Неожиданный поворот.или как я полюбил зверюгу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Неожиданный поворот.или как я полюбил зверюгу

VoobshePohuy

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Со мной произошла ситуация от которой меня воротит и я не знаю как мне быть то теперь.
У меня есть друг,дружим мы с детства и до сих пор.Он женат,я холост,с его женой у нас тоже были дружеские отношения.Я им всегда помогал и советом и материально,они постоянно ругались ссорились, доходило чуть ли не до развода.И в один прекрасный день она нашла себе любовника и честно рассказала об этом мне,попросив ничего не говорить мужу и я дебил молчал,наверно потому,что я понимал их брак уже не спасти точно,так вот пусть сами разбираются.
Проходит какое то время и мы с ней разговорились и зашла речь о мне,из ее уст вылетает такая фраза "я бы с тобой сошлась бы с удовольствием"типа ты такой хороший тыр пыр восемь дыр,"но все зависит только от тебя" а она мне и до этого нравилась и внешне и по общению,но я гнал от себя все мысли какие либо,жена друга все таки.После этой фразы я начал думать...а может и правда сойтись,начал думать как уже говорить с мужем и что говорить. и с любовником с ее.Сказал ей что я ничего скрывать не собираюсь и что если ты со мной то заканчиваем этот цирк и живем вместе!
Можете не верить мне,но я реально ее полюбил,она мне кажется прям родным человеком, родственной душой можно сказать.Но она конечно же не захотела ничего говорить ни мужу,ни любовнику.Сказала дай мне время подумать правильно ли мы делаем блаблабла,ну а я уже не мог терпеть,мне быстрее уже хотелось выйти из этого любовного четырехугольника,поговорить с одним потом с другим,сказать что у нас с ней любовь, любовнику сказать что она просто с тобой трахалась но не любит тебя, а другу сказать что вы бы по любому развелись, это только вопрос времени и ты один хер ее не любишь,а я люблю!короче рассказать все как есть,надеясь что все поймут.
Естественно я не дал ей никакого времени на раздумья,так как: во-первых очень хотел уже быть с ней, во-вторых выйти из мерзкой ситуации правильным образом,через правду. И я не дождался поперся к любовнику так мол и так рассказываю всю ситуацию и мы звоним ей,едем...и какого же было мое удивление когда она начала перед ним мазаться говорить что я это все сам начал и что она по прежнему хочет быть с ним,а потом уговаривает меня на встречу и говорит что ей нужно было время и я поспешил с этим разговором и что она его кинет но попозже.Я конечно был в не себя от гнева и знаете реально понимал что мне нужно просто забыть это все нахер (извините) да как можно быстрее,но сука я сам не понял как сильно я в эту ...... влюбился.
Потом был еще один разговор втроем я уже не выдержал,сказал этому любовнику что она мне говорила на едине как она меня любит как она хочет быть со мной и тд,он у нее спрашивает:"так ли это?" та молчит.Ну мы задали ей вопрос с кем ты хочешь быть? она ответила что с ним,а я вот сижу и мучаюсь,хотя понимаю что не из-за кого,но сердце сука болит и в душу плюнули. и даже после всего этого хочу быть с ней.вот такая херня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычная ситуация. Девушки не способны думать (принимать решения), поэтому и требуют время подумать, а решение должен принять мужик.
А зачем устраивать разборки? Соблазнение по типу петушиных боев - это не выход.
 

VoobshePohuy

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычная ситуация. Девушки не способны думать (принимать решения), поэтому и требуют время подумать, а решение должен принять мужик.
А зачем устраивать разборки? Соблазнение по типу петушиных боев - это не выход.
Никаких разборок не хотел.Хотел перед фактом поставить их.Что бы не было как раз таки разборок типа я увел ее за спиной.Теперь вот думаю все это рассказать моему другу,хотя он сам с ней разбежится...наверно просто отойду в сторону.А так мне уже смешно от всего этого,такое двоякое впечатление...с одной стороны на душе тоска,с другой,я понимаю какая она тварина и как то полегче становится
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и нужна тебе такая? Сегодня с одним завтра с другим, найдёт пятого и тебя кинет, а ты друга считай потерял.
 
Сверху