Спустя 3 года прошла любовь а я стал тряпкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спустя 3 года прошла любовь а я стал тряпкой

Тяжелый случай?

  • да

    Голосов: 8 61,5%
  • нет

    Голосов: 5 38,5%
  • не реально

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем, кто помогает, учится и стремится помочь в возврате бывшей девушки или же сам пытается вернуть.
Заранее благодарю Романа Винилова за его энтузиазм и передачу многолетнего опыта по данному вопросу.
Вот моя история:
Меня зовут Роман, сейчас мне 27 лет. 3 года назад я учился в универе в другом городе. На 2 курсе зимой на сайте знакомств я познакомился со своей девушкой. На тот момент я уже имел опыт в отношениях, но особо длительных и серьезных не было. В общем она тепло меня приняла, так как пол года назад чуть больше рассталась с парнем которого очень любила, а теперь к ней клеился какой-то парень с сайта знакомств с которым она гуляла но ничего более, так как он выпивал и особо ей не нравился. Вобщем я отбил ее у того парня, мы начали встречаться, Все было хорош, пока через год меня не отчислили. Мне пришлось уехать назад в свой город, а ей доучиваться еще год. МЫ продолжали встречаться на расстоянии. Меня отчислили зимой с 3 курса и до осени я косил от армии. Все это время она спрашивала когда я устроюсь на работу а я отвечал как решу вопрос с армией. Вот так прошел год она закончила учебу, настало время распределения а я все еще был безработный сидел у мамки на шее. Она кстати тоже с другого города была. Вот тут и начались первые проблемы, ведь если бы я работал мы могли бы расписаться и ее бы отправили на отработку по моему месту жительства, а так ее направили в другой конец страны(Беларусь). Сразу начались нервы на этой почве. По итогу все обошлось и ей дали свободную отработку, мол где хочешь там работай. Она вернулась к себе в деревню, это было лето 2016. Все это время мы виделись очень редко буквально раз в 2-3 месяца может и реже бывало не помню. В общем к тому моменту уже были ссоры по поводу пустых обещаний найти работу с моей стороны. В остальном все было хорошо, особенно секс, секс был самый лучший, она сама в этом признавалась. Но стали появляться уже плохие мысли в ее голове что я с ней ради секса только, я ее понимаю, ведь мы встречались на расстоянии, каждый день одни и те же звонки по телефону одни и те же слова, рутина. Я слишком расслабился, мне казалось она всегда будет моей, я и представить не мог что могу потерять ее, я конечно думал об этом но не верил в это. Как я уже потом понял просто себя любил и свою лень больше чем ее. Так вот осень 2016 мы договорились она приедет ко мне и мы поищем работу ей и мне. Она приехала первый раз в гости буквально на пару дней поискали ,не нашли она уехала ждать пока я устроюсь. Кстати знакомство с мамой ей не понравилось и она отказывалась в будущем жить у меня с ней, только на съемной квартире. Так вот время шло ,все это время еще с универа я подсел на компьютерные игры, и блоьше времени в жизни уделял им чем всему остальному о чем горько сожалею, нет я искал работу даже подрабатывал какое то время но не скажу что особо усердствовал в этом вопросе, не было желания браться за любую работу, да и страна такая (Беларусь) что работы особо нет не говоря уже о зарплате. В обще в декабре 2016 она решила расстаться, несколько дней я вообще был в ступоре не понимал что происходит будто ничего не происходит, самго к тому моменту достала ее роль мамочки которую она на себя взяла и вынос мозга, и продолжал играться в игрушки, по итогу ближе к новому году до меня дошло что могу ее потерять, начал звонить писать умолять оправдываться, новый год получилось встретить вместе у нее в деревне, пообещал что нашел работу и что как приеду домой сразу устроюсь. Так и произошло я устроился в январе но проработав несколько дней понял что эта работа не для меня, я ей так и сказал и пообещал вскоре найти новую работу. Где то в середине февраля она решила со мной расстаться навсегда. Еще несколько дней возможно недель полного безсознательного, потом попытался выйти на связь, сначала игнор потом какие то намеки на адекватный разговор, в итоге по ее словам мое время ушло, я ее не слышал, я не мужик и она ничего ко мне больше не чувствует и вообще собирается в город жить работать( не мой город естественно). Я стал замечать что она засиживается до поздна в соц сетях. Появились новые контакты. Она и раньше общалась с несколькими людьми но я видел от части их переписку и знал что ничего там нет, постоянно проверяла почту на сайте знакомств, по ее словам она не может без такого вот личного общения на стороне, ну я ей доверял и знал что врдяли там что то серьезное. Но теперь я не знал кто эти новые контакты и после того как она сказала что мы расстаемся я начал сильно ревновать, звонить просить умолять обещать, просил дать последний шанс. Она дразнила меня что бы я про нее забыл специально говорила что у нее другой что она мне изменяет. Я не выдержал в середине марта сорвался поехал без звонка к ней в деревню, думал сяду к ней на порог и в город она только через мой труп. Приехал, розу ей купил, я ей цветы никогда не дарил один раз ромашек у дороги нарвал. передачку там подарок к 8 марта набор для душа. Сначала мамке её поплакался мол люблю, немогу, в город не пущу и вы мне помогите не пускайте, а она мне что типа ну мы пенсионеры, надо двигаться ей она безработная ты безработный. С ней поговорил, вобщем легли спать в разных постелях, она при мне писалась с кем то перед сном я бесился бегал к ней караулил чтоб телефон в руки не брала. Вобщем забил пошел спать, она там всем отписалась прибежала, говорит не могу там спать жарко. После этого был секс, и я решил закончить в нее. Когда закончил, у нее началась истерика, мол я клялся там не обманывать и сразу обманул так не делается, что ненавидит меня и жить не хочет. Утром и весь день все как то странно спокойно было будто не было никакой истерики ночью и окончания в нее, днем и вечером опять был секс вполне нормальный ничего необычного с чувствами только без слов. На след утро мы ввместе поехали в город. Я спросил дает ли она мне шанс ,она сказала да, и она проводила меня и я уехал к себе в город. Кстати мне удалось полазить в ее телефоне переписку особо не читал так зашел в 2-3 переписки, там ничего такого, как дела как погода спокойной ночи даже без бусек всяких, и вызовы проверил никого лишнего. Приехал я домой уже более менее спокойный, до этого вообще хуево было, никогда еще так хуево не было в жизни, конченым себя чувствовал. Стал ей часто писать звонить, все это длилось пару дней, она мне писала мол слишком много внимания, слишком милый, в итоге через пару дней я сказал ей что нашел работу у нее в городе, давай приеду будем жить вместе, а она сказала что не хочет со мной жить, что у нее не получается она меня больше не любит и на этом все, я еще поплакался вечерком в трубку больше не плакался. начал искать по этой теме информацию и вот я здесь, простите что много писанины.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пошли 2-ые сутки как включил игнор, сегодня вечером начала звонить раз 10 подряд потом еще разок видно перед с ном, я не брал, может стоило поднять, может она уже хочет вернуться?)) или может просто переживает, так как пару дней назад я активно светилсся на сайте знакомств, она мне там написала мол что ты здесь делаешь?девку себе новую ищешь? я не отвечал, отправил стих который написал предыдущим вечером ей в контакт и слинял на вторую страницу а на сайте знакомств удалил анкету, в общем уже сутки меня нигде нет, я все правильно делаю по поводу контактов?
[DOUBLEPOST=1490905010][/DOUBLEPOST]еще если можно, хотелось бы уточнить значение аббревиатур употребляемых на форуме (лтр, т10д и т.п.) я сам не нашел
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Контакты анкеты с сайтов не надо было удалять пускай думает что ищешь другу, ревновать начнёт, если даже и хочет уже вернуться не вздумай этого сейчас допустить, пустишь её считай ты тряпка, она тебя так будет считать, просто завысишь её значимость и дашь ей понять что двери для неё всегда закрыты, тебе сейчас надо самому меняться и ей игнором наказать, почитай статьи про то что такое игнор и для чего он нужен, эти статьи есть на форуме
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне пришлось уехать назад в свой город, а ей доучиваться еще год. МЫ продолжали встречаться на расстоянии. Меня отчислили зимой с 3 курса и до осени я косил от армии. Все это время она спрашивала когда я устроюсь на работу а я отвечал как решу вопрос с армией. Вот так прошел год она закончила учебу, настало время распределения а я все еще был безработный сидел у мамки на шее.

Заебись

Вот тут и начались первые проблемы, ведь если бы я работал мы могли бы расписаться и ее бы отправили на отработку по моему месту жительства
Ну насчёт расписаться, у меня конечно свои мысли



прочитать на досуге


Все это время мы виделись очень редко буквально раз в 2-3 месяца может и реже бывало не помню.
очень плохо

В остальном все было хорошо, особенно секс, секс был самый лучший, она сама в этом признавалась.
конечно раз в два три месяца то

Я слишком расслабился, мне казалось она всегда будет моей, я и представить не мог что могу потерять ее, я конечно думал об этом но не верил в это.
это зря

Кстати знакомство с мамой ей не понравилось и она отказывалась в будущем жить у меня с ней, только на съемной квартире.
в 27 лет тащить тёлку жить с мамой, ты ёбнулся ?

,все это время еще с универа я подсел на компьютерные игры, и блоьше времени в жизни уделял им чем всему остальному о чем горько сожалею
ну хоть осознаёшь

ну я ей доверял и знал что врдяли там что то серьезное.

Но теперь я не знал кто эти новые контакты и после того как она сказала что мы расстаемся я начал сильно ревновать, звонить просить умолять обещать, просил дать последний шанс.
никогда не умоляй ни кого, ты тёлка что ли ? И не пытайся бабе, что то обьяснить при помощи логики - это не работает

Она дразнила меня что бы я про нее забыл специально говорила что у нее другой что она мне изменяет. Я не выдержал в середине марта сорвался поехал без звонка к ней в деревню, думал сяду к ней на порог и в город она только через мой труп. Приехал, розу ей купил, я ей цветы никогда не дарил один раз ромашек у дороги нарвал. передачку там подарок к 8 марта набор для душа. Сначала мамке её поплакался мол люблю, немогу, в город не пущу и вы мне помогите не пускайте, а она мне что типа ну мы пенсионеры, надо двигаться ей она безработная ты безработный.
короче унизился по полной

С ней поговорил, вобщем легли спать в разных постелях, она при мне писалась с кем то перед сном я бесился бегал к ней караулил чтоб телефон в руки не брала.
ты истеричка что ли ? нах ей истеричка ?

После этого был секс, и я решил закончить в нее.
кто последний тот и папа :Biggrin:

Я спросил дает ли она мне шанс ,она сказала да, и она проводила меня и я уехал к себе в город.
и ты расслабился

стати мне удалось полазить в ее телефоне переписку особо не читал так зашел в 2-3 переписки, там ничего такого, как дела как погода спокойной ночи даже без бусек всяких, и вызовы проверил никого лишнего.
да ты шпион :Biggrin:

она мне писала мол слишком много внимания, слишком милый,
ну ты прямо славный парень :Acute:

я еще поплакался вечерком в трубку больше не плакался

ну слава богу

я не отвечал, отправил стих который написал предыдущим вечером

Ты угораешь что ли ?
[DOUBLEPOST=1490915600][/DOUBLEPOST]читать книгу Романа Винилова ищи на форуме где то была .
Пока что
Не писать не звонить, На звонки не отвечать, в соц сетях не светится

Сейчас Читать

Д. Сугралинов "кирпичи" и кирпичи 2.0

как прочтёшь отпишешь сюда.
На месте не сиди: Спорт, хобби, увлечения, работа начинай развиваться, а то я смотрю совсем всё печально.
Прекращай играть в игры.
Все вопросы сюда.
Надумаешь чего нибудь намутить, стихи написать или ещё какую нибудь дичь выкинуть, всё пишешь сюда
[DOUBLEPOST=1490917123][/DOUBLEPOST]
еще если можно, хотелось бы уточнить значение аббревиатур употребляемых на форуме (лтр, т10д и т.п.) я сам не нашел

Термины пикапа - гугл в помощь
 
Последнее редактирование:

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все свои предыдущие ошибки я увидел, благодаря видео каналу Романа, жаль поздно, насчет чтения, развития - это понятно, вопрос в том как не наделать больше ошибок, ведь она звонить начала не в этом ли смысл игнора, ну понятно время на отдохнуть, соморазвиться, ну а вдруг она что серьезное хочет? Да и кстати ситуация сейчас слаживается такая что скорее всего координально поменяю свою жизнь так как позвали в Питер поработать, собираюсь уже в ближайшее время, так может выйти на связь до отъезда если звонить не перестанет, боюсь потерять очень.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если так сильно названивает то не убежит не куда, жди советов экспертов, они может посоветуют тебе ответить но только кратко 15 секунд
-привет занят потом перезвоню
Но сейчас не чего сам не предпринимай можешь ещё больше дров наломать, просто жди советов экспертов и потому уже будешь по их плану действовать
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот такие новости:
Решил сегодня бросить пить курить, держался до вечера, не стерпел, вышел покурил взял пива. С завтрашнего дня бросаю точно, денег нет) и, так решил, мне советовали хочешь покурить отжимайся я сегодня так и делал но привычка взяла верх. Начал читать кирпичи, форум читаю постоянно. Буду признателен если кто нибудь кинет ссылку на книгу Романа Винилова как вернуть бывшую. Стал делать физические и дыхательные упражнения.
Крышу кстати уже так не рвет что прям нервы и ничего делать не можешь, после того как попал на форум как то поспокойней стало.
Девушка звонила сегодня опять, но уже не подряд как вчера а с периодичностью в 2-3 часа. Последний звонок был в 9 вечера, я заходил с невидимки на ее страницу сидела в контакте до пол 4 ночи, первый раз такое за ней видел, обычно максимум до часа ночи, а до того как расстались и вовсе часов в 9-10 спать ложилась. Я уж не знаю переписка там у нее была или просто может с подругой пили, завтро выходной. Не понимаю почему не пишет ничего, ну ладно в контакте я не появляюсь, ну смс тоже не шлет.
И больше всего я не понимаю как дальше налаживать с ней контакт, ведь я уезжаю в другой город, другую страну, она об этом не знает(я ей говорил что такое возможно но ничего конкретного) и позвонить мне не сможет ведь номера еще нет. Сам не знаю на сколько еду(предположительно пару месяцев) а потом что? Она то в другом городе живет, и что мне вот так взять к ней в город переехать когда вернусь, устроиться там на работу, знакомиться с девушками и пытаться наладить с ней контакт, как то глупо все.
 
Последнее редактирование:

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну где вы мужики, никто не хочет помогать(
Тем временем ситуация следующая: вчера вообще не звонила я даже загрустил, но неожиданно позвонила сегодня в 8 утра, даже не знаю что там у нее в голове, я чуть было не поднял но подумал что не знаю что ей ответить решил вот у вас поинтересоваться как же все таки поступить, я ведь уеду через неделю, надо бы узнать что хотела, правда как отвечать на вопрос "ты чего меня игноришь" и т.п. понятия не имею, жду совета от вас. Вангую сегодня опять будет весь день прозванивать.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, если будет опять часто названивать, после 5го её звонка ответь и скажи сухо о том что занят и что перезвонить как освободишься но не перезванивай!
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, если будет опять часто названивать, после 5го её звонка ответь и скажи сухо о том что занят и что перезвонить как освободишься но не перезванивай!
спасибо! хоть кто то откликнулся
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл..ть как же хочется ей позвонить...
Что мне надо сделать что бы эксперты обратили внимание на мою тему?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что мне надо сделать что бы эксперты обратили внимание на мою тему?

Наверное написать им ? Вас много, а их по пальцам пересчитать.Они физически не справляются с вами со всеми.
Ну или мотивировать их и взять платное ведение темы.Ты готов на это ?
[DOUBLEPOST=1491174925][/DOUBLEPOST]
Бл..ть как же хочется ей позвонить...

Что ты сделал из того, что я написал ?
[DOUBLEPOST=1491175102][/DOUBLEPOST]@_GR_ Борь загляни сюда тут коротко? дай напутствие товарищу
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты сделал из того, что я написал ?
Не звоню, не пишу, на звонки не отвечаю, в соц сетях не свечусь, захожу с невидимки. В игры не играю, играю в покер это мой единственный род заработка. Читаю кирпичи и форум, форум активнее пока. Стал делать физические упражнения, пытаюсь бросить курить. Думаю попробовать знакомства(пикап), пока изучаю информацию.
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой то сомнительный у тебя вид заработка
Вот и она мне постоянно, иди на завод, найди нормальную работу социальные гарантии типа все такое. Я еду работать в Питер, когда вернусь собираюсь снять жилье в ее городе и устроиться на "нормальную работу".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Смотри, а то у меня есть друг чудик у него подобный вид заработка был. В итоге он набрал кредитов на 1.5 ляма и всё проебал, потом пытался их платить, теперь прячется лет пять уже, у типа жена и ребёнок.С хаты сьехал живёт у тёщи .Не доиграйся в покер
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, а то у меня есть друг чудик у него подобный вид заработка был. В итоге он набрал кредитов на 1.5 ляма и всё проебал, потом пытался их платить, теперь прячется лет пять уже, у типа жена и ребёнок.С хаты сьехал живёт у тёщи .Не доиграйся в покер
Да не мужик, я не играю, я работаю, это разные вещи, как есть успешные стратегии соблазнения девушек так и в покере есть свои стратегии, зарабатывать на таких как твой друг.
Кстати решил поскорее прочитать кирпичи, и поскорее тебе ответить, а кирпичи 2.0 это другая книга ее обязательно читать?
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие новости значит: звонила сегодня пару раз, я естественно не брал, потом чекнул контакт пришло сообщение от нее: "папа ответь". Я говорил что предпоследний раз когда мы занимались сексом я закончил в неё, я не знаю может провоцирует просто но у нее где то на этой неделе вроде должны месячные начаться, может не начались? Не знаю что и делать, я хочу что бы она была со мной, а не нашла себе мужика а я платил алименты как лох 18 лет. А если я с ней не поговорю будет думать что я ссыкло и боюсь взять ответственность на себя.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие новости значит: звонила сегодня пару раз, я естественно не брал, потом чекнул контакт пришло сообщение от нее: "папа ответь". Я говорил что предпоследний раз когда мы занимались сексом я закончил в неё, я не знаю может провоцирует просто но у нее где то на этой неделе вроде должны месячные начаться, может не начались? Не знаю что и делать, я хочу что бы она была со мной, а не нашла себе мужика а я платил алименты как лох 18 лет.
Капец тебя колбасит)) вспомнил себя, тоже думал что она беременна. Сиди ровно, если это так то скажет прямым текстом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позвонит ответь, скажи что был занят важными делами, какими не суть. Поинтересуйся что хотела
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять звонила я в душе был, позвонит еще - отвечу, раз так часто звонит может и вправду...
Но как с ней разговаривать, холодно или с пониманием или любя, подскажите
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой любя? Ау? Спроси что хотела и досвидос.
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
позвонит ответь, скажи что был занят важными делами, какими не суть. Поинтересуйся что хотела
Кэст я прочитал кирпичи, что там на счет кирпичей 2.0 и если можешь дай ссылку на книгу Романа.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фух ребята, вобщем я с ней поговорил, разговор был следующий:
Я:-Привет
Она: (спокойным тихим голосом)-Привет, наконец-то ты поднял
-Я был занят, что ты хотела?
-Ничего, просто соскучилась(все таким же голосом)
-Я был занят, были важные дела
-Какие?
-Не суть, я был занят важными делами, что ты хотела?
-Ты стал какой то другой
-Не переживай, у меня все нормально, что ты хотела?
молчание...
Я:- Ну ладно, давай тогда пока
еще несколько секунд молчания...
Я:-Пока
и положил трубку.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перебор
[DOUBLEPOST=1491251949][/DOUBLEPOST]в негатив сильно не уходи
[DOUBLEPOST=1491252168][/DOUBLEPOST]короче прочитать это всё

И книгу какую я написал
 

Роман Здесь

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перебор
[DOUBLEPOST=1491251949][/DOUBLEPOST]в негатив сильно не уходи
Я без негатива, спокойным ровным голосом с ней разговаривал, ну она молчит(это ее фишка) что мне делать, я не знал что говорить поэтому так и ответил.
Я так понимаю если будет снова звонить, продолжать игнорить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу поездки в Питер. На долго ты туда собрался ?
[DOUBLEPOST=1491252300][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю если будет снова звонить, продолжать игнорить?

Пообщайся, скажи предложили работу в Питере и ты уезжаешь
[DOUBLEPOST=1491252739][/DOUBLEPOST]Вообще в идеале как мне кажется, если она тебя нужна.Выдёргивай её с собой ехать в Питер. В противном случае я не вижу вообще смысла в этих отношениях. Ты в одном каком то колхозе живёшь, она в другом. Видитесь и трахаетесь раз в три месяца, чё это за отношения ? Я дней десять ни кого если не ебу у меня чердак течь начинает, хоть стены долби.А ты тёлку по три месяца одну оставляешь . :Fool3:
 
Сверху