Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, определенно меняет сознание эта книга, просто понимаешь как надо себя вести, и видимо это действительно будет помогать и в возврате и в дальнейшей жизни
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, определенно меняет сознание эта книга, просто понимаешь как надо себя вести, и видимо это действительно будет помогать и в возврате и в дальнейшей жизни
Я сделал вывод пока один.
Нужно действовать в своих интересах, и не быть легкомысленный, ибо вся влюбленность затуманиванием мозг и очистить карман.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай по пустякам не будешь мне писать? У меня реально времени не особо много в последнее время чтобы посещать форум и помощи советов просит очень большое количество парней, всех не успеваю глянуть, кто то неделями ждет ответа или разбора.
План у тебя есть - действуй! Читай форум, читай все темы и многое что станет ясно.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай по пустякам не будешь мне писать? У меня реально времени не особо много в последнее время чтобы посещать форум и помощи советов просит очень большое количество парней, всех не успеваю глянуть, кто то неделями ждет ответа или разбора.
План у тебя есть - действуй! Читай форум, читай все темы и многое что станет ясно.
Ок. Понял. До связи
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни выручайте. Так получилось, что бд сказала наша общая подруга, что я с ней не хочу пересекаться, и она мне пишет типа, договаривались же общаться, а ты за спиной такие вещи говоришь, ну не хочешь не надо.
Блин косяк жесткий походу, сейчас прислала???????, видимо ждет комментариев. Х.з как вырулить
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подожди немного и напиши если верить всему что написано на заборе, жизнь будет сказкой казаться. Немного бредятина а тебе большего и не надо и пока больше не пиши и не ввязывайся в переписку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Так получилось, что бд сказала наша общая подруга,
шли на хуй эту общую подругу!! Скажи если она будет лезть в ваши отношения леща получит, ее это не касается!
напиши если верить всему что написано на заборе, жизнь будет сказкой казаться.
плюсую.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял. Так она гонит из-за того что когда расставались на хорошей ноте, что будем общаться, но я то веду себя по-другому, и объясняться с ней не собираюсь. Она пишет, скажи если не хочешь общаться. И я ей не обещал этого.
[DOUBLEPOST=1491576866][/DOUBLEPOST]Что бы еще ей написать кроме того что нельзя всем верить, или также без разъяснений?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнала она об этом неделю назад, а мозг мне выносить только сегодня стала, странно как то это все. Сначала написала просто как у тебя дела, а потом ее понеслоооо, типа че ты со мной как с говном разговариваешь, не хочешь не надо и т.д.
[DOUBLEPOST=1491577585][/DOUBLEPOST]
Напиши: я хочу с тобой общаться, но мне сейчас нужна пауза.
Ответила: ушел в отрыв?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё теперь игнор конкретный!пару недель точно. Смотри не накосяч!
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. Это почему, потому что много вопросов задает, после того как сказал что отдохнуть хочу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Это почему, потому что много вопросов задает, после того как сказал что отдохнуть хочу?
она накалена, у нее негатив, нужно время дать ей чтоб она остыла и пауза в общение не помешает для вас обоих. Ну а ты это время посвяти себе,нужно меняться, заниматься собой.
И лучше сейчас уйти в небольшой игнор пока всё более менее нормально, чем потом когда всё доведешь до жопы.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой игнор, то есть на этот вопрос ей не отвечать, а потом если снова выйдет на связь, также с холодком и коротко отвечать, правильно понимаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче, игнорь ее, как то напишет сначала сюда.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. Спасибо Сань)
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну я же написал ей, я хочу взять паузу, а сегодня пишет: встретимся?. Ну что за х.....ня происходит, я только успокоился, отрываюсь с друзьями, и она снова о себе дает знать. Короче все в норме, держусь, Саню не подведу, но это просто п.....ц.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ну я же написал ей, я хочу взять паузу, а сегодня пишет: встретимся?. Ну что за х.....ня происходит, я только успокоился, отрываюсь с друзьями, и она снова о себе дает знать. Короче все в норме, держусь, Саню не подведу, но это просто п.....ц.
Проверяет поводок, нормально это.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл......, только что звонила, абонент пытался с вами связаться. Перезванивать не буду, если будет долбить, сказать что потом перезвоню?
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл......, только что звонила, абонент пытался с вами связаться. Перезванивать не буду, если будет долбить, сказать что потом перезвоню?
Нет. Не рекомендуют говорить фразу "потом перезвоню" . Если возьмёшь трубку, узнай что хочет и потом ты занят. (У тебя ведь игнор длится?)
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Причем я ей дал понять что мне надо отдохнуть от ее присутствия, а стала еще напористей после этого
[DOUBLEPOST=1491759678][/DOUBLEPOST]Может еще кто-нибудь высказаться по этой ситуации? Полный игнор, или узнать чего хотела?
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Причем я ей дал понять что мне надо отдохнуть от ее присутствия, а стала еще напористей после этого
[DOUBLEPOST=1491759678][/DOUBLEPOST]Может еще кто-нибудь высказаться по этой ситуации? Полный игнор, или узнать чего хотела?

Если брать в расчет все успешные темы, то на 3-4 звонок можно взять трубку и узнать чего хочет, и потом заканчивать разговор ссылаясь на занятость.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно. Продолжаем игнор
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, с утра звонила бд, трубку не взял, написала:- поговорить то никак?, ответил:- занят. Говорит:- ну позвони если захочешь, когда освободишься. Блин до смешного))), звучит так будто добро дала на звонок))). Только что прислала:- ну?. Походу пригорает? Что скажете?
[DOUBLEPOST=1492088975][/DOUBLEPOST]Че то эта пауза в общении не помогает ей успокоиться, сейчас пишет, ты специально так делаешь, чтобы я стелилась что ли? Как быть выручайте?
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще п....ц, началоооось, хотела спросить у тебя, а ты по человечески не можешь отнестись, походу я сделала правильный выбор и т.д. Блин у меня тоже подгорает...
[DOUBLEPOST=1492091095][/DOUBLEPOST]Вообще п....ц, началоооось, хотела спроситть у тебя, а ты по человечески не можешь отнестись, походу я сделала правильный выбор и т.д. Блин у меня тоже подгорает...
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит что хочет что-то предложить, но боится, типа игнорирую и с негативом общаюсь))).
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, не плетью, но хотя бы, так повоспитываешь.
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предложила пойти к сестре на все выходные, т.к. там никого не будет. Говорит что прекрасно меня понимает, ни к чему не принуждает, но очень хочет видеть. Поймет если откажусь.
 
Сверху