! Помощи и советов от меня не жди, удачи тебе.
Хорошо, все же экспертам и другим участникам виднее. Наверное, это мое уязвленное самолюбие мне покоя не дает. Отпущу ситуацию
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напоминает. Ну все, теперь я молчу. Читаю книги, форум и развиваюсь.
[DOUBLEPOST=1491810083][/DOUBLEPOST]

Хорошо, все же экспертам и другим участникам виднее. Наверное, это мое уязвленное самолюбие мне покоя не дает. Отпущу ситуацию
О сколько нам открытий чудных...))
Да, писать о своей ситуации здорово помогает. Вот сейчас написал
Сначала были благодарности, потом редкие спасибо, потом тишина.
и понял. Ну я придурок блять - она меня начала сливать давно! Все эти "мне некогда даже ответить извини совсем нет времени" появились еще когда у нас вовсю шли отличные (как мне казалось) свидания!!!
Вот это расстраивает конечно. Каакой был наивный, охренеть.
Подмывает ужесточить игнор, но теперь я почти понимаю, что она в этом не виновата, я сам своими руками все похерил!

[DOUBLEPOST=1491811622][/DOUBLEPOST]
она в этом не виновата, я сам своими руками все похерил!
Ох какое я открытие совершил!)))) Эйнштейн, Менделеев и Фрейд в одном лице.
И как отпустило сразу! Серьезно!
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, снова начинает накрывать.
Вчера, сегодня, все ок было. И вот после обеда продолжил читать "Мужик всегда прав". На 400-какой-то странице начинается писанина, что отношения нахер не нужны, раз повеяло холодком, надо расставаться и снова ничего не выйдет, все что было это гормоны и так как их больше нет, то уже все, конец, снова они не появятся.

Как-то, блять, не позитивно концовка книги влияет, что настроение все к херам. В какой-то момент даже захотелось сорваться и сделать все как "хачи из книги" или как я раньше делал - уверенность и напор, букет и зажать нагло. Но сдержался вроде.
Посоветуйте что-то еще? Новоселова можно дальше читать?
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в одной из тем дал ссылку

Очень понравилось, полностью обьясняет мои косяки, взял на вооружение. Например, уже морально готов не отвечать на пинги (если будут). "Случайные" встречи, как выяснилось, провел правильно.
Автор блога в ЖЖ - Марина Комиссарова
У нее есть книга "Любовь: секреты разморозки"
Можно найти на Флибусте)

Кроме этого, читаю Новоселова и Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1491929949][/DOUBLEPOST]Да, по информации из книги Комиссаровой смог более-менее точно вычислить момент когда БД начала меня сливать.
[DOUBLEPOST=1491930226][/DOUBLEPOST]криво ссылку дал
поправил
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
в одной из тем дал ссылку
Почитал, что-то мне кажется, что статья для брошенных девушек ))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закончил "Мужик всегда прав", начал читать "Парадокс страсти". Интересно.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал, что-то мне кажется, что статья для брошенных девушек ))
Нет, у автора (комиссаровой) вроде нет особого разделения на мужчин и женщин.
Ее рецепт камбэка и информация с нашего форума - и вот я уже набрался сил для тотального игнора. Исключу даже малейшую возможность случайной встречи, неделю-другую а там поглядим.

Про брошенных девушек. Я общаюсь с друзьями и подругами по этому вопросу. Девушки совершают точно теже ошибки в отношениях. Но почти всегда остановиться самостоятельно не могут. Депрессия-нервный срыв-лекарства и тому подобное.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, у автора (комиссаровой) вроде нет особого разделения на мужчин и женщин.
Ее рецепт камбэка и информация с нашего форума - и вот я уже набрался сил для тотального игнора. Исключу даже малейшую возможность случайной встречи, неделю-другую а там поглядим.
Итак, прочитано из библиотеки знаний на сегодня:
1. Любимые бывшими не бывают
2. Мужчина всегда прав
3. парадокс страсти
4. Книга Романа "Как вернуть бывшую". Перечитать нужно еще.

Следующей будет, думаю, книга этой Комиссаровой. Спасибо за ссылки.

От бд ничего нет. Скорее всего, начался тот самый период эйфории - конфетно-букетный период с васей.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дошел таки до зала. Да, долго собирался. Вышел оттуда ватным что-ли, в голове туман, мыслей вообще никаких - здорово! Хочется тупо спать.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, вот какого хуя??? Жил себе нормально неделю, ходил в зал, читал книжки. Надо было вот зайти на страницу бд, увидеть, что эта сука (в последнее время что-то негатив в ее сторону) фото совместные, которых и так мало, потихоньку удаляет и словить откат. Там, конечно, остались еще 2 совместные фотки - с прогулки на теплоходе и с НГ, но все же неприятный осадок. Выложила несколько фоток "интеллектуальных и духовных прогулок" - фото из дома-музей Булгакова и Новодевичий монастырь (любит она такие места типа музеев писателей, выставки всякие), куда, я догадываюсь, она ходила с васей, хоть на фото она и одна. Осадок появился, но прошел.
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вернешь ты её до 1 мая! А будешь самодеятельностью заниматься вообще не вернешь!

Нихуя ты не понимаешь! Помощи и советов от меня не жди, удачи тебе.
можете помочь советом?у меня есть тема "послал бывшую" если будет время,посмотрите
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь пока делать нечего. Все так же читаю литературу (в данный момент Новоселова на работе читаю), хожу в зал, сауну 3 раза в неделю. Познакомился вчера на одном сайте с 2 девушками (пока), хорошо общаемся, позитивно. Вот везёт мне на ценителей искусства - одна оказалась искусствоведом) но и многое любит из того, что мне нравится, вкусы совпадают, короче как я, только баба) очень легкое общение с ней. Вторая тоже ничего, 25 лет, позитивная, но есть дети.

От бд ничего, со дня ее слива пошла 3 неделя. В ее сторону тоже ничего не проявляю, ни лайков, ни сообщений. В новостях увидел, что выложила 2 фото, которые я делал, когда в выходные после расставания мы гулять ходили. Не накрывает как раньше, перестал считать ее центром вселенной. Только иногда негатив в ее сторону появляется.
Пока все.
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, общение с девушками продолжается. Искусствоведка сегодня намекнула прогуляться после работы, оказалось работает на соседней станции метро. Но у меня была срочная встреча после работы, потом в зал. Короче, в следующий раз)
Еще сегодня, чисто по фану, там же познакомился с женщиной постарше, не против встретиться уже она. Вот хз есть ли польза в знакомствах в сети?

Бывшая сегодня в сс активизировалась - лайки ставит )) хотя это и не значит ничего.
 
Последнее редактирование:

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ) Вот и прошел примерно месяц с моего последнего "общения" с бд. А расстались практически 2 месяца назад. Сегодня написал ей в сс, буквально минут 5 поговорили, негатива с ее стороны не заметил. Общалась нормально ) Отвечала моментально. Спрашивала как провел праздники, сказал, что замечательно, приезжали друзья из родного города.
Как я писал ранее, у нее мой чемодан, который она взяла, когда съезжала от меня. Спросила не нужен ли он мне? Вышел из сс, не стал отвечать и сообщение не прочитанным осталось. Как буду готов, думаю, что это и будет поводом для встречи. Ну и кроме этого еще кое-какое шмотье ее висит у меня в шкафу.
Хотя хрен его знает что делать. Почувствовал, что не готов. Нет уверенности, если честно.
Жду разбора ситуации, подсказки.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, рискнул я и вышел на связь с БД.
В пятницу сходил в кино со знакомой, но дальше ничего не пошло, то ли я был после работы убитый, то ли у нее свои тараканы.

По пути домой решил позвонить БД, время было около 10 вечера. Взяла трубку сразу, голос был какой-то поникший, спросил в чем дело, сказала протяжно "устаааала" ) По ходу разговора, заметно приободрилась, поговорили нормально минут 10. В ходе разговора выдала фразу ехидным голосом "Ну что, прошел уже месяц и желания возвращаться так и не появилось.". Ответил что-то типа "Да и больно надо" и продолжил разговор на другую тему. Узнал, между делом, когда у нее теперь бывают выходные и сегодня воспользовался этой информацией. Может и зря, может слишком рано.

Короче, приехал на район, где она теперь живет, в пару сотен метрах от ее дома есть пруд небольшой, оттуда позвонил ей, сказал я тут недалеко от тебя, давай встретимся, давно не виделись, сначала отговаривалась, типа уборку запланировала, но в итоге пришла. Посидели на лавочке, поговорили, временами смеялась, разговаривали оба, а не так, чтобы кто-то один больше болтает, а другой так себе. Встреча продолжалась минут 40, потом разошлись. О прошлом не разговаривали, кто с кем и прочее тоже ни слова.

Кстати, вышло все не так, как я планировал )) Я приготовил кофе утром, залил в термос, заехал по пути на Арбат в пекарню, купил круассаны, думал встретимся, позавтракаем там у пруда, типа романтика небольшая. Но задержался на час, из дома в торопях выходил и забыл в рюкзак закинуть стаканчики под кофе )) Опомнился, когда уже был на месте и ждал ее. Фейл, конечно, еще тот )

Потом, спустя часа полтора примерно, она написала в сс сообщение "Я так и не поняла зачем ты приезжал". Сказал, что просто увидеться.

Все, можно пиздить палками меня, если накосячил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему не читал, но так вроде в целом встреча норм

Потом, спустя часа полтора примерно, она написала в сс сообщение "Я так и не поняла зачем ты приезжал". Сказал, что просто увидеться

Вот это зря . Надо было придумать что то оригинальней .
[DOUBLEPOST=1494765236][/DOUBLEPOST]Сколько игнор по времени ?
[DOUBLEPOST=1494765277][/DOUBLEPOST]что за это время сделал из развития собственной личности ? Есть ли вася у неё или нет ?
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему не читал, но так вроде в целом встреча норм
Короче, если коротко, жили вместе полгода, в чужом для себя городе. Ушла почти 2 месяца назад, сказала, что устала от меня, меня много слишком и я ее душу любовью своей. Не бегал за ней в этот раз, а в прошлый раз, перед окончательным уходом, собиралась уйти, но я мольбами и подарком ее остановил. А через 3 недели ушла окончательно.
Главные страницы - первая и эта ))) На остальных я подвергаю сомнениям слова всех и вся, думая, что я самый умный и охуенный. Как я ошибался. Сейчас признаю это! Нужно было просто пройти этот этап игнора.

Вот это зря . Надо было придумать что то оригинальней .
Согласен! Не надо было вообще отвечать ей или оригинальное что-то.

Сколько игнор по времени ?
Ну после последнего слива, примерно месяц, может чуть больше. Не писал, не звонил, лайки не ставил. До этого косячил пару раз, за что уже получил от Александра888 и он отказался от советов мне.

что за это время сделал из развития собственной личности ? Есть ли вася у неё или нет ?
Читал темы успешные, прочитал Мужчина всегда прав, Любимые бывшими не бывают, Парадокс страсти, Женщина.Учебник для мужчин почти добил.
Да, купил КНИГУ Романа "Как вернуть бывшую". Хожу в зал. Маловато пока, понимаю.
Насчет Васи хз, он вроде и есть, но я не уверен уже, что у нее с ним что-то есть. Так же и не исключаю этого. Короче, я не знаю, что у нее там в личной жизни происходит. Но гуляют они часто - то кино, то в парке на великах. Сегодня вот сказала, что на каток идет, но не сказала с кем, это я так, додумал. Сам не спрашивал, чтобы не показаться зависимым.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну продолжай общение с ней, написал пропал на пару дней, а там по обстановке будешь смотреть что да как.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну продолжай общение с ней, написал пропал на пару дней, а там по обстановке будешь смотреть что да как.
Спасибо, что заглянул!
Тут такая ситуация еще. Как я и раньше писал, она сама не выходит на связь, инициативу не проявляет. Когда я ей звонил после игнора в пятницу - да, общалась нормально. В конце разговора, когда прощались были такие фразы:
Я: "Ну ладно, пока, созвонимся еще".
Она: "Знаешь же, что я не позвоню все равно". (фраза была без негатива, скорее с издевкой).
Я: "И не жду. Сам наберу". (сказал уверенно и четко и завершил звонок).

Понятное дело, что я не буду задалбывать ее звонками и сообщениями) Но игра в одни ворота не особо то и вдохновлять будет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если игра в одни ворота надоест то значит забьёшь болт на бд и найдёшь себе новенькую )
 
Сверху