Упустил момент завоевать девушку. пробовать снова? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упустил момент завоевать девушку. пробовать снова?

Lesor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток всем!

Как писал Роман в одной из статей здесь: «Все закончилось, не успев начаться»

История такая. Мне и ей по 21, учимся вместе. В начале учебы друг на друга внимания никакого не обращали. Постепенно стали общаться (с конца прошлого года), сначала по учебе, потом на отстраненные темы.

Общение закрутилось: ежедневные звонки, смски, сообщения в сс. Много общих тем, взглядов на будущее – было, о чем поболтать просто так. Я особого внимание ей по-прежнему не уделял — общались и хорошо. К тому же, у неё был молодой человек, с которым она состояла в долгих отношениях.

Ревновала к другим одногруппницам, которым я мог писать больше, или просто на лекциях веселее с ними общаться. Спустя время, как часто бывает, стал понимать, что влюбляюсь.

Я стал проявлять интерес, писал ей. Она отвечала взаимностью. Вроде бы всё хорошо. Рассказывала про парня, какой он нехороший, как у них всё сложно и т.п. Лишь к марту (2016) я пригласил её в кино. Ответ простой «я подумаю», а потом написала объяснение «ты хороший <…> но нужно разобраться с текущими отношениями, а потом думать о новых». Проще говоря, «Жди».

Ну я наивный, довольный согласился на всё это (на ожидание) и продолжил общение. Вроде опять всё хорошо, я пишу, она пишет. Я по большому уму додумался еще раз её пригласить погулять на что получил тот же ответ «мне с тобой комфортно, но сейчас не то время».

К концу весны резкое охлаждение. Игноры, односложные сухие ответы. Стал спрашивать «почему не пишешь, не отвечаешь» (в дальнейшем я млн раз это спрашивал). «Занята…Нет времени…Может быть потому, что я девушка…Попозже…Потом…Вечером и т.д. и т.п.».

По началу думал, что с парнем у них всё образумилось (он был старше, работал, заботился). Но потом стал замечать переписки с другим «другом». Круглосуточный онлайн с ним, на парах/лекциях в том числе. Не долго думая, узнал, что этот человек с ее родного города, учились в одной школе, но он младше на 3 года.

На прямые вопросы кто это — просто друг. Общение с её стороны пошло по формату: 1 день ближе – 1 неделя дальше.

Как итог: осенью расстается с парнем, к зиме (этого года) начинает встречаться с ним. Всё это время моё с ней общение шло как у людей, которые знакомы как будто пару дней. После расставания я пытался поддержать, успокоить. Видимо вышло криво. Перед НГ опять предложил отношений, на что резонно схватил «Мне они сейчас не нужны». А потом случайно узнаю о «Друге», который уже и не друг.

О нём долго не говорила (пока я продолжал как дятел долбить её предложениями о встрече, прогулках), пока я не сказал буквально неделю назад, что всё знаю – в двух словах обмолвилась, мол ну это человек с которым я близко общаюсь (парнем его не называет), у нас качели, он поддержал меня после расставания с предыдущим мч и резко сменила тему.С ней решили не скрывать друг от друга ничего и восстанавливать дружеское общение (меньше недели продержалась).

До того, как я «выдавил» из неё о том, что она занята, я уже стал читать форумы, статьи, смотреть видео. Пробовал играть в ближе-дальше, пытался включить игнор (но тотально не получается, т.к. видимся каждый день). Её это явно цепляет. Неделю не общения, потом я начинаю первым выходить на связь — «куда пропал, чем занимался, почему не писал…».

Несколько раз «договаривались» писать друг другу обо всем, я указывал на то, что мне не нравятся игноры, обещания и пр. Соглашалась, уверяла что всё ок. Но этого ок хватало ровно на 3-4 дня, а потом всё по новой. В общих компаниях внимания не меня не обращает.

Недавно также игнорил в рамках возможного — опять её цепляло. Но всегда на связь выходил первый я, т.к. честно опасаюсь, что она забьет.

Что я в итоге хочу: есть ли шансы влюбить её в себя?

Я к ней крепко привязался, влюбился по уши. Понимаю, что допустил туево хучу косяков. Были встречи в кафе (дружеские) — максимум обнимашки. Поэтому эмоционально и зацепиться не за что. А сейчас никуда её не вытащить.

По поводу нового парня: живет в другом городе, видеться они могут максимум по праздникам (вот сейчас будут майские). Она к нему не поедет (слишком гордая), возможно он к ней, или в родной город. Она из обеспеченной семьи, как собственно и он (я и предыдущий парень этим похвастаться сильно не можем).

Вроде бы отношения на расстоянии не столь серьезные, но тем не менее уже почти как год они очень хорошо общаются, а не так давно и больше чем очень хорошо.

Что планирую делать:

- стараться меньше общаться (раз в несколько дней)

- общаться позитивно, никак не лезть в её отношения (если там таковы есть вообще)

- внимание уделять другим одногруппницам, про неё «забыть».

Для себя:

- устраиваюсь на работу (цель больше время забить, нежели заработать)

- записался в тренажерный зал

Прошу подсказать, как и что правильно.

Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lesor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 8 марта отправил анонимный букет, через пару недель прокололся. Отшутилась, что такие цветы ей не нравятся, но в красках описала любимые.
Соответственно были мысли, охладеть на месяц, а к маю что-то преподнести, но с конкретным не дружеским намеком.
С другой стороны, в начале мая скорее всего увидеться с новыми парнем и вновь я пролечу)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никаких подарков бабе до секса - отношений. Да, и в отношениях только недорогие, в качестве внимания.
Вместо подарка ей, сними шлюху для себя.
Она с тобой играется. И в этой игре тебе ее не переиграть.
Она тебя держит в сраной френдзоне. Это унизительно. Где самоуважение? Где чувство собственного достоинства?

В игнор ее. Читать, развиваться и с другими знакомиться и общаться.

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
топ-100 на сайте МД (Мужское Движение).
 

Lesor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких подарков бабе до секса - отношений. Да, и в отношениях только недорогие, в качестве внимания.
Вместо подарка ей, сними шлюху для себя.
Она с тобой играется. И в этой игре тебе ее не переиграть.
Она тебя держит в сраной френдзоне. Это унизительно. Где самоуважение? Где чувство собственного достоинства?

В игнор ее. Читать, развиваться и с другими знакомиться и общаться.

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
топ-100 на сайте МД (Мужское Движение).
Спасибо за ответ! Литературу скачаю сегодня.

Головой понимаю, что во френдзоне глубокой. Но не понимаю, как после таких косяков с моей стороны выходить из неё и есть ли вообще шанс

Надеюсь, эксперты дадут совет!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как запасной велик в огромной гараже, так пару раз на дачу к соседям съездить.
Какие подарки? Какая любовь? Ты что?
Ты этими подарками ещё больше себя в яму закапываешь.
Где баланс в отношениях? Ты ей всё даешь - внимание, время, подарки, а она тебе? Это как весы, если они склонились под твоими жертвопреношениями, твоя значимость также упала на дно с чашей весов!
Бля ты для неё как гей друг, не более.
Забудь вообще про неё, переключись на других, зачётни пару одногруппниц)) Тогда может, она и прибежит обратно.

Так что
1. Читай литературу, видосов на ютубе тоже полно, форум тоже почитай.
2. На неё вообще забей, деньги и время вкачивай в себя.
3. Про её ебырей вообще забудь, ты должен выбором быть осознаным, а ты вариантом стал, на самом последнем месте.
4. Создай вокруг себя образ, смени одежду прическу, ходи тусоваться, встречи, театры, музей, клубы, рестораны, общайся со всеми, лучше с противоположным полом, фотки делай с незнакомыми девушками, выкладывай всё в ВК, с классными подписями. Про себя мало кому говори, кто это? и чем ты занимаешься, пусть гадают. Будь для всех немного не доступен. И пусть все думают что ты не обделен женским вниманием.
Вот тогда то твоя баба к тебе и прибежит, быть может)
 

Lesor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, справедливо всё.

Стараюсь максимально игнорить, на учебе общаться демонстратиевнее с другими одногруппницами, на неё минимум внимания. Ну и заниматься собой, а дальше видно будет. Видимо, какие-то планы и стратегии глупо строить)
 
Сверху