Тихо схожу с ума без нее. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тихо схожу с ума без нее. как вернуть?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал темы успешные, прочитал Мужчина всегда прав, Любимые бывшими не бывают, Парадокс страсти, Женщина.Учебник для мужчин почти добил.
Да, купил КНИГУ Романа "Как вернуть бывшую". Хожу в зал. Маловато пока, понимаю.
Книги это одно, а что с другими девушками? знакомства, свиданки.

Ну а вообще если хочешь сэкономить время и не упустить шанс, бери ведение темы. Абсолютно всё будем делать сообща, с переписками помогу, встречами, советы, разбор, задания для развития буду давать. Связь в ВК, вайбер, телеграмм. Если проблема с финансами могу сделать скидку или в рассрочку.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, если коротко, жили вместе полгода, в чужом для себя городе. Ушла почти 2 месяца назад, сказала, что устала от меня, меня много слишком и я ее душу любовью своей. Не бегал за ней в этот раз, а в прошлый раз, перед окончательным уходом, собиралась уйти, но я мольбами и подарком ее остановил. А через 3 недели ушла окончательно.
Главные страницы - первая и эта ))) На остальных я подвергаю сомнениям слова всех и вся, думая, что я самый умный и охуенный. Как я ошибался. Сейчас признаю это! Нужно было просто пройти этот этап игнора.
Привет. Прочел твою тему. Ты пиариался на встрече? Говорил как ты круто живешь без нее? Истории интересные из жизни?
Негатива вроде нет. Но последним сообщением немного подпортил малину. Думаю стоит выложить в СС фото с какого-нибудь необычного мероприятия, которое бы ей понравилось. Ну выставка там какая-нибудь, куда тяжело попасть. Или еще лучше позвать ее туда в следующий раз, если откажется бери подругу и делай там севместные фотки потом эти фотки в СС, пусть сама додумывает.
Вася походу сливается на твоем фоне, продолжай действовать в том же духе.

П. С. Загляни ко мне в тему, может какой совет дельный дашь.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги это одно, а что с другими девушками? знакомства, свиданки.
Только общение. Несколько раз после бара уходил с незнакомками и потом их больше не видел, одноразовые.
Ну а вообще если хочешь сэкономить время и не упустить шанс, бери ведение темы. Абсолютно всё будем делать сообща, с переписками помогу, встречами, советы, разбор, задания для развития буду давать. Связь в ВК, вайбер, телеграмм. Если проблема с финансами могу сделать скидку или в рассрочку.
Пока без вариантов, к сожалению. Да и рано, я думаю. По крайней мере вчера так показалось - отправил ей в сообщении вчера вечером видос, реакция и ответ были на отъе##сь. Продолжать диалог не стал.
[DOUBLEPOST=1494930559][/DOUBLEPOST]
Привет. Прочел твою тему. Ты пиариался на встрече? Говорил как ты круто живешь без нее? Истории интересные из жизни?
Да, по крайней мере, говорил, что делал за это время, чем занимаюсь,какие увлечения и желания заняться чем-то новым для себя появились.
Негатива вроде нет. Но последним сообщением немного подпортил малину.
Тогда не было. Вчера решил повеселить немного, скинул прикольное видео, не оценила ) Разговор не пошел и я не стал навязываться.
Думаю стоит выложить в СС фото с какого-нибудь необычного мероприятия, которое бы ей понравилось. Ну выставка там какая-нибудь, куда тяжело попасть.
Согласен
Или еще лучше позвать ее туда в следующий раз, если откажется бери подругу и делай там севместные фотки потом эти фотки в СС, пусть сама додумывает.
Выходные она проводит с этим чуваком с работы ) Так что уверен, что скажет "у меня другие планы".
Вася походу сливается на твоем фоне
Да никуда он не сливается ) Прогулки, катания на великах, каток и выходные с ним. Я вижу, что они и в сети в одно время и ночью в сети только они остаются, короче общение по полной ) Как когда-то со мной было - сутками могли болтать ни о чем.
продолжай действовать в том же духе
Пока тормозну на недельку, почувствовал вчера стену.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходные она проводит с этим чуваком с работы ) Так что уверен, что скажет "у меня другие планы".
Тогда и ты девочку зови если она откажется и фотки с ней делай в СС выкладывай.
Да никуда он не сливается ) Прогулки, катания на великах, каток и выходные с ним. Я вижу, что они и в сети в одно время и ночью в сети только они остаются, короче общение по полной ) Как когда-то со мной было - сутками могли болтать ни о чем.
Завязывай играть в Шерлока. Если конфетно-букетный период пошел, то тут наврятли как-то повлияешь. Лучше поддерживай связь и дружеское общение наладь, потом в нужный момент ты появишься.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эти сопли можно жевать бесконечно.!
Прекращай её мониторить.
Вот тебе план. Т10 Д . Вперёд .!!!!!! Прекращай её мониторить, отрабатывай общение с другими девахами, тащи их на свидание. Через не хочу.
Если прям вот пиздец не хочешь, значит обращаешь внимание на каких то шмар. Ищи тёлок модельной внешности, не хотеть таких выебать мне кажется это болезнь. Давай через нехочу...
[DOUBLEPOST=1494938601][/DOUBLEPOST]Ты сейчас от неё зависим, ты морально убиваешься и жрёшь себя изнутри Санёк тебе правильно всё сказал. Тебе надо занижать её значимость, выходить в мир, понять что есть другая жизнь. Ты деградировал пока был в отношениях с ней, такой ты ей не нужен. Создай ей конкуренцию. Но прежде чем это сделать, надо набраться навыков с другими тёлками, а что бы их набраться их надо учиться соблазнять и ебать.
[DOUBLEPOST=1494938919][/DOUBLEPOST]Тут главное научиться верить в себя и идти вперёд и только вперёд. Как миллионеры становятся миллионерами. Они обязательно не раз падают на дно, находят в себе силы и поднимаются, опять падают и опять поднимаются. Через лишение и боль идут вперёд, так и становятся миллионерами. А ты что ? упал и валяешься ну валяйся дальше.
Давай действуй не спи в хомуте, наводи движуху как будто к тебе 220 подключили .
 
Последнее редактирование:

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ,посоветуйте почитать книги,пока в игноре нахожусь,прочитал кирпичи 2.0, книга очень понравилась,выявил для себя полезные советы с неё
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ,посоветуйте почитать книги,пока в игноре нахожусь,прочитал кирпичи 2.0, книга очень понравилась,выявил для себя полезные советы с неё
Почитай "Братья Карамазовы", "Герой нашего времени", Шекспира)
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти сопли можно жевать бесконечно.!
Прекращай её мониторить.
Согласен. После игнора просто осторожничать стал. Нет такого, что "все, ща я пойду прижму, завалю, добьюсь, моя!". Не хочется снова все запороть. А мониторю я периодически - раз-два в неделю, чтобы точно узнать что там у нее происходит, а не с целью пострадать и погрустить о прошлом, но пока так ничего 100% и не узнал.
отрабатывай общение с другими девахами, тащи их на свидание. Через не хочу.
Если прям вот пиздец не хочешь, значит обращаешь внимание на каких то шмар. Ищи тёлок модельной внешности, не хотеть таких выебать мне кажется это болезнь. Давай через нехочу...
Общаюсь. Может не так быстро, но общаюсь. Искусствоведка шикарная, но пропала хз куда, телефон не абонент, в сс больше недели нет. Еще есть пара, с которыми общение на ура.

По остальному согласен.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мужики.
Ну что, с момента ухода бд прошло более 3,5 месяцев. После последней встречи с ней не виделся и не звонил. Несколько раз с перерывами 2-3 недели она писала в сс, ну как писала - скинет какую-нибудь картинку, я ей отвечу смайликом и все, общения и диалогов не было. Вообще не интересовался что у нее и как и она тоже.
Если честно, за эти 3,5 месяца уже стало как-то похер на нее и на возврат. Сделал пока Т7Д, из них продолжаю поддерживать плотное общение (и не только) с 3мя.
На неделе сам написал бд, т.к. меня заебало видеть остатки ее шмотья у себя в шкафу:
3-е июля
Я: Как-нибудь заедь, забери зимние вещи
БД: Съезжаешь? Или другая заезжает к тебе?
Я: Нужен шкаф
БД: Тогда в субботу может
Я: Ок. Только не раньше 12, ибо планы на вечер пятницы и не вечером, т.к. тоже планы.
БД: Около трех? 2-3
Я: Да. Норм.

7-е июля
БД: Завтра к тебе часам к 10-11 приеду. Ибо тоже планы
Я: Нет. Не годится. Потом тогда
БД: Почему? Рано?
Я: Да, не факт, что я буду дома так рано.
БД: Тогда в другой раз. В конце месяца
Я:Долго
БД: Иначе никак
Я: Не мои проблемы, знаешь. В проходе выставлю. Все, давай.
БД: Выкидывай

И удаляет из друзей :D Но это я только утром заметил, с вечера в сс не заходил. А ночь провел с девушкой, все шея в засосах:)

Ну вот и все. Нейтральное отношение перевел в негатив, "молодец" я че ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или в пакеты и на балкон.

Отличный вариант
[DOUBLEPOST=1499515017][/DOUBLEPOST]Тебе просто надо было самому как то время назначить .
[DOUBLEPOST=1499515055][/DOUBLEPOST]Ну жди теперь сейчас перебесится и возможно отпишет тебе через пару неделек
[DOUBLEPOST=1499515083][/DOUBLEPOST]Не отпишет напомнишь
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отличный вариант
[DOUBLEPOST=1499515017][/DOUBLEPOST]Тебе просто надо было самому как то время назначить .
[DOUBLEPOST=1499515055][/DOUBLEPOST]Ну жди теперь сейчас перебесится и возможно отпишет тебе через пару неделек
[DOUBLEPOST=1499515083][/DOUBLEPOST]Не отпишет напомнишь
Ну я ей время же обозначил - днем, не раньше 12. А во сколько именно, мне было все равно, т.к. дома до вечера, вечером встреча.

Ну и сегодня утром, когда прочитал сообщение "Выкидывай", ответил "Ок".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А во сколько именно, мне было все равно,

Бабы не понимают размытых понятий, им нужен чёткий ответ.
Ровно так же когда у тебя баба спрашивает чай ты будешь или кофе ? Приготовить тебе на ужин картофель или макароны, а ты ей типо решай сама.
Она будет в замешательстве ибо не знает ответа и будет тебя заёбывать повторно вопросом.
Именно поэтому такие рамки должен устанавливать ты .
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабы не понимают размытых понятий, им нужен чёткий ответ.
Ровно так же когда у тебя баба спрашивает чай ты будешь или кофе ? Приготовить тебе на ужин картофель или макароны, а ты ей типо решай сама.
Она будет в замешательстве ибо не знает ответа и будет тебя заёбывать повторно вопросом.
Именно поэтому такие рамки должен устанавливать ты .
Окей. Понял.
 

mr_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики! Пока тишина и ничего не происходит в истории с БД. Поэтому вопрос не по теме есть.
Короче, есть одна девушка, познакомились в СС пару недель назад, скорее от нечего делать и вообще не было тогда цели с ней встречаться и т.д., общаемся плотно каждый день. Теперь же хочется встретиться с ней. Как поступить? Для начала в кафе на 30-60 минут и следующая встреча уже дольше? Или, учитывая, что мы достаточно продолжительное время общаемся, пусть и в СС, можно вытянуть на встречу подольше, например, на какое-то мероприятие на весь день?
 
Сверху