Прошу помощи в возвращении чувств и интереса жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Прошу помощи в возвращении чувств и интереса жены.

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь я вижу что это довольно частая ситуация.
Женя сказала, что не любит. Женаты 6 лет, вместе 8 лет, есть ребенок 3 годика. После моего шока и стараний ее вернуть на протяжении 3-х дней только укоренилась в своем желании. Перспектива остаться разведенкой с ребенком её не пугает (может и пугает но по ней не видно). Конечно, жена высказала мне свои причины, но по моему мнению люди обычно не разводятся из-за этого: недостаточно внимателен, не даю свободы, не поддерживаю, беспричинно ревнив, то что я не целеустремлен и т.д. Из хорошего, после всех моих "прости", типа был прощен. А также получил удар ниже пояса в виде фразы "ты хороший человек и хороший отец и будешь кому-то хорошим мужем".

А теперь по сути моего вопроса: порывшись в инете нашел курс который называется "Вернуть девушку", купил его и сейчас двигаюсь по намеченному плану. Я успокоился и взял себя в руки. Теперь уже не стелюь перед ней персидским ковром. Решил съехать на съемную квартиру (причем из своей собственной) и сообщил ей об этом. Она была в небольшом шоке, так как думала что после ее слов я начну выгонять её к её маме. Пока не съезжаю, так как малая (ребенок) сильно заболела и температурит. Я нахожусь в другой комнате, по ночам помогаю жене, колол один раз малой укол от температуры, ходил за таблетками, но всем видом показываю, что это только для ребенка. Так вот вопрос, если я съеду и потеряюсь на неделю-две, как того требуют условия курса, и буду заниматься собой, не даст ли это обратного эффекта - типа вот какой папа козел ненадежный, съехал и даже о ребенке не думает. Сомнения терзают меня из-за того, что курс о том, как вернуть девушку, а не жену с ребенком Но автор курса говорит о том что принципы возврата одни и те же. От жены я может и постараюсь абстрагироваться, но от ребенка - будет сложно. Поговорил с её мамой (своей тещей - она не живет с нами но часто наведывается в гости), якобы по душам и просил чтоб этот разговор остался между нами - сказал чтоб она мне звонила мне и говорила, как ребенок, она согласилась.
ПОМОГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА Вашими мудрыми советами!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь я вижу что это довольно частая ситуация.
Женя сказала, что не любит. Женаты 6 лет, вместе 8 лет, есть ребенок 3 годика. После моего шока и стараний ее вернуть на протяжении 3-х дней только укоренилась в своем желании. Перспектива остаться разведенкой с ребенком её не пугает (может и пугает но по ней не видно). Конечно, жена высказала мне свои причины, но по моему мнению люди обычно не разводятся из-за этого: недостаточно внимателен, не даю свободы, не поддерживаю, беспричинно ревнив, то что я не целеустремлен и т.д. Из хорошего, после всех моих "прости", типа был прощен. А также получил удар ниже пояса в виде фразы "ты хороший человек и хороший отец и будешь кому-то хорошим мужем".

А теперь по сути моего вопроса: порывшись в инете нашел курс который называется "Вернуть девушку", купил его и сейчас двигаюсь по намеченному плану. Я успокоился и взял себя в руки. Теперь уже не стелюь перед ней персидским ковром. Решил съехать на съемную квартиру (причем из своей собственной) и сообщил ей об этом. Она была в небольшом шоке, так как думала что после ее слов я начну выгонять её к её маме. Пока не съезжаю, так как малая (ребенок) сильно заболела и температурит. Я нахожусь в другой комнате, по ночам помогаю жене, колол один раз малой укол от температуры, ходил за таблетками, но всем видом показываю, что это только для ребенка. Так вот вопрос, если я съеду и потеряюсь на неделю-две, как того требуют условия курса, и буду заниматься собой, не даст ли это обратного эффекта - типа вот какой папа козел ненадежный, съехал и даже о ребенке не думает. Сомнения терзают меня из-за того, что курс о том, как вернуть девушку, а не жену с ребенком Но автор курса говорит о том что принципы возврата одни и те же. От жены я может и постараюсь абстрагироваться, но от ребенка - будет сложно. Поговорил с её мамой (своей тещей - она не живет с нами но часто наведывается в гости), якобы по душам и просил чтоб этот разговор остался между нами - сказал чтоб она мне звонила мне и говорила, как ребенок, она согласилась.
ПОМОГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА Вашими мудрыми советами!!!
Привет!с тещей напрасно общался все это мимо кассы,она никогда не будет на твоей стороне,выслушает это да может что то даже жене попытаться вразумить,но в конечном итоге она будет её поддерживать,проверено.Прекращай плакаться теще.
[DOUBLEPOST=1490948227][/DOUBLEPOST]Пока ребёнок болеет будь рядом это важно,а после все по плану.Какому?сейчас ребята подтянуться растолкуют
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!с тещей напрасно общался все это мимо кассы,она никогда не будет на твоей стороне,выслушает это да может что то даже жене попытаться вразумить,но в конечном итоге она будет её поддерживать,проверено.Прекращай плакаться теще.
[DOUBLEPOST=1490948227][/DOUBLEPOST]Пока ребёнок болеет будь рядом это важно,а после все по плану.Какому?сейчас ребята подтянуться растолкуют

Спасибо за ответ. Хоть теща меня уважает и ценит, в отличие от жены, но, если честно, то после разговора с тещей было ощущение, что я опять накосячил и не там ищу союзника. Ну я не совсем плакался, просто сказал чтобы она не нервничала, если я съеду, что ТАК НАДО, и просто попросил звонить мне в экстренных ситуациях и говорить, как ребенок.
Совет принял. Больше с тещей никаких разговоров.
 

Tech

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А также получил удар ниже пояса в виде фразы "ты хороший человек и хороший отец и будешь кому-то хорошим мужем".
Очень знакомо. Моя даже мне кандидатуры предлагала с кем, как она думает мне было бы хорошо - её подруги, общие знакомые ))
От жены я может и постараюсь абстрагироваться, но от ребенка - будет сложно. Поговорил с её мамой (своей тещей - она не живет с нами но часто наведывается в гости), якобы по душам и просил чтоб этот разговор остался между нами - сказал чтоб она мне звонила мне и говорила, как ребенок, она согласилась.
С тещёй явно зря общался. Но сделано и сделано.
По ребенку помогай, а ещё лучше сам всё реши, свози к врачу там, купи все таблетки и т.п. Если теща будет сообщать как дела - ок. Сам не звони ей. Как мне кажется, ещё можно напрячь и жену, чтобы отчитывалась, как дела у Твоего ребенка.
 

Karen

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Как всегда, легко давать советы кому-то, но нелегко им самому следовать.
Спасибо за ответ. Хоть теща меня уважает и ценит, в отличие от жены, но, если честно, то после разговора с тещей было ощущение, что я опять накосячил и не там ищу союзника

У меня тоже теща очень долго была на моей стороне и ко мне относилась с большим уважением и добротой. Но сейчас именно она играет весьма большую роль в нашем расставании. Так что, как верно заметил @asmith79 - она будет всегда на стороне своей дочери в итоге. А учитывая повышенную эмоциональность со стороны супруги сейчас и преподнесении всего скорее в черных, чем в серых тонах - ты сейчас явно не в выигрышном положении.

Добавь аватар - правила форума.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь уже не стелюь перед ней персидским ковром. Решил съехать на съемную квартиру (причем из своей собственной) и сообщил ей об этом. Она была в небольшом шоке

И как это все укладывается в одной голове?
Не стелишься?

Признавайся, дарственную в тайне оформить на жену хочешь и уйти в неизвестность? :)

Была в шоке? Это ты как понял, со слов ее или поведения? Да, и актрисы они, те еще.

Не пойму, как можно уходить со своей территории? Это твое и здесь твои правила. А, если кому-то не нравится, уходят.

Все эти благородные поступки - пыль в глаза, баборабская прошивка - ни к чему хорошему не приводят. Женщина не оценит твое благородство. За квартиру спасибо может и скажет. Уйдешь и денюшки будешь давать и хорошо. А место твое теща займет, если жене помощь по ребенку нужна будет.

Вот, скажи, почему ты из-за ее ошибки, должен съезжать на другую квартиру и терять деньги? А, как она поймет, что сделала бяку? Где наказание для нее?

Скучно ей, по ходу, было. Вот, и устрой ей качели эмоциональные.

Оставайся у себя дома и начинай прокачиваться по всем направлениям. К жене холод. С ребенком общайся.

Пусть думает, что ты веселый успешный завидный жених и вот-вот скоро сюда заявится твоя новая бабенка. И ей предется ехать к маме.
 
Последнее редактирование:

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про тещю согласен со всеми, не друг она тебе сейчас и не советчик. Доминирующая самка в возрасте, будь осторожен с ней.
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как это все укладывается в одной голове?
Не стелишься?

Признавайся, дарственную в тайне оформить на жену хочешь и уйти в неизвестность? :)
Признаюсь - не хочу)
По документам квартира моя, чего мне парится. Тебе легко судить, потому как не был именно в такой ситуации. Или был? Я думаю, придет время, и если что с квартирой разберемся. Если она не захочет со мною быть. Это лишь временная мера. Мне сложно себя контролировать и вести эту игру на одной территории. Я могу сорваться и проявить слабоволие и слабость. Плюс я хочу показать что мне не нужен этот комфорт и эти её показная забота в виде завтрака и сложенного в пакет обеда на работу. Причем все это она делает молча, "без чувств". Хотя реально будет тяжело - никогда себе не готовил. Я хочу во-первых вырваться из этой зависимости. Чтобы она потеряла возможность манипулировать мною. И чтобы она увидела, что я могу жить и без неё.
[DOUBLEPOST=1490965171][/DOUBLEPOST]
Оставайся у себя дома и начинай прокачиваться по всем направлениям. К жене холод. С ребенком общайся.

Пусть думает, что ты веселый успешный завидный жених и вот-вот скоро сюда заявится твоя новая бабенка. И ей предется ехать к маме.

В принципе, хороший вариант, гораздо менее затратный, но вот будет ли эффект??? Есть ли примеры положительного исхода в такой ситуации??? Я имею ввиду, после того как тебе сказали что не люблю, находится в одной квартире, вести себя достойно, и чтобы потом все окончилось успешным финалом??? Вспоминаю слова классика "Большое видится на растояньи..." Бабы любят додумывать, они любопытные: где он? с кем он сейчас?? а чем занимается? А так ты все время на глазах, она знает твой распорядок, видит когда ты пришел с тренировки, когда ушел на работу,и когда ты видишь как она переодевается или светит голыми ногами и не дай Бог сконфузишься - она зараза сразу это уловит... И вот неделя стараний быть мужиком накроется медным тазом, только из-за одного твоего смущенного взгляда или раскрасневшихся независимо от тебя щек.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
никогда себе не готовил. Я хочу во-первых вырваться из этой зависимости.

Хотя бы, для этого стоит пожить самостоятельно. Это развитие для тебя.
А, то мужчина, который не может себя обслужить, выглядит странно, в нашу эпоху "равноправных и независимых".

А, вообще, мне нравится ход твоих мыслей. Не все так плохо в твоей голове. Осталось подкачать матчасть и сместить балланс значимости в твою сторону.

Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
топ 100 на сайте МД (Мужское Движение).
 

Tech

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ли примеры положительного исхода в такой ситуации??? Я имею ввиду, после того как тебе сказали что не люблю, находится в одной квартире, вести себя достойно, и чтобы потом все окончилось успешным финалом??? Вспоминаю слова классика "Большое видится на растояньи..." Бабы любят додумывать, они любопытные: где он? с кем он сейчас?? а чем занимается? А так ты все время на глазах, она знает твой распорядок, видит когда ты пришел с тренировки, когда ушел на работу,и когда ты видишь как она переодевается или светит голыми ногами и не дай Бог сконфузишься - она зараза сразу это уловит... И вот неделя стараний быть мужиком накроется медным тазом, только из-за одного твоего смущенного взгляда или раскрасневшихся независимо от тебя щек.

 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И, все же, я тебе скажу, что лучше ее к маме отправить. Нужно изменить ее образ жизни, бытовые условия, чтобы она задумалась.

Вот, скажи, в чем ее наказание по твоему плану съехать со своей квартиры? Для нее, что изменится?

Была на форуме тема похожая (там без разъезда ситуация решалась). Поищу, скину тебе.

Да, уже скинули тебе в 10 сообщении.
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Почитал, занятно, примерно 3 месяца нервов и борьбы у мужика - нелегкий путь прошел. Не завидую точно) Мне кажется, это такой себе частный случай, она была слишком зависима от него в финансовом плане. Плюс секс у них бывал за это время. Выглядит как манипуляция - на тебе секс за деньги. Надеюсь все действительно закончилось так как он пишет, хеппи ендом и манипуляций в их семье со стороны жены больше не будет места. Искренне рад за него. Не мой вариант, скорее всего.
[DOUBLEPOST=1490968930][/DOUBLEPOST]Хотя моя тоже в целом зависима в финансовом плане, хоть и работает
 

Karen

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя моя тоже в целом зависима в финансовом плане, хоть и работает

Мне кажется, зря большинство из нас думают о зависимости в финансовом плане. Дело не в нем. А в комфорте. И тогда, когда комфорт нарисованной картинки в голове начинает быть потенциально красивее, чем от текущей - они уходят.
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начала заниматься спортом, достигла определенных успехов (танцы/акробатика на пилоне), после этого все и началось. Видимо появилась уверенность в себе) Чрезмерная. Начала покупать дорогие шмотки, следить за собой и как то пренебрежительно ко мне относится.
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера съехал, сказал перед этим, что мне надо побыть одному, а также мило и дружелюбно сказал о своем желании остаться друзьями друг другу и хорошими родителями для ребенка, что выйду на связь, когда захочу увидеть ребенка. Эффект на этом этапе был огромен. Мне даже жена сказала: "Не надо было так делать. Я бы поговорила с тобой..." А потом молчание. Мне честно стало жалко её. И да, мне даже тяжело об этом писать сейчас. Но делаю я это только ради нас. Да, я мог бы остаться, думаю был бы секс и все наладилось на какое-то время. Но, согласно той литературе, которую я перелопатил перед этим, все это было бы временно, месяц, два. Меня это совершенно не устроит.

Первая ночь на квартире. Перед сном разложил все свои вещи по полкам. Утром проснулся, сделал зарядку и затем свой первый завтрак. Довольно нормально и вкусно получилось. Отправился на работу, так как по субботам я тоже работаю.

Буквально час побыл на работе - звонок от жены. Голос тихий, ласковый, спрашивала как я обустроился, я сказал что все отлично, говорила "извини, если я тебя отвлекаю", потом сказала "можно ли тебя попросить пополнить интернет с карты" (так как сегодня 1 число и этим обычно я дома занимаюсь: оплачиваю коммунальные и все услуги через интернет). Естественно, сказал что пополню, когда освобожусь. Мне сложно контролировать свои чувства, но пока справляюсь)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, зря большинство из нас думают о зависимости в финансовом плане. Дело не в нем. А в комфорте. И тогда, когда комфорт нарисованной картинки в голове начинает быть потенциально красивее, чем от текущей - они уходят.
В точку.
 

Dominic

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
топ 100 на сайте МД (Мужское Движение).

Прочитав эту книгу, вообще можно стать заядлым холостяком))) Ну это я шучу конечно. Очень полезная книга, спасибо за совет.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты еще абф не почитал.

Про загс, точно нужно забыть мужчине, в нашем правовом поле.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера съехал, сказал перед этим, что мне надо побыть одному, а также мило и дружелюбно сказал о своем желании остаться друзьями друг другу и хорошими родителями для ребенка, что выйду на связь, когда захочу увидеть ребенка. Эффект на этом этапе был огромен. Мне даже жена сказала: "Не надо было так делать. Я бы поговорила с тобой..." А потом молчание. Мне честно стало жалко её. И да, мне даже тяжело об этом писать сейчас. Но делаю я это только ради нас. Да, я мог бы остаться, думаю был бы секс и все наладилось на какое-то время. Но, согласно той литературе, которую я перелопатил перед этим, все это было бы временно, месяц, два. Меня это совершенно не устроит.

Первая ночь на квартире. Перед сном разложил все свои вещи по полкам. Утром проснулся, сделал зарядку и затем свой первый завтрак. Довольно нормально и вкусно получилось. Отправился на работу, так как по субботам я тоже работаю.

Буквально час побыл на работе - звонок от жены. Голос тихий, ласковый, спрашивала как я обустроился, я сказал что все отлично, говорила "извини, если я тебя отвлекаю", потом сказала "можно ли тебя попросить пополнить интернет с карты" (так как сегодня 1 число и этим обычно я дома занимаюсь: оплачиваю коммунальные и все услуги через интернет). Естественно, сказал что пополню, когда освобожусь. Мне сложно контролировать свои чувства, но пока справляюсь)


Не плати, не обустраивай , не помогай ей не в чем.
Пусть познает-что такое одиночество, зона комфорта, мужская забота.
Ты человек и цени себя.
Пока себя не полюбишь, хрен она тебя полюбит.
Да она преобрела уверенность(спорт, твнцы)
Если съехал-пропадай на месяц пока. Звонки редкие-узнал как ребенок и "пока"
[DOUBLEPOST=1491486108][/DOUBLEPOST]

Почитал, занятно, примерно 3 месяца нервов и борьбы у мужика - нелегкий путь прошел. Не завидую точно) Мне кажется, это такой себе частный случай, она была слишком зависима от него в финансовом плане. Плюс секс у них бывал за это время. Выглядит как манипуляция - на тебе секс за деньги. Надеюсь все действительно закончилось так как он пишет, хеппи ендом и манипуляций в их семье со стороны жены больше не будет места. Искренне рад за него. Не мой вариант, скорее всего.
[DOUBLEPOST=1490968930][/DOUBLEPOST]Хотя моя тоже в целом зависима в финансовом плане, хоть и работает


Нет там и финансов не было не секса. Ж хотела проломить на это. Иногда не проходило.
Автор научился жить без нее и быть счастливым. Показал что без нее не пропадет. А она не факт что справиться.
 
Сверху