Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? возврат мч - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? возврат мч

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! меня зовут Екатерина, мне 21 год.
хочу вернуть своего Мч

Встречались с парнем почти год, до года не дотянули месяц. в январе отдыхали у его родителей и обговаривали свадьбу и совместное проживание...
официально расстались 21 день назад те 8 марта.

предистория

в начале февраля у нас в отношениях начались проблемы, не связанные с ревностью или с чем - то таким, проблемы были связанны с его муз группой и его друзьями, так его сослуживцы меня не любят ( я им когда-то нравилась)
у них , начали взламывать аккаунты и группы и виноватой считали и считают до сих пор меня, доказывать пыталась, сделала еще хуже, из-за того что ребята винили меня, а так как по большей части парень проводит время с ними , так как он курсант, на него шло давление и из-за этого мы и ругались)

1го марта он сказал, Катя , я устал, нам надо расстаться.. , поговорив с ним, договорились, что возьмем тайм аут на неделю, что б во всем разобраться, при этом договорились если что то очень срочное ( попадание в больницу, финансовые трудности , смерть близкого ) то набираем друг другу...
выдержала 6 дней, психанула, набрала ему поговорили,сказал, что все решил. и что 8 марта приедет , заберет вещи.

приехав 8 марта , все вербальное и не вербальное общение противоречило его словам, пыталась поговорить с ним спокойно ,он все отрицал , не слушал и настаивал на своем , в конце концов психанула, и сказала ему: Я поняла Женя, ты сделал свой выбор и его не возможно изменить. пожалуйста не волнуйся за меня, все будет хорошо, даже нсли что то случится. он расплакался, обнял поцеловал и уехал...

через 20 минут, он вернулся... он сказал, что боялся что я что-то с собой сделаю, сразу скажу , дверь открыла не сразу, так как успела уснуть..

в итоге вернулся и мы начали с ним разговаривать, проговорили порядка 6 часов, он сам был инициатором разговора, рассказал, про то , как поступил с бывшей ( сказал, что они особо не встречались, сказал что то появлялся в ее жизни, то пропадал , пропадал на месяца 2 -3 , когда как) говорили как хорошие старые добрые друзья и он сказал, что этого ему не хватало в отношениях, сказал, что боялся со мной разговаривать , что буду злиться или еще что-то ( хотя всегда всю информацию воспринимала адекватно,расстраивалась только тогда ,когда ему увалы отменяли, его в город выпускают раз в месяц, тогда грустила)
под конец, он обнимал, целовал и говорил, что любит.и попросил, если мы будем вмесете, что б об этом никто и ребят не знал, я согласилась .. и еще он попросил 2-3 дня ему ничего не писать, сказал, что надо обдумать все.

попросил -сделано , не писала, не звонила, занималась своим бизнесом
на след день от него пришла смс , что он хочет расстаться, и что при этом хочет остаться хорошими друзьями, я ему ответила что решение ты принял, я согласна.

с 8 марта я начала действовать по методу ноу контакт ну или типичный игнор, 21 день я не писала не звонила, налаживала свою жизнь, отдыхала, окружила парнями себя, занялась своим развитием и развитием бизнеса , выкладывала фотографии ( переодически его друзья писали какая я тварь что наслаждаюсь жизнью, когда женя грустит и что я поступаю не правильно и тд и тп , на это забивала и просто игнорила ) переодически то пропадала из соц сетей, то появлялась,,, он начал мониторить где то через дней 7 , если он2 дня подряд мониторил, я переставала загружать сторис в вк и сидела через невидимку... пропадала из поля зрения

уже как два начали происходить веселые вещи, честно сказать вчера поймала откат и достаточно мощный...
два дня как , за мной следят все, абсолютно все его друзья, кто -то начинает писать, звать гулять, делать комплименты, кто-то просто интересуется как и я и что со мной, отвечаю всегда одно и тоже , что все хорошо, развиваюсь , планы на вечер есть ,,
вчера запустила трансляцию в инстаграме , ее смотрело 50 человек из них 40 парней и из них половина его друзей, и в трансляции попался один недоумок который задавал вопросы интимного харакетра и пытался познакомиться, два моих хороших друга подыграли и устроили спор на тему, за кого я из них выйду замуж, я сидела угорала над этим и переодически что-то комментировала , ! за этим наблюдали его друзья... и что-то переодически пытались узнать, мол с кем я встречаюсь, с кем гуляю, как чувствую себя и тд, на все вопросы отвечала, что все в моей жизни круто!

после того как трансляция закончилась, где -то через час мб два, меня кинули в чс , жесткая провокация,,, и я на нее повелась, по паниковала минут 20, но успокоилась и легла спать, ничего ему не писала и не звонила.

сегодня, его друзья так же пишут, пишут что я идеальная девушка , что они бы от такой не ушли и тд и тп, пытаются позвать гулять... стараюсь не отвечать, так же они продолжают мониторить.
( к слову наш общий друг, который нас свел, сказал, когда все это только началось, он сказал, что женя сам от тебя не уйдет ,он может пропасть , но вернется)

так как своему мч я дарила айфон, и что б не ломать голову с новым акк, его телефон привязала к своему существующему акк, сегодня была попытка взлома, или я не знаю что это было
Телефон пищал, как будто кто то нажал в программе , телефон потерян,
я отключила эту штуку на своей мобиле, и через какое то время мне мч пишет смс : дословно
"сработала функция найти айфон, ты его наверное потеряла, я его верну тебе. "
через минут 40 я ему ответила :" мой телефон так же пищал. хорошо, Если что пиши "
( оставила в смс метод открытой двери)


спустя 8 часов от него приходит смс , на которую я не планирую отвечать в ближайшие 2-3 дня
он пишет :
" ты не против если я похожу с этим, пока новый не куплю? надо еще с симкой порешать вопрос. "

На счет симки, его сим карта оформлена на меня, и у него есть еще кое- какие мои вещи, которые он должен вернуть мне, и так же он хочет вернуть айфон, который я ему подарила, кстати вопрос с отдачей он оттягивает


Подскажите пожалуйста, что делать дальше и как себя вести ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребятааа, чего молчите :с
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он пишет :
" ты не против если я похожу с этим, пока новый не куплю? надо еще с симкой порешать вопрос.



ответила на это сообщение , спустя два дня, во второй половине дня где-то в 7 вечера написала : "хорошо, пользуйся) "
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно, пиарься в ВК, что у тебя всё лучше всех, парня динамь, на провокации не ведись.
А у вас секс был регулярный?
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно, пиарься в ВК, что у тебя всё лучше всех, парня динамь, на провокации не ведись.
А у вас секс был регулярный?
Был) не ведусь, ответила ему смс вчера, молчит пока что, друзья близкие мониторят страницы
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
кто б мне айфон подарил :Lol:
аахах, самому не?
[DOUBLEPOST=1491297760][/DOUBLEPOST]На последнюю смс не ответил, его друзья " девушки " по очереди удаляются из друзей , раз в 3 дня, удаляются по одной
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
иногда читая такие темы ловлю себя на мысли, что девушкам и подсказать особо нечего.
они все делают правильно на подсознании)
многим парням, что бы поступать так как поступила ты не задумываясь - нужно проделать очень долгий путь)

теперь к делу:
1. твой БП очень сильно подвержен влиянию друзей (его косяк)
2. ты мало с ним разговаривала по-душам (это тоже его косяк, раз он боялся общаться со своей девушкой на всевозможные темы)
как бороться с первым?
очень просто: позвони взбешенным голосом и скажи "айфон оставь себе, это подарок, а вот своих друзей приструни, что бы не домогались ко мне".
в таком духе.
дай ему понять, что тебя разозлила мысль о том, что он мог подумать, что ты заберешь подарок обратно и еще больше разозлило, что его друзья, которые влияли на него - наперегонки начали подкатывать к тебе. это должно открыть ему глаза на ситуацию и в корне пересмотреть отношение к тебе и к своим друзьям. даже если это такой хитрый план (в чем я лично сомневаюсь, потому что у некоторых слабаков есть нехорошая черта приударить за бывшей друга) он сработает на тебя. в его глазах ты останешься приличной девочкой, которая умеет контролировать ситуацию.
только здесь нужно быть предельно аккуратной, что бы это не выглядело так, что ты специально настраиваешь его против его друзей. без подробностей, без объяснений, перепалок, доказательств и споров на эту тему. очень коротко и ультимативно. кладешь трубку и игноришь дальше.
пусть сам разбирается с этой проблемой.
с вещами и симками пока не спеши, позже это может стать поводом увидеться.

2. казалось бы, виновата ты, что не общалась с ним глубоко. но на деле это его слабость, в том, что он боялся общаться с тобой по душам.
причем я уверен это не единственный его страх, есть и другие, о которых ты не знаешь.
этих страхи надо выгнать из него, он должен осознать, кто такой настоящий мужчина, как он себя ведет и что должен делать для отношений.
иначе вернув его в таком виде есть риск того, что ваши отношения развалятся через год-три, но уже по твоей инициативе.
как убедить тряпку в том, что он тряпка если он так не считает - я не знаю ибо это очень сложно и примется в штыки)
единственная идея которая пришла мне в голову - попробовать подкинуть ему правильную литературу. статьи из этого форума по теме как стать мужиком и т.д.
но тебе этого делать нельзя, это сразу штыки. можно попробовать действовать либо через СС (оставив ссылку например на книгу или статью, с коментами типа "теперь понятно почему мужики такие тряпки") либо действовать через очень доверенных общих подруг или друзей, с очень ненавязчивыми рекомендации ему прочитать какие-либо книги или статьи (но это довольно рискованно, могут проболтаться)
эти варианты нужно обдумать, это сырые идеи. может кто из парней проанализирует и подскажет. думаю некий план в этом пункте пригодится в будущем, потому что твоя ситуация с мальчиком-немужиком не первая и далеко не последняя.

3. самое важное: девушки существа очень эмоциональные, вас легко вывести на эмоции в которых вы можете наломать дров похлеще нас.
контролируй свои эмоции!!! знаю, это нереально трудно для вас. но ты должна уметь это делать. чувствуешь как наполняешься эмоциями и подкатывает выплеснуть их - подумай о розовой пантере) ловишь откат - думай о розовой пантере. вспоминай саундтрек, каждую ноту и представляй это безумное чудо из мультика)
это хороший аутотренинг, научившись которому, ты сможешь отвлекаться от навязчивых мыслей в любой ситуации.

удачи
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
иногда читая такие темы ловлю себя на мысли, что девушкам и подсказать особо нечего.
они все делают правильно на подсознании)
многим парням, что бы поступать так как поступила ты не задумываясь - нужно проделать очень долгий путь)

теперь к делу:
1. твой БП очень сильно подвержен влиянию друзей (его косяк)
2. ты мало с ним разговаривала по-душам (это тоже его косяк, раз он боялся общаться со своей девушкой на всевозможные темы)
как бороться с первым?
очень просто: позвони взбешенным голосом и скажи "айфон оставь себе, это подарок, а вот своих друзей приструни, что бы не домогались ко мне".
в таком духе.
дай ему понять, что тебя разозлила мысль о том, что он мог подумать, что ты заберешь подарок обратно и еще больше разозлило, что его друзья, которые влияли на него - наперегонки начали подкатывать к тебе. это должно открыть ему глаза на ситуацию и в корне пересмотреть отношение к тебе и к своим друзьям. даже если это такой хитрый план (в чем я лично сомневаюсь, потому что у некоторых слабаков есть нехорошая черта приударить за бывшей друга) он сработает на тебя. в его глазах ты останешься приличной девочкой, которая умеет контролировать ситуацию.
только здесь нужно быть предельно аккуратной, что бы это не выглядело так, что ты специально настраиваешь его против его друзей. без подробностей, без объяснений, перепалок, доказательств и споров на эту тему. очень коротко и ультимативно. кладешь трубку и игноришь дальше.
пусть сам разбирается с этой проблемой.
с вещами и симками пока не спеши, позже это может стать поводом увидеться.

2. казалось бы, виновата ты, что не общалась с ним глубоко. но на деле это его слабость, в том, что он боялся общаться с тобой по душам.
причем я уверен это не единственный его страх, есть и другие, о которых ты не знаешь.
этих страхи надо выгнать из него, он должен осознать, кто такой настоящий мужчина, как он себя ведет и что должен делать для отношений.
иначе вернув его в таком виде есть риск того, что ваши отношения развалятся через год-три, но уже по твоей инициативе.
как убедить тряпку в том, что он тряпка если он так не считает - я не знаю ибо это очень сложно и примется в штыки)
единственная идея которая пришла мне в голову - попробовать подкинуть ему правильную литературу. статьи из этого форума по теме как стать мужиком и т.д.
но тебе этого делать нельзя, это сразу штыки. можно попробовать действовать либо через СС (оставив ссылку например на книгу или статью, с коментами типа "теперь понятно почему мужики такие тряпки") либо действовать через очень доверенных общих подруг или друзей, с очень ненавязчивыми рекомендации ему прочитать какие-либо книги или статьи (но это довольно рискованно, могут проболтаться)
эти варианты нужно обдумать, это сырые идеи. может кто из парней проанализирует и подскажет. думаю некий план в этом пункте пригодится в будущем, потому что твоя ситуация с мальчиком-немужиком не первая и далеко не последняя.

3. самое важное: девушки существа очень эмоциональные, вас легко вывести на эмоции в которых вы можете наломать дров похлеще нас.
контролируй свои эмоции!!! знаю, это нереально трудно для вас. но ты должна уметь это делать. чувствуешь как наполняешься эмоциями и подкатывает выплеснуть их - подумай о розовой пантере) ловишь откат - думай о розовой пантере. вспоминай саундтрек, каждую ноту и представляй это безумное чудо из мультика)
это хороший аутотренинг, научившись которому, ты сможешь отвлекаться от навязчивых мыслей в любой ситуации.

удачи



ВАУ, спасибо!!!

1) вчера звонил наш ,общий друг , после того как выложила пару провакационных фотографий, может сделал вид ,что не знает , а может реально не знал, что расстались, спрашивал что и как, отвечала бодро и уверенно , что все хорошо)) (подозреваю, что была на громкой связи )

2) завтра позвоню, поздравлю с Вербным Воскресеньем, он очень трепетно относится к Вере.

3) с литературой трудно, когда встречались , подсовывала ему книги для развития, причем что б он взял книгу разговаривала с ним о книге неделю точно, после этого он говорил, что тоже хочет прочесть. через соц сети , можно,главное подобрать все верно и что б все это было не резко, так как страницы у меня рабочие и я все очень постепенно выкладываю что б для аудитории информация не было неожиданной. (над этим подумаю)

4) На счет вещей тоже не спешу , так как считаю, что он это оставил как повод.

5) некоторые из ребят , высылать стали фотографии его , мол женя там -то , хотя сама никогда не просила о том, что б что-то кидали
плюс , вчера еще мой друг с которым мы очень хорошо общаемся, начал упоминать его в разговоре ,проигнорировала, раньше он это не делал, для него это не обычное поведение .. он целый месяц не упоминал его и ничего не говорил, а тут резко бац , и твой бывший женя...

6) эмоции все под контролем) Держу голову в холоде, занимаюсь работой и развитием это помогает отвлекаться, откаты не ловила наверно где-то со вторника, вообще не думаю об этом, а даже если кто-то из друзей упоминает, пропускаю мимо ушей, и всегда на все отвечаю , что все супер!

7) ну и самое главное, наверно большой шок для него, начала общаться с теми, с кем давно не общалась из-за его ревности
( в группе мой бывший, с ним не контачу) , ребят он знает, но не очень хорошо, у них муз группа, общаюсь, но фото с ними не выкладываю, помогаю с рекламой и их группы, сделала пару репостов.
У его друзей начались вопросы мол вы что, общаетесь и тд , на подобные вопросы не отвечаю )
20 числа будет у них концерт, хочу сходить и потом выложить фото. - это будет мощный толчок , потому что это будет для все неожиданно , ну или "горячая новость дня"
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечала бодро и уверенно , что все хорошо)) (подозреваю, что была на громкой связи )

отлично.
помни, что общие друзья и даже подруги это его уши.
начнешь ныть и страдать по нему - они обязательно это передадут.
а это недопустимо. для всех, абсолютно для всех - у тебя все супер!

завтра позвоню, поздравлю с Вербным Воскресеньем, он очень трепетно относится к Вере.

ты еще пирог испеки.
и пригласи их всех)
никаких звонков, пусть поверит, что у тебя новая увлекательная жизнь и тебе на него действительно похер.
с его друзьями я бы не стал тянуть.
после праздника позвони, наедь на него, чтоб он прекратил клоунаду с подкатами его друзей к тебе.

причем что б он взял книгу разговаривала с ним о книге неделю точно

сейчас другие обстоятельства.
у него все равно есть интерес как и чем ты живешь. подбрось книгу/статью в СС, восхитись действиями парня который из тряпки превратился в настоящего мужчину, что-то в этом роде.
короче не уговаривать прочитать, а спровоцировать прочитать. у вас девушек это хорошо получается)

На счет вещей тоже не спешу , так как считаю, что он это оставил как повод.

по хорошему вещи надо забирать/отдавать сразу, но раз остались - пусть будет возможным поводом.

эмоции все под контролем)

а кто парой строчек выше собрался звонить поздравлять?)
это и есть эмоции и видимость контроля.

в группе мой бывший, с ним не контачу

не уловил суть.
давай еще раз, для медленных)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а кто парой строчек выше собрался звонить поздравлять?)
это и есть эмоции и видимость контроля.


Эмоции - это психологический процесс, звонок -это действие.

Я не ловлю откаты, я если заходит речь о нем , чувствую себя спокойно и не нервничаю и тд и тп
даже зная то, что у его друга вчера было др , и возможно он там был пил гулял и тд, я не парюсь, если познакомился - хорошо, переспал- шикарно, у него будет идти сравнение , и я это будет в мою пользу ( я у него первой была- и я ему устраивала крышеснос ) если он выпил- то тоже здорово, он становится милым когда пьет и он ловит откаты.


Почему я решила позвонить, где то в одном из чатов на этом сайте по возврату БМч прочла, что женский и мужской игнор это разные вещи, и если я игнорю, то и я должна выйти на контакт используя повод . в Данном случае я использую Сегодняшний день/вечер.

______________
на счет вещей, оставила как предлог, так как он смотрит на них вечером после парадной вспоминает и тд


____
не уловил суть.
давай еще раз, для медленных)[/QUOTE]

на счет бывшего и группы ( мой первый мч с которым встречалась 4 года)
Все военные музыканты, более менее друг друга знают так как учились все вместе 5 лет, с первым МЧ не общаюсь, но у него и его брата близнеца +друзья ,
своя муз группа и с этими ребятами сейчас наладился контакт, раньше не общались потому тяжко было парню и оборвали общение и с друзьями и из-за ревности Жени ( тот парень , которого возвращаю)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет мужского и женского игнора.
что ты покажешь ему позвонив?
вот я расценю такой звонок от бывшей как проявление слабости, зависимости и возможного подката.
хочешь ему показать это? тогда звони.

так как он смотрит на них вечером после парадной вспоминает и тд

да, это называется якорь)

Эмоции - это психологический процесс, звонок -это действие

действие это следствие причины. причина - эмоции)

и если я игнорю, то и я должна выйти на контакт используя повод

безусловно. только
выходить из игнора надо тогда, когда от него/нее идут бесконечные пинги, либо он сам/сама начинает наяривать ввиду проделанной тобой работы.
ты уверена, что ты ему снова интересна?
[DOUBLEPOST=1491728607][/DOUBLEPOST]
потому тяжко было парню и оборвали общение и с друзьями и из-за ревности

ужас какой-то..
фотки с концерта будут хорошим ударом по ревности.
сделать конечно.
вот было бы отлично игнорить до концерта по жесткому, без звонков, писулек и лазания по его страницам в СС.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
нет мужского и женского игнора.
что ты покажешь ему позвонив?
вот я расценю такой звонок от бывшей как проявление слабости, зависимости и возможного подката.
хочешь ему показать это? тогда звони.



да, это называется якорь)



действие это следствие причины. причина - эмоции)



безусловно. только
выходить из игнора надо тогда, когда от него/нее идут бесконечные пинги, либо он сам/сама начинает наяривать ввиду проделанной тобой работы.
ты уверена, что ты ему снова интересна?
[DOUBLEPOST=1491728607][/DOUBLEPOST]

ужас какой-то..
фотки с концерта будут хорошим ударом по ревности.
сделать конечно.
вот было бы отлично игнорить до концерта по жесткому, без звонков, писулек и лазания по его страницам в СС.

ужас какой-то..
фотки с концерта будут хорошим ударом по ревности.
сделать конечно.
вот было бы отлично игнорить до концерта по жесткому, без звонков, писулек и лазания по его страницам в СС.[/QUOTE]





окей, тогда звонть не буду, пойду гулять)
я в чс, страницу его не мониторю, его нигде нет кроме вк.
просматривают страницы его друзья

тогда, жду концерт, посмотрим, что выйдет из этого)

Думаю нужна, мне мой друг все еще виски не отдал, на который мы спорили..(мол, если не вернется, друг должен мне бутылку виски)
оттягивает не потому что денег нет, по какой -то другой причине
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот пока писал тебе, меня поздравила давным давно забытая бывшая, которая не писала год, а тут прям интерес как дела, как жизнь и т.д.
видимо все плохо там раз приходится писать плохому плохому бывшему в этот праздник))
по-этому не повторяй ее ошибок)

чс это хорошо, это маячок. если вытащит тебя оттуда - значит ты все делаешь правильно)
больше фоток твоей новой увлекательной жизни.
единственный момент - фото с новыми парнями очень осторожно, что бы не было подозрений что у тебя новые отношения, а была интрига.
в этой ситуации поведение нас с вами отличается, если девушек подстегивает конкурентка и они начинают бороться за БП, то некоторых парней конкурент может отпугнуть окончательно. особенно если парень "слабый", как в твоем случае.

ps: не могу не сказать.
ты достаточно "сильная" девочка судя по написанному, такие хотят видеть рядом таких же сильных парней. твой БП мягко говоря не из таких.
если ты его просто вернешь, то такие отношения долго не продержатся. ему нужно очень сильно поработать над собой, что бы построить качественные отношения для вас обоих. это не менее важный момент чем возврат. как это сделать даже не представляю, но ты должна будешь с этим что-то сделать)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот пока писал тебе, меня поздравила давным давно забытая бывшая, которая не писала год, а тут прям интерес как дела, как жизнь и т.д.
видимо все плохо там раз приходится писать плохому плохому бывшему в этот праздник))
по-этому не повторяй ее ошибок)

чс это хорошо, это маячок. если вытащит тебя оттуда - значит ты все делаешь правильно)
больше фоток твоей новой увлекательной жизни.
единственный момент - фото с новыми парнями очень осторожно, что бы не было подозрений что у тебя новые отношения, а была интрига.
в этой ситуации поведение нас с вами отличается, если девушек подстегивает конкурентка и они начинают бороться за БП, то некоторых парней конкурент может отпугнуть окончательно. особенно если парень "слабый", как в твоем случае.

ps: не могу не сказать.
ты достаточно "сильная" девочка судя по написанному, такие хотят видеть рядом таких же сильных парней. твой БП мягко говоря не из таких.
если ты его просто вернешь, то такие отношения долго не продержатся. ему нужно очень сильно поработать над собой, что бы построить качественные отношения для вас обоих. это не менее важный момент чем возврат. как это сделать даже не представляю, но ты должна будешь с этим что-то сделать)



Ну да, как то жалко выглядит)
Звонить не хочу)


Конечно если он вернётся и нихрена не поймёт, то нафига мне на те же грабли наступать)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтоб понял тебе придется его вернуть, влюбить и бросить, чтоб он возвращал тебя. тогда поймет)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, полтора месяца прошло , сегодня вышел на связь.
Попросил встретится и переоформить симку и сменить тариф , так как без меня это сделать не может ..
Звонок очень неожиданный был, ответила спокойно поговорила. Сказала то время , когда будет удобно мне и назвала район в котором я буду встретится )
Он сказал хорошо.

Спросил как дела , так же спросила у него , сказал что приболел неделю в госпитале лежит военном. Сегодня выписывают.

Перезвонил минут через 20 сказал, мол нашёл офисы недалёко от моего офиса и предупредил что будет держать в курсе так как могут задержать его. В конце сказал, " Катюш, до встречи , буду держать в курсе "
Вот на этой фразе голос у него дрогнул очень сильно.

Как вести не знаю , что будет на встрече не знаю
[DOUBLEPOST=1492419669][/DOUBLEPOST]Вчера один из его знакомых предложил мне начать встречаться ...
 

Бестия

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, полтора месяца прошло , сегодня вышел на связь.
Попросил встретится и переоформить симку и сменить тариф , так как без меня это сделать не может ..
Звонок очень неожиданный был, ответила спокойно поговорила. Сказала то время , когда будет удобно мне и назвала район в котором я буду встретится )
Он сказал хорошо.

Спросил как дела , так же спросила у него , сказал что приболел неделю в госпитале лежит военном. Сегодня выписывают.

Перезвонил минут через 20 сказал, мол нашёл офисы недалёко от моего офиса и предупредил что будет держать в курсе так как могут задержать его. В конце сказал, " Катюш, до встречи , буду держать в курсе "
Вот на этой фразе голос у него дрогнул очень сильно.

Как вести не знаю , что будет на встрече не знаю
[DOUBLEPOST=1492419669][/DOUBLEPOST]Вчера один из его знакомых предложил мне начать встречаться ...
есть с чем поздравить) 1,5 месяца не так уж и много, при условии, что Вы всегда были заняты и не гнали тоску.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
есть с чем поздравить) 1,5 месяца не так уж и много, при условии, что Вы всегда были заняты и не гнали тоску.


Я не хочу строить ложных надежд Себе, посмотрим что будет после встречи)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Встреча прошла, паниковала , за 20 минут до его приезда , паника из серии " не знаю, что говорить , как вести себя и тд"

встретились, прошли переоформлять симку, в салоне были легкие прикосновения к рукам и тд при передаче паспортов "

после того как оформили все документы, Мч предложил зайти куда нибудь перекусить , согласилась так как с самого утра ничего не кушала.

зашли, разговаривали, было ощущение , что ему не хватало разговоров со мной, прошлое не затрагивали, общались как старые добрые друзья.

все то время что сидели с ним, он заметил что мне плохо , ( так как есть проблемы со здоровьем, люди которые видели как мне плохо , они замечают что со мной что -то не то, которые не знают что со мной, не заметят) Мч заметил и в этот момент начал сильно волноваться и спрашивать все ли хорошо, сказала что да ( хотя соврала ) он произнес такую фразу " ты даже если умирать будешь не признаешься что тебе плохо, я тебя знаю "
ну в принципе так и есть )

предложил провести до дома, отказалась, сказала мол, у тебя наверное планы еще есть, он такой ну да, хотел прогуляться)

разговаривали с ним и я его спросила , зачем добавил в чс ? я ведь не писала не звонила, он сказал честно ответить ? я такая максимально честно
он сказал : я захожу в вк , ты первая в друзьях, захожу в новостную ленту , там твои сториз, мне было очень тяжело.... я сказала, я поняла тебя )

мило разговаривала ,улыбалась, его зрачки расширялись глядя на меня он улыбался и тд

договорились о том , что в воскресенье встретимся, но еще не известно где , сказала что буду отталкиваться от своего самочувствия, сказал что если что приедет все привезет мне.


так же рассказал, что не пил с ребятами на дне рождении его друга, и сказал что сделал все что б не попасть на него, сказал что на выходных будет у своей сестры и немного выпьет там )
[DOUBLEPOST=1492449755][/DOUBLEPOST]не знаю , что ждать от воскресенья, боюсь повтора такой же ситуации как с его бывшей, то пропадает , то появляется
 

Бестия

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Встреча прошла, паниковала , за 20 минут до его приезда , паника из серии " не знаю, что говорить , как вести себя и тд"

встретились, прошли переоформлять симку, в салоне были легкие прикосновения к рукам и тд при передаче паспортов "

после того как оформили все документы, Мч предложил зайти куда нибудь перекусить , согласилась так как с самого утра ничего не кушала.

зашли, разговаривали, было ощущение , что ему не хватало разговоров со мной, прошлое не затрагивали, общались как старые добрые друзья.

все то время что сидели с ним, он заметил что мне плохо , ( так как есть проблемы со здоровьем, люди которые видели как мне плохо , они замечают что со мной что -то не то, которые не знают что со мной, не заметят) Мч заметил и в этот момент начал сильно волноваться и спрашивать все ли хорошо, сказала что да ( хотя соврала ) он произнес такую фразу " ты даже если умирать будешь не признаешься что тебе плохо, я тебя знаю "
ну в принципе так и есть )

предложил провести до дома, отказалась, сказала мол, у тебя наверное планы еще есть, он такой ну да, хотел прогуляться)

разговаривали с ним и я его спросила , зачем добавил в чс ? я ведь не писала не звонила, он сказал честно ответить ? я такая максимально честно
он сказал : я захожу в вк , ты первая в друзьях, захожу в новостную ленту , там твои сториз, мне было очень тяжело.... я сказала, я поняла тебя )

мило разговаривала ,улыбалась, его зрачки расширялись глядя на меня он улыбался и тд

договорились о том , что в воскресенье встретимся, но еще не известно где , сказала что буду отталкиваться от своего самочувствия, сказал что если что приедет все привезет мне.


так же рассказал, что не пил с ребятами на дне рождении его друга, и сказал что сделал все что б не попасть на него, сказал что на выходных будет у своей сестры и немного выпьет там )
[DOUBLEPOST=1492449755][/DOUBLEPOST]не знаю , что ждать от воскресенья, боюсь повтора такой же ситуации как с его бывшей, то пропадает , то появляется
держи на расстоянии, покажи что еще в раздумьях и как бы не повторилось его поведение. Ты теперь вполне можешь обходиться и без него)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
держи на расстоянии, покажи что еще в раздумьях и как бы не повторилось его поведение. Ты теперь вполне можешь обходиться и без него)



я и не сильно показала что нужен, помощь его не приняла, но в тоже время немного позаботилась о нем.
под вечер немного загрузилась,,, завтра должен быть год...

парюсь на счёт воскресенья.
 

Бестия

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
я и не сильно показала что нужен, помощь его не приняла, но в тоже время немного позаботилась о нем.
под вечер немного загрузилась,,, завтра должен быть год...

парюсь на счёт воскресенья.
ну вот придумала себе причину для загурзки) " завтра должен быть год" это только мы помним все даты, первые цветы, которые нам подарили, как первый раз сказалаи люблю и проч. Мужчины на второй день забывают

по поводу вскрс-если тебе реально не хочется пока встречи, думаю не неволить себя,а если хочется-то вести себя естественно, если уж так паришься, валерьянки что ли накапай)
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче походу натворила делов, а может и нет.

Сейчас пришло смс от папы, что его вызывают в часть на учения к военным действиям как то так.
Так как отец, офицер в отставке , прошел несколько войн и после нескольких смертельны ранений, он не очень многословен особенно не любит разговаривать на счет военного прошлого. зная все то, что происходит в стране и в военных институтах ( рассказывают друзья) запаниковала и расплакалась. сама позвонила бывшему , ответил моментально , прям с первого гудка , рассказала ему всё, успокоил и еще предупредил, что в воскресенье увал закрыт поэтому встретиться не сможем.

воскресенье отменяется
[DOUBLEPOST=1492767132][/DOUBLEPOST]Женя (Мч) знает как я на счет этой темы переживаю ( у меня почти вся семья была связанна с ВД) , и когда он при последней встрече сказал мне, что и переквалифицируют обучат и отправят , я начала волноваться и сказала ему, не переживай мол, буду ждать , писать письма, и попросила его дать мне свой номер жетона, сказала мол ну вдруг что, что б найти смогла, он сказал конечно, не переживай , если что будешь знать об этом. .
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины на второй день забывают

это неправильные мужчины.

сама позвонила бывшему

эмоции эмоции.
это было очень зря.
теперь он знает, что кроме него тебе некому позвонить.
хотя с другой стороны может пробьешь его на жалость этим.
мужчины реагируют на это.
но лучше так не делать. контролируй эмоции.

предложил провести до дома, отказалась, сказала мол, у тебя наверное планы еще есть, он такой ну да, хотел прогуляться)

опять показываешь что он ценен для тебя.
надо говорить, что планы у тебя. интригуй.

разговаривали с ним и я его спросила , зачем добавил в чс ?

еслиб меня так спросили, я б ответил короче - чтоб тебя не видеть.
не задавай дурацкие вопросы парням, если сама догадываешься об ответе.
вот лучше б намекнула, что к тебе клеятся его друзья.
больше толку было бы

договорились о том , что в воскресенье встретимся

кто предложил встречу? ты?

короче, ты поддаешься эмоциям, будь немного недоступной, давай ему понять, что тебе классно без него.
и про друзей расскажи уже, какие они друзья, что после расставания начали сразу к тебе подкатывать и продолжают до сих пор.
 

Purahina

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это неправильные мужчины.



эмоции эмоции.
это было очень зря.
теперь он знает, что кроме него тебе некому позвонить.
хотя с другой стороны может пробьешь его на жалость этим.
мужчины реагируют на это.
но лучше так не делать. контролируй эмоции.



опять показываешь что он ценен для тебя.
надо говорить, что планы у тебя. интригуй.



еслиб меня так спросили, я б ответил короче - чтоб тебя не видеть.
не задавай дурацкие вопросы парням, если сама догадываешься об ответе.
вот лучше б намекнула, что к тебе клеятся его друзья.
больше толку было бы



кто предложил встречу? ты?

короче, ты поддаешься эмоциям, будь немного недоступной, давай ему понять, что тебе классно без него.
и про друзей расскажи уже, какие они друзья, что после расставания начали сразу к тебе подкатывать и продолжают до сих пор.






До дома он предложил довести потому что не плохо было, и если плохо то врать о каких-то делах, мне бесполезно. он знает что я делаю когда плохо, сплю несколько дней подряд.


Я звонила потому что я переживала за отца,
а не показать ему что либо.
Мч сейчас так же переживает за все то что происходит.


На счет встречи в воскресенье , предложил он , а не я.

Про друзей он знает, сами выдали себя
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знает не знает - я про другое писал. как надо себя вести, а не спрашивать его планы.
это зависимость называется и повышенная ценность.
тоже касается и звонка.
он все это знает.
ты не меняешься в его глазах, а это плохо
 
Сверху