Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку после почти 6 лет отношений

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, парни, возврат таки состоялся, пусть не полноценный, но факт. Шел на свой страх и риск, но в себе был уверен на все 100. Все же пошел с ней к сестре, все выходные были вдвоем, прокуражились, такого секса не было не помню сколько времени. Информация полученная из книг очень полезна, в себе в принципе поменял только поведение по отношению к ней, и видимо этого хватило чтобы она пожалела о своем решении, сказав что никакой телке меня не отдаст. Я прямо чувствую как мы поменялись ролями, все выходные с моей стороны ни одного вопроса, только от нее, был ли кто за это время, как кто-то позвонит, телефон выхватывает, говорит напрямую что ревнует. С моей стороны только уверенность в себе, немного наглости и устоять она не могла. Давай поговорим о нас с ее стороны прозвучало, ну в общем, разговоры за будущее и т.д. Сказала, чувствует что не люблю ее как раньше, как будто отдаляться стал, говоря что хочет быть только со мной, но после этих качелей которые она устраивала, нет того доверия. С другой стороны получив ценный опыт из книг, не допущу того что раньше было. Может что-то забыл, но самое важное написал. Так вот теперь думаю как дальше строить правильные, качественные отношения, буду благодарен всем советам. Можно создать отдельную тему). Саня, думаю что тебя не подвел, т.к, после этих выходных проведенных вместе, стало только лучше, я вижу как у нее горят глаза, вешается на меня. P.s. Еще она сказала, бери все в свои руки, типа не слушай меня, я дура))). Вот как то так. Пишите, высказывайтесь, всем буду рад)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец что все хорошо, сейчас главное держи баланс значимости и не забывай про технику ближе дальше.
На данном этапе не отдавайся так легко пускай завоевывает тебя. Удачи
 

Bane1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец что все хорошо, сейчас главное держи баланс значимости и не забывай про технику ближе дальше.
На данном этапе не отдавайся так легко пускай завоевывает тебя. Удачи
Спасибо. Да буду придерживаться всего что изучил за это время, спасибо Роману, форуму и всем кто поддерживал. На самом деле понимаю что вся работа еще впереди, чтобы отношения не затухали. Там какую то книгу советовали, не помню, чтобы выстроить правильные отношения, она платная?
[DOUBLEPOST=1492451263][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Да буду придерживаться всего что изучил за это время, спасибо Роману, форуму и всем кто поддерживал. На самом деле понимаю что вся работа еще впереди, чтобы отношения не затухали. Там какую то книгу советовали, не помню, чтобы выстроить правильные отношения, она платная?
P.s. поугорали тут))), говорит ты хочешь на мне жениться, я говорю ты мне что предложение делаешь?)))))), в общем за 2 дня я ей эмоций положителных дал, сколько наверное за пол года не было)
 
Сверху