Стоит ли принимать бывшую обратно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли принимать бывшую обратно?

Mp_nep4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос ребята, подскажите, Стоит ли принимать бывшую в случае если она вернется, поняв что любит меня. Хотя она встречается сейчас с другим парнем? и правильно ли это принимать после такого
спасибо за ответы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос ребята, подскажите, Стоит ли принимать бывшую в случае если она вернется, поняв что любит меня. Хотя она встречается сейчас с другим парнем? и правильно ли это принимать после такого
спасибо за ответы
Касаемо правильности: это решать конкретно тебе. Попробуй отбросить социальные шаблоны на этот случай и реши для себя: ушла однажды, а не уйдёт ли и второй? Проанализируй ваши отношения с бывшей и посмотри что привело к расставанию. Если за твоей душой хранится куча косяков и тебе бывшая неоднократно высказывала претензии, а ты не работал над этим - то это есть закономерный результат. Сам сгорел на этом, знаю о чём говорю. Если же у девушки "ветер в голове" или особая форма блядства - то лучше не надо, оно того не стоит.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В долгосрочной перспективе не стоит.
 
Сверху