Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку?

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начну по-порядку. Я работаю юристом, параллельно в институте преподаю Она студентка, 19 лет. Начали общаться неожиданно, и отношения развивались очень стремительно. Уже через месяц не могли друг без друга, занимались сексом, проводили по-возможности вместе время. познакомились в конце ноября. В январе, в начале, она мне говорила, что любит, я тоже.
Затем постепенно я стал чувствовать .как она ко мне охладевает. Стали меньше встречаться и спать. Говорить какие-то приятные слова в мою сторону вообще перестала в какой-то момент. Я пытался всеми силами что-то делать - безрезультатно.
На НГ мы подарили друг другу абонементы в спорт-зал. Она взяла себе тренера, с которым начала плотно общаться. Через какое-то время я стал замечать, что он не отходит от нее, постоянно пишет ей и днем и вечером. На мои вопросы она отвечала, что ей на него пофиг, и это просто общение.
В начале марта после крупной ссоры она сказала мне, что не может дать мне тех эмоций, которые я хочу от нее получить. Я спросил ее: Ты хочешь расстаться?. Она сказала: "Или на время ослабить общение".
Я так и сделал, перестал вообще ей сам звонить и писать. Только на 8 марта отправил шикарный букет, если честно даже не ждал никакой реакции. В открытке просто написал, очень сухо, что не могу не поздравить ее в этот день.
После этого она меня горячо поблагодарила, и на следующий день начала сама писать и инициировать встречи. Я общался также прохладно, но при встрече целовались. Секса с тех пор не было.
Весь март прошел в таком состоянии, постепенно она сама начала писать, звонить, искать встреч, я стал ей осторожно отвечать, на ее активность.
Но неделю назад очень сильно с ней поругался из-за этого тренера. Очень сильно стал ревновать ,не сдержал эмоций и прямо сказал, что мне не нравится это общение. На что она мне сказала, что не надо ограничивать ее свободу, она просто общается, причем не с ним одним. Говорит, что к ней постоянно кто-то подкатывает, но для нее это ничего не значит. Я ее спросил - а почему она тогда отвечает ему, ведь если бы она дала понять, что ей не интересно это, значит и не писал и не вел себя так активно.
Мы свои отношения естественно держим тайне от окружающих, она студентка я преподаватель все дела.
Вообщем она сказала, что ее очень ревновал бывший, она не хочет таких серьезных отношений в таком возрасте, ей неприятна вообще какая-то ревность.
Я ей через день подарил букет и помирился, но теперь даже не знаю, как себя вести. Сопли максимально убрал, стараюсь не говорить лишнего, веду себя очень аккуратно и максимально не навязчиво.
Еще она мне сказала во время первой ссоры, что в один прекрасный момент с моей стороны начался перебор с чувствами, а она не была к такому готова.
Посоветуйте что-нибудь! План дальнейших действий или просто как себя вести в этой ситуации. Просто я чувствую, что не все еще потеряно, но близко к этом. Заранее спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала, перестать дарить ей подарки/цветы и, вообще, вкладываться как-либо в нее. Это все хорошо в нормальных отношениях, чтобы огоньку добавить.
У вас нет никаких отношений.
Ты, как и остальные мужчины, сидиш на скамейке запасных в ее гареме. Если тебя устраивает такая роль, продолжай.
Она молодая и ей нравится такая жизнь, насыщенная вниманием разных мужчин (пиздострадальцев, в основном). Один потрахает, другой на машине подвезет, третий цветы подарит, четвертый с учебой поможет и т.д.

Читай и разбирайся, что такое баба и зачем она нужна мужчине.

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
ТОП-100 на сайте МД (Мужское Движение).

А ее в игнор, пока развиваешься в теме МПО.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Вот только она сама пишет, ищет встречи. Как поступать в этом случае?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она играется с тобой.
Если ты готов, встречайся.
Но, тогда, зачем сюда пришел?

Бабы в поле МПО намного круче мужчин играют. Так им еще судья (госмашина) подыгрывает.

Сделай паузу.
Никуда она не денется.

Ты должен играть по своим правилам, если хочешь выигрывать.

Для этого нужно прокачиваться.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она играется с тобой.

Я ее люблю, такой сильной привязанности, как раньше, конечно нет, и период, когда мне было плохо я уже прошел. Теперь я хочу довести все это до логического конца, причем я поставил перед собой цель - вернуть ее. Литературу начал читать, но большинство, что там пишут я и так понимаю, просто эмоции не всегда дают поступать трезво. Но я над этим работаю!

Общение с ней минимизировал. Никакой любятины, подарков и даже встреч. Но я знаю, что она продолжает общаться с этим Васей, даже не знаю, как на это реагировать.В остальном у меня все отлично, в зал и так хожу, на работе все норм, да и девушек вокруг хватает.

Просто она сама проявляет какую-то активность, такое ощущение, что хочет постепенно все вернуть, хотя бы на уровень "просто встречаться". И еще у нее день рождения через месяц, даже не знаю поздравлять или нет, или дарить что-то или нет.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай как тебе советуют, держи игнор по полной. На более долгий период-месяц например.
Не повторяй мою ошибку. Я знаю что сецчас в тебе играет внутри. Ты хочешь максимально быстро вернуть ее дабы пока она не переспала с васей. Но поверь, быстрое возвращение неэфективно. Я тоже из этого сображения что переспит, быстро вышел на связь, хотел недопустить этого, согласился на встречи, и даже был секс, причем очень неудачно. Но дело не в этом. И что в итоге! После последней встречи на следующий день, она так мило переписавалась, отправляла фотки всякие, ну прям как новая влюбленная девушка. Я подумал - всё! Она моя!! И это продолжалось 2 дня , пока ее в подсознании не стукнуло -"сливай". И все - она резко охладела - безпричинно на тот момент!! Поэтому не обольшайся если она будет писать ласковые слова, воспоминания приятные с тобой в прошлоых отношениях, извиняться что она дура что так ведет себя ну и т п. Не ведись. Если поведешься быстро Ты сам охренеешь как она в один миг испарится из твоей жизни.и этот факт абсолютно не зависит от того как круто ты себя будешь вести. Поэтому. Минимум месяц - это думаю оптимально, за этот период прокачаешься более менее да и девочку доведешь до сумасшествия от того что она будет скучать по тебе.да и поймет она , что у нее всегда может быть большааяя вероятность потерять тебя.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно говорят(как хорошо советовать, когда сам через это прошел) :)) Сам в бункере месяц. мой совет - встречайся с другими, через силу, просто общайся. Я когда после 4 лет жизни с БД, пошел на свиданку(а прошло времени всего ничего, как бд ушла и когда почувствовал прикосновения новой девушки, у меня чуть не встал))) моментально забыл про бд :D Так что, все что тебе надо сделать в первую очередь - перестать думать о ней, а это тебе поможет сделать спорт и другие девушки ;) Изменись, стань другим, новым, а вот потом можно выходить на связь(в 99% случаев тебе уже будет на бд насрать 3 кучи и да, сейчас ты так не думаешь и я так не думал, когда мне говорили - но это, черт возьми, факт. Когда меняешь жизнь - меняется отношение ко всему, притягиваешь новых девушек, ты сам начинаешь излучать энергию, а девушки это чуят. хз как, но чуят, что ты их хочешь))) Действуй! Дорога возникает под ногами идущего! И помни, нет, просто заруби себе на носу: ты лучший ;) а когда ты сам так думаешь - девушки тоже так думают)
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда меняешь жизнь - меняется отношение ко всему, притягиваешь новых девушек, ты сам начинаешь излучать энергию, а девушки это чуят. хз как, но чуят, что ты их хочешь)))
Скажу больше. После пары недель игнора я почувствовал что девушки хотят меня. Еще не наулице, а в помещении. Наверное скоро буду замечать и на улице.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай как тебе советуют, держи игнор по полной. На более долгий период-месяц например.

Возможно, но я встречался с Романом в рамках личной консультации, в моей ситуации он посоветовал держать игнор три дня. Тем более я до этого ее игнорил. Она уже два раза выходила на связь, сама. Пока все работает, вот только сомневаюсь насчет дальнейших действий.
Вообщем смотрите мою тему в виде дневника, там буду писать ежедневно что и как.
[DOUBLEPOST=1492691047][/DOUBLEPOST]
Все верно говорят

[DOUBLEPOST=1492691153][/DOUBLEPOST]
Все верно говорят(как хорошо советовать, когда сам через это прошел) :))
Я и так уже меняюсь, у меня же эта фигня уже давно длится, и на нее уже пофиг, хотя конечно она очень нравится мне, но эмоции свои я уже контролирую предельно четко.
 
Сверху