Сложные отношения с девушкой(не нравлюсь) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложные отношения с девушкой(не нравлюсь)

саша228332

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой в вк. Хорошо общались с ней, потом я начал писать ей много, она начала уставать и игнорить. Начались черные списки: тогда я в инстаграме начал с ней говорить: она сказала, что я ей тупо не нравлюсь внешне, и она не собирается меня из чс выкидывать(хотя потом выкинула спустя несколько часов)

Спустя время я пробился через игнор(делал много попыток, чтобы она ответила). Однажды, когда она игнорила, я внаглую спросил ее номер телефона и поговорил с ней минут 8, тогда договорились о встрече. Звал гулять ее. Сначала она согласилась, но пропала в день, когда должны были идти гулять(сказала что проспала случайно, и извинилась). В след раз, мы договорились, что созвонимся в день когда планировали встретиться, и она пропала на весь день(Игнорила), ответила только вечером, что просидела весь день дома и не хотела тупо идти гулять со мной.

Я взял паузу на недели 2. Начал с ней общаться потом. Общение хорошо шло, и она САМА позвала меня гулять. Мы встретились и было чудно. Я даже намекал на то чтобы пойти по домам, но она говорила ,что прогулялась бы еще. Потом мы не виделись долго, тк она уехала на 3 недели и я на 2. Я встретил ее с вокзала - она вела себя странно. Почти не смотрела на меня, и мало говорила. Я думал устала просто(ну она так и говорила). Потом долго не могли увидеться - находила причины постоянно, потом встретились - было классно. Мы гуляли и оч круто провели время, когда я подкинул ее до дома, я обнял ее и попытался поцеловать в губы, но лишь я коснулся, она сразу отвернулась и такая фу фу. Ну, я спросил почему - она не надо, мол. Я такой: ну ок, поехал домой. Я извинился, если не так что-то и мы продолжили общаться.

На 14 февраля мы встретились(тоже долго отнекивалась), я подарил цветы ей, мы гуляли в парке, было неплохо(она и сама говорила потом), когда прощались так невзначай попытался поцеловать ее в губы(сказал в щеку поцелую), сначала в щеку, а когда в губы попытался - она отвернулась и получилось в нос). Я вернулся домой и был окрылен чувством, что все налаживается, и все круто. Под ночь того же дня мне приходит огроменное сообщение. Суть такова:мне отношения не нужны, учеба главное, я не вижу смысл продолжать общение, тк ты хочешь чего-то большего. Я начал упрашивать ее, говорить мол все только начинается, а ты сливаешься. Продолжили общаться, но очень много выясняли отношения. Она сказала что я не нравлюсь ей внешне и это главная проблема(я не урод, мне всю жизнь говорят женщины, что я симпатичный, и большая часть бывшых сами со мной знакомились).

После того, как она меня слила, мы созванивались и я смог договориться о встрече. Мы встретились, и все время как мы шли я приобнимал ее, а потом в машине я много трогал ее за шею, за волосы, щекотал, за ноги трогал, держал руки ее. Она не сопротивлялась, но была сдержанна. Потом я отвез ее домой и все вроде наладилось. Но потом опять она охладела, и на предложения о встрече все время говорит, что я ей не нравлюсь, или она не хочет.
Потом я пытался позвонить ей - она говорила, что не хочет. В итоге я сказал, что нужно поговорить - разговор на 5 минут всего(хотел узнать когда она свободна). В итоге, она мне сама написала, что я могу ей позвонить, но у нее есть всего 10 минут. Я позвонил ей спустя 20 минут, как она отправила сообщение, и общались мы 50 минут почти. На отвлеченные темы. Я тогда выяснил когда она свободна, и в те дни когда она была свободна, она меня игнорировала.

Последний контакт с ней - она позвонила мне, но это была ее подружка. Решили поприкалываться) Сама она неохотно со мной разговаривала.
За все это время, в те моменты когда мы были вместе или болтали по телефону(до 6 часов в день), она была оч милой, но в сообщениях начинает выпендриваться. Хотя при встрече видно, что я ей нравлюсь. Но она говорит что нет. Ну не стала бы она, зная что она мне нравится очень, гулять со мной 5 раз и столько времени тратить?
Сделал паузу 2 недели. Хочу написать ей. Посоветуйте что делать) Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не стала бы она, зная что она мне нравится очень, гулять со мной 5 раз и столько времени тратить?
Не факт, просто ей тупо скучно, встретиться интересный парень, тебя бросит, ну или будешь за друга, её в машине куда-нибудь катать.
Я извинился, если не так что-то и мы продолжили общаться.
За что извинился? За свои желания? За то что у тебя член вырос между ног?
Последний контакт с ней - она позвонила мне, но это была ее подружка.
Она с тобой играет просто.
Я начал упрашивать ее, говорить мол все только начинается, а ты сливаешься.
Сильно не дави на неё. Не навязывайся.
Продолжили общаться, но очень много выясняли отношения.
Какие отношения выяснять если их нет?

1.Короче главная твоя проблема, ты навязался очень сильно, она уже понимает, что тебе нужны отношения, а ей нет, она понимает что если с тобой свяжется серьезно ты уже от неё не отстанешь. Она может не тебя видела рядом с тобой, но ты просто навязался, это её пугает до жопы. Где легкость в общении? Где флирт? Не говори о чем то серьезном, получай с ней удовольствие, классные эмоции, хорошее времяпрепровождение, потом невзначай и переспите и вот она уже сама в тебя влюбиться. А тут не отношения, а какие то напряги. Зачем?
Надо удовольствие от жизни получать, а не заебывать друг друга.
2. Не вкладывай в неё, время и бабки, если она в тебя никак не вкладывается - временем и вниманием. Отношения должны быть паритетными. Как чаша весов, ты что то положил - она что-то. Пусть тоже вкладывается, попроси её о чем нибудь. В магаз с тобой съездить, шмотку выбрать, помочь с чем-то, может что купить тебе. Пробуй. Люди ценят то во что вкладываются, и не ценят то что уже их.
3. Будь для неё тоже не доступен. А то тебя пальчиком помани - прибежишь. И не разговаривай ты с ней по 6часов 5 раз на дню, будь для неё занят. А то как открытая книга. Где загадка, где интрига? Опять же из психологии доступное - не интересно.
4. Читай литературу (по ищи в других темах на форуме), читай ветки на форуме, одно и то же каждый раз спрашивают, видосы на ютубе глянь.
5. Создай вокруг себя образ, смени одежду прическу, ходи тусоваться, встречи, театры, музей, клубы, рестораны, общайся со всеми, лучше с противоположным полом, фотки делай с незнакомыми девушками, выкладывай всё в ВК, с классными подписями. Про себя мало кому говори, кто это? и чем ты занимаешься, пусть гадают. Будь не доступен! И пусть все думают что ты не обделен женским вниманием.
6. Играй с ней в ближе дальше. Полезно.
7. Кинестетика правильная тема - продолжай, но почитай поподробнее о ней.
[DOUBLEPOST=1491286254][/DOUBLEPOST]Книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них, своего рода это тоже нихилая прокачка себя)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
- Будь жесток.
- Кирпичи.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
 

саша228332

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, просто ей тупо скучно, встретиться интересный парень, тебя бросит, ну или будешь за друга, её в машине куда-нибудь катать.

За что извинился? За свои желания? За то что у тебя член вырос между ног?

Она с тобой играет просто.

Сильно не дави на неё. Не навязывайся.

Какие отношения выяснять если их нет?

1.Короче главная твоя проблема, ты навязался очень сильно, она уже понимает, что тебе нужны отношения, а ей нет, она понимает что если с тобой свяжется серьезно ты уже от неё не отстанешь. Она может не тебя видела рядом с тобой, но ты просто навязался, это её пугает до жопы. Где легкость в общении? Где флирт? Не говори о чем то серьезном, получай с ней удовольствие, классные эмоции, хорошее времяпрепровождение, потом невзначай и переспите и вот она уже сама в тебя влюбиться. А тут не отношения, а какие то напряги. Зачем?
Надо удовольствие от жизни получать, а не заебывать друг друга.
2. Не вкладывай в неё, время и бабки, если она в тебя никак не вкладывается - временем и вниманием. Отношения должны быть паритетными. Как чаша весов, ты что то положил - она что-то. Пусть тоже вкладывается, попроси её о чем нибудь. В магаз с тобой съездить, шмотку выбрать, помочь с чем-то, может что купить тебе. Пробуй. Люди ценят то во что вкладываются, и не ценят то что уже их.
3. Будь для неё тоже не доступен. А то тебя пальчиком помани - прибежишь. И не разговаривай ты с ней по 6часов 5 раз на дню, будь для неё занят. А то как открытая книга. Где загадка, где интрига? Опять же из психологии доступное - не интересно.
4. Читай литературу (по ищи в других темах на форуме), читай ветки на форуме, одно и то же каждый раз спрашивают, видосы на ютубе глянь.
5. Создай вокруг себя образ, смени одежду прическу, ходи тусоваться, встречи, театры, музей, клубы, рестораны, общайся со всеми, лучше с противоположным полом, фотки делай с незнакомыми девушками, выкладывай всё в ВК, с классными подписями. Про себя мало кому говори, кто это? и чем ты занимаешься, пусть гадают. Будь не доступен! И пусть все думают что ты не обделен женским вниманием.
6. Играй с ней в ближе дальше. Полезно.
7. Кинестетика правильная тема - продолжай, но почитай поподробнее о ней.
[DOUBLEPOST=1491286254][/DOUBLEPOST]Книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них, своего рода это тоже нихилая прокачка себя)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
- Будь жесток.
- Кирпичи.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
спасибо за совет, хотел уточнить кое-что:
Судя по всему, она сама использует технику ближе-дальше. Тк даже после того как она слила меня, в день, когда мы гуляли и все было чудно, мы после этого встретились и гуляли и я трогал ее и тд. Так ли это?
На данном этапе, после того как она позвонила и прикалывалась с подружками, мы не общаемся уже 2.5 недели. Стоит ли ей звонить или писать что-либо? Звонки она сбрасывала в последнее время, только по вк переписывались. Ну вот что мне сейчас стоит сделать? Написать ей? и что написать, в каком ключе, чтобы опять не навязаться ей? Стоит ли говорить ей комплименты и спрашивать о встрече?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комплименты должны быть с подколами, просто так их сыпать смысла нету, ей не 15 лет, и ей сто раз уже об этом говорили, если и хвалить человека то за старания, а не за то кем он и так является.
1. Подзабей пока на неё, тусуйся встречайся с другими, выкладывай фотки в ВК, любые другие девушки или девушка, можно любых незнакомых, или в каком нибудь интересном месте. Пусть думает что и без неё у тебя есть девчонки, а у неё конкуренты. Обязательно классные подписи под фотками. Только краткие типа: "классное место - отличная компания", "здорово посидели" "хорошее продолжение отличного вечера" и ты там в кальянной с девушкой в обнимку в новой рубашке. Рейтинг твой поднимется на 100 пунктов. + будет здорово если фотограф тебя заснимет а они тусуются в таких местах, ну или в клубах и прочее.
2. Сделай стиль. Одежда, прическа. И да займись своей страничкой ВК, подписи только от тебя, одно событие пару фоток. Занятие, что любишь, работа много не расписывай, всё в шутливой форме. Где то даже брошюра была как в ВК сделать классную страницу.
3. Прочитай хотябы "Женщина учебник для мужчин" ну или начни.
 

саша228332

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комплименты должны быть с подколами, просто так их сыпать смысла нету, ей не 15 лет, и ей сто раз уже об этом говорили, если и хвалить человека то за старания, а не за то кем он и так является.
1. Подзабей пока на неё, тусуйся встречайся с другими, выкладывай фотки в ВК, любые другие девушки или девушка, можно любых незнакомых, или в каком нибудь интересном месте. Пусть думает что и без неё у тебя есть девчонки, а у неё конкуренты. Обязательно классные подписи под фотками. Только краткие типа: "классное место - отличная компания", "здорово посидели" "хорошее продолжение отличного вечера" и ты там в кальянной с девушкой в обнимку в новой рубашке. Рейтинг твой поднимется на 100 пунктов. + будет здорово если фотограф тебя заснимет а они тусуются в таких местах, ну или в клубах и прочее.
2. Сделай стиль. Одежда, прическа. И да займись своей страничкой ВК, подписи только от тебя, одно событие пару фоток. Занятие, что любишь, работа много не расписывай, всё в шутливой форме. Где то даже брошюра была как в ВК сделать классную страницу.
3. Прочитай хотябы "Женщина учебник для мужчин" ну или начни.

Спасибо за совет) Прошло 3.5 недели, были фотки с другими девушками и тд. Но сомневаюсь я, что она заходит на мои соц сети)) Я вот думаю что же делать дальше. Потому что сначала мне стало полегче, а теперь вообще что-то не очень)) Что дальше делать?) Как действовать?
 
Сверху