Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую

Alex.k

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую форумчане. Нужна ваша поддержка и совет. Разошелся со своей женой, уже не первый раз. прожили вместе 9 лет. Вроде все нормально ,конечно бывали ссоры но эти уходы надоели в доску , но хочу быть с ней. Есть общий ребенок, девочка 8 лет, которая переживает за нас. Вообщем начну все по порядку. Познакомились с ней по интернету ,она с моего города,как и у всех было все хорошо, не ругались ни разу за весь период встречаний а это год и три месяца. Потом как это часто бывает , у нас начал появлятся ребенок я был не против ,взял в жены ,родили. Квартиры у меня к сожалению своей нет ,жили с моими родителями у меня а когда родилась малышка ,попросила жить переехать к ней, хотя с моими родителями жили хорошо с моей матерью и отцом не ругалась, могла по долго общаться с моей мамой , и они друг другу очень нравились. После перезда к ее родителям ,было все нормально, жили дружно, но когда мы переезжали мы договорились на пару месяцев а потом снимем квартиру. По прошествии времени этого не произошло и жена ссылаясь на усталость и помощь матери . Но с всетаки я победил и мы сьехали и было все хорошо , потом еще квартира сьемная и в связи с дороговизной моей заочной учебы мы не смогли оплатить квартиру и по проществии 9 месяцев вернулись к моим родителям. Вообщем хуже стало когда жена устроилась на работу , а еще хуже когда я заметил переписку на дружественном уровне с кумом с которым она крестила крестницу. я сначала не обратил внимания но потом начал говрить что мне это не нравиться и запретил переписку. НО она созванивалась дальше , и когда уже все накипело сказал что бы уходила. ущла , но через неделю я заскучал за ней, и балвану тому чуть голову не расшиб , только благодаря ее вмешательству и его связям с ментами( был случай что после получения по харе он писал заяву), Через три месяца сошлись и начали жить на сьемной квартире, уж лучше без денег чем без жены и семьи подумал я. но через три месяца ушла со словами что не знаю что не так . Потом вернулась , но опять ушла. Через месяц написала что хочет жить вместе, переехали к ней, но опять тоже самое. Через два месяца я попросил сойтись попробовать еще и мы сняли другую квартиру подальше от всех, она кстати не работала и я был рад что дома всегда уютно тепло и приготовлено поесть. Прожили очень хорошо год. Но потом ей предложили работу в гостинице и я сказал что бы она смотрела по себе ,хочет не хочет( это моя ошибка ,до сих пор корю себя) Работала администратором в маленьком отеле для командировочных работников. Там работало еще три девушки и все чаще и чаще они начали собираться и выпивать , но потом я узнал что две из девушек решили разойтись со своими мужьями ,и чет меня дернуло как бы наша семья не была следуещей. Через год мы окончательно начали ругаться из за работы подружек и возможно симпатии к кому то из постояльцев так как она поставила пороль на телефон а значит есть что скрывать. Я по телефону не шарил, В августе после приезда с моря( она там была с дочкой и мамой) она сказала что не хочет жить на этой квартире и засобиралась, но мы и так собирались сьезжать так как я захетел поехать заработать на чертову квартиру и наконец обзавестись жильем. Но вместе жить уже в ее планы не входило и я переехал к себе она к себе. Ушла с той работы потомучто все девушки проголосовали за ее уход так как нужно было когото уволить, она на всех обиделась , но нашла работу лучше и не грустила. Прожили отдельно 5 месяцев я попробовал возобновить отношения . Купил кольцо большой букет цветов и пошел к ней и подарил, попросил руки и сказал что бы жили вместе. Цветы взяла кольцо тоже, Договорились нчто я найду квартиру и переедем а пока будем жить каждый у себя. И вроде не ссорились но видать я перестарался все делать хорошо, гдето угождал. За месяц был один раз секс так как она не хотела и у нее вечно были отмазки, и то без удовольствия. Потом опять ее позвали подруги погулять те которые предали и она ходила а мое мнение на то что они предали тебя не сильно обращала. При общении я спрашивал что ей не нравиться , она говорила что вроде все хорошо но она не знает почему ничего не чувствует. Я ушел ,а потом в другой день звал поговроить но это было похоже на уговоры с моей стороны. Ничего не выходит. Я наткнулся на ютубе на каналы где говорят что можно вернуть отношения , начал читать книги с этого форума , и кое что начинаю понимать почему она ушла и что я делаю не правильно. Хотелось бы совета как все организовать и изменить в себе. Парня у нее не было и нет , ее подруга по совместительству кума сообщает мне новости. Я не пью не курю , работа стабильная ,по деньгам не фонтан но нормальная, А кстати как и советовал Роман Винилов ,поговорил с ней что будем друзьями. Пока что делаю паузу и читаю книги. Как двигаться дальше ? Спасибо если дадите дельный совет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Становись хозяином своей жизни.
Принял решение и делай. Не смотря на чье-либо мнение, даже ее.
А, то размазня какая-та получается - пудинг. А должны быть ассоциации с чем-то твердым, жестким. У нее поэтому никаких чувств и не возникает. Или потрахивает ее кто-то другой.
Манипуляции присутствуют, тоже.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
материалы МД (Мужское Движение). У них на сайте есть топ-100. Изучай.

А, пока, прокачиваешься, с ней общайся без эмоций, только о ребенке.
Другие темы не поднимай. Никакой помощи, денег и подарков. Все только для дочери сам покупаешь.

Дочь, точно, от тебя?
 
Последнее редактирование:

Alex.k

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет. Дочь точно моя, копия точная.
 
Сверху