Есть ли шанс вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшую девушку

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день,очень хотелось написать сюда свою историю и попросить помощи и советов у опытных людей.
Постараюсь расписать все,как можно подробнее.
Мне 21 ей 19.
В общем я любитель поиграть в видеоигры.Играл я как-то в одну из игр и познакомился там с девушкой.И спустя время влюбился в нее.Начал ее добиваться,спустя 2 месяца общения в соц сети,все таки смог вызвать у нее симпатии.Но она позже призналась,что и сама раньше влюбилась в меня.Начали встречаться.Мы долгое время общались по переписке,так как у нее не было возможности приехать.Не буду объяснять почему.
И на первом свидании у нас был секс,но считай мы оба об этом уже знали заранее и были готовы.Все было хорошо,мы полюбили друг друга еще сильнее.
Так уж вышло,что в наших отношениях до секса любил ее сильнее я скорее,а после уже она.Со временем эта ситуация...я не знаю как так произошло,но я немного угас к ней.Находил недостатки,думал о расстовании.Меня вечно терзали сомнения.И я все отдалялся от нее в эмоциональном плане,а она любила.
И вот,наступил тот самый момент,когда я с головой ушел в учебу и вообще стал холодно с ней общаться.Без ссор,но и без былых чувств. Да и в секса мне хотелось меньше<а она вечно хотела меня.был секс,но не такой частый,как хотелось бы ей.Как я понял потом,она страдала,а потом зарегистрировалось в одной соц сети и там познакомилась с парнем.У них нашлись общие интересы и они с ним начали хорошо общаться.Но на тот момент я все еще был с ней.Она говорила,что любит меня и для нее он друг.И я даже общался с ним и не придвал этому никако значения.
Но вот она начала устраивать скандалы и сказала,что не ее чувства остыли ко мне и нам надо расстаться...

Хочу дополнить,что во всех ссорах в 95% случаев мирилась первой она.Но тут уже 3 дня от нее не слова,я все думаю в чем же причина,как так быстро она ко мне охладела.В общем предложил ей встретиться и обсудить все.Сказал если тебя не устроит я не буду беспокоить тебя больше,хочу расставить все точки над "и".Встретились в парке.Начали обсуждать это,она сказала,что как раз в тот период когда я окунулся с головой в учебу,она поняла что озладела ко мне и разлюбила.Перед ней сидит обычный мальчик и она уже не чувсвтует тех чувств,что раньше и не знает почему это.Я это еще до встречи осознал и сказал,что я понимаю,что я поступил неправильно и я уберу этот недостаток,если ты мне дашь второй шанс.Она не думая согласилась,мы провели время вместе,стенсяясь друг друга и на этом я ее проводил домой.

теперь мне нужно было доказать,что я ее люблю.И я действительно понял,что она мой человек.Все что я искал-все в ней есть.Я первым делом,конечно,же подарил ей букет ее любимых цветов,так как поругалсиь мы к 8 марта,а помирилсь после праздника.Я сказал,что просто хочу сделать приятное.Ей они очень понравились и она прямо обрадовалась так.

И тут еще хочу дополнить.Пока мы были в расставании,она общалась с одним парнем.Призналась,что они гуляли так как ей было очень скучно и он ее поцеловал один раз.Но ей с ним не понравилось и она его отшила.Я это простил и не думал об этом даже.Сказал,чтобы просто перестала с ним общаться и все,она так и сделала.

Я замечал,что она не говорит мне люблю и прочее.А я говорил,но все же спустя недельку своей лаской я добился от нее прежних слов,которые так хотел услышать.Все было хорошо,мы гуляли,был очень страстный секс,она сказла,что это лучший секс в ее жизни,лезла ко мне везде,где только можно.(длилось это дней 8).

Но тут появилась небольшая проблема.Она общалась с другом,тем самым и у нее появилось много новых друзей,которым она симпатизирует.От всех она принимала комплименты,даже сама заигрывала,но давала понять,что есть я.Но я ревновал и из-за этого была одна ссора,на след день другая.Все из-за ревности.А как все началось?ей приходи сообщение : Скучаю,она пишет я тоже очень скучаю.Я спрашиваю что за фигня мол.Она говорит,это такое дружеское общение(они не видились никогда вживую),ну я приревновал и мы поругались.Она ушла домой,я на остановку.Написал ей на эмоциях,что мне такие отношения не нужны и давай расстанемся.Она сказала ну и давай.Я еще сильнее разозлился и высказал все что думаю,она сказла что все не так,как я думаю и это правда просто общение.В итоге спустя 2 часа обсудили все и помирились.Она сказала,что не будет писать такие вещи друзьям.
На след день(я ради нее зарегался в этой соц сети) мы общались в соц сети,где все ее друзья ухажеры.Она им так мило отвечает,подробно<а мне одним двумя слвоами даже без смайликов.Я взбесился и сам начал общаться с ней на пофиг.Одинм двумя слвоами,она это поняла и спросила : в чем дело? Я высказал ей,что думал.Мне казалось,что она уделят им больше внимания чем ко мне.В итоге она сказала ,что между нами что-то не так и я не до конца тебя люблю.И мы наверное не сможем быть вместе так как в последнее время много ругаемся.Я ей стал скучным и неинтересным и все,что было между нами в период,когда она дала мне второй шанс,она меня не любила.Ей было пофиг,я скучный,у нас нет интересов.Я начал унижаться и пытаться доказывать обратное,что у нас много общего и все те чувсвта не могли быть фальшивыми.Она сказала,что я ее задолбал и я сказал,что удачи и всего хорошего тогда.

Решился позвонить вечером этого же дня,надеялся,что она это на эмоциях сказала.Она ответила спокойным серьезным голосом и на мой вопрос: Ты уверена,что не хочешь иметь со мной никаких отношений больше? -Да,не хочу.Я попрощался с ней ,сдерживая свои эмоции и положил трубку.Весь следующий день я убивался тем,что все вот так сложилось и не мог понять истинную причину расставания.Даже плакал(как стыдно это говорить,но буду говорить все как есть)

На следующий день,решил без ее ведома зайти в ее страничку в СЦ и почитать переписки.(знаю это подло,но я надеялся узнать правду).Спустя день после нашего расставания,она флиртовала со всеми подряд,отвечала на все комплименты.А с друзьями самыми близкими вообще говорила о сексе и кидала свои фотки в лифчике.

еще вчера я не хотел ничего менять,а теперь,хоть она флиртует со всеми,я снова хочу ее вернуть,мне плохо без нее и я думаю только о ней,но в то же время думаю о ее словах,которые она сказала мне напоследок.Скажите,есть ли у меня шансы все исправить?

Не общаемся уже 2 дня вообще никак.Она удалила меня со всех возможных соц сетей.Я (знаю подло,но я это делаю) читаю ее переписки.И она одним говорит,что рассталась с парнем и ей ничего не надо,а с другими(ее друзьями флиртует) я не знаю по серьезному они или нет,но читать такое очень больно.
Подскажите,если есть шанс,что мне нужно делать?Потому что мне кажется,что если я буду стараться не выходить с ней на связь месяц или 2,то у нее уже появится парень.И она не напишет мне вообще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже 3й день игнора.Первые 2 дня я был сам не свой,расклеился,плакал.Сейчас читаю много разных тем по успешным возвращениям.Но вернуть я ее все еще хочу .Поэтому сидел и всю ночь искал истинную причину разрыва.
Она сказала,Что разлюбила в первый раз...Да,я это понял еще тогда,когда она мне сказала это по смс,Я еще тогда понял,каким я был дураком,Что так на пофиг относился к ней.Ведь и вправду,ничего нового.Когда я понял,что она влюбленна в меня по уши,я перестал ухаживать за ней.делать подарки.Нет,я не стал относится к ней на пофиг,я помогал в ее проблемах,мы гуляли.Но все же я думал в душе: ай,зачем проявлять внимание,она итак меня любит.Знаете...Осознавая это,я понимаю какой я был подлец,что так поступал.Аж слезы наворачиваются от того,как я себя вел.Наворачиваются от того,что она мне четко говорила,чего хотела,а я игнорировал и пропускал мимо ушей.

А все было просто,на годовщину она попросила кольцо,хотя бы в знак внимания и нашей любви,а не как предложение выйти за меня.Но я проигнорировал это...Сейчас я так этого жалею,ведь мы к этому шли очень долго и давно обсуждали это.И когда была влюбленность,я очень этого хотел,но со временем я не перехотел,но думал,что она никуда от меня не денется... ( Наверное для нее это был первый звоночке).

НА новогодние каникулы мы поехали к моим родителям, я с ними ее познакомил.Секс был через день,так как мне не хотелось и я прямо ей об этом говорил,были ссоры из-за этого. (Наверное это второй звоночек для нее ).

После каникул наше общение стало все менее наполнены эмоциями.Я все так же думал,что она моя и никуда от меня не уйдет...Но я тоже ее могу понять,ей уделяют много внимания парни в СЦ и подкатывают каждый день.Раньше она всегда их отшивала,а когда между нами охладели чувства,она начала искать новых друзей.Один из них появился в нужный момент и у них оказалось много общего...Но она любила меня в душе все еще,так как инициатива общения была только от нее.Но все зашло слишком далеко и она я слишком отдалился от нее и я понимаю,что даже я на ее месте бросил бы себя.

Но она дала мне шанс,значит хоть что-то осталось и ей тоже хотелось все вернуть...Я обещал ей измениться,но к сожалению я не изменился,а проявил себя со слабой стороны.Все эти задаривания подарками,обнимашки,признания в любви.Говорил,что самая самая.И ревновал к каждому другу.Это ее наверное и окончательно оттолкнуло от меня,так как вместо того,чтобы поменяться я показался в ее глазах нытиком,слабаком,трусом и другие качества в том же духе.Я этого сейчас все осознал и понимаю,что как бы все не было плохо,но я хочу вернуть отношения.Да,я понимаю,что
прошлое не вернуть,но я хочу с ней новых отношений,проведя работу над ошибками.Я теперь точно знаю,что такого нельзя допускать в отношениях.

Как я понял из других тем,моя основная цель это игнор и работа над собой.Но я не смогу справится со всем сам и мне нужна ваша помощь,ребят.
Хочу придерживаться какого-то плана.Да,Я понимаю,что хочу измениться.Но,прочита другие темы,я понял,что мне сложно будет сейчас знакомится с девушками,так как после ее слов самооценка упала на дно.

Но я решил хоть что-то делать.Моим последним сообщением после ее слов,что я скучный и неинтересный было: Ладно,но сейчас у меня открылись глаза на всехотя бы.а то думал все было хорошо,но мы расстались.Но теперь когда понятны причины,стало легче,прощай. и все...Больше я никак не выходил с ней на связь 3 дня.

Захожу через невидимку,чтобы не быть все время онлайн.Да,помните,что у меня есть доступ к ее странице и она об этом не знает.И как я понял,ей вообще фиолетово на меня,она переключилась на других парней.

Смогу ли я при таком раскладе чего-то добиться?Сейчас все еще очень сложно,эти откаты не дают покоая.Не знаю,почему но очень часто смотрю на ее откровенные фото,которые она мне присылала и еще тяжелее становится.
[DOUBLEPOST=1490775505][/DOUBLEPOST]Еще небольшой момент,пока все статьи об успешном возращении,которые я прочитал отличаются тем,что девушки сами идут на контакт во время игнора хоть как то.Но я понимаю,что в моем случае этого уже не будет.
[DOUBLEPOST=1490775657][/DOUBLEPOST]Когда она мне дала шанс,она хотела получить новые эмцоии,так как предлагала мне секс в парке,а я октазался.Какой же я дурак был...Но вместо новых эмоций,я дал лишь ей негативные чувства,ревность,слабину.И я думаю,это стало последней ее каплей.И сейчас она точно не захочет давать мне никаких шансов>
[DOUBLEPOST=1490776011][/DOUBLEPOST]Еще что хотел узнать,она мне как-то сказала,после ссоры,что ее стал не устраивать мой внешний вид.Я какой-то дрыщавый.Значит мне нужно измениться в этом плане?Сменить прическу,купить новую одежду.Это думаю мне самому поможет.

Но я вот хочу за это время игнора,вникнуть в ее интересы,в которые до этого не вникал.То чем она увлекается и прочее.Стоит этого делать?
[DOUBLEPOST=1490776460][/DOUBLEPOST]Еще хочу добавить,ее последние слова были примерно такими: Ты хороший парень,это я дурочка.Ты найдешь себе еще девушку.Я не твоя последняя девушка.Пока
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь,что хоть кто-то мне поможет
 
Сверху