Все пошло не так, помогите исправить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все пошло не так, помогите исправить

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! У меня
с этим форумом старые давние отношения) Благодаря нему я вернул свою девушку, хоть это было и очень непросто и не быстро) Тем не менее, мы после ее возврата уже полтора года вместе, живем вдвоем, завели живность. Все было хорошо до февраля этого года. А теперь чувствую, что и я плыву и она от меня.
В общем, так получилось, что она почти год не работала толком, деньги в дом приносил я. Она работала то барменом, то еще где-то но заработка нормального у нее не получалось. Знаю, что депрессировала по этому поводу, мало общалась с друзьями, полностью общение было сконцентрировано на мне, везде мы с ней вдвоем были. Меня это немного огорчало даже, так как хотелось иногда и свободы какой-то.
Но вот, после нового года она устроилась-таки на нормальную работу с ежедневным расчетом и начались странные перемены. Работа у нее с 10 до 2 два через два, она же берет себе больше смен, работая так, что я ее почти и не вижу.
- Она начала тусить с друзьями - то есть, отработав до 2-х ночи, она идет на дискач и заявляется домой в 4, а то и в 6 утра.
- Начала курить, хотя год назад мы с ней как порядочные бросили.
- Она перестала звонить и писать просто так, как-то сказала, что нет времени на это, но, блин, покурить у нее есть время, а номер набрать во время перекура - нет. Отмазка, короче.
- Она откровенно проявляет мало внимания, когда мы вместе, а вместе мы теперь редко. Даже если у нее выдался выходной или свободный вечер, она отправляется тусить не со мной) Сейчас вот позвонила, сказала, что к ней на работу зашла подруга и они пойдут гулять. Сказала, что не долго, но я думаю, часа на 2-3.
- Она начала прибухивать. Почти каждый день после работы. Не сильно, бутылку пива или пару бокалов вина, но каждый день, блин. Мало того, что от нее сигаретами прет, так теперь еще и перегаром.

- Ну и самое главное - она не хочет секса. Вообще. Трахала мне в начале марта мозги, что ей не хватает романтики, дарил цветы, никакого сближения с ее стороны не было. С февраля до конца марта секс был 2 раза) Не насиловать же ее, говорит, что устала. А ведь раньше он был каждый день почти....

Мои косяки:
- 1 у меня в январе из-за кошки вылезла аллергия на коже. Сильная. Кошку отдали она переживала по этому поводу, а я злился, потому что чувствовал себя уродом - весь в пятнах. Ни в зал сходить позаниматься, ни в город выйти..
- когда начались эти вот ее загулы, я начал психовать и истерить. Знаю, что это не правильно, но просто не контролировал себя. В итоге весь март почти мы через день ругались. Она даже пыталась собирать шмотки пару раз. Один раз остановил, второй - как-то замялось само.
- я часто забираю ее с работы или еще где-то, где она есть - вчера, например, она к матери ездила, я ее оттуда забрал (на тачке). Это вроде и хорошо, но мне кажется, что я сам себя выставляю нуждающимся. Возможно, что не прав.
Васьков исключаю. Еще она каждый день говорит, что любит.

Одним словом, она начала тусить, гулять, бухать, курить, забивать на меня и полностью отказалась от секса. Парни, как быть, как исправить ситуацию?
[DOUBLEPOST=1490895339][/DOUBLEPOST]Еще вижу, что она совершенно эмоционально ровная ко мне. Да и вообще. Хз, что делать(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
самое главное - она не хочет секса. Вообще. Трахала мне в начале марта мозги, что ей не хватает романтики, дарил цветы, никакого сближения с ее стороны не было. С февраля до конца марта секс был 2 раза) Не насиловать же ее, говорит, что устала. А ведь раньше он был каждый день почти....

Мои косяки:
- 1 у меня в январе из-за кошки вылезла аллергия на коже. Сильная. Кошку отдали она переживала по этому поводу, а я злился, потому что чувствовал себя уродом - весь в пятнах.

Васек. Как минимум, в ее голове.
А, вот, с аллергией, мутная тема. Может, Васек не только в голове уже побывал. На ЗППП анализ сдать бы.

Пока не завалил балланс значимости, распрощайся с ней.
Но, предварительно поговори "по-душам". Подготовь вопросы так, чтобы никаких увиливаний и расплывчатых формулировок. Да или нет. В подробности не погружайся. Если сознается, говори ей когда вещи собрать и свалить ей. За пару часов, думаю, управится.
А, если не сознается, и так все понятно. Тоже, на дверь укажи.

Да, и никакой ругани. Все тихо и спокойно.

Легкий случай - детей нет, печати нет.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васек. Как минимум, в ее голове.
А, вот, с аллергией, мутная тема. Может, Васек не только в голове уже побывал. На ЗППП анализ сдать бы.

Пока не завалил балланс значимости, распрощайся с ней.
Но, предварительно поговори "по-душам". Подготовь вопросы так, чтобы никаких увиливаний и расплывчатых формулировок. Да или нет. В подробности не погружайся. Если сознается, говори ей когда вещи собрать и свалить ей. За пару часов, думаю, управится.
А, если не сознается, и так все понятно. Тоже, на дверь укажи.

Да, и никакой ругани. Все тихо и спокойно.

Легкий случай - детей нет, печати нет.

э, нет, дружочек, все не так просто)
анализы на аллергию сдавал - кошка, да и нечего было проверять, реакция была тут же, как кошку ы руки брал.
У тебя слишком негативное мышление и необдуманные выводы.
С ней говорил. Никого нет. Просто хочется движухи.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, движуха вам обоим обеспечена в ближайшее время.

Удачи, бро.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте))))) Ну как дамаешь в чем твоя главная причина фишер?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
э, нет, дружочек, все не так просто)
анализы на аллергию сдавал - кошка, да и нечего было проверять, реакция была тут же, как кошку ы руки брал.
У тебя слишком негативное мышление и необдуманные выводы.
С ней говорил. Никого нет. Просто хочется движухи.
Ээ друг, по-моему ты не видишь очевидных вещей, а именно на тебя забили болт. У вас нет секса, она гуляет где-то, бухает, что усиливает инстинкты. Говорит любит, Васька нет, а что может быть на деле : любит=привычка, ибо проявление любви отсутствует (попробуй сыграть на ревности), Васька нет= ни к кому нет чувств, однако это не значит, что она не на ком не скачет, ибо секса нет, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. Не могу знать всей ситуации,, на мой взгляд, она уходит от проблем в жизни, в том числе и с тобой

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова здравствуйте))))) Ну как дамаешь в чем твоя главная причина фишер?
Я ною, истерю и не развиваюсь. Мало мужского начала. Сконцентрирован на ней слишком. В ответ на ее загул истерю и делаю ближе, вместо того, чтобы тоже сделать дальше и зеркалить.
[DOUBLEPOST=1491210139][/DOUBLEPOST]
Ээ друг, по-моему ты не видишь очевидных вещей, а именно на тебя забили болт. У вас нет секса, она гуляет где-то, бухает, что усиливает инстинкты. Говорит любит, Васька нет, а что может быть на деле : любит=привычка, ибо проявление любви отсутствует (попробуй сыграть на ревности), Васька нет= ни к кому нет чувств, однако это не значит, что она не на ком не скачет, ибо секса нет, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. Не могу знать всей ситуации,, на мой взгляд, она уходит от проблем в жизни, в том числе и с тобой

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
да, я с тобой согласен. Допускаю все, может и правда в голове есть Васек, может просто задолбало все. Не, я не думаю, что она скачет на ком-то, если только в мыслях. Хотя, хз-хз-хз.
 
Сверху