Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты отдыхаешь или как задрот сидишь переписываешься?
Напиши всё круто )))
Согласен)
По моему на отдыхе нет времени на всякие там переписки, лучше побольше ярких фотографий выкладывай в социальные сети и этого будет им достаточно
Так, на переписке нет времени, а на фото и их выкладывание есть?)
ты должен научится ни кому ни чего не объяснять, пофиг ты на отдыхе

Понял!
Явно цель что он сольёт, как провокация с твоей стороны выглядит.
Не понял, что значит провокация с моей стороны?
[DOUBLEPOST=1491211558][/DOUBLEPOST]Кирпи
Двигайся пока так как я тебе вначале написал по списку, спорт, хобби тебе люди советовали, дочитаешь кирпичи переходишь на Новосёлова, далее Будь жесток.
Работай короче если есть вопросы пиши посоветуем чем владеем
Кирпичи дочитал. Читаю новоселова, женщина учебник...

Сейчас в салоне беру тачку) поеду прыгать с веревкой, затем с подругой пересекусь, ну и так... Познакомились с кем-то) турник еще найти нужно здесь
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, в общем тачку взял, прыгнул) а подруга слилась, но да хрен с ней)
Тут муж подруги не унимается, интересно что я тут делаю. Что ответить то?
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, опишу, что сейчас со мной происходит.
Я усиленно читаю литературу: Романа, Новоселова. Читаю статьи на форуме. Успешные возвраты. Сменил прическу, прикупил пару вещей. По утрам бегаю, во время работы занимаюсь на турнике минут по 40( хорошая такая тренировка). Ну и контрастный душ, правда вчера вечером прям когда читал вырубило(.
Про подходы: походил, понаблюдал, девушки на меня почти все глазеют, я парень видный, но за подходы сами я делал пару раз. Результаты - 0. У меня есть тревога и "лишние мысли" всякие. Срочно нужен секс, а то блять уже полюция сука... Друзья по большей степени все женатые и им не до веселья со мной. Так что мне нужна компания и новые лица. А те, что без семьи - будут тянуть меня вниз, у них много негатива в общении, мне с ними не комфортно, можно сказать интроверты. Я же в свою очередь, на виду у людей всегда позитивен и делаю вид, что все у меня окей, а когда один такие откаты, что мама не горюй.

Правда надо сказать литература хорошая, мотивирующая, в свое время читал ССС Лейсли и еще какие-то про взаимоотношения полов, Так что новоселов мне мало что нового рассказал.

Но, у меня никак не нормализуется сон! Всегда рано просыпаюсь и сразу в голове мысли о ней, тревога и все такое. Как отправите этого избавиться?!

Да, выкладываю фото в основном в Инстаграме, в ВК только сменил главную страницу. , Кстати, когда заходил к общему другу на страницу, заметил, что бд сменила основную фото, на то как она там среди пальм и в купальнике, открывать не стал, но откат все еще сильный был, правда я постарался его быстро нейтрализовать. Что за херня?

В кратце вот.
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл отписаться, книга Романа приобретена. Изучаю.
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем временем игнор и у меня и у нее. Нет ни смс ни лайков с ее стороны. Хотя фото я выкладываю в инст.в вк только основную фотку поменял. вот ее подруга мои фотки видит и некоторые лайкает. Только вот подозрительно я как-то сделал подписался и на нее в инсте после расстования с бд. А до этого она меня сама в вк еще год назад добавила. Что думаете по такому течению дел?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, в общем тачку взял, прыгнул) а подруга слилась, но да хрен с ней)
Тут муж подруги не унимается, интересно что я тут делаю. Что ответить то?
Напиши отдыхаю, что ещё можно в Сочах делать ))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя фото я выкладываю в инст
то что нет лайков, не значит что она не смотрит и не получает эмоций, забей на лайки, выкладываешь для себя, потому что тебе так нравится и хочется
Только вот подозрительно я как-то сделал подписался
смотря какая подруга, если не лучшая то и фиг с ним, но если они много общаются то так ты как бы следишь за ее подругой, то соответственно и за ней
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем временем игнор и у меня и у нее. Нет ни смс ни лайков с ее стороны. Хотя фото я выкладываю в инст.в вк только основную фотку поменял. вот ее подруга мои фотки видит и некоторые лайкает. Только вот подозрительно я как-то сделал подписался и на нее в инсте после расстования с бд. А до этого она меня сама в вк еще год назад добавила. Что думаете по такому течению дел?
Пообщайся с подругой

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, опишу, что сейчас со мной происходит.
Я усиленно читаю литературу: Романа, Новоселова. Читаю статьи на форуме. Успешные возвраты. Сменил прическу, прикупил пару вещей. По утрам бегаю, во время работы занимаюсь на турнике минут по 40( хорошая такая тренировка). Ну и контрастный душ, правда вчера вечером прям когда читал вырубило(.
Про подходы: походил, понаблюдал, девушки на меня почти все глазеют, я парень видный, но за подходы сами я делал пару раз. Результаты - 0. У меня есть тревога и "лишние мысли" всякие. Срочно нужен секс, а то блять уже полюция сука... Друзья по большей степени все женатые и им не до веселья со мной. Так что мне нужна компания и новые лица. А те, что без семьи - будут тянуть меня вниз, у них много негатива в общении, мне с ними не комфортно, можно сказать интроверты. Я же в свою очередь, на виду у людей всегда позитивен и делаю вид, что все у меня окей, а когда один такие откаты, что мама не горюй.

Правда надо сказать литература хорошая, мотивирующая, в свое время читал ССС Лейсли и еще какие-то про взаимоотношения полов, Так что новоселов мне мало что нового рассказал.

Но, у меня никак не нормализуется сон! Всегда рано просыпаюсь и сразу в голове мысли о ней, тревога и все такое. Как отправите этого избавиться?!

Да, выкладываю фото в основном в Инстаграме, в ВК только сменил главную страницу. , Кстати, когда заходил к общему другу на страницу, заметил, что бд сменила основную фото, на то как она там среди пальм и в купальнике, открывать не стал, но откат все еще сильный был, правда я постарался его быстро нейтрализовать. Что за херня?

В кратце вот.
Мало работаешь, надо тебе побольше нагрузок, чтобы сразу вырубало.
Про знакомства начни с того что при покупках там, флиртуй с девушками продавщицами, с девушками если она тебе понравилась начни разговор с какой нибудь чуши про погоду там всякую херню заинтересуй её не целью знакомства, а целью просто интересного разговора. И там по накатанной и самое главное не нарушай её зону комфорта, не стой лицом к лицу а стараяся боком

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плохо значит понял или забыл о прочитанном раз расстались.
Я тебе вообще советую обратиться к эксперту, чтобы он начал вести твою тему, это тебе очень сильно поможет с его конструктивными советами дойти до результата

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотря какая подруга, если не лучшая то и фиг с ним, но если они много общаются то так ты как бы следишь за ее подругой, то соответственно и за ней

Вот здесь есть такой момент. Ну лучшая нелучшая, последнее время с ней мало общалась, но близкая и подруга это еще та трещетка.
Что я херню сотворил?


Пообщайся с подругой
Это для чего? В каком формате?

Мало работаешь, надо тебе побольше нагрузок, чтобы сразу вырубало.
Про знакомства начни с того что при покупках там, флиртуй с девушками продавщицами, с девушками если она тебе понравилась начни разговор с какой нибудь чуши про погоду там всякую херню заинтересуй её не целью знакомства, а целью просто интересного разговора. И там по накатанной и самое главное не нарушай её зону комфорта, не стой лицом к лицу а стараяся боком

Может и мало...
Сегодня побродил... 1 ток взял, но я подхожу к тем кто меня зацепил, а не тем кто доступен. В целом на отказы нормально реагирую, они меня не выбивают из колеи. Только вот что-то все не то. Или пока количеством нарабатывать и все устаканиться?

Плохо значит понял или забыл о прочитанном раз расстались.
Видимо да. Хотя бд и сама говорила про эмоции, что вот ей дать, что ей самец нужен итп, она сама, как я понял, разбирается и говорит про это.
Вообще достаточно открыта была для общения и все что нужно говорила. Скидывала видос уже перед ссорой как мало настоящих мужиков итп. все со смайликами.(


Я тебе вообще советую обратиться к эксперту, чтобы он начал вести твою тему, это тебе очень сильно поможет с его конструктивными советами дойти до результата

взял ведение Романом, пока что-то я буксую. Он загружен, а эксперты ничего не комментят(
[DOUBLEPOST=1491771111][/DOUBLEPOST]насколько мой случай реален для восстановления?
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый пинг за 1,5 недели радиомолчания. Лайк на фотку. Так, пока я не готов активизироваться мне хочется секса и других девушек. Так что держусь и развиваются мало- помалу)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот здесь есть такой момент. Ну лучшая нелучшая, последнее время с ней мало общалась, но близкая и подруга это еще та трещетка.
Что я херню сотворил?



Это для чего? В каком формате?



Может и мало...
Сегодня побродил... 1 ток взял, но я подхожу к тем кто меня зацепил, а не тем кто доступен. В целом на отказы нормально реагирую, они меня не выбивают из колеи. Только вот что-то все не то. Или пока количеством нарабатывать и все устаканиться?


Видимо да. Хотя бд и сама говорила про эмоции, что вот ей дать, что ей самец нужен итп, она сама, как я понял, разбирается и говорит про это.
Вообще достаточно открыта была для общения и все что нужно говорила. Скидывала видос уже перед ссорой как мало настоящих мужиков итп. все со смайликами.(




взял ведение Романом, пока что-то я буксую. Он загружен, а эксперты ничего не комментят(
[DOUBLEPOST=1491771111][/DOUBLEPOST]насколько мой случай реален для восстановления?
Общаться с подругой это для пиара себя только не сейчас, ты ещё не готов к активным действиям, так как пока ещё ты не светишь своими яицами судя потому как ты думаешь о своей бд, и эта информация дайдет до твоей бд.
И тебе бы не мешало фотографии с какой нибудь девушкой желательно, а со знакомствами, общайся, говорю с продавщицами там, немного флиртуй это расширит твой кругозор, посмотри видос Романа в блоге про знакомства и всё что тебе будет полезно, поизучай я сам в знакомствах не силен.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый пинг за 1,5 недели радиомолчания. Лайк на фотку. Так, пока я не готов активизироваться мне хочется секса и других девушек. Так что держусь и развиваются мало- помалу)
Забей на её лайки!
У тебя сейчас не должно быть времени чтобы держаться, займись собой, своими целями которые ты раньше откладывал или боялся этим заняться.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на её лайки!
У тебя сейчас не должно быть времени чтобы держаться, займись собой, своими целями которые ты раньше откладывал или боялся этим заняться.

Вот ведь блин, сейчас немного начал понимать.
Смотрю сколько всего есть интересного чего я еще не пробовал. Сегодня столько интересных девушек встретил) прочитал про хастл-танец такой, аж загорелся. потом опять зашел сюда и понимаю, что думать сейчас о негативе не хочется. Я ее, конечно, хочу ее вернуть и все такое, но вот хочется и себя прокачать не для нее, а потому что мне этого хочется)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ведь блин, сейчас немного начал понимать.
Смотрю сколько всего есть интересного чего я еще не пробовал. Сегодня столько интересных девушек встретил) прочитал про хастл-танец такой, аж загорелся. потом опять зашел сюда и понимаю, что думать сейчас о негативе не хочется. Я ее, конечно, хочу ее вернуть и все такое, но вот хочется и себя прокачать не для нее, а потому что мне этого хочется)
Ты должен жить только для себя и это твоя жизнь и раз ты этого хочешь, то качай по полной, так чтобы ты начал получать от этого удовольствие и там уже ты прочувствуешь весь кайф.
Только не останавливайся и учись держать свои эмоции, выпускай пар на тренировках, танцах, это как тебе удобнее тут сам решай как, хотя я бы лучше грушу подубасил)))
Если остановишься можешь накосячить, я уже в этом приобрел свой опыт и не пожелал бы такого даже врагу )))
И продолжай интересоваться новым, это расширит твой кругозор и передаст сил для личностного роста)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Что-то я запустил темку.
В общем сейчас расскажу.
Значит так, спустя 2 недели игнора она позвонила на др, вначале в 7 утра, потом в 11, потом в 15 вроде, трубку я не брал и не перезванивал. Днем пришло СМС от ее мамы, то что они с ее отцом меня там искренне поздравляют, затем набрал муж подруги бд.
В общем вечером созвонился и с мамой ее и с другом и в конце уже в 23 30 набрала бд. В общем диалог получился положительный.

Дальше я начал понемногу с ней общаться, вроде бы неплохо так(узнав что она там скучает от других людей) стал более активно.
Но вот потом спустя неделю(в тот четверг сорвался и приехал к ней...) В общем опять уговоры и ТП, даже чуть нюни, все естественно без толку, на следующее утро приехал к ней(я взял отгул по делам своим) купил ей цветов и отвез на работу, она не была довольна скорректировать наоборот)

Теперь меня опять кроет и хз что делать?

Я занимаюсь собой, вот в ВС пробежал крутой марафон x-race wild trail) причиной встречи с бд как раз была моя камера (го про нужна мне была для марафона).
Зал, книжки.
Какие теперь мои перспективы с бд?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет)
Что-то я запустил темку.
В общем сейчас расскажу.
Значит так, спустя 2 недели игнора она позвонила на др, вначале в 7 утра, потом в 11, потом в 15 вроде, трубку я не брал и не перезванивал. Днем пришло СМС от ее мамы, то что они с ее отцом меня там искренне поздравляют, затем набрал муж подруги бд.
В общем вечером созвонился и с мамой ее и с другом и в конце уже в 23 30 набрала бд. В общем диалог получился положительный.

Дальше я начал понемногу с ней общаться, вроде бы неплохо так(узнав что она там скучает от других людей) стал более активно.
Но вот потом спустя неделю(в тот четверг сорвался и приехал к ней...) В общем опять уговоры и ТП, даже чуть нюни, все естественно без толку, на следующее утро приехал к ней(я взял отгул по делам своим) купил ей цветов и отвез на работу, она не была довольна скорректировать наоборот)

Теперь меня опять кроет и хз что делать?

Я занимаюсь собой, вот в ВС пробежал крутой марафон x-race wild trail) причиной встречи с бд как раз была моя камера (го про нужна мне была для марафона).
Зал, книжки.
Какие теперь мои перспективы с бд?
Так цветы и нюни это вообще вычеркни из общения с бд, развитие, знакомства с девушками, пока не ездий к бд, и не звони, будет звонить на 3 звонке берешь трубку узнаешь что нужно и сливаешься, занят дела перезвоню позже, пишешь сюда что говорит на СМС также сразу сообщаешь что пишет будем думать что ответить.
Что с работой у тебя?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для удобства скачай tapatalk на телефон и найди этот форум введи свой логин и пароль, так хоть доступнее будет задавать вопросы

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так цветы и нюни это вообще вычеркни из общения с бд, развитие, знакомства с девушками, пока не ездий к бд, и не звони, будет звонить на 3 звонке берешь трубку узнаешь что нужно и сливаешься, занят дела перезвоню позже, пишешь сюда что говорит на СМС также сразу сообщаешь что пишет будем думать что ответить.
Что с работой у тебя?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Понятно, диалог с ней у меня плохо получается. Но отвечает. Писал ей крайний раз вчера часа в 4.
С работой у меня нормально. Работаю) тут у меня особо не разгуляешься, государственная организация. Но я уже несколько принципиальных для меня моментов разрулил за этот месяц, которые раньше терпел. Или что про работу?
Насколько я накосячил своим поведением? Она ещё в на 10 дней с коллегами в мае летит в Турцию, этот васек тоже.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно, диалог с ней у меня плохо получается. Но отвечает. Писал ей крайний раз вчера часа в 4.
С работой у меня нормально. Работаю) тут у меня особо не разгуляешься, государственная организация. Но я уже несколько принципиальных для меня моментов разрулил за этот месяц, которые раньше терпел. Или что про работу?
Насколько я накосячил своим поведением? Она ещё в на 10 дней с коллегами в мае летит в Турцию, этот васек тоже.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
Накосячил очень сильно, показал её значимость, это минус отсутствие яиц, не вижу самца?
Книга Новосёлова где выводы твои?
Сейчас каждый свой шаг спрашиваешь здесь на форуме, возможно кто нибудь ответит сразу, если нет то ссори, но ты ни чего не предпринимай сейчас делаешь так как я тебе писал выше.
И не забывай, спорт, девушки, знакомства!


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Накосячил очень сильно, показал её значимость, это минус отсутствие яиц, не вижу самца?
Книга Новосёлова где выводы твои?
Сейчас каждый свой шаг спрашиваешь здесь на форуме, возможно кто нибудь ответит сразу, если нет то ссори, но ты ни чего не предпринимай сейчас делаешь так как я тебе писал выше.
И не забывай, спорт, девушки, знакомства!


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Так, плохо.
А самое обидное, что в тот момент я прекрасно понимал, что делаю глупость, но сдержать, с*ку, не получилось, подумал, а вдруг.
У новоселова цитата есть, что друг - самое невыгодное положение, не дословно, конечно, а мы сейчас пытаемся выстроить дружбу. Для чего?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, сама она врядли напишет, может спустя неделю,месяц хз в общем.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, сама она врядли напишет, может спустя неделю,месяц хз в общем.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
Неоднократно читал фразы авторов тем в стиле "она гордая", "да она сама не напишет", и так далее. А затем эти самые авторы удивлялись сообщениям от нее (если до этого, конечно, прислушивались к советам с форума и не занимались самодеятельностью, сливая всё в трубу).
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неоднократно читал фразы авторов тем в стиле "она гордая", "да она сама не напишет", и так далее. А затем эти самые авторы удивлялись сообщениям от нее (если до этого, конечно, прислушивались к советам с форума и не занимались самодеятельностью, сливая всё в трубу).
Так, это да. Есть нюанс) мой косяк действительно сильный, я , блин, это осознаю. И еще при разговоре я спросил, что зачем ты мне тогда писала и звонила, почему мне говорили что ты скучаешь. Она сказала, что теперь об этом жалеет.
Так что вот такие блин дела.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, плохо.
А самое обидное, что в тот момент я прекрасно понимал, что делаю глупость, но сдержать, с*ку, не получилось, подумал, а вдруг.
У новоселова цитата есть, что друг - самое невыгодное положение, не дословно, конечно, а мы сейчас пытаемся выстроить дружбу. Для чего?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
Запасной аэродром ты для неё, лучше не похабь это, для этого игнор выгодин тебе

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что у Новосёлова написано это ни есть суть всех отношений, это книга так сказать охарактиризовывает причину того или иного поведения девушек, так что не делай тех ошибок которые в своё время я совершил, а это самодеятельность, лучше спрашивай у нас, у кого есть опыт хоть какой то!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запасной аэродром ты для неё, лучше не похабь это, для этого игнор выгодин тебе

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Вот это сильно оскорбляет. Прям хочется послать ее, если она так считает на самом деле.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что у Новосёлова написано это ни есть суть всех отношений, это книга так сказать охарактиризовывает причину того или иного поведения девушек, так что не делай тех ошибок которые в своё время я совершил, а это самодеятельность, лучше спрашивай у нас, у кого есть опыт хоть какой то!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ты не вернул? Какие ошибки ты совершил?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 
Сверху