Что делать, как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что делать, как вернуть любимую

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день! Постараюсь коротко, но подробно описать проблему. Мне 22, ей тоже.
Вообщем, встречался с девушкой 4 месяца ( да срок маловат, но насыщенный) за это время ухаживал очень красиво, дорогие места, рестораны, подарок на 8 марта в виде цепочки с кулоном в шикарном ресторане, были так же и обычные вечерние прогулки, не туром и был активным на 3 свидание во всю уже распускания рук, ей это нравилось. Секс так же был ( правда за 4 месяца только 3 раза, так как у нее учеба, домашние дела, некогда было ее затащить к себе, хотя она жутко хотела). За ней никто так еще не ухаживал, это было видно. Распиарил себя как мужчину в котором она может быть уверена, что в будущем будет жить в шоколаде, ибо я учусь в самом престижном в городе универе, на самом сложном факультете, работая программистом с планами открыть фирму, при чем все это реально, ничего не придумывал, 4 года занимаюсь бодибилдингом, не раздут как профи, но выгляжу отлично, ей очень нравилось меня трогать ( даже за задницу) Вообщем был полностью уверен в себе и в ней. Сейчас осознаю, почему потерял её, распишу по пунктам, что я осознал:

1) Уделял слишком много времени ей.
Много и часто писал, даже когда она писала что занята, утром, днем, вечером, ночью.

2) Во преки своему времени, подстраивался под ее свободное время.
Поясню на примере: допустим хотел встретить ее после универа, прогуляться, но она не могла в этот день ( нужна была помощь подруге) и я согласился на след день, хотя у меня в этот день тренировки ( учится во 2 смену), я пропуская тренировки ради встречи. Часто бывало просил выйти часов в 5-4 вечера, говоря что дольше хочу побыть с ней, на что она отвечала что так рано, давай в 6-7, на что я опять соглашался. Вообщем, часто подстраивался под неё.

3) Слишком много с моей стороны ласковых слов и "суси-пуси".
Часто писал доброе утро ей с 4-6 строками ласковых слов и пожеланий удачного дня ( да каждый лень писал) так же и делал спокойной ночи, даже когда та засыпала, от усталости вырубалась не пожелав мне спокойной ночи, я зная это, все равно писал.

4) Был жутко навязчивым.
Это начинал осознавать под конец, но видимо поздно. Так много писал, звонил, спрашивал что делает, когда освободиться, и тд... Что она перестала тупо по мне скучать, что логично.

5) Заводил разговоры о будущей совместной жизни, хотя ее эти темы как я видел пугали. Ибо была не готова, да и я сам молод для подобного, на знаю нахрена вообще говорил.

6) Показывал, что нуждаюсь в ней.
Часто говорил, что сильно нравится мне, что жутко скучаю, что не оставлю никогда её, чтобы не случилось. По началу, она отвечала мне тем же, так же...но со временем начинала игнорить эти слова, не говорила что скучает и тд...( о любви ни она ни я не говорил)

7) Выполнял ее просьбы.
Помогал ей решать ее экзамены, делал частично за нее некотроую домашнюю работу, порой даже сам спрашивал надо ли чем помочь, на что она говорила, что не стоит, что сама, но я настаивал...

А теперь как все произошло и почему я уже 6 день убиваюсь и ломаю голову.
Ровно 6 дней назад, в понедельник я получил сообщение в телеграмме, что она хочет расстаться и так будет лучше, что просит прощение, за то что так поступает со мной, сказала что, у нее бывают переломные моменты в плане чувств, которые она ненавидит, что ждала месяц что чувства вернуться, но они так и не вернулись, что некий фактор на это повлиял, а именно моя навязчивость и разговоры о совместной жизни и семье, но написала что поняла, что это говорил в шутку, но все же зацепило ее, после сказала что со временем я ее прощу, а может и нет, и что решать мне.
После чего, я в этот же момент написал ей, что давай не будем торопить событие и поговорим в живую, а не в онлайне, на что она ответила:
Нет. Я не смогу смотреть тебе в глаза.
После чего, я попытался выяснить, почему, но она не ответила.
В итоге я написал, чтоб не ставила точку, а поставила паузу.
На что она сказала, что пауза ничего не изменит, что только дольше я буду мучиться, в надежде на ее возврат.
На что, я написал : расстаться можно всегда, и что не попробуешь, не узнаешь. После чего, я перестал с ней общаться.

Мои мысли:
Я не верю в чушь, что чувства исчезли месяц назад и она ждала их...это полный бред, я видел как горели ее глаза при встрече, как она сама лезла целоваться, обнимала, как она общалась со мной называя милым, родным, дорогим. Более того, расстались в понедельник утром, тогда как в воскресенье, до этого дня вечером так же мило общались и оба планировали встретится и погулять во вторник.
Вообщем, я что-то не верю что чувства могли пропасть за один день. Да она перестала скучать и возможно привыкла, так как я оооочень часто писал ей. Она удалила меня из друзей в вк, но ни в игнор список, нигде ничего подобного не делала.
Я решил после понедельника, выйти с тг, и не появлялся там до четверга ( вечера), так как всегда был онлайн, думал она начнет волноваться, типа почему не захожу,но это не дало толку, когда зашёл вечером в четверг, не было никаких сообщений. В итоге в этот вечер я ей написал ( все это время, не было никаких связей с ней), вот переписка, которую начал я:
Я: Привет
Она: Привет
Я: Как дела?
Она: Нормально все, у тебя как?
Я: Пока живой)
Она: Ну а как иначе
Я: Не спится?
Она: Да нет,как обычно конспекты писала
Она: А тебе ?
Я: Вся в учебе) как всегда....молодец
Я: Я только домой приперся...
Я: Лег уже, но что-то не хочется спать
Она: Бывает,закрой глаза и все
Я: Если бы все так легко было бы в жизни )
Она: Знаменитая фраза
Она: Жизнь
Она: Боль
Она: Привыкай
Я: Да неее... Не соглашусь
Она: Почему ?
Я: Жизнь как и люди, имеют свойство меняться

После чего я перестал с ней связываться и до сих пор молчу.

Уже прошло 6 дней с понедельника, что делать не знаю, переношу тяжело ( влюбился дурак ), до этого было много отношений у меня, много опыта получил с одной девушкой, что встречался 3 года ( ругался, расставался и возвращал сам ) думал есть огромный опыт, был после тех отношений уверен в себе и дал себе обещания не повторять подобное с этой новой девушкой, шло все прекрасно и круто, эти 4 месяца без единых ссор, обид, споров прошли, в идеале, в спокойствие, девушка никогда ничего не требовала, была из простой не богатой семьи, простая без комплексов, мог общаться с ней на любые темы. Вообщем то, что давно искал себе.
Так как я живу в Средней Азии, в нашем городе ( хоть и столица ) русских девушек мало ( нормальных ), поэтому варианты забить и найти новую - тяжело осуществить. Она по знаку зодиаку Скорпион, это чтобы вы хоть немного понимали ее характер, я сам Овен ( упертый пздц - но благодаря этому всегда почти, всему добиваюсь ). О какой-либо совместимости даже не говорите, я в эти бредни не верю. Ее мать и брат, знают обо мне, она сама рассказала и дала им мой номер, на всякий ( вообщем была настроена тоже серьезно как и я ). Почему, так случилось я вообще хз.

Просьба:
Помогите вернуть мою девушку, возможно уже были у кого-то подобные случаи, буду благодарен по гроб жизни.
Готов выполнять все четко по плану ( от профессионала своего дела ). Без всяких отходов от плана и самостоятельности, то есть полностью доверюсь. Этап осознания ошибки и своего изменения уже провел, понял ошибки ( описал выше ), сделал выводы. Посмотрел множество роликов, почитал книги ( все это уже знал, ибо читал и смотрел во времена бывшей с которой был 3 года ). Наступил на одни и те же грабли - навязчивость! Ох как это гребанная навязчивость моя достала.

Подскажите что сейчас делать ? Быть может не стоит полностью ее игнорить ( раз спокойно и взаимно отвечала в четверг ) или же наоборот это была ошибка ? Зная ее, я уверен она сейчас не убивается, быть может вспоминает, может и нет. За неделю расставаний обновила аву в телеграмме, довольно таки бодричком там. Со мной никак не связывается.

Мои предполагаемые действия: Напомнить о себе, заставить ее как-то ностальгировать о счастливых наших моментах, но как это сделать, я не знаю.Может как-то начать писать шутками ей, раньше всегда восхищалась моим юмором и был интересен всегда ей. Вообщем ооочень нужна помощь! А то мне кажется чем больше я сижу и ничего не делаю, тем быстрее она меня забывает. Боюсь вообще кто-то появится у нее, она очень красивый лакомый кусочек.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже сам избавился от эмоций и трезво смотрю на ситуацию. Заметил что в выходные сидела в онлайн, значит гулять не ходит ни с подругами ни с кем либо еще. Так как раньше когда выходила гулять, со мной или подругой, то в тг не сидела.
Думаю написать, спросить ненавязчиво как успехи и тд... стоит ли ?

P.s. Повторяюсь, характер у нее не легкий ( гордость у нее присутствует ) и думаю, что чем дольше я молчу тем больше она вообще забывает о моем существовании. Если не прав, то исправьте пожалуйста!

Не молчите мужики, жаль такую девушку терять, потом не прощу себя за бездействия
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сори за оффтоп, поднимаю тему свою в топ, этим сообщением... а то молчат, а я не знаю как быть, если ей писать, то она спокойно взаимно отвечает, не игнорит, но не вижу чтобы страдала по мне или еще что-то... если нужны подробности переписки последней, я напишу
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор, вообщем ты показал ей полностью не мужское поведение, хуже бабы себя вёл.
Нельзя сидеть возле девушки сутками у тебя что своих дел нет чтоли? И сюсюкаться нельзя и угождать постоянно и ублажать и задаривать подарками. В итоге она сделала вывод что такой мужик ей не нужен. Ты бабораб.
Сейчас смотри стандартный набор от Александра:
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!

С какого ты города ???
[DOUBLEPOST=1491248509][/DOUBLEPOST]И упустил момент секс то у вас был?
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор, вообщем ты показал ей полностью не мужское поведение, хуже бабы себя вёл.
Нельзя сидеть возле девушки сутками у тебя что своих дел нет чтоли? И сюсюкаться нельзя и угождать постоянно и ублажать и задаривать подарками. В итоге она сделала вывод что такой мужик ей не нужен. Ты бабораб.
Сейчас смотри стандартный набор от Александра:
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!

С какого ты города ???
[DOUBLEPOST=1491248509][/DOUBLEPOST]И упустил момент секс то у вас был?

Был, Ташкент.
Спортом с 11 лет занимаюсь ))
Дела уже есть и много, работа, универ, друзья и тд....
Ошибки осознал быстро, практикуюсь уже на девушках ( как знакомых так и нет ) - вполне успешно, 8 из 10 говорят интересно со мной
Алекса Лесли уже 50% прочитано - много нового нашел
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общался дружески в чате с бывшей, сегодня ненавязчиво спросил про новый фильм, смотрела ли она.
Она сказала, что слышала о нем, но не смотрела.
Пригласил ее увидеться в выходные и посмотреть вместе в кино, по дружески.
В ответ получил: Нет.
После чего, я ответил: мое дело предложить.
Спустя 5 мин я попал в Черный список :D

И не знаю теперь радоваться или печалиться ))
С одной стороны круто, раз сует в ЧС, значит какие-то эмоции в мою сторону испытывает, пускай даже негативные.
С другой стороны, боюсь снова достал ее ( хотя писал, ну ооочень редко 1 раз в 2 дня ) и писал только позитивно с приколами ( получал пару смайлов в ответ, что радовало ).
В общем теперь точно ухожу в игнор на месяц, наверняка думает, сейчас пришлю смс-ку типа почему я в игноре и тд... а может и не думает.
В целом я сам на столько сильно занял себя ( в плане работы ), что по факту мне и не до девушек сейчас :cool:
На след недели, займусь обновлением своего стиля. В клуб сгоняю, расширю круг друзей ( пару девчонок давно пора добавить в друзья )

Буду рад каким либо рекомендациям и предложениям, что делать дальше !?
И оцените ее поступок, о чем он говорит ? Со стороны виднее
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а зачем ты ей раз в 2 дня писал то??сказали же месяц! заебал ты её,вот в ЧС и полетел.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а зачем ты ей раз в 2 дня писал то??сказали же месяц! заебал ты её,вот в ЧС и полетел.
Пинганул ее, авось пошла бы на встречу.
Вообщем, что делать-то ? )) Дальше сидеть ждать ? Все что можно изучил, работой занят... но все равно, как-то не по себе.
Такой я человек, человек - дела, не люблю сидеть тупо и ждать чего-то, всегда и всю жизнь всего добивался, трудом и упорством, не привык ждать )
А что если через месяц снова такая же реакция ? Снова скажет что не хочет видеться, говорить, либо тупо игнор ? Или что еще хуже новый парень появится - это пздц тогда....
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинганул ее, авось пошла бы на встречу.
не пошла бы и не пойдет, так как у нее на данный момент эмоция одна и единственная по поводу тебя - ты тряпка в ее глазах
но все равно, как-то не по себе.
потому что ты не пытаешься концентрироваться на себе, уважать себя в первую очередь
не люблю сидеть тупо
дак и не сиди, работай над собой, а игнор это самое лучшее действие которое можно предпринять по поводу бывшей
А что если через месяц снова такая же реакция ? Снова скажет что не хочет видеться, говорить, либо тупо игнор ? Или что еще хуже новый парень появится - это пздц тогда....
такая же реакция и будет пока ты не переключишься с нее на себя, новый парень даже лучше, начнет сравнивать вас и косяки твои подзабудет
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что если через месяц снова такая же реакция ? Снова скажет что не хочет видеться, говорить, либо тупо игнор ? Или что еще хуже новый парень появится - это пздц тогда....
Новый парень в таком случае станет еще бо́льшей мотивацией кардинально измениться и стать лучше.
Игнор на месяц. Не мониторь ее страницу в соц.сетях. Не пиши ей, даже если "очень сильно вдруг почему-то захотелось, соскучился и т.д."
Если что-то пишет - не вздумай ничего отвечать, не отписав предварительно в своей теме.
Сейчас время, терпение и работа над собой - твои лучшие друзья.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такая же реакция и будет пока ты не переключишься с нее на себя, новый парень даже лучше, начнет сравнивать вас и косяки твои подзабудет

В этом плане порой даже бывает желание у меня, чтобы она нашла какого нибудь Васька и поняла каким был я....Почему-то в этом плане, я уверен, что лучше не найдет!
По поводу уважения себя, заняться собой - то тут все на полную катушку, завтра в новую компанию иду устраиваться, достаточно серьезные люди, более того имеются задатки и планы по созданию собственного бизнеса.
А то что тут бывает пишу, ну так, по мне лучше тут высказаться, чем кому-то ныть - что отвратительно )) Так что надеюсь поймете )
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даааа бля, хуйня все это! Вот что я вам скажу... подожди месяц, она вспомнит, начнет страдать, еще что-то.... пиздешь и провокация.
Нихуя она не вспоминает, нихуя не интересуется, в тг я в ЧС, фотки добавляет ( на них что-то нихера не грустит ) и ? Дальше то что ? Опять сидеть ? Может тупо ее за шкирку взять а ? Не вспоминала и не вспомнит, вот мой ответ вам... Меняйся мля... поменялся дальше что ? Стиль сменил, образ жизни сменил дальше-то что ? Смысл если она этого не узнает ? Помоему легче было собрать 50 человеком под окнами, да устроить крыше снос звонком ей на телефон и попросить выглянуть в окно... вот это напомнит, вот от этого задумается, на какой поступок готов пойти парень.... а сидеть втихаря и дуться месяц ( меняясь и тд... ) толку от этого-то ?

Как фотки залила новые, где она тоже кстати изменилась, еще лучше стало... так бомбануло нахуй от того что сижу не действуя никак в ее сторону... дверь чуть не вырвал свою с корнями, руки разъебал нахуй... еще в зал пойду сегодня там разъебу, в субботу в клубе охранников разъебу борзых
Ах да клуб еще рядом с ее домой, приду пьяный нахрен ее дверь вырву

Хуйня все это короче... буду игнорить месяц, 2 месяца, год, 10 лет и ничерта не вспомнит! Готов ставить пари на 100 000$
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поменялся говоришь? Ну-ну...
[DOUBLEPOST=1491996142][/DOUBLEPOST]Если для тебя хуйня,то действуй как хочешь и считаешь нужным. Такие тут тоже были и чет,ничего у них не вышло. И подарки и крышесносы делали...как хочешь.
Только отпиши потом,чем все закончится)
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да обертку ты сменил, а содержание нет. Тебе надо работать над собой, убирать эту эмоциональную зависимость. Ты от нее зависим и пока это так, ты ничего не изменишь. Прочитай парадокс страсти, все что ты сейчас испытываешь там подробно описано и рассказано пути выхода из такого состояния. Все через это прошли здесь и тот кто осознал, что надо развиваться тот и завершил свое дело с успехом. Реально месяц игнора творит чудеса, если выдержишь и выполнишь другие пункты данного тебе плана, увидишь сам, что изменился. Возьми себя в руки и следуй плану, план работает!!!

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, допустим прошло время, допустим полностью изменился, имидж, характер, мировоззрение, допустим охладел, но любовь не прошла ( симпатия ), допустим ( даже уверен ) я ей не нужен и все еще в блоке.
Вопрос: Что делать? Как выйти на связь? Как встретится? Показав себя каким стал?

P.s. Я просто такой человек, всегда живу по планам и стараюсь найти какие-то гарантии, поэтому сейчас задал такой вопрос.
Относитесь серьёзно пожалуйста, жду ответа
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай рекомендованные книги, тебе многое станет понятно. Ты начнешь сам видеть, что ты делал не правильно. Читай успешные темы, там много вариантов как самому выходить на контакт. И много вариантов если БД выйдет первая на контакт, такое тоже часто случается.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай рекомендованные книги, тебе многое станет понятно. Ты начнешь сам видеть, что ты делал не правильно. Читай успешные темы, там много вариантов как самому выходить на контакт. И много вариантов если БД выйдет первая на контакт, такое тоже часто случается.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

Да сильно себя занял )) порой не до книжек если честно ) мне бы тут, кто бы дал приближенные план действий о том как связаться с ней ( про случайные встречи и тд... наслушался и начитался ) конкретика имеется ?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сильно себя занял )) порой не до книжек если честно ) мне бы тут, кто бы дал приближенные план действий о том как связаться с ней ( про случайные встречи и тд... наслушался и начитался ) конкретика имеется ?
Я не понимаю какой тебе план надо? Тебе все расписали. Этот план для всех действует.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не понимаю какой тебе план надо? Тебе все расписали. Этот план для всех действует.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

А может как в Руси древней ? )) увидел, взял и ушел ))
Кстати машина ( а еще лучше 10-15 машин сразу ), мрачные друзья, спец маски имеются )) мешок на голову и уехал в горы :cool::D
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай литературу.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ну нах... как говорит отец, лучше забей и делай бабки, строй тело дальше и будет у тебя все что захочешь. В этом есть истина, кто бы что не говорил, да и сам долго отрицал, деньги сейчас - это все...
Даже тут курсы за бабки )) так что делаем выводы.

А бывшая по любому сама вернется, такого как я она не найдет, а лучше...так тем более )) в нашей то стране :D

Всегда утирал всем носы, делая то, что не могли другие, добиваясь того, что не могли другие, так и поступлю сейчас... Тоже мне.. страдать из-за бабы )) Когда магаз обворовывал, не ссал, когда от ментов удирал ( другие причины ), не ссал, когда в стенке на стенку учавствовал, не ссал, когда в машину пихали на органы гразясь вести нас с пацанами ( передумали кстати, попугали и все ), не ссал... а тут из-за бабы нюни пускать ? ))) ну нах, я лучше 5 раз с ноги по еблу получу ( кстати было весело тогда, кусочек зуба тварь отломил :confused:), чем так

Кстати говоря, у меня 20 апреля днюха, планировал звонкануть ей перед днюхой, чисто так "напомнить" да и вообще пронюхать... стоит ли ? Что-то умолять, даже спрашивать как дела, не стану
 
Последнее редактирование:

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лалн
Не ну нах... как говорит отец, лучше забей и делай бабки, строй тело дальше и будет у тебя все что захочешь. В этом есть истина, кто бы что не говорил, да и сам долго отрицал, деньги сейчас - это все...
Даже тут курсы за бабки )) так что делаем выводы.

А бывшая по любому сама вернется, такого как я она не найдет, а лучше...так тем более )) в нашей то стране :D

Всегда утирал всем носы, делая то, что не могли другие, добиваясь того, что не могли другие, так и поступлю сейчас... Тоже мне.. страдать из-за бабы )) Когда магаз обворовывал, не ссал, когда от ментов удирал ( другие причины ), не ссал, когда в стенке на стенку учавствовал, не ссал, когда в машину пихали на органы гразясь вести нас с пацанами ( передумали кстати, попугали и все ), не ссал... а тут из-за бабы нюни пускать ? ))) ну нах, я лучше 5 раз с ноги по еблу получу ( кстати было весело тогда, кусочек зуба тварь отломил :confused:), чем так

Кстати говоря, у меня 20 апреля днюха, планировал звонкануть ей перед днюхой, чисто так "напомнить" да и вообще пронюхать... стоит ли ? Что-то умолять, даже спрашивать как дела, не стану
Ладно) угомонился, отсталость чуть-чуть до месяца, к тому же 20 апреля днюха моя, хотел перед днюхой ей звякнуть или встретить, на смс она полностью игнор, так что посоветуете?
Что я лично вижу здраво:
1) Ей реально плевать на меня, поэтому игнорит и не отвечала ни на что, на страницу в вк тоже ни разу не заходила
2) Она будто меня стесняется, будто что-то такое сделала и ей стыдно перед мной
Кстати говоря, насчет второй версии я с самого начала расставания думаю, ибо рассталась как-то странно с мутками...поэтому и не могла увидеться со мной, говорила что не может в глаза смотреть мне.
Вообщем я лично планирую устроить 'случайную' встречу, ибо люди в глаза врать не смогут, поболтаю как друзья, пройдусь минут 20-30 и свалю, увижу ее эмоции, думаю будет улыбка с ее стороны.

Жду совета, ибо игнорить и сидеть молчать дальше, уже нет смысла, я как говорил что ничего не поменяется, так и не поменялось... Как видите полный игнор не действует на всех девушек
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тишинаааа....экспертов бы послушать
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди! Тревога) Что делать дальше?

Вообщем на днюхе своей утром получил смс от нее с поздравлением в виде стихотворении, на что я ответил через 3 часа так:

"Thanks baby)"

Больше ничего не писал, отдохнул от души и перед сном написал бывшей смс:

"сделай подарок на др, разблокируй тг
А то дет сад ромашка какая-то..."

После чего, на след день утром она меня разблокировала с сообщением:

"Вот твой подарок ( смайлик подарка)
Разблокировала"

Как быть дальше? Пока молчу, она сидит онлайн, больше не пишет. Много интересных новых фото загружено где я отдыхаю с друзьями. Посмотрела их или нет, не знаю...
В вк я у нее в подписчиках, ко мне на страницу не заходила.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди! Тревога) Что делать дальше?

Вообщем на днюхе своей утром получил смс от нее с поздравлением в виде стихотворении, на что я ответил через 3 часа так:

"Thanks baby)"

Больше ничего не писал, отдохнул от души и перед сном написал бывшей смс:

"сделай подарок на др, разблокируй тг
А то дет сад ромашка какая-то..."

После чего, на след день утром она меня разблокировала с сообщением:

"Вот твой подарок ( смайлик подарка)
Разблокировала"

Как быть дальше? Пока молчу, она сидит онлайн, больше не пишет. Много интересных новых фото загружено где я отдыхаю с друзьями. Посмотрела их или нет, не знаю...
В вк я у нее в подписчиках, ко мне на страницу не заходила.
Сегодня в вк у нее обнаружил пост, что якобы: " такие слова как - я соскучился по тебе, согревают душу". Подобные вещи она никогда не постила, всегда только юмор.... Что это значит? Может она сейчас чувствует одиночество и мне стоит сблизится? Пока этого не сделал кто-то еще?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это значит она проверяет собачонок на поводке или нет.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю), но советую не мониторить её страницу вообще, забей и занимайся своими делами.
Да сколько уже можно?) пора уже возвращать девчуличку... Как лучше написать ей?) что-то интригующее из пикапа или же иначе?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да сколько уже можно?) пора уже возвращать девчуличку... Как лучше написать ей?) что-то интригующее из пикапа или же иначе?
Как ты собрался возвращать,если не готов? Что ты сделал за это время? Сколько свиданий?
 
Сверху