Возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем массовый привет! Зовут Богдан, 24 года, БД 22. Встречались 3 года. Любовь была искренней и обоюдной, отношений по расчету не было и в помине. Расстались в середине этого февраля. Она сообщила о своем намерении в переписке ВК, выпила тогда бутылку вина и написала мне перед сном. Довольно долго подводила меня к своему решению. Причем никаких "Давай расстанемся" не было, это я уже сам "догадался". Плакала, винила себя, но я тогда на удивление был спокоен, отнесся к ней с "пониманием" и даже отшучивался, мол "не пропадай и не спивайся там". Да, было грустно, но вот когда уже лег спать, вдруг нахлынуло сильно - осознал всю ситуацию, впервые в своей жизни даже немного порыдал. Уснул только под утро, поспал 2 часа и поехал на практику (производственная в универе). Весь день был в апатии, много думал и, как и многие парни, решил, что нужно возвращать прямо сегодня (уже потом понял, что я был просто на эмоциях).

И результат получился конечно же очевидным: страдания, слезы и жалость с моей стороны, слезы с ее стороны. Я ей пытался объяснять логически, она говорила что уже не может жить в этой рутине, что мы оба погрязли в болоте и никуда не развиваемся, она даже книжку какую-нибудь давно в руки не брала, ну и конечно же "чувства пропали". И вот когда она это сказала, что больше меня не любит, то тогда я уже успокоился. Сказал ей, что если чувства пропали, тогда давай поставим окончательную точку - расскажи мне когда они пропали, чтобы я не мучал себя этим вопросом. Она ответила, что где-то полгода назад. Это было для меня как удар под дых. Но от этого мне даже стало легче.

Но я все еще был под эмоциями. Спросил у нее, что мол, мы даже друзьями не сможем остаться, и не сможем увидеться даже через год или два года? Она ответила, что нет, я не хочу мучить нас обоих, и нет, скорее всего не увидимся даже через несколько лет. Вроде бы все порешали, но я тогда зачем то сказал фразу, от которой мне жутко стыдно за самого себя даже сейчас: "Я все равно буду ждать тебя". Она отреагировала со слезами, мол нет, пожалуйста, не жди меня, не мучай себя, между нами все покончено. На этом я окончательно успокоился и сказал ей, давай я тебя хотя бы в последний раз провожу до дома, она ответила согласием.

Уже когда уезжал от нее у меня случился какой-то катарсис - я осознал как же был ничтожен. И из головы не выходила эта фраза "Я все равно буду ждать тебя". Мне было так хуево за самого себя, я в тот момент испытал к себе жуткое отвращение, мое эго и самооценка были на дне, но от этого как потом оказалось, даже полегчало, потому что вместе с этим появилось желание уже выбраться из этого дна наружу.

Придя домой, вбил в гугл "Почему девушки уходят" и "Как жить после расставания". Много тогда за ночь статей прочел, посмотрел видео на ютюбе, пока не наткнулся на разные видео на тему "Как вернуть бывшую". Так и наткнулся на видео Романа и этот форум. И тогда я понял, что она ушла от меня не потому что "чувства пропали", а потому что я засахарился и никуда не развивался, тогда и появилось желание ее вернуть.

Через день у меня намечалась хирургическая операция по удалению ВПЧ (папилломы) на пенисе. И я тогда договорился с ней что после операции заеду к ней и мы отдадим друг другу все вещи, что были у каждого дома. Кстати, эти папилломы были и у нее, и у меня уже долгое время, но лечилась только она, а я... я был долбоебом. Соответственно секса у нас уже давно не было из-за этого, но я не сильно парился. Я тогда подсел на онлайн-игру World of Warcraft, и много времени уделял ей (решил в нее немного поиграть из-за ностальгии, так как в последний раз играл в 16 лет, но в итоге подсел). Сейчас очень забавно вспоминать как я тогда играл, думал еще как я эту игру брошу, я ведь столько героев прокачал (эльфов 80 уровня, ага), но с того времени после расставания я еще ни разу не заходил в нее. У меня она теперь ассоциируется с тем неудачником, каким я был и нет никакого желания играть даже в какие-нибудь другие игры.

В общем после операции я к ней зашел, мы передали вещи друг другу и я ушел сухо, сказав только "давай пока". Об операции ничего не говорили, вообще ни о чем не говорили, она только спросила, мол, даже эти вещи я у тебя оставляла, я уж и забыла. Эмоций тогда и откатов перед ней, на удивление, никаких не было. Я чувствовал облегчение после операции, что этих чертовых папиллом больше нет.

А дальше я ей больше не писал, достал пылившиеся дома гантели, записался на бокс (и черт возьми, жалею почему я раньше на бокс не пошел! Получаю чистейший кайф!), читал книги: "Любимые не бывают бывшими", "Кирпичи 2.0", "Будь жесток", "Женщина" Новоселова, "Конец иллюзий" Сардарова и прочую литературу уже не о женщинах... Кстати, БД в последний месяц перед расставанием читала "Конец иллюзий" и активно мне рассказывала всякие мысли из книги, но я не обращал внимания на все это. К слову, мы с ней оба начитанные, много хорошей литературы прочли, как художественной, так и развивающей. На праздники даже дарили друг другу книги от издания МИФ (в итоге у обоих есть коллекции этих "белых" книжек). Это потом я понял, что дарить книги - это херня, лучше бы дарил ей крышесносы и романтику.

В общем откатов в течение месяца за мной не замечалось, только небольшие депресняки от того же Сардарова, он как бы открывал глаза на мир. Но после прочтения "Мужчина всегда прав" был нехороший откат. Потому что про жизнь я вроде бы что-то, но знал, и для меня не все было в новинку, но вот про женщин, как оказалось, не знал ничего. Даже Дэвид Х не произвел такого взрыва моей картины мира как "Мужчина всегда прав" (это я про последние главы про ЛТР и отношения). Пропив пару дней Новопассит, я успокоился и дальше продолжил свое развитие.

Про здоровье. Когда приходил к урологу на счет папиллом, решил обследоваться у него по другой проблеме, и узнал, что у меня еще и проблемы с простатой. На меня это сильно повлияло, так как не у каждого есть проблемы с простатой в 24, черт возьми, года. Обычно слышал о таких проблемах только у мужчин за 40. Вот уже 2 недели хожу на дорогостоящее лечение, а тут еще и, после почти месяца после операции увидел на своем члене новые папилломы. В общем проблемы тогда скатились на меня как снежный ком, все разом. Но благо, литература, которую я тогда читал (опять же Сардаров "Халявы нет") дала мне понять, что я либо сейчас опускаю руки и жалею себя, либо без эмоций, планомерно двигаюсь по жизни дальше. Мне тогда это сильно помогло. А с новыми папилломами врач сказал что надо повременить, подождать пока они не "окрепнут" и выжечь их полностью, так как пока они слишком маленькие. На это ждать еще 2-3 месяца.

Как итог, вот уже полтора месяца я ей ничего не пишу и она тоже мне ничего не пишет. Сказать, что я полностью от нее отошел, значит наврать самому себе. Да, я ее время от времени вспоминаю, но не страдаю. Есть большое желание сделать Т10Д, но ВПЧ на члене меня останавливают. Не хочу кого то заразить, а презерватив уберегает от заражения только на 70% в лучшем случае. Да и член сейчас в рубцах, у любой будут вопросы. Поэтому решил пока развивать себя в профессиональном и финансовом отношении, поправить здоровье и придти в хорошую физическую форму. В планах через 2-3 месяца снова лечь под лазер, а чтобы больше папилломы не появлялись уже буду с хорошим иммунитетом. И вот тогда уже начну активно знакомиться, благо, уже и деньги будут, сейчас все уходит на лекарства и лечение.

Написал довольно много, заранее прошу не злиться на эту стену текста. Я сейчас бутылку пива выпил и что-то захотелось "выговориться". После расставания не пил ни разу, бросил курить после длительного стажа и никому еще не выговаривался по поводу расставания. У меня достаточно хороших знакомых, но лучших друзей нет (давно растворились во времени). На людях я все эти дни на позитиве, смеюсь, общаюсь, особенно с девушками. Некоторые из них, кстати, общие знакомые с БД, одна даже сказала что недавно в кафе с ней ходила, но я ничего не спрашивал.

В общем план возврата есть, это скорее можно назвать планом развития самого себя. Есть только один вопрос, который мне интересен. Прочитав некоторые темы с успешным возвратом на форуме, бывшие сами выходили на связь уже через неделю или раньше, а моя спустя полтора месяца до сих пор мне ничего не пишет. Не думаю, что она меня уже полностью отпустила, уверен даже, что все еще думает обо мне и спрашивает у общих подруг (чем я, кстати и пользуюсь). Но вот то, что уже прошло довольно много времени меня вгоняет в небольшой ступор.

А, и еще вопрос. Так как мы еще студенты и практика закончилась, на следующей неделе есть большая вероятность, что мы увидимся в универе - начинаются госы и лекции перед госами. Я собираюсь быть таким же веселым, если встретимся, то с ней тоже быть веселым, но в обширный разговор не вступать, быть немного сухим. Я правильно планирую свои действия? Потому что я еще не знаю, случится ли у меня откат при виде нее или нет. Вернуть я ее, конечно, хочу, она человек с большой буквы... только женщина. Этого я раньше не понимал. Теперь смотрю на нее под другим углом.

Еще раз прошу не злиться на всю эту писанину, но мне полегчало. Заранее спасибо за ваши советы и конструктивную критику!

P.S. А книгу Романа я, конечно же, купил и прочел, да. :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я был никем. Но это не важно, понимаешь? Потому что я подумал, действительно не важно проиграю ли я этот бой. Неважно, если этот парень раскроет мне башку. Потому что все, что я хочу - это держать дистанцию. Никто не может держать дистанцию с Кридом, и если я смогу удерживать дистанцию и когда прозвучит гонг я буду еще стоять на ногах, я осознаю первый раз в своей жизни, что я не просто задница из ниоткуда. (с) Рокки

Я тут недавно пересмотрел первого Рокки и для себя открыл, что фильм то не о боксе. Чувствую я себя точно так же как Рокки - никем. Когда-то я думал, что женщина может изменить жизнь. Что достаточно завести семью и ты уже счастливый мужик в обществе.

Сейчас устроился на новую работу маркетинговым аналитиком. Каждый день читаю профессиональную литературу по менеджменту и маркетингу, а после работы иду на бокс либо тренюсь дома с гантелями. Делать получасовую зарядку по утрам, выходить на пробежку и обливаться под холодным душем уже вошло в привычку. За полтора месяца похудел уже на 4 кг, стал более рельефным.

Что на счет возврата, то я никуда не тороплюсь. Был один пинг от БД: прислала в ВК какой-то прикол, потом через 2 часа написала "упс, не тебе, сорри". Было очень забавно получить это.) Сейчас ее лучшая подруга лайкает мои фотки, что тоже забавляет.)

Перечитывая книгу Романа, понял, что ситуация у меня не такая серьезная, раз она спокойно после расставания согласилась со мной погулять. Но я пока сам не хочу возвращать ее будучи НИКЕМ. В приоритете сейчас съехать от родителей на квартиру ближе к работе, а то каждый день трачу от 2 часов только на дорогу. Все еще лечусь и с финансами пока плохо. Как только перееду на квартиру и стабилизирую финансы, буду делать т10д. Но это все будет летом, так что я на этом форуме надолго.)
Доволен собой, сегодняшний Я совсем другой, что был когда-то.:) На форум только стал заходить намного реже и книг про женщин сейчас не читаю.

Такой вот мини-отчет. Если у кого есть какие мысли по развитию, буду рад выслушать любую критику и советы. Со стороны ведь лучше видно. :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем план возврата есть, это скорее можно назвать планом развития самого себя. Есть только один вопрос, который мне интересен. Прочитав некоторые темы с успешным возвратом на форуме, бывшие сами выходили на связь уже через неделю или раньше, а моя спустя полтора месяца до сих пор мне ничего не пишет. Не думаю, что она меня уже полностью отпустила, уверен даже, что все еще думает обо мне и спрашивает у общих подруг (чем я, кстати и пользуюсь). Но вот то, что уже прошло довольно много времени меня вгоняет в небольшой ступор.
Привет ) Сроки разные бывают. Очень много факторов на них влияют. Это необязательно условия. Обязательное - твои изменения.

В целом молодец.

Опиши и сформулируй в кратце проблемы отношений и почему она ушла?
Также список измений которые ты совершил за эти полтора месяца игнора?

Вот тебе план
1) Ее разумеется в игнор. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно. Тебе нежно время, чтобы понять важные для отношений вещи. Ты и сам многоу понял, на всякий случай повторю по пунктам.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность.Да и подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. Нужен опыт и понимание что такое девушка.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим на связь и начинаем игру)
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять же показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

Вопросы какие-то есть?
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот я и дождался ответа эксперта. Антон, спасибо, что откликнулся!

И по удивительным стечениям обстоятельств, вместе с твоим ответом, вчера пришел звонок от БД. Самый первый серьезный пинг можно сказать, я очень был удивлен. Позвонила она с другого номера, у меня еще сотовый сломался недавно и я сейчас хожу с другим, поэтому номера не все есть. Ну я и подумал, что звонит мой друг и спокойно взял. Позвонила она перед тем как я собирался уже ложиться спать.

Стандартное приветствие, я попытался не растеряться и весело спросил "Как дела? Как жизнь?", она тоже отвечала навеселе:
Я: Не ожидал, что ты так позвонишь. Я то думал мне кто то другой звонит :)
БД: А что, тебе еще кто то может звонить в такое время?
Я: Кто знает, Алматы большой город. (Мы оттуда)
БД: А мы тут с *имя лучшей подруги* гуляем.
Я: Аааа, ну удачно добраться до дома.
БД: Нет нет, я не это имела ввиду, когда позвонила тебе. (Она имеет ввиду, что я ее всегда привозил, заезжал за ней и прочее, короче был так сказать личным водителем)
Я: Я про это вообще не подумал! Я говорю про то, что время уже позднее, поэтому удачно добраться до дома.

Потом она резко замолчала и спросила:
БД: Ты меня ненавидишь?
Я: Почему ты так решила?
БД: Ты проигнорировал мое сообщение в ВК.
Я: Ну ты просто прикол мне прислала, еще и написала что ошиблась и сбщ было не для меня. Вот я и подумал, что отвечать тут нечего. (Думаю косяк, что начал оправдываться)
БД: *молчит*
Я: Ладно, я тут спать собираюсь. Давай, пока.
БД: Ты меня все таки ненавидишь.
Я: Слушай, я простил тебя и отпустил еще в тот же самый день. Так что все нормально. Не парься на счет этого. (Наверно косяк, что сразу не положил трубку, но я решил что эти слова ей надо сказать)
БД: *молчит*
Я: Чего молчишь?
*Тут моя память, хоть убейте, не дает мне вспомнить что она сказала, и как продолжение:
Я: Ты сейчас где гуляешь? (В этот же момент понял, что показываю заинтересованность - косяк)
БД: С *имя лучшей подруги* просто гуляем.
Я: Аааа, ну передавай ей привет. И спасибо что лайкает мои фотки первая! :D
БД: А ты что, фотографии выкладываешь? Ты ведь ненавидел фоткаться. (И это правда)
Я: Ну, захотелось что то. (Что то я еще сказал как оправдание, не помню уже)
БД: Аааа. *и молчит*
Я: Ладно, я пошел спать.
БД: Почему ты постоянно хочешь от меня избавиться?
Я: Потому что я собирался ложиться спать и уже лежу в постели. (Снова оправдываюсь)
БД: Хорошо. *молчит*
Я: Ладно, я пошел. Не молчи.
БД: Тогда ложи трубку. (Тут я почувствовал, как меня снова провоцируют)
Я: Хех, ладно. Тогда пока.
И сразу положил трубку.

После этого разговора я почувствовал:
1. Сожаление, что провел разговор с косяками. Косяков было много: мой не слишком веселый голос, оправдания, ошибка, что не положил трубку сразу, когда сказал, что иду спать. Но я бы и с другим человеком не смог так сразу положить трубку. Мне кажется это было бы грубо.
2. Чувство удовлетворения, что она все таки позвонила, и лицом в дерьмо я не окунулся, только в грязь. Потому что в целом для первого опыта в разговоре с ней, мой результат меня удовлетворил.
3. Страх, что я ее уже не верну и это был последний разговор. Но я быстро отогнал эти мысли.

Как результат, отката после разговора не было. Больше чувство удовлетворения все таки. Я так же спокойно уснул как всегда, без мыслей о ней.
Сегодня увидел, что она удалила меня из ВК. Вот такой обиды я точно не ожидал от нее. Еще раз убедился, что она обычная девушка. Еще на мгновение закрался страх, что на этом все, конец, она окончательно решила порвать все связи. Но сам понимаю, что это ничего не значит.

В итоге я для себя сделал вывод, что точно не готов для выхода на связь. И да, я и не собирался этого делать вплоть до июня или июля, поэтому не слишком парился на счет улучшения навыка общения и контроля своих эмоций с БД. А тут оказывается она сама может выйти на связь. Я сейчас делаю упор на повышение своих профессиональных навыков, теперь нужно уделить время и на книги.

Что то долго писал этот текст. Диалог, хоть это и было вчера, не мог нормально вспомнить. Вполне вероятно, что слова там не точь-в-точь как было, и какие то куски поменяны местами. Вечером допишу про отношения и мои ошибки в них. Сейчас уже надо уходить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я: Ну ты просто прикол мне прислала, еще и написала что ошиблась и сбщ было не для меня. Вот я и подумал, что отвечать тут нечего. (Думаю косяк, что начал оправдываться)
Да, косяк.
Я: Ну, захотелось что то. (Что то я еще сказал как оправдание, не помню уже)
ага)
сотое)
Я: Хех, ладно. Тогда пока.
И сразу положил трубку.
Наконец) Хоть тут молодцом был)
В итоге я для себя сделал вывод, что точно не готов для выхода на связь.
Молодец)
Да, ты не готов, в тебе ничего не изменилось) Она явно будет нарашивать внимание, так как в тебе появился стержень.
Но изменений толком нет. Просто на нее действует игнор. Считай это стандартным шансом, жаль что ты еще не готов)
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вкратце про ошибки в отношениях. Начинались отношения как у всех: больше года бурлящих гормонов, потом потихоньку все переросло в рутину. Моими главными ошибками были:

1. Моя неромантичность. Свиданки наши были обычными, секс был обычный, не было в общем ничего в отношениях, зажигающего сердце. Она мне в последние полтора года отношений начала жаловаться, что ей как девушке, очень нужна романтика, что она просто чахнет. Я время от времени старался делать, но потом снова все перерастало в рутину. Потом снова обещал, что стану романтичным и снова не сдерживал обещания. Тут под романтикой я вижу не только "ванильные" свиданки и прочее, тут она имела ввиду интересную, насыщенную жизнь. Это я потом понял. Когда расстались.))

2. Далее ссоры. Ссоры в основном были на этой почве моей "неромантичности" (сорян за тавтологию), были конечно ссоры и на другие темы, но не такие серьезные. Вообще ссоры были стабильно раз в месяц. Я постоянно шутил, что "наши ссоры идут вровень с твоим менструальным циклом, ты не думаешь?". Она всегда отвечала, что нет, тебе кажется. К слову, скандалов, криков и расследований никогда не было. Посуду не били, обидных и унизительных слов друг друг не говорили. Но ошибкой моей было то, что в 98% случаях первым извинялся я, даже когда знал, что я был прав.

3. Было так же много споров, где в основном победу одерживала, конечно же, она. Это сейчас я понял, что потихоньку тонул в зыбучих песках, когда с каждым разом пытался ей что то доказать.

4. Пункты 2 и 3 вылились в мою слабохарактерность. В последние полгода, может больше, она начала жаловаться мне, что чувствует, что ведет себя как последняя сучка и ТП. Что раньше, до меня с ней никогда такого не было. А сейчас она ведет со мной как стерва и хоть ей это очень не нравится, она не может сдерживаться. Начала кидать всякие намеки, что с ней я никогда не стану счастливым, и даже пару раз говорила прямо "Брось меня! Почему ты меня не бросишь?". Тут я думаю, что я просто засахарился и она решила вести к тому, чтобы я сам бросил ее. Короче я из среднерангового самца скатился до низкорангового и она это почувствовала. Даже в тот день, когда мы расстались, она сказала "Я просто обнаглела, понимаешь". В конце, когда уже собирались расходиться сказала: "Я желаю чтобы у тебя с другой девушкой все получилось хорошо. Только, пожалуйста, будь с ней немного жестче".

5. В последний год слишком много проводил с ней время. Забивал на свои дела и ехал к ней. Можно сказать я так прокрастинировал, когда не хотел что то делать и откладывал на потом. Плюс начал много писать ей. Всяческие "Доброе утро/Спокойной ночи" и всегда когда было скучно. Самое смешное, что я думал, что спасаю этим отношения и этим я романтичен.

Вот такие мои ошибки. Были еще мелкие детали, но я постарался кратко как мог изложить главное.


Теперь про мои успехи за время игнора, коих довольно мало:

1. Не знаю, можно ли считать за успех, но после расставания на меня одновременно свалились еще проблемы в виде всяких болезней. Заиметь хронический простатит в 24 года - это сильно бьет по самооценке. Еще и ВПЧ туда же. Но с того самого дня после расставания, я никому не показывал, что мне хреново на душе. С раннего утра я шел к урологу и был с ним весел, потом я шел на практику и был весел с одногруппниками и другими людьми, с 2 часов дня я шел на работу и был весел уже с коллегами. Приходил домой и садился за те самые книги, которые все читают на этом форуме. Плохо высыпался ночью, тупо не мог уснуть из-за всяких мыслей. Потом с утра снова по новой. И так 5 дней в неделю. Я тогда впервые почувствовал за собой, что я морально окреп духом. И сейчас доволен собой, что не сложил руки тогда. Даже вштыривать начало от разных проблем, стало интересно, как я справлюсь с ними.

2. Бросил курить после 8-летнего стажа. Мне было просто мерзко от себя прошлого и бросить было довольно легко. К тому же, за все время ни разу не бухнул. Даже когда ходил с ночевкой на вечеринку, меня все пытались споить.)

3. Похудел на 4 кг. Моя полнота потихоньку уходит, начинает просвечиваться рельеф. Всю жизнь был полноватым, хоть и занимался спортом. И тут я по утрам уже любуюсь собой, как потихоньку начинают виднеться кубики, это мотивирует!

4. Работаю над силой воли и эмоциями. Если раньше все было лень делать и ты переносишь на потом, то теперь заставляешь себя. Заставляешь делать без каких либо эмоций. Я понял, что поиск какой то мотивации, чтобы штырило и ты делал что-то, окрыленный эмоциями - это все временная херня. Всегда будешь бросать на половине дела и не заканчивать. Слукавлю конечно, если не скажу, что все равно, бывает, прокрастинирую. Но я и написал, что работаю на этим.)

Вот вроде бы все. Поставил себе цели по развитию. Сейчас в приоритете развить себя как профессионала в работе. Чтобы были достижения, за что могу гордиться за себя сам, и доход, чтобы мог купить для себя, что хочу. Как первую цель поставил себе снять квартиру рядом с работой. Хочу собственное логово.

По поводу бывшей. Буду читать книги и по возможности ходить на свиданки, что поделать, раз я не готов))
Пока думаю игнор продолжить на месяц. В июне у нас будет выпускной. Тогда и увидимся впервые (за все время ни разу не встречались. госы в разные дни у нас). Тогда и увидит меня нового, а там и буду действовать по обстоятельствам. Общение с новыми девушками думаю надо начинать как можно раньше, а то после того внезапного звонка, думаю вполне может быть еще что то, возможно даже случайная встреча.

Поправьте меня, если я не прав на счет игнора. Вдруг я все усугубляю, и достаточно 2 недель и в бой. Хотя я так не думаю.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец. В целом все хорошо) Вот только не хватает знакомств новых. с новыми девушками) Чтобы понизить значимость ее, повысить свою уверенность и опыт, провоцировать ее) Это то чего все и всегда избегают по разным причинам) Так как это выход из зоны комфорта)
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тут на днях спросил у своего уролога что делать для профилактики после лечения моего простатита. Он сказал, что нужен активный образ жизни, питание и частые половые связи, минимум 2-3 раза в неделю, потому что у меня там застой будет в предстательной железе. Ну заебись.))
Я спросил, а как же папилломы на члене, я ж заразить могу кого-нибудь. Ответил, что у меня они типа не такие серьезные и в презервативе шанс заразить очень мал. Их реально пару штук и выглядят они как родинки. Вот тут я задумался, но совесть все равно побеждает желание потрахаться. Поэтому прошу совета, как Вы думаете, как быть в этой ситуации? Ни в коем случае не хочу скидывать ответственность на чье то мнение, я пока все равно придерживаюсь своих моральных принципов. Просто может это вовсе и не принципы, а просто нежелание пока выходить из зоны комфорта? И может кто сталкивался с такой дилеммой?

И тут еще одно дело.
У нас с БД есть общие подруги, с одной она общается хорошо и даже ходит гулять в кафешки иногда (со слов этой подруги). С другой просто переписывается. Так вот после расставания эти подруги начали кидать мне намеки. Та, что гуляет с БД, как то сказала мне, что "если будет нужна жена на день, обращайся". Жесткий намек, но я тогда просто отшутился. Мы вообще часто с ней шутим в пошлом стиле, но такие вещи она еще не говорила. Она типичная "львица", постоянные ухажеры, дохрена мальчиков во френдзоне. Я думаю здесь что-то типа провокации было.
Вторая невзначай зовет меня к себе домой. После госа сказала мне немного стеснительно, что может купим винца и отпразднуем у меня окончание первого экзамена. До этого писала в шутку, что можно подготовиться у нее дома (живет она одна).
Если бы я не возвращал бывшую и не эти папилломы, я бы очевидно уже давно бы сделал то, что надо.) Но во многих темах на этом форуме читал, что трахать общих подруг не есть выгодно. Потом все равно все всё узнают и это усугубит возврат. Тем более что бывшая при возврате не должна будет понимать, был ли у меня секс с кем нибудь или нет.

Так что сижу пока, работаю над собой. Думаю сейчас просто устраивать свиданки с новыми девушками без намеков на секс, пусть думают, что я какой-то тормоз.)) Просто развивать навыки коммуникации.


Молодец. В целом все хорошо) Вот только не хватает знакомств новых. с новыми девушками) Чтобы понизить значимость ее, повысить свою уверенность и опыт, провоцировать ее) Это то чего все и всегда избегают по разным причинам) Так как это выход из зоны комфорта)

Вот в том то и дело, что хочу нагуляться перед тем как возвращать БД)) Проблема пока только в финансах и здоровье.)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я спросил, а как же папилломы на члене, я ж заразить могу кого-нибудь. Ответил, что у меня они типа не такие серьезные и в презервативе шанс заразить очень мал. Их реально пару штук и выглядят они как родинки. Вот тут я задумался, но совесть все равно побеждает желание потрахаться. Поэтому прошу совета, как Вы думаете, как быть в этой ситуации? Ни в коем случае не хочу скидывать ответственность на чье то мнение, я пока все равно придерживаюсь своих моральных принципов. Просто может это вовсе и не принципы, а просто нежелание пока выходить из зоны комфорта? И может кто сталкивался с такой дилеммой?
Каждый решает сам) Не понимаю как в презервативе хоть что то может прорваться? Сходи к еще одному врачу или вылечись просто) У тебя до этапе секса еще столько шагов)
И тут еще одно дело.
У нас с БД есть общие подруги, с одной она общается хорошо и даже ходит гулять в кафешки иногда (со слов этой подруги). С другой просто переписывается. Так вот после расставания эти подруги начали кидать мне намеки. Та, что гуляет с БД, как то сказала мне, что "если будет нужна жена на день, обращайся". Жесткий намек, но я тогда просто отшутился. Мы вообще часто с ней шутим в пошлом стиле, но такие вещи она еще не говорила. Она типичная "львица", постоянные ухажеры, дохрена мальчиков во френдзоне. Я думаю здесь что-то типа провокации было.
Вторая невзначай зовет меня к себе домой. После госа сказала мне немного стеснительно, что может купим винца и отпразднуем у меня окончание первого экзамена. До этого писала в шутку, что можно подготовиться у нее дома (живет она одна).
Если бы я не возвращал бывшую и не эти папилломы, я бы очевидно уже давно бы сделал то, что надо.) Но во многих темах на этом форуме читал, что трахать общих подруг не есть выгодно. Потом все равно все всё узнают и это усугубит возврат. Тем более что бывшая при возврате не должна будет понимать, был ли у меня секс с кем нибудь или нет.

Так что сижу пока, работаю над собой. Думаю сейчас просто устраивать свиданки с новыми девушками без намеков на секс, пусть думают, что я какой-то тормоз.)) Просто развивать навыки коммуникации.
Тебе нужна уверенность и опыт) ЭТО НЕ ВК НЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВА НЕ ЗНАКОМЫЕ, А НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА В ПОЛЯХ)

Вот в том то и дело, что хочу нагуляться перед тем как возвращать БД)) Проблема пока только в финансах и здоровье.)
Нужно налаживать) куда же без этого то
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Антоний, спасибо за ответ! Будем работать.)
 
Последнее редактирование:

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Увы, я надолго пропал из этого форума, так как случилось многое и был занят. За что прошу прощения, а так же вашей помощи и терпения прочесть мою историю.

Еще тогда в мае был "возврат", но в августе снова расставание. Расскажу все по порядку.

1. "Вернул" в середине мая. Но оказалось она просто вернулась сама. Решил тогда написать ей в соц.сетях сообщение такого плана: что у меня все хорошо, я теперь счастлив. И я даже благодарен тебе за расставание. Коротко как то так. Так и начались отношения: позвал на концерт, в кино и т.д. (на концертах мы вместе никогда не были. Думал это что то новое для нее). И так и продолжилось 3 месяца до середины августа. Но в итоге оказалось, что мы не начинали новых отношений, а продолжили старые.

В середине августа мы поссорились по мелочи, и я решил войти в игнор на 3 дня. Но оказалось, что нихрена я не прокачался и более мужиком не стал, потому что она после игнора в разговоре сама согласилась на расставание, когда я предложил, что нам скорее надо расстаться. Думал ее запугать, но оказался олухом.
Она много чего наговорила мне: что ей со мной скучно, а она еще молода. Что будто мертвую собаку за собой несет и никаких романтических чувств не осталось. Я принял это более менее спокойно и не плакался так, как в первый раз. Всмысле вообще не плакался. Дожал ее на разговор по телефону (она хотела расстаться по чату), так как не хотел расставаться по переписке. Спросил у нее как она видит свое будущее, какой ее идеальный парень. Она ответила, что нет идеала, но наверно это какой нибудь очень веселый парень, который сам будет ее вытаскивать на приключения. И что замуж она не собирается. Хочет уехать из страны (мы оба хотели) и жить одна до старости и вообще ее брат как то сказал, что не понимает как можно жить с одним человеком всю жизнь. Она так же начала читать Лену Миро, которая тоже пропагандирует "свободную девушку" без обязательств (в принципе в ее некоторых постах есть толк). А скучно ей стало потому что месяц мы гуляли, все было замечательно, был секс, но потом я нашел новую работу, очень ответственную и перестал уделять ей внимание. Работал с 7 утра до 11 ночи бывало, ей это не нравилось. Я действительно перестал стараться, так как у меня случился кризис 25 лет - т.н. "кризис четверти жизни". Я начал ей много жаловаться, входить в депрессию, что в свои 25 жизнь моя вообще никакая, и работа мне спустя месяц перестала нравиться, так как отдачи не было на ней.
Я думал, что она меня поддержит, но она и старалась поддерживать, но ее видимо не хватило. И наши отношения перетекли в бытовуху.

Тогда после второго расставания я спокойно отнесся к этому, потому что уже был опыт и я был уверен, что верну ее. Я довольно быстро пережил тот кризис в жизни и даже начал свой бизнес одновременно работая на найме. Я решил тогда сдружиться с братом БД, потому что он мог реально дать мне хорошие знания в бизнесе. Так мы начали общаться по бизнесу, я пару раз приходил к ним домой, он была очень удивлена. Наливала мне чай и прочее. Спустя какое то время мы начали дружить и началось новое время:

2. ДОД. Как то в выходной день она вдруг написала мне (мы целый месяц вообще ничего не писали друг другу). Написала как дела и что хочет встретиться. Очень просила этого, так как ей очень плохо. Я как раз был возле ее дома в офисе, заезжал проверить кое что и уже собирался домой. Я согласился заехать, чтобы потом она рассказала что случилось. Оказалось у них в семье умерли два близких родственника и они уже 4 дня нормально не спали (БД и ее брат). И накануне она очень сильно поругалась с братом. Так сильно, что когда она хотела укрыться от него в комнате и закрыла дверь, он выломал ее и дверью ей ушибло руку и всю боковую часть тела. Она была в шоке.
Она предложила сходить в кино и я согласился, так как мне было ее жаль. После кино мы до ночи гуляли по городу, болтали, я заставлял ее смеяться. В общем, очень хорошо и позитивно провели время.

Так мы встречались в течение двух недель раз 6. Ходили в кино, кушали и гуляли до ночи. Общение было всегда очень позитивным. Я понимал, что я в ДОДе, она часто говорила, что я ее лучший друг. Но мне было как то все равно почему-то, и на форуме я читал, что при возврате нужно побыть ее другом какое то время. Она давала мне позитив, у меня дела пошли очень хорошо, потому что откуда-то появилась энергия. Мы переписывались каждый день и я хотел было начать действовать в направлении возврата. Пока в эту субботу я сильно не накосячил.

3. Сильный косяк. Мы пошли на вечеринку к общему другу. Там было очень много неизвестных нам людей. Я приехал довольно поздно, а она с подругой уже напилась там. Все было весело, она подталкивала меня познакомиться с одной красивой девчонкой на той вечеринке, и я поболтал с ней. Но та девчонка мне не понравилась, я хотел быть ближе к моей БД. Она часто подбегала ко мне и говорила, что очень рада быть моим другом и хочет остаться друзьями до конца жизни, но мне не нравились ее слова.
И потом случилось то, от чего у меня вскружило голову. БД заобщалась с одной девчонкой и они с двумя пацанами заперлись в подсобке. И я не знаю что они там делали, но мне стало очень плохо. Я не знал что делать, ведь она фактически мне просто друг и мы не встречаемся и ничем друг другу не обязаны. Но я почувствовал чувство предательства и измены. Я знал ее 4 года и знаю, что она не стала бы просто так мне изменять даже в дружбе, да еще когда я рядом. Я не выдержал и просто уехал оттуда домой. Хоть мы и договаривались, что она уедет вместе со мной. Так как это была ее первая вечеринка и она боялась общаться с незнакомыми. Но я ее перед вечеринкой подбадривал по телефону, чтобы она была смелой и просто вела себя так, как с близкими друзьями.

В общем, я уехал домой. Думая, что она мне изменяла там. Она мне потом писала через час, но я не отвечал. Я был так зол, что решил, что на этом все. И пусть делает что хочет. Два дня я ничего ей не писал, а на ее вопросы отвечал сухо (в итоге после прочтения оказалось, что отвечал я как обидчивая девочка). Но я быстро успокоился, и просто простил ее, понимая, что возвращать ее больше не буду. Потом мы увиделись в офисе, но она вообще не обращала на меня внимания. Я подумал, какого черта, это она накосячила же. Но быстро успокоился и когда приехал домой написал ей большое сообщение про то, что я на нее не злюсь, объяснил ей почему уехал тогда, что она меня очень разочаровала и пожелал ей всего самого лучшего в жизни.
Но она пошла на негатив и показала свою точку зрения той злосчастной вечеринки. Что да, она напилась и ей стыдно, но не передо мной, а перед собой. И ничего в той подсобке не было, у нее вообще месячные были и я должен ее уже хорошо знать, что она бы на такое точно не пошла. В итоге когда я уехал она очень долго искала меня и не могла поверить, что я уехал и оставил ее среди незнакомых друзей. Она не любит все эти животные отношения со случайными перепихонами и даже поругалась с одним пацаном, который приставал к ее подруге в ту ночь.

Она сказала, что будь она пацаном, она бы ни за что не оставила своих друзей в пьяном состоянии среди незнакомых людей на вписке. Это была ее первая вечеринка и на утро она заперлась там в ванне и просто плакала. Сказала, что настоящий мужчина просто взял бы, ворвался в ту подсобку и вывел бы ее за шкирку домой. И она права. Я так поддался эмоциям и своему воображению, что не оценил ситуацию.

Сейчас я не чувствую себя мужчиной. Не знаю что делать с собой. Сейчас мне все равно на все мои начинания в бизнесе, мне все равно на своих партнером и на работу на найме. Я чувствую себя ничтожеством.

И хочу вернуть ее. И как то показать, что я лучше, чем тот человек, что был тогда на вечеринке.

И у меня всего два вопроса:
1. Могу ли я как то загладить этот косяк? Ей я вчера сказал, что мы не сможем теперь даже быть друзьями, потому что мне очень стыдно.
2. Самый главный вопрос - Возможно ли вообще такое, что у нее вернутся ко мне романтические чувства после уже можно сказать 3-го расставания? И если да, то что мне делать?
[DOUBLEPOST=1507095822][/DOUBLEPOST]Напишу немного про нее.

Она очень добрый и искренний человек. Но в то же время сильная, хоть и не верит в это. Она хочет уехать из этой страны (Казахстан), так как видит здесь только негатив. Но самое главное, она хочет уехать от своего отца и брата. Ее отец с 5 лет жестоко бил ее (буквально даже пинал ногами), а потом начал бить и брат когда подрос. Но ее брат со временем изменился и извинился за свои поступки, отец же просто постарел и "успокоился". Но она их так и не простила. Они оба альфа-самцы и у них в семье жесткий патриархат.
Когда она встретила меня, то тоже впервые влюбилась и ей нравилось, что я добр к ней. Со мной она стала более уверенна в себе. Когда она открылась мне про избиения в детстве, я стал так сильно ей переживать, что стал стараться ради нее. В тот момент видимо я и стал ведомым.

Может это из-за детской травмы, но она не очень любит секс. У нее низкое либидо и она много раз говорила об этом. Но секс у нас был, хоть и не такой частый. И она так же не любит альфа-самцов. Хоть и хотела, чтобы я был более альфа. Я не силен в психологии, но может кто может помочь из вышеизложенного текста: Возможно ли ее вернуть? Что она на самом деле хочет? Из-за этой травмы она реально собирается не жить ни с кем из мужчин? Я знаю, она как и все девушки хочет более интересного мужчину, с более красивым телом и сильного, но сможет ли она снова полюбить меня?
[DOUBLEPOST=1507096011][/DOUBLEPOST]Друзья, извините за столько текста и такие сопли. У меня сейчас просто убитое состояние, я даже попал в аварию позавчера, так как был не в себе. Просто мне негде больше излить свои переживания, а на этом форуме рекомендуют ныть если сильно плохо.
[DOUBLEPOST=1507097327][/DOUBLEPOST]Хочу купить ДВД курс Как вернуть бывшую во что бы то ни стало. Скажите, кто смотрел, с моей сложной ситуацией там есть пути решения?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На меня на рассчитывай)
Мы с тобой обащлись в апреле. Ты забил. Все проебал)
Яиц нет, характера нет, стержня нет. У мекня в тебе уверенности нет. Так как я приложил усилия, написал план, а ты просто свалил.
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Антоний, справедливо. Значит буду делать сам.
В любом случае спасибо тебе, что тогда поверил в меня! Я тогда твоим указаниям следовал - сходил на две свиданки (за две недели правда) и прочел все книги, перечисленные тобой.
Но тут сразу решил и написал потом бывшей и завертелось. Вначале ничего не писал на форум, так как была мысль, что может снова уйти, а потом новая работа и я забыл про все, и про нее и про форум и про развитие.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно) Фиг с тобой.
Но теперь нужно меняться. Шансы ты свои конечно понизил. Так как уже пользовался игнором и теперь времени может потребоваться больше. Но судя по тому что ты за пол года ничего не изменил, тебе только лучше)) План был, он остается справедлиывм и сейчас. Все в твоих руках.
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо тебе за поддержку! В долгу не останусь!

План я думаю остается такой же: книги, спорт, новые девушки и финансовый рост. Чем я могу ее удивить - только новой внешностью, точнее новым телом. Надо скинуть вес и поднабраться жилистости, я в прошлый возврат скинул 5кг, но когда в офисе работать начал стал пить много кофе и хавать что попало и от этого разжирнел. Но этим только удивишь, для остального действа только практика с девушками и книги.

В этом месяце постараюсь находить время для всего, но финансовый рост в приоритете. Думаю, игнор будет до февраля 2018, я как раз поднимусь во всем. Буду отписываться о своих достижениях минимум раз в неделю.
 

Enginbo

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Перечитал я "Мужчина всегда прав" и по новому взглянул на все. Я понял одну вещь, что моя БД нифига не особенная. Все те книги, что я читал весной, я их читал сквозь иллюзии, что моя то БД полюбому не такая как все (в МВП он как раз писал что есть 1% "идеальных" баб, и я сразу же заносил БД в эту категорию). И вот после всего трэша, что между нами было как будто "отлегло" от нее.

Сейчас вспоминаю как первый год она от меня не отставала и делала все, я когда с ней знакомился придерживался всегда слов "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Но спустя 6 месяцев я ей тоже признался в любви. И пошло поехало. Поуши влюбился, окуклился и стал неженкой без яиц.

Сейчас желания возвращать нет, но тут на форуме многие пишут, что это одна из стадий. Что потом снова к ней захочу. Ну что ж, вполне возможно, что через полгода-год захочу к ней. Но сейчас я хочу работать только над собой и для себя. Самая приоритетная цель - повышать свою доминантность и успеть сделать все то, что не мог сделать, когда она была со мой.

Сейчас у нее Васян. Да, было больно две недели. Ходил в депрессняке, но косяков не совершал больших. Не писал, не звонил. Она мне писала, я проигнорил. Косячил только когда смотрел ее СС. Но уже неделю не захожу к ней. Познакомился со столькими девочками! Пошел на бокс, развиваю бизнес. Большие планы заработать кучу бабла и жить в свое удовольствие. Не ухожу с этого форума. Он много чего мне дал и я ему благодарен, буду написывать когда будут новые хорошие идеи и мысли. Всем удачи в возвращении своих БД!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху