Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Теперь и я нуждаюсь в вашей помощи. История такая: познакомился со своей бд на свадьбе у друга в далеком 2011 году, только пришел с армии. Очень понравились друг другу, я начал подкатывать и добился ее расположения. Сейчас мне 28, ей 22. Я у нее первый. Начали встречаться, все очень гармонично, свидания, поцелуи, потом знакомство с родителями, короче все супер в отношениях было. Родителям я всегда нравился и по сей день, никогда не отказывал в помощи. Отношения были идеальными года 4 4,5, потом начинались жалобы что скучно, не спорю с этим, в чем то сам виноват. Первый раз услышав от нее «мне кажется я тебя не люблю», не придал этому значения. Почитав форум, темы успешных возвратов понял ошибки, что почти все свободное время уделял ей, во всем потакал, поэтому за весь этот период отношений, ругались раз по пальцам пересчитать. И однажды наступил момент, когда сказала что чувства остыли, надо взять паузу чтобы понять любит или нет. Сначала я сказал хорошо, давай возьмем паузу, но подумав пару дней, я решил, какие в задницу паузы, нет чувств, не надо мучаться. В итоге назначил встречу и говорю, снимаем все паузы и расстаемся, другого выхода нет. Она меня выслушала и я ушел. Проходит примерно неделя, пишет что надо поговорить, я говорю ок, встретились, вся в слезах, мне без тебя так плохо, я тебя так хочу, давай будем вместе, про детей заговорили ну и еще много нежностей. А предшествовало этому расставанию что я у нее переписку спалил с челом с работы, самое удивительное что она этого не скрывала, телефон не блокировала, при мне походу прямо общалась. Объясняла что мы просто общаемся, ну там конечно явный флирт и виделась она с ним пару раз, на тот момент когда мы еще вместе были. А я мудила повелся на все эти слезы, ну блин люблю ведь, и все мы снова вместе. Переодически говорила что любит меня, но это было не так как раньше. И еще она очень загружена работой и учебой, 5 дней работает и 5 дней учтится. Уходит в 8 утра и приходит в 10 вечера. Ну вот, идилия продлилась недолго, и все повторяется, у меня чувства ушли и т.д. Я говорю зачем ты тогда говорила что любишь, а потом опять это повторяется. На тот момент я так думала говорит, и вообще за это время она говорила много слов которые противоречат ее внутреннему состоянию, что плохо без меня, кажется что не сможет без меня, что я самый лучший и т.д. И вот неделю с небольшим назад уже расстались по ее инициативе, сказала, все давай расстанемся, я не люблю, ничего не обсудив толком легли спать, с утра она по своим делам я по своим, с тех пор вместе не ночевали. Я ее в игнор, но конечно не тотальный, звонила только она мне, узнавала как дела, я ссылаясь на занятость первым заканчивал разговор. И так получилось что мы увиделись у ее сестры, так как раньше всегда к ней на ночь ходили. Ну и завязался какой никакой разговор, очень трудно из нее что то вытянуть, все в себе держит, только я всегда что-то говорю, а тут собралась с мыслями и говорит что устала от меня, что ко мне не тянет, секса не хочет и вообще запуталась и до сих пор не понимает любит или только привычка осталась. Сказала что боится того что рано или поздно поймет что я любовь всей ее жизни а вернуть уже вряд ли что-то получится. С самооценкой у нее проблемы начали появлятся. Давай поставим точку, и теперь я буду свободна говорит. Хотел уйти посреди ночи, оделся сказал чтобы дверь закрыла, а она убежала в комнату и в кровать завалилась, типа ей тяжело меня отпускать как я понял. В общем я остался, легли спать, с утра я встал попил чай, оделся и пошел домой ничего не сказав. Через 10 минут присылает смс: так ушел, я думала еще поговорим. Даже не обнял, как чужие люди. Я ответил: давай вечером если хочешь поговорим, я пока все переварю. Вечером встретились, спрашивает: чего ты там переварил?, я говорю : ситуацию. А о чем поговорить хотела так и не сказала, типа уже забыла все). И опять говорил только я, как и всегда практически. Я был позитивно настроен, говоря что жизнь на этом не заканчивается, если судьба, все равно будем вместе, нет, значит будем счастливы в других отношениях. Так себя настроил что она офигела, типа ты видимо даже рад что мы расстаемся, хотя это далеко не так. Короче обнял ее, сказал что все будет хорошо, она поцеловала меня в щечку, и сказала созвонимся. Разве так окончательно расстаются? И с тех пор не выхожу на связь, только она сама звонила, уже через день, спросить как дела, что делаю, чем потом буду заниматься? Ну я соответственно с холодком, пойду туда то, мне некогда, все давай, трубку сама бросила. Игнор продолжается. Я сам себя чувствую хорошо, благо достаточно статей с успешным возвратом здесь прочитал, начну читать книги, только которые тут в основном советуют не получается скачать, например парадокс страсти, сообщений надо. Статьи полезные все перечитал, понял часть ошибок которые допускал в отношениях. Со спортом проблем нет, не пью не курю, с работой налаживаю, на диване не сижу, исключение форум. Люблю ее и хочу вернуть, все таки почти 6 лет, да не спорю затянул с семьей, а сейчас готов когда уже отношения развалились. Еще проблемка, не люблю соц. сети, это скажется как то на возврате? Буду благодарен за помощь и поддержку всем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да не спорю затянул с семьей, а сейчас готов когда уже отношения развалились.

И, где тут логика?
Что, чем больше матросов на корабле, тем лучше капитан справляется?
Представь, тоже самое, только с ребенком или двумя? Теперь, полегче себя чувствуешь?
Расстались вы нормально. Балланс значимости сильно не завален. Пришло время погулять ей. Пусть гуляет. А, ты в холод. Сам не звони. Саморазвитием занимайся. Знакомься с другими. Время у тебя есть. Через год-два задумаешься о семье. Но, будешь уже прокачан в теме МПО (межполовые отношения).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ты вообще понял в чем были основные причины расставания?

Делаешь ты пока вроде все правильно, косяков не творишь.
Грамотно поступил в первый раз, сам можно сказать порвал отношения, она сразу и прибежала. Принял ты правда её быстро, и как видится не исправил те самые проблемы из-за которых расстались.

Сейчас главное не давать слабину и не в коем случае не натворить ошибок. Потому как шансов на возврат у тебя более чем много, но с каждой ошибкой их будет все меньше и меньше. Так что не лажай. "Холодная голова" - твой лучший друг и союзник.

Книги кстати можно скачать и с любого другого сайта, просто вбей в гугле название.

Соц. сети - это не обязательный пункт, намного важней грамотное поведение и понимание ситуации.

Еще один пункт - если ты что то решил, то делай это не передумывая. Это я про тот случай когда ты хотел уйти, но остался у сестры. Решил уйти - уходи, даже если она будет рыдать и на коленях ползать. А так получается, ты собрался, она сделала "грустные глазки", ты "потёк" и остался... не то что бы это сильный прогиб, но вот из таких мелочей и строится весь возврат в целом. Там дал слабину, тут дал, в итоге не заметишь как у разбитого корыта останешься.

Пока особо с ней на связь не выходи, но и полный игнор уходить не стоит. Просто сведи общение к минимуму и только по делу. При этом будь максимально дружелюбен, общайся как с хорошей подругой. Отношения выяснять пока не стоит, для начала прочти книги что бы понять как вообще все это дело работает. Пары недель думаю тебе хватит, ну а потом можно уже начинать задумываться над полноценным планом возврата.

Удачи.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни. Спасибо за советы. Понял ошибки. Первый вопрос: какие самые главные книги прочитать, т.к. времени не очень много, пока начал читать «мужчина всегда прав», начало очень понравилось. И второй: вчера вышла на связь, написала смс: зайди в вайбер, я зашел минут через 15, я пишу
Че?
Она: теперь ты так будешь разговаривать?
Я: просто так быстрей)
Она: торопишься?
Я: ближе к делу
Она: п.......ц
Я: я читаю, чего хотела?
Она: просто поговорить, ладно читай, пофиг.
На этом все. Где налажал, не надо было спрашивать походу чего хотела, правильно понимаю?.
И еще: так и остаются загадкой истинные причины расставания, из всех претензий что запомнил, это скучно, обыденно, приелось, и еще как то сказала с улыбкой: чего ты ко мне прилип?
P.s. сколько раз пытался из нее что то вытащить, то отмалчивается, то плечами пожимает, типа сам догадаться должен я так понял)))
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Баба оправдание всегда найдет. Истинную причину она, может, и сама не знает.

"Захотелось. А, че? Жизнь одна."

Да, это и не главное, что ей захотелось. Главное, что в эпоху "равноправия", ей это позволительно.

В личку дал тебе ссылку. Почитаешь.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Баба оправдание всегда найдет. Истинную причину она, может, и сама не знает.

"Захотелось. А, че? Жизнь одна."

Да, это и не главное, что ей захотелось. Главное, что в эпоху "равноправия", ей это позволительно.

В личку дал тебе ссылку. Почитаешь.
Спасибо. Буду благодарен всем кто будет следить за моей темой). И по поводу последней переписки, не борщанул я, может помягче надо было?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще: у нас общие друзья, точней мои друзья, без меня они с ней общаться перестанут через какое то время, но в эти выходные она к ним должна заехать за одной вещью. А я практически всегда с ними. Как лучше поступить? Не ходить к ним в этот день, по своим делам куда либо смотаться, или тоже придти, но вести себя соответственно очень позитивно?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По переписке нормально, сразу поставил рамки, что не будешь с ней вести распрекрасные беседы. Она хотела чтобы ты начал расспрашивать как у неё дела что ты скучаешь, а ты разорвал этот шаблон.
По друзьям лучше не ходи, мало времени прошло ты ещё не готов, начнёте выяснять отношения может все ухудшиться. Денёк потерпишь ничего не случится и отката не словишь
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По переписке нормально, сразу поставил рамки, что не будешь с ней вести распрекрасные беседы. Она хотела чтобы ты начал расспрашивать как у неё дела что ты скучаешь, а ты разорвал этот шаблон.
По друзьям лучше не ходи, мало времени прошло ты ещё не готов, начнёте выяснять отношения может все ухудшиться. Денёк потерпишь ничего не случится и отката не словишь
Понял. Займусь тогда своими делами. На будущее я так понял, если будет писать, все также занят, гуляю, и т.д. А
если предложит поговорить также, некогда и все?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни. Выручайте. Объявилась бд. Смсит, написала, привет, чего вечером будешь делать? Как лучше поступить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, что ты прочитал, что сделал за это время?

Вот, давай проверим, что ты понял. Твой вариант, что делать?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и написал, а точней что есть одно дело, когда по времени закончу х.з. Ответа не последовало.
Прочитал пока только женщина. учебник для мужчин, начал читать мужчина всегда прав, в поцессе кирпичи, и парадокс страсти.
Из прочитанного для себя понял, основное: не вестись на провокации, быть спокойным, ставить свои интересы выше ее, развиваться, только так можно снова застаить ее проявлять внимание и интерес.
Я понимаю что еще и времени мало прошло, а она уже я так понял хочет встретиться, только вот смысл, скучает и опять думает только о себе, и проверить поводок походу. Но блин так интересно аааааааа, поддержите.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Спасибо за советы. Понял ошибки. Первый вопрос: какие самые главные книги прочитать, т.к. времени не очень много, пока начал читать «мужчина всегда прав», начало очень понравилось. И второй: вчера вышла на связь, написала смс: зайди в вайбер, я зашел минут через 15, я пишу
Че?
Она: теперь ты так будешь разговаривать?
Я: просто так быстрей)
Она: торопишься?
Я: ближе к делу
Она: п.......ц
Я: я читаю, чего хотела?
Она: просто поговорить, ладно читай, пофиг.
На этом все. Где налажал, не надо было спрашивать походу чего хотела, правильно понимаю?.
И еще: так и остаются загадкой истинные причины расставания, из всех претензий что запомнил, это скучно, обыденно, приелось, и еще как то сказала с улыбкой: чего ты ко мне прилип?
P.s. сколько раз пытался из нее что то вытащить, то отмалчивается, то плечами пожимает, типа сам догадаться должен я так понял)))

Я со своей так разговаривали в отношениях, её злило, обижали но не отталкивает то, что я хотел что-то делать. А в такой период думаю это нормальное общение.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бд была у общей подруги, ну они естественно как девочки поболтали между собой. Так вот подруга мне говорит, что ей все также тяжело, очень сильный стресс, хотя мне говорила, что после первого расставания ей намного легче. Все также не знает чего хочет, хоть и говорит что я ее человек. Подруга то ей и говорит, как так, ты не любишь, но тебе без него тяжело. В итоге говорит что может нам просто надо отдыхать друг от друга. Видимо действительно ей слишком много времени уделял, и все для нее делал. Хотя с другой стороны мы далеко не 24 часа в сутки вместе проводили. На неделе вообще только вечером часа по 2-3 виделись, потом спать, т.к она встает в 6 утра. Ну вот как то так пока
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера бд была у общей подруги, ну они естественно как девочки поболтали между собой. Так вот подруга мне говорит, что ей все также тяжело, очень сильный стресс, хотя мне говорила, что после первого расставания ей намного легче. Все также не знает чего хочет, хоть и говорит что я ее человек. Подруга то ей и говорит, как так, ты не любишь, но тебе без него тяжело. В итоге говорит что может нам просто надо отдыхать друг от друга. Видимо действительно ей слишком много времени уделял, и все для нее делал. Хотя с другой стороны мы далеко не 24 часа в сутки вместе проводили. На неделе вообще только вечером часа по 2-3 виделись, потом спать, т.к она встает в 6 утра. Ну вот как то так пока

Да, есть такие которые еще долгое страдают, чувства не быстро остывают. Но, есть такие которые через неделю уже курялесят с другими, но и тебя мониторят, чтобы убедится что ты страдаешь и наслаждаться этим. Но парадокс в том, что если ты не страдаешь, то либо они теряют окончательно интерес, либо хотят вернутся.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот как понять теперь, я не скажу что мне без нее хреново, но ей по-моему хуже. Только время покажет видимо. Связь особо не поддерживаю, пишет, отвечаю с холодом
[DOUBLEPOST=1491233236][/DOUBLEPOST]И эксперт говорит что у меня на возврат шансов много, только давно никто не заходил, и далее не советовал, буду пока дочитывать книги
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот как понять теперь, я не скажу что мне без нее хреново, но ей по-моему хуже. Только время покажет видимо. Связь особо не поддерживаю, пишет, отвечаю с холодом
[DOUBLEPOST=1491233236][/DOUBLEPOST]И эксперт говорит что у меня на возврат шансов много, только давно никто не заходил, и далее не советовал, буду пока дочитывать книги


Всему свое время. Я со своей БД начал встречаться только через пол года. Сначала 2-3 встречи, потом сбрил её, вроде писал 1 раз в ВК, и потом встретил случайно после окончания отношений с другой персоной, и завертелось , секс и вся эта чепуха)
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всему свое время. Я со своей БД начал встречаться только через пол года. Сначала 2-3 встречи, потом сбрил её, вроде писал 1 раз в ВК, и потом встретил случайно после окончания отношений с другой персоной, и завертелось , секс и вся эта чепуха)
Так ты свою вернул?)
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты свою вернул?)

Нет, тема висит, мало кто заходит. Прочитал все 61 успешную тему, имею представления как сделать. В ЧС не нахожусь. Пингов от неё нет, фото редко свои вылаживает в инсту, есть из ЧС только там. Я наверное просто жду пока она сама из-за такого поведения приползет, а если не будет этого делать, то я даже не буду писать, и звонить, хотя порой мысль проскакивает что хочу её услышать. Если ты прочитаешь мою тему ты поймёшь что особых косяков не было, но и за таких глупостей разойтись, это спешно. Потому я не делаю первого шага, звонка и всё такое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему, очень понравилась твоя история и особенно то, как ты себя вёл, очень грамотно и рассудительно- это редкость.
Пожалуй я осяду в этой теме. ))
Какие вопросы у тебя?
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй. Понимаю что оффтоп. И не прошу вести мою тему хотя было бы приятно. А хочу узнать только, могу ли я со своей историей отношений выкладывать фото с другими девушками и надеяться на какой-то результат?
[DOUBLEPOST=1491319686][/DOUBLEPOST]
Прочитал твою тему, очень понравилась твоя история и особенно то, как ты себя вёл, очень грамотно и рассудительно- это редкость.
Пожалуй я осяду в этой теме. ))
Какие вопросы у тебя?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему, очень понравилась твоя история и особенно то, как ты себя вёл, очень грамотно и рассудительно- это редкость.
Пожалуй я осяду в этой теме. ))
Какие вопросы у тебя?
Спасибо. Очень приятно слышать, особенно от эксперта в этом деле.
Вопросы все те же, как дальше себя вести? В саморазвитии пока все норм, книги читаю, но очень быстро не получается, за 2-3 дня прочитал женщина учебник для мужчин. Почти половину книги мужчина всегда прав прочитал, в процессе кирпичи, парадокс страсти. Времени не много, т.к. прохожу серьезные испытания, для устройства на работу, а тут еще с девушкой такая проблема блин. Но стараюсь, держусь, накатывает иногда, но все в норме, не плачусь, не звоню, не пишу, только она выходила на контакт за все это время, отвечал как и подобается, с холодом, дела и т.д. Очень хочу вернуть, да и по ней видно что ей хреново, только она запуталась, не знаю с чем связано и стиной причины расставания не знаю, она толком объяснить не может ничего. Почитав книги, я свои косяки понял. НО мое поведение на тот момент когда она меня любила, и сейчас когда не любит, не изменилось, поэтому я конкретную причину затрудняюсь найти
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы все те же, как дальше себя вести?
Также как и вёл. Если будет писать общайся кратко и с холодком, но я бы еще рекомендовал периодически игнорить её, это будет её вздергивать, да и вообще всё будем по ситуации смотреть, каждый день может что то новое происходить.
В саморазвитии пока все норм, книги читаю, но очень быстро не получается, за 2-3 дня прочитал женщина учебник для мужчин. Почти половину книги мужчина всегда прав прочитал, в процессе кирпичи, парадокс страсти
Кирпичи можешь не читать, книга лишь для мотивации, полезного мало что оттуда возьмешь, а вот "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" обязательно нужно прочитать.
Да кстати, общение и знакомство с девушками и свиданки прям обязательно нужно.
не знаю с чем связано и стиной причины расставания не знаю,
Ну ты сам вприципе их назвал.. Только вот еще добавлю, после того как мирились отношения продолжались всё те же, а нужно было менять их, убирать те моменты которые вас накаляли.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. Все учту. Для большего понятия ситуации, задавай любые вопросы, на все отвечу). Думаю за пару тройку дней дочитаю книги.
P.s. по факту после расставания пошла 3я неделя, ну так для точности, и после этого мы виделись только один раз, когда были у сестры
[DOUBLEPOST=1491326696][/DOUBLEPOST]Блин парадокс страсти на всех сайтах или фрагмент или за бабло, есть где бесплатно?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для большего понятия ситуации, задавай любые вопросы, на все отвечу).
Я всю суть уже понял )
P.s. по факту после расставания пошла 3я неделя, ну так для точности, и после этого мы виделись только один раз, когда были у сестры
Главное не сроки, главное то как ты изменился за это время.
[DOUBLEPOST=1491326807][/DOUBLEPOST]
Блин парадокс страсти на всех сайтах или фрагмент или за бабло, есть где бесплатно?)
на форуме в базе знаний есть, будь активным на форуме, набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Здесь есть парадокс страсти.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда пока дочитаю мужчина всегда прав, а там глядишь и сообщений поднаберется, скачаю парадокс страсти. Кстати последний пинг был сегодня с утра, спрашивала не у меня ли карточка одного из магазинов? У нее всегда с ними проблемы, растеряша. Я ответил. Нет, не нахожу. На этом пока все.
[DOUBLEPOST=1491327418][/DOUBLEPOST]

Здесь есть парадокс страсти.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Благодарю)
[DOUBLEPOST=1491328978][/DOUBLEPOST]Еще такой момент, когда был последний разговор, она меня спросила, будем ли мы видеться? Я сказал конечно будем), но когда и при каких обстоятельствах не обсуждалось. И к друзьям меня зови если тебе не тяжело будет))))), я с этого поржал. Так вот думаю, не противоречит мое поведение тем словам, т.к. в эти выходные она меня спрашивала чем буду заниматься, увидеть меня хотела по-любому. А я собственно как всегда занят, дело есть
[DOUBLEPOST=1491330256][/DOUBLEPOST]Кстати, не исключаю Васька с работы, которого уже упоминал в истории, но на счет их отношений я не знаю. Всем твердит что у нее никого нет, ну собственно это понятно, зачем всем знать об этом. Но надеюсь что она так сразу не окунется в другие отношения после 6 лет.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, прочитал Сардарова, даже как то грустно стало, что так все устроено. И энтузиазма такого по возврату уже нет. Неужели все так безнадежно? И зачем тогда все после прочитанных книг, все же возвращают бывших. Или я что то не так понимаю?(
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, прочитал Сардарова, даже как то грустно стало, что так все устроено. И энтузиазма такого по возврату уже нет. Неужели все так безнадежно? И зачем тогда все после прочитанных книг, все же возвращают бывших. Или я что то не так понимаю?(

Я половину прочитал, и у меня тоже немного желание пропадало. Понимаю что женщины очень опасные если ты не понимаешь их. Но, ведь те , кто их понимаете, может получить многое. Тыл, семью, куховарку, уборщицу, и многое.
А все мы страдаем потому что нас не учили как нужно действовать если отношения закончились. Мы идем на поводу у потребностей, "любви" и всякой химии.
И Сардаров напоминает нам кем мы были когда-то и кем должны быть. И то что это грустно, еще раз подтверждает что мы зачастую любим одевать розовые очки.

Каждая книга это мнение людей. На форуме писали как-то, все мы должны вынести из всего прочитанного что-то стоящее для себя, а не действовать как нам сказали.
 
Сверху