Хотел вернуть любимую,но что-то пошло не так - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хотел вернуть любимую,но что-то пошло не так

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте)Такое вот дело произошло. Мне 27 лет,ей 24,встречались полтора года(у нее 4х летний сын но живет у бабушки на юге до 7ми лет),год жили в 2,бывало ссорились и расходились,потом мирились и т.д,В январе мы сильно поругались,я напился,чуть не подрались(вообщем жутко поругались)Она от меня съехала,добавила везде в чс(вообщем тотально заигнорила).Я сначала пытался ее найти,поговорить но потом забил.Пошел по бабам и т.п. Но любовь не прошла. Решил сделать как совтуют на форумах,занялся собой(кстати исправил даже те минусы которые не любила во мне она)через 2 месяца выложил фото с девушкой и бывшая в слезах начала обрывать телефон и т.д. Через неделю приехала ко мне в гости ну и был секс,сказала что любит но отношений не хочет,предложила стабильный секс по дружбе,я согласился.Итог-у нас регулярный секс,она ревнует меня к каждой девушке,иногда она говорит что любит иногда что ненавидит))что ей нужно время(говорит пока не хочу отношений но клянусь другого искать не буду,типо не бойся я тебя не солью),говорит изменился но не верит что эти изменения не пропадут сразу после того как мы сойдемся.Где живет и работает она мне не говорит(раньше в ссорах я любил выпить и устраивать разборки под окнами и ей было стыдно перед соседями),звонит и пишет мне она каждый день по 150 раз(сам я не хочу звонить)ездит в гости к моей маме.Своим родственникам спокойно говорит что ночует у меня.Что мне делать чтоб снова завязать с ней отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне делать чтоб снова завязать с ней отношения?
Вообще нет проблемы. У вас отношения сейчас такие. Просто она сделала так как удобно ей, и ты, быть может в роли запасного аэродрома. Держи планку своих изменений, иди по методу ближе-дальше, завоевывай ее доверие, повышай свою значимость.
 

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо,впринципе сейчас этим и занимаюсь,у меня за все время ушла ревность(был ппц дико ревнив,ко всем,ко всему),я ненавязчив(обрывал телефон сильно),90% нашего общения пишет или звонит она.Просто вот и хотел совета в правильном ли направлении иду или там может поигнорить стоит)
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты вполне можешь поигнорить в рамках ближе даже. Встречаешься с ней, заряжаешь эмоциями, потом пропадаешь на пару дней.
Можешь аккуратно поиграться с ней в плане сказать между делом что девушки тебе знаки внимания оказывают, а ты вроде свободен а вроде и нет, тем самым подтолкнуть ее к тому чтобы вы назывались парой.

Свою ревность убирай
[DOUBLEPOST=1490789706][/DOUBLEPOST]Да и ей такие отношения руки развязывают, чтобы говорить кому угодно что у нее нет парня. А вообще мало информации дал
 

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дал что есть,мы так сказать,,помирились,, неделю назад,до этого мы необщались. Ревность у нее дикая,она тут услышала голоса женские в трубке начала маме моей названивать типо а где он?я ревную,там бабы какието.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот теперь займись ей. По хорошему тебе надо поработать над тем, чтобы продумать то, какими у вас будут с ней отношения, возможно спросить ее что она ждет на будущее. А потом просто вести по ним ее вперед
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заспамил тут все)
А что еще ты хочешь услышать?
 

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто)эксперты же иногда тут бывают
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Находишь эксперта
2. Обращаешься к нему с просьбой посмотреть твою тему со ссылкой
3. Эксперт смотрит
4. ????
5. Profit
 

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал сегодня ей и ушел в игнор(полный).Достало меня слушать что мы не будем вместе,что я не хочу вести тебя к себе. Ладно может и глупость совершу,но меня безперспективные отношения не устраивают,ты делаешь и гуляешь с кем хочешь а я слышу упреки что с бабами погулял.Это мешает моему развитию,я не могу спать с одной и искать другую,так-как я человек что мне нужна та с кем сплю. Секс с тобой меня привязывает к тебе,в скором времени я смогу в тебя влюбиться,но односторонняя любовь мне нахуй не нужна. Так что если ты не хочешь строить семью,то нам лучше больше не видеться. Пока
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жестко)
Реакция есть?
 

Кататуамерикототаши

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
угу,звонки смс от нее,от ее сестры,от брата-ты делаешь мне больно,у тебя нет души и т.д от моей мамы звонки что она попросила меня срочно позвонить. А так сначала согласилась что типо да давай не общаться,потом позвони мне плохо,потом все я по пацанам пойду,угрозы угрозы,киллера найму если ты не ответишь))))Щас тупо плачется брату про любовь
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
угу,звонки смс от нее,от ее сестры,от брата-ты делаешь мне больно,у тебя нет души и т.д от моей мамы звонки что она попросила меня срочно позвонить. А так сначала согласилась что типо да давай не общаться,потом позвони мне плохо,потом все я по пацанам пойду,угрозы угрозы,киллера найму если ты не ответишь))))Щас тупо плачется брату про любовь
Да манипуляции это, покажи стержень если игнор то не реагируй продержись.
Удачи тебе !!
 
Сверху