Есть ли шанс вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшую девушку?

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я увидел 2 четкие причины из-за которых она меня бросила.И они оказались слишком типичными: Нехватка внимания и Потеря интереса и раздражительность из-за чрезмерного внимания и заваливания подарками.Р
Я уже 3 раза говорил тебе что причины другие, но ты такой упертый :) Как и с отслеживанием ее.

Поэтому многие книги/статьи, тебе бесполезны или даже вредны.
Ты все время пытаешься "натянуть сову на глобус".
Кстати многие здесь так делают - это такая защитная реакция - так проще жить.

Взрослеть пора.
Повзростлеет от еще не скоро.
Пока целиком уйдет от родителей, сам будет решать свою жизнь , сам выбирать работу..
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно,Я вас понял.Пока буду стараться думать только о себе,а не о жизне бывшей.Пойду дочитаю ту книгу,потом расскажу как я ее понял.
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня первый раз за 2+ недели мне наконец-то не приснилась бывшая.До этого каждый день снилась какая-нибудь фигня про нее.Ну и проснулся с хорошим настроением:3
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Черт возьми, это самый пипеческий, заоблачный сюр, который я здесь на форуме читал(ну, по крайней мере, до сих пор. я недавно здесь')... Жесть жестяная, прости меня, аффтар. Но это хорошо. Именно на таких, супергиперболизированных антипримерах поведения, остро ощущаются все в.т.ч. и свои ошибки. Какими же жалкими нас делают женщины...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Черт возьми, это самый пипеческий, заоблачный сюр, который я здесь на форуме читал(ну, по крайней мере, до сих пор. я недавно здесь')... Жесть жестяная, прости меня, аффтар. Но это хорошо. Именно на таких, супергиперболизированных антипримерах поведения, остро ощущаются все в.т.ч. и свои ошибки. Какими же жалкими нас делают женщины...
Мне кажется ты сам себя таким делаешь. Подумай -
1. никто не заставляет таким становится
2. Процесс разырыва болезненный , человек сам не свой , поэтому ве это кажется сюром..
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори, да 100% сами, согласен. Но в этом и есть уроки жизни и потому мы ищем учителей, как Винилов и впитываем опыт других здесь вот, на форуме.
А процесс разрыва ... Да! Самого вот угораздил бес в ребро. Смотришь на себя со стороны новым взглядом и понимаешь - вел себя как клоун.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создавай свою тему
Готовлю. Скоро будет. Санта Барбара.
...У меня уже более пяти! месяцев, как разрыв отношений. Порезала все по живому. И до сих пор! сама не отошла, ненависть сквозит, даже не здоровается при случайных встречах в городе. Причин ненависти реальных, как я понимаю, не должно быть, т.к. отношения были приятными и без ругани, иногда только споры/раздоры. Но один васек после очередного раздора оболгал меня, наговорил, что я поставил ...9ть шпионских программ на её смартфон(блин, почему не двадцать девять?!(((). У меня были причины её подозревать/ревновать, она это знала, но "шпионов" НЕ было. И хотя чувства были, - сейчас тотальное недоверие, ненависть и потеря уважения. ...Да и я ранее, до васька-программиста, делал много косяков, похожих на эту тему: прогибался, извинялся, завышал значимость, делал очень много, стелясь перед ней. Потерял свою значимость и стержень в ее глазах. И в довершение - "девять, сссука, шпионских программ". Убил бы Васька.
 
Последнее редактирование:

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с прошедшим праздником.
Небольшой отчет за последние пару дней.Уехал из общаги.Отдыхал на природе.было хорошо,но девченок интересных для меня не было.
За эти выходные прочитал книгу Амирана Мужчина всегда прав.И,знаете,когда я ее читал,то некоторые вещи для меня были открытием.Я понимал многие нюансы своего поведения и поведения девушек.

С каждой прочитанной страницей у меня появлялась мотивация жить и развиваться не для возврата девушки,а для того,чтобы измениться самому и стать лучше.Выйти на новый уровень.Может это самообман или способ самозащиты,но я понял,что моя девушка далеко не идеал и я это понимал еще в наших отношениях.Помню,что пришел к выводу(когда еще встречался с ней),что кое-что мне в ней не нравится.И это не исправить.Ну это уже предвзятое отношение,но по крайней мере сейчас,спустя 2+ недели игнора(а может и 3) я не пытаюсь идеализировать ее.Конечно,сейчас пока я не знакомлюсь с новыми девушками и поэтому я пытаюсь навесить на свою БД кучу положительных качеств.Но думаю со временем,когда я встречу девушку,которая будет лучше в моей голове чем бывшая,то картина полностью прояснится.

Книга меня приободрила.Для себя я вынес ценный урок: Если хочешь максимально хороших для себя отношений,то ты сам должен строить их с девушкой,а не подстраиваться под нее.Это как общий принцип,но детали мне пока не понятны.Я понял,что изначально неправильно себя вел в отношениях и от этого спустя время у меня пропало влечение к своей БД.Я не знаю с чем это связанно.Но факт есть фактом,а сейчас я все равно сохну по ней.

Многое объяснила ситуация с инстинкатами.Мол,дай бабе 3 главные вещи и она твоя.Теперь понятно,почему девки могут встречаться с кем угодно.И если хочешь иметь успех у девушек,то отключай свой мозг и дейсвтуй эмоциями?

Содержание книги и вправду очень интересное и мотивирующее.Но,сука,как только я приехал в общагу весь мой настрой и мотивация как рукой сняло.Снова какая-то тоска на душе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я понял,что моя девушка далеко не идеал и я это понимал еще в наших отношениях.Помню,что пришел к выводу(когда еще встречался с ней),что кое-что мне в ней не нравится
Стоп стоп стоп. Это обезценивание .Оно нахрен не нужно!
С каждой прочитанной страницей у меня появлялась мотивация жить и развиваться не для возврата девушки,а для того,чтобы измениться самому и стать лучше.Выйти на новый уровень.
Вот на этом остановись и закрепись. Давай реальные достижения цели. И главное ДОСТИГАЙ а не болтай.
Многое объяснила ситуация с инстинкатами.Мол,дай бабе 3 главные вещи и она твоя.Теперь понятно,почему девки могут встречаться с кем угодно.
Это бред . Женщины очень разнообразны. Одни живут с алкоголиками , другие с бизнесменами , третьи в одиночку, четвёртые .


Не забивай мозг херней..
Пиши о планах и Достижениях и будет тебе счастье
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоп стоп стоп. Это обезценивание .Оно нахрен не нужно!

Вот на этом остановись и закрепись. Давай реальные достижения цели. И главное ДОСТИГАЙ а не болтай.

Это бред . Женщины очень разнообразны. Одни живут с алкоголиками , другие с бизнесменами , третьи в одиночку, четвёртые .


Не забивай мозг херней..
Пиши о планах и Достижениях и будет тебе счастье
Я вот вот о чем задумался.Вспомнил ее парня,в которого она влюбилась.типичный "Четкий пацан"-паблики с пацанскими цитатами,фотки в аддидасе ну и все в этом ключе.Бухал и изменял.Но потом ей надоело и она ушла(2 месяца встречались)

Потом встретила меня.Я полная его противоположность.Ну тут уже я больше вкладывался все таки.Но потом я подумал,она сказала,что разлюбила и тд.Короче посчитала меня слабаком.И сейчас она встречается с таким же четким пацаном.Точнее она снова влюбилась в того.Я не хочу прогнозировать ее отношения,но вдруг ей нравятся такие парни?А я не хочу становится таким.Я знаю,я снова начал думать о ненужном,но просто от этой мысли какое-то разочарование пришло в душе.Помню она мне говорила,что никогда не будет с таким встречаться...

Раньше я думал,о,лучше бы она к гопарю свалила.Либо он ее сам бросит либо я точно смогу измениться и стать лучше чем он.А теперь не знаю радоваться или нет...
 

Андрей Владимирович

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я не хочу становится таким.
Молодец что не хочешь пиво по лавкам распивать
но вдруг ей нравятся такие парни?
а вдруг не нравяться? - быть гадалкой это не твое.
Помню она мне говорила,что никогда не будет с таким встречаться...
Вот моя троюродная сестра, образованая шо пипец, три языка знает. И все равно встречалась с ну с таким кадром... что троеточие ставить негде... В итоге все равно разошлись по сторонам - разница в интеллекте сыграла свое и ей всегды было стыдно и за себя и за него. В итоге сошлась с таким же образованным очкариком, просто он достаточно уверен в себе и не ставит ее выше себя, поэтому все стабильно вот уже 5 лет.
Из этого можно сделать кое какие выводы...
А теперь не знаю радоваться или нет...
Радоваться вообще надо... и быть на позитиве, так жить легче. Ищи позитивные моменты во всем потому что это просто опыт и еще раз опыт.
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец что не хочешь пиво по лавкам распивать

а вдруг не нравяться? - быть гадалкой это не твое.

Вот моя троюродная сестра, образованая шо пипец, три языка знает. И все равно встречалась с ну с таким кадром... что троеточие ставить негде... В итоге все равно разошлись по сторонам - разница в интеллекте сыграла свое и ей всегды было стыдно и за себя и за него. В итоге сошлась с таким же образованным очкариком, просто он достаточно уверен в себе и не ставит ее выше себя, поэтому все стабильно вот уже 5 лет.
Из этого можно сделать кое какие выводы...

Радоваться вообще надо... и быть на позитиве, так жить легче. Ищи позитивные моменты во всем потому что это просто опыт и еще раз опыт.
Да вроде бы налаживается все.Медленно,но я прихожу в себя.Уже перестал просыпаться в 5 утра из-за того,Что мне приснилась бывшая.Но иногда тоска все таки приходит.Так как погода сейчас дождливая и я большую часть времени провожу дома.Я постарался не думать о возврате,а думать только о том,как улучшить свою жизнь,ибо сейчас не все гладко у меня.А тут есть возможность измениться.Но в душе все равно иногда проскакивает мысль,что через какое-то время я смогу измениться и однажды случайно мы пересекмся.Она меня увидит и увидит во мне другого человека.Хочется это не для того,чтобы она бросилась на меня,а для того,чтобы доказать,что я все таки не тюфяк,что я изменился.И не важно что будет после.

Вчера вечером смотрел видео о том,как строить качественные отношения.Автор говорил о том,Что важно иметь определенные принципы,которые ты должен соблюдать.Например,мне не нравятся девушки,которые курят и такая девушка не имеет для меня ценности.В начале у меня тоже были такие принципы,о которых я ей кстати говорил.Что я не потерплю измены,не буду с ней ругаться из-за этого и доказывать,что я лучше.Не буду поднимать на нее руку.ПРосто уйду.Это ее выбор.На тот момент мне казалось,Что этим я покажу свою самодостаточность,хоть я раньше и не знал такого слова даже.Это в подсознании чтоли...И в этот же момент я вспомнил случай,который произошел где-то на 4м месяце наших отношений.Она начала общаться с мальчиком с нашего города.Не знаю с какой целью,но он пытался подкатывать,общались они где-то недели 2...Я,конечно,приревновал,но не стал выяснять отношения.Просто взял и сам начал общаться с другими девушками,добавлять их.В моей голове были примерно такие ысли: Если она общается с другим мальчиком,значит интерес ко мне пропал.А я то не изменился,то смысл мне быть не самим собой?Может это неправильно было,но я думал так.И,знаете,она сама прекратила с ним общение и удалила его из друзей.Я только сейчас вспомнил это.А кем я был в последнее время?Ревновал ко всем,пытался доказать<что я самый лучший...Пошел против своих принципов...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде бы налаживается все.Медленно,но я прихожу в себя.Уже перестал просыпаться в 5 утра из-за того,Что мне приснилась бывшая.Но иногда тоска все таки приходит
Это норм. Пройдет со временем.
я.А тут есть возможность измениться.Но в душе все равно иногда проскакивает мысль,что через какое-то время я смогу измениться и однажды случайно мы пересекмся.Она меня увидит и увидит во мне другого человека.
Мысль правильная. Меняйся , достигай!
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я,конечно,приревновал,но не стал выяснять отношения.Просто взял и сам начал общаться с другими девушками,добавлять их.В моей голове были примерно такие ысли: Если она общается с другим мальчиком,значит интерес ко мне пропал.А я то не изменился,то смысл мне быть не самим собой?Может это неправильно было,но я думал так.И,знаете,она сама прекратила с ним общение и удалила его из друзей.Я только сейчас вспомнил это.
Я после чтения форума и книг многое из отношений с БД вспомнил и переосмыслил. Хотя все ремоендуют не ворошить прошлое!
Сейчас понимаю не только свои ошибки, но и случайно полученные удачи, очень помогает и дает силы.
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю нужно ли мне бегать
Та же тема , только я с другом в зал хожу, бегал првый месяц , взвешивался терял в весе , не бегай . Физически это только твое сердце развивает и дыхалку . Ну выносливость тоже . Если нужна масса общая тела . Не бегай точно . Если в зал не ходишь Турник - брусья - отжимания 4 подхода . Брусья вообще хорошо влияют . Ешь все что видишь . Если есть средства после каждой трени жри бананы . Если хочешь массу набрать, на еду надо тратить . Ешь до того пока не поймешь что все уже перебор . И спи больше , во сне твои волокна востанавливаются лучше. Если тренишь нормально и все тело ломит а на работу нужно грузчиком . Мойся в ГОРЯЧЕМ душе , да чтоб прям пекло , прям на те участи что болят . Это успокоит твои волокна. Но не бегай точно если хочешь мыщку набрать .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бег и плавание , как раз очень полезны при расстовании.
Нормализуется самочувствие , улучшается форма.
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бег и плавание , как раз очень полезны при расстовании.
Нормализуется самочувствие , улучшается форма.
Не , я имею ввиду если он хочет набрать массу , и размеричком побольше стать , я вот бегал и сушился только ( да чувствовал себя отлично не спорю ) , если ты Эктоморф ( ну от природы не имеешь жировой прослойки ) так и в добавок не богатырь , то с бега лучше не начинать . По себе говорю .
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не , я имею ввиду если он хочет набрать массу , и размеричком побольше стать , я вот бегал и сушился только ( да чувствовал себя отлично не спорю ) , если ты Эктоморф ( ну от природы не имеешь жировой прослойки ) так и в добавок не богатырь , то с бега лучше не начинать . По себе говорю .
Ну да,при моих 6-кг при росте 173 бегать не очень вариант:D
Я стал больше есть,хожу на турники и брусья.Дома гантели и пресс качаю.Внешне уже появился рельеф,но если смотреть на себя издалека то 0 изменений,разве что осанка выровнялась.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долби бицуху, плечи и грудь тогда станет заметнее.
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да,при моих 6-кг при росте 173 бегать не очень вариант:D
Я стал больше есть,хожу на турники и брусья.Дома гантели и пресс качаю.Внешне уже появился рельеф,но если смотреть на себя издалека то 0 изменений,разве что осанка выровнялась.
Вот щас пришел с трени, день ног . Сразу в магаз зашел чисто для себя продуктов на день накупил .
По поводу питания. Есть по 5-6 раз в день, как везде показывают как это делают качки не стоит. Еда не успевает усваиваться.
4 раза в день отлично . 4 прием пищи это 200г творога на ночь . Вот купил 5% ый ночью сожру . Да знаю если напряги с деньгами и на творог и бананы бабла нет , то творог хотя бы 0% обезжиренный . Я вот специально хожу в магнит один там где дешевле всего ) Деньги на авто откладываю . Это одна из целей моя в общем и для возврата БД от части . А с бегом , если сам хочешь и прям жить не можешь. То не бегай часто и не так чтобы из груди вылетало сердце , до сильного пота не бегай и разгоняйся . Это чисто тема на выносливость . А нам нужна мышка и масса
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос,с момента игнора прошел месяц.Вчера зашел на стр к бывшей.Увидел,что она отписалась от всех пабликов,в которых мы состояли вместе.Она так решила избавиться от всего,что связанно со мной?До сих пор остался негатив?Или все ее ко мне чувства исчезли окончательно?
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос,с момента игнора прошел месяц.Вчера зашел на стр к бывшей.Увидел,что она отписалась от всех пабликов,в которых мы состояли вместе.Она так решила избавиться от всего,что связанно со мной?До сих пор остался негатив?Или все ее ко мне чувства исчезли окончательно?
Странно , но я не Эксперт ответить именно на это не смогу. Приведу пример безсмысленных поступков девушек
В моем случае Меня не заблокировали с основной странички (я знал что она добавила бывшего и общается с ним там)
Но когда она зашла на свой фейк, она аж заблокировала мою страничку, и добавила туда бывшего . В чем тут логика хер пойми . Учитывая что я и так знаю что она с ним общается и она знает что я знаю .
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно , но я не Эксперт ответить именно на это не смогу. Приведу пример безсмысленных поступков девушек
В моем случае Меня не заблокировали с основной странички (я знал что она добавила бывшего и общается с ним там)
Но когда она зашла на свой фейк, она аж заблокировала мою страничку, и добавила туда бывшего . В чем тут логика хер пойми . Учитывая что я и так знаю что она с ним общается и она знает что я знаю .
Не придаю этому особого значения,но яйки все равно сжались...В любом случае будет попытка соблазна заново,а не попытка убедить ее вернуться,так что,я думаю,это не играет особой роли(я надеюсь).Сейчас у меня мотивация развиваться,так как многие стали лучше со мной общаться,возобновил общение со старыми друзьями,перестал бояться начать разговор с незнакомыми людьми.Сейчас тренирую уверенность.Сколько себя помню,в стрессовых ситуациях я не брал инициативу на себя и ждал инициативы от других людей.Сейчас же при любой возможности иду первый.

Как бы я не старался,временами накатывает,но не так как в первые дни.Наверное,Я до конца жизни буду помнить первые дни после расставания:D и все ее слова,которые мне она сказала.

С Васьками...Да,да именно с васьками непонятная ситуация.Я вот прямо не узнаю свою бывшую.С одним она встречается,считает его за своего парня.Но он ведет себя как самодостаточный(Общается с ней крайне редко,1 раз в пару дней,такое ощущение,как будто ему от нее нужен только секс.Сам же бухает и гуляет каждый день).Но он ей такой нравится,раз она ве еще держится за него.Не знаю на руку мне это или нет.

Но тут даже мне понятно,что от этого ей не хватает эмоций,от этого она общается с другим пацаном.Но тут уже от ее слов мне смешно.Пишет ему,что любит его,что хочет с ним жить,паралельно трахаясь с другим.Но и он не идеален.Очень обидчевый и ревнивый.У него мысль проскакивала,что она с парнем встречается,а она типа нет это просто мой друг:D Хоть с ее стороны происходят такие неадекватные вещи,я все же еще держу мысль в голове попытаться построить с ней нормальные отношения.
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не придаю этому особого значения,но яйки все равно сжались...В любом случае будет попытка соблазна заново,а не попытка убедить ее вернуться,так что,я думаю,это не играет особой роли(я надеюсь).Сейчас у меня мотивация развиваться,так как многие стали лучше со мной общаться,возобновил общение со старыми друзьями,перестал бояться начать разговор с незнакомыми людьми.Сейчас тренирую уверенность.Сколько себя помню,в стрессовых ситуациях я не брал инициативу на себя и ждал инициативы от других людей.Сейчас же при любой возможности иду первый.

Как бы я не старался,временами накатывает,но не так как в первые дни.Наверное,Я до конца жизни буду помнить первые дни после расставания:D и все ее слова,которые мне она сказала.

С Васьками...Да,да именно с васьками непонятная ситуация.Я вот прямо не узнаю свою бывшую.С одним она встречается,считает его за своего парня.Но он ведет себя как самодостаточный(Общается с ней крайне редко,1 раз в пару дней,такое ощущение,как будто ему от нее нужен только секс.Сам же бухает и гуляет каждый день).Но он ей такой нравится,раз она ве еще держится за него.Не знаю на руку мне это или нет.

Но тут даже мне понятно,что от этого ей не хватает эмоций,от этого она общается с другим пацаном.Но тут уже от ее слов мне смешно.Пишет ему,что любит его,что хочет с ним жить,паралельно трахаясь с другим.Но и он не идеален.Очень обидчевый и ревнивый.У него мысль проскакивала,что она с парнем встречается,а она типа нет это просто мой друг:D Хоть с ее стороны происходят такие неадекватные вещи,я все же еще держу мысль в голове попытаться построить с ней нормальные отношения.
С одной стороны херово что ты до сих пор это мониторишь , но если у тебя не вызывает истерик и дизморали . То хз .
Но если ею воспользуются ради кекса , и кинуть . А ты на тот момент поменяешься и не будешь никак показывать ей свою зависимость от нее, то тогда все шансы что она вернется . На что у нее обида была на тебя ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сколько можно всю эту тему муссировать?
Вот я вчера видел самолет в небе .. Как ты думаешь это к тому что я скоро в путешествие полечу?
Какие достижения?
Какие дальнейшие цели?
Что сделано?
 

EndoR95

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сколько можно всю эту тему муссировать?
Вот я вчера видел самолет в небе .. Как ты думаешь это к тому что я скоро в путешествие полечу?
Какие достижения?
Какие дальнейшие цели?
Что сделано?
Что сделано за месяц?
-Читаю форумы,книги.Уже по второму кругу перечитываю некоторые,так как из головы вылетели многие мысли
-Устроился на работу
-Бросил игры(до этого прямо зависимость была какая-то)
-Занимаюсь своим телом(уже внушительный рельеф появился,которого никогда в жизни не было.Каждый день заниамюсь по 2 часа в день.Но вот бегать перестал.
-Изменил прическу,но со обновлением пока придерживаюсь,так как мне нужно копить деньги для универа.
-Активно общаюсь и провожу время со старыми друзьями.Просто гуляю с подругами,на них никаких планов нет.Мы с ними давно общаемся и только дружественная симпатия
-К соблазнениям я пока не готов.Вот не знаю как лучше,позаниматься еще немного своим внешним видом и и набраться базы,а потом идти знакомиться или просто делать подходы,не ожидая хорошего результата?
[DOUBLEPOST=1493198369][/DOUBLEPOST]
С одной стороны херово что ты до сих пор это мониторишь , но если у тебя не вызывает истерик и дизморали . То хз .
Но если ею воспользуются ради кекса , и кинуть . А ты на тот момент поменяешься и не будешь никак показывать ей свою зависимость от нее, то тогда все шансы что она вернется . На что у нее обида была на тебя ?
Я не каждый день мониторю,понимаю,что этого делать нельзя,но любопытство берет вверх.Мне кажется,что если я в курсе всех ее событий,То мне это как то на руку играет.Раньше я откаты ловил,сейчас же стало не по себе от того,Что она отписалась от всех групп и в том роде.Типа мой типаж ей разонравился и поэтому она отписалась ото всех групп.Но это просто мысль такая проскользнула.А так,Я понимаю,Что все что она пишет там это такой обман.Она двуличная.Не знаю как можно говорить одновременно двум парням я тебя люблю и прочее:D Почему то где-то в глубине души это говорит мне,Что она запуталась и не умеет логически мыслить.И вообще ветер у нее в голове,от этого она так ведет себя,а со мной у нее таких проблем не было.Она сама как то писала,что она не знает что с ней происходит и она сильно изменилась в худшую сторону за этот месяц и нужно ей меняться обратно.Но я уже вообще не придаю ее словам никакого значения.И вообще надеюсь,что настанет такой день,когда мне будет пофигу на ее страницу,но это случится только тогда,когда я найду новый предмет обожания,а пока этого нет в моих планах.Не потому что я сохну по бывшей,а потому что я не смогу тупо нормально провести время с девушкой.Нужны средства,а я каждый рубль считаю,так как к середине мая надо накопить 30 000.Поэтому пока тратить деньги на развлечения я не могу.

Не знаю обижена ли она на меня сейчас,но по ее словам причиной расставания послужило то,Что я забил на нее,а потом начал заваливать подарками,вниманием,ревностью.Это ее задолбало и вот результат.
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где написано, что мониторить сс БД поможет возврату?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничегошеньки же не происходит.
Захожу в тему-читаю огромнейшие посты про то,как там она,откуда удалилась,что кому пишет, размышления о том,что она думает.
Скоро зайду,а тут будет написано,сколько раз она покушала в макдаке,сколько раз сказала слово "люблю" и сходила в туалет.

К соблазнению ты не готов...КОНЕЧНО НЕ ГОТОВ!!!
Чего ждать то?
Идёшь и делаешь подходы,для этого деньги не нужны.
Я тупо брал друзей,гнали в центр или торговик и в путь.
Так спокойнее.
Сказали тебе нет,пошёл и раздал с друзьями,поржал над собой и ей,они тебя поддержали.
Раз 30 сделаешь,и уже пофиг будет,че они там думают,уверенность появляется, они это чувствуют.

Так что лучше делать и ошибаться,чем сидеть и ждать подходящего момента.
Сделай так,что бы было так,что каждый день подходящий,и этот день именно тот,которого ты ждал

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
попробуй в парках поподходить. ты должен подходить не только с друзьями, но и один. если не знаешь с чего начать, говори хотя бы привет всегда девушкам.
 
Сверху