1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(lb) жена решила пожить отдельно, говорит, что разлюбила

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем polukrot22, 4 апр 2017.

1. polukrot22
    Оффлайн

polukrot22 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    440
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить вас Роман и вашу команду. Еще не обратившись к вам, а просто мониторя интернет в поисках помощи в моей ситуации я наткнулся на ваше видео и немного стал понимать, что все делаю неправильно. У меня появилась надежда, что все можно исправить, главное понимать как, а вот наставление и грамотные советы это как раз то, что мне сейчас нужно.

Итак, начну по порядку… В прошлое воскресенье (26 марта), после очередного «разговора с претензиями» жена мне сказала, что она очень устала от наших отношений и предложила разъехаться и жить отдельно. Конечно, это ее желание не возникло на пустом месте, уже довольно давно, на протяжении последних 8-9 месяцев наши отношения находились в кризисе с проблесками чего то "нормального". Только сейчас спустя неделю, когда я не живу с женой, я отчетливо вижу, что и как у нас было.

В общем если сказать, что просьба жены пожить отдельно меня ошеломила, то ничего не сказать. Она меня просто убила, морально раздавила… И конечно, я сразу начала писать, звонить, просить умолять… в общем был как в коме, в голове была только одна мысль проснуться и все, что происходит это какой-то страшный сон. Думал, что если сейчас, что-то срочно не предпринять то упущу момент и будет поздно. В итоге съехал к родителям. Накупил себе кучу успокоительных, и первые три дня думал, что все… (нет, я не хотел наложить на себя руки) просто думал, что все… что сам все разрушил и сломал. В голове постоянно прокручивал моменты нашей семейной жизни и занимался самосжиранием, в прямом смысле винил себя во всем… А жена стала можно сказать добивать меня. Если в первый день она еще была более менее мягкой и рассудительной, то есть писала смс («мне надо разобраться», «хочу пока пожить отдельно»… то потом тон ее сообщений стал резко злым и жестоким ко мне, грубо говоря, я получал сообщения «все, учись жить без меня», «отстань, не донимай, дай мне спокойно жить», «учти, что ты уехал не на время а навсегда» ну и последнее, что в принципе меня добило было сообщение «я тебя не люблю»). Практически сразу как я съехал к родителям она мне предложила забрать свои вещи (так как жили мы в съемном жилье), но я пока ничего не забирал. И еще, что важно, практически сразу к ней приехала жить ее школьная подруга, которая как раз собиралась переезжать в Москву, и раз у нас так все произошло, то жена решила, что проще будет снимать квартиру двоем с ней, благо у нас двушка и проблем с размещением нет. После всего этого я даже сходил на один сеанс к семейному психологу, потому что понял, что я тупике и как дальше жить, просто не знаю. Конечно, пришлось взять пару отгулов на работе, так как я не мог сосредоточиться на деле, все мысли были только о том, как вернуть жену, постоянное чувство вины и обиды на себя… в общем стандартный набор всех угрызений которые только могут быть в подобной ситуации. Сейчас вот на протяжении нескольких дней не пишу ей и не звоню, понял, что надо остыть дать время мне и ей, а там посмотрим… До этого разрыва были все предпосылки, что отношения скоро рухнут – ревность, равнодушие, скандалы, проблемы с сексом, проблемы с общением, не желание идти на компромисс… в общем целый набор…

Коротко он нашей семье. В браке мы почти 2 года, до этого еще год жили вместе. Я старше ее, мне 31 год, ей 23. Детей у нас нет, не собственных, не по отдельности. Познакомились мы на работе, работали в крупной фирме с филиалами по России. Причем жили в разных городах, я москвич, а она жила практически на другом конце России. Поэтому начинались наши отношения сначала в интернете, а потому уже я стал к ней летать и таким образом устраивать свидания.

Это все довольно коротко, сейчас я понимаю какой ком обид и поступков с обеих сторон привел к этому итогу, но так же я понимаю, что очень сильно ее люблю, что хочу все изменить и вернуть ее. Возможно, вы мне подскажите, как и что делать.

Иваныч Иванов нравится это.
  2. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    350
    Все стандартно.

Поздравляю тебя, Нео! Ты проснулся.

Срочно пройти реабилитацию - санчас.
    Игнор, тотальный. Никаких связей с ней, с родственниками и общими друзьями. Не мониторить ее в СС. Не отвечать на ее звонки и сообщения.
    Ты недоступен. Тебя вызвали в Роскосмос. Улетел на МКС.

Нужно избавиться от зависимости.
    Для этого перепрошивка мозга в теме МПО (межполовые отношения).

Читать (установка новой прошивки):
    Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
    Вис Виталис - Трилогия;
    ТОП-100 на сайте МД (Мужское Движение).

Для тела.
    Движение любое:
    бег, приседания, отжимания, подтягивания - все, что ускоряет кровь.
    Сходи в баню, на массаж.

По ходу, отписывайся здесь: что сделал, чего достиг, что понял.

Олег1605 и luckybastard нравится это.
  3. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Большое спасибо за советы) Сейчас как раз и занимаюсь тем, что полностью изолируюсь от общения с ней. Не звоню, не пишу, не мониторю социальные сети. Это сложно, но понимаю, что по другому совсем никак. Сегодня планирую записаться в спорт зал, именно на тренировки с персональным тренером, чтобы не ходить как зомби от тренажера к тренажеру, а делать все по какой то методике.

Еще съехал от родителей... они начали частично манипулировать ситуацией, типа "посмотри как ты измучился, нафиг тебе такая жена", "ну или -ты просто не знаешь как бабы любят, и алкашей и зеков, а твоей чего не хватало? ты ее сюда привез, женился, с работой помог... типа не любовь это раз она так с тобой". В общем я их не обвиняю конечно, родители в любом случае мне только добра желают, но мне сейчас это не нужно. В общем временно переехал жить к лучшему другу. Который в целом конечно меня поддерживает, но в целом старается нейтрально смотреть на мою ситуацию.

Есть вопрос, я до сих пор ничего не забирал из квартиры где жена живет. Ни вещи, ни технику, ни документы... ничего. Жена как то этот вопрос не поднимает. Когда я в последний раз с ней общался сказал, что все заберу когда определюсь с жильем для себя. Стоит ли сейчас забрать реально необходимые мне вещи? Или лучше вообще все оставить там? В принципе друг мне сказал, что если мне сейчас не нужно с ней никак контактировать, то он может заехать чтобы забрать у нее, что мне нужно. Вот я и думаю как поступить.
    --- Объединение сообщений, 5 апр 2017 ---
    Да, и еще очень важный вопрос. Сколько по времени нужно быть в тотальном игноре? И как понять что можно переходить к следующему шагу. Ведь моя задача это не забыть про нее, а вернуть.

4. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Совет нужен плиз!! Так как уже говорил я съехал от жены. Сейчас живу у друга, но вот когда мы сней подключали интернет я договор на себя оформил и всегда за него сам платил. Сегодня вот смс пришла от провайдера, что так мол и так сегодня в 00 часов произойдет отключения интернета если не произвести оплату.

Как сейчас поступить? Вариантов несколько - просто взять и оплатить втихаря и конечно ничего ей об этом не говорить, хотя она и не заметит ничего, так как интернет будет работать. Зато мы не будем ни в какой форме общаться и я продолжу тотальную молчанку и игнор. Второй вариант написать ей номер лицевого счета и сказать вот у тебя интернет отключат, типа оплачивай сама. Но при этом варианте мне придется выйти с ней на связь. И третий вариант ничего не делать, а когда она сама узнает что у нее закончился доступ в интренет то будет обращаться ко мне и просить номер счета или может быть вообще попросит оплатить... Ну то нам все равно надо будет как нибудь разговаривать.

Как поступить правильно?

5. asmith79
    Оффлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    715
    Передумал
    В твоём случае игнор то что нужно,сиди молчи не звони не пиши,как только закончится интернет она включит манипуляцию скорее всего типа ты мужик не мужик и т.п. и начнёт звонить не отвечай ,если напишет смс по поводу инета ответь плати сама и вышли ей номер договора,только не вздумай платить,никакой пощады.ок?

Anubis нравится это.
  6. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Ок, буду ждать пока сама обратится по поводу инета... Хотя не очень уверен что смогу так холодно ей ответить, типа плати сама... ладно... посмотрим. А это точно мне поможет ее вернуть? Мы вот уже практически неделю совсем не общаемся, может она ждет от меня поступка какого нибудь. Возможно что то переосмыслила... а я тут выберу "беспощадный" вариант.

7. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    350
    Тебе самому эти вещи нужны? Или ты их для понта купил?
    Забирай все ценное (если не нужно, продай и деньги потрать на себя).
    Оставь немного "тряпок", чтобы был повод вернуться.
    Какое тебе дело до интернета в чужой квартире? Она разберется.
    Благородство сейчас не уместно.

И вообще, баба будет себя вести так, как ты ей позволишь. А, если не будет, значит ты для нее вообще никакой ценности не представляешь. Соответственно, и она для тебя тоже.

konst993 нравится это.
  8. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Мне особо не нужны эти вещи сейчас. И дело даже не в благородстве, дело в желании продолжать о ней заботиться. При этом я прекрасно понимаю, что сейчас лучше избавится от этих всех мыслей. Очень хочется сейчас забраться ей в голову и узнать о чем она думает... Ну как вы советовали мне ранее я "улетел на МКС", знать бы когда с него возвращаться.

9. alex1980
    Оффлайн

alex1980 Проверенный

Симпатии:
    350
    Обычно там несколько месяцев впахивают.
    Тебе примерно столько и понадобится, чтобы понять многое.
    Ты сам поймешь когда будешь готов.
    Зависит от того, как заниматься будешь и возможностей твоего мозга.

konst993 нравится это.
  10. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Понятно, тяжело это все. В общем главное сейчас перестать думать о том, что ничеонеделанием в отношении нее я упускаю что-то.

11. asmith79
    Оффлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    715
    Передумал
    Никаких посмотрим,соберись тряпка,тебе говорят не плати значит не плати,научись говорить НЕТ . Все твои переживания многими здесь уже пережиты и сделана работа над ошибками,вот поэтому прислушивайся и в некоторых 100%-ых моментах делай как говорят, твой интернет один из них, вроде мелочь,но так как ты на это отреагируешь очень важно именно на данном этапе.От тебя сейчас исходит уныние и депрессия это и понятно,ты только и думаешь как бы что сейчас сделать(залезть ей в голову,оплатить интернет,спасти)для нее лишь бы найти повод быть рядом,а это брат твоё чувство вины и боязнь потерять ее,очнись ты уже потерял себя самого.В свое время в первые дни после расставания я совершил все описанные выше ошибки,в итоге ДОД на долгую перспективу из которого очень сложно выбраться.Пока у тебя только все начинается важно не накосячить.

Anubis нравится это.
  12. Ден Косопор
    Оффлайн

Ден Косопор Новобранец

Симпатии:
    2.287
    Передумал
    это пишет борзый парень, который все свои дела решил! Я хуеею без баяна от некоторых авторов...

13. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    [QUOE="asmith79, post: 266372, member: 9171"]
    Никаких посмотрим,соберись тряпка,тебе говорят не плати значит не плати,научись говорить НЕТ . Все твои переживания многими здесь уже пережиты и сделана работа над ошибками,вот поэтому прислушивайся и в некоторых 100%-ых моментах делай как говорят, твой интернет один из них, вроде мелочь,но так как ты на это отреагируешь очень важно именно на данном этапе.От тебя сейчас исходит уныние и депрессия это и понятно,ты только и думаешь как бы что сейчас сделать(залезть ей в голову,оплатить интернет,спасти)для нее лишь бы найти повод быть рядом,а это брат твоё чувство вины и боязнь потерять ее,очнись ты уже потерял себя самого.В свое время в первые дни после расставания я совершил все описанные выше ошибки,в итоге ДОД на долгую перспективу из которого очень сложно выбраться.Пока у тебя только все начинается важно не накосячить.[/QUOTE]

Все понял! Ничего оплачивать не буду. Тут вот еще есть один момент. Очень морально давит 10-е число, именно десятого ей (уже совсем без моей помощи надо будет оплачивать квартиру), ранее я всегда оплачивал ее сам, и с нее денег не брал. Вот думаю, позвонит бабла занять? С другой стороны она же теперь с подругой ее снимает, может на двоих и разрулят, еще и родители у нее есть и я уверен дадут ей финансы при необходимости. В любом случае как я понимаю, если попросит денег, то сказать что ничем не могу помочь.
    --- Объединение сообщений, 6 апр 2017 ---
    Еще вот одна вещь... я не могу морально снять с себя обручальное кольцо. Это наверное для меня сейчас какой то символ, что у меня еще не все потерянно. Что вот "окольцован" значит женат, значит она есть у меня. Правильно ли это? Не хочу его снимать, потому что планирую вернуть жену! И буду радоваться, что не снял и не предал своих принципов. Кстати не уверен, что она кольцо носит... Еще вот тут хрень одна... Я то не мониторю ее социальные сети, а друзья мне сказали, что она во всех СС поменяла мою фамилию, которая она взяла в ЗАГСе, на свою девичью, вот и все дела... Специально побольнее мне делает или таким образом дает понять, что со мной у нее теперь даже фамилии разные.

14. asmith79
    Оффлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    715
    Передумал
    С кольцом я тебя понимаю,больно.У меня тут вообще до смешного дошло,я как то забрал себе старый рабочий монитор бж (планировали с бж его выбросить когда были вместе)он лежал у меня в комнате без пользы,на днях друг зашёл в гости, увидел монитор говорит:-слушай похоже он тебе не нужен,отдай мне его.я уже был согласен отдать его ,посмотрел на него и в мыслях пробежали все светлые воспоминания о том времени проведенном возле него вместе с бж,а потом втроем с сыном ,что решил его не отдавать ,а оставить на память).Друг меня понял,но немного подумав я все таки решил с ним расстаться,потому что хватит себя терзать,устал.Для тебя сейчас лучше избавиться от всех якорей воспоминаний о бж, если что то не можешь выбросить просто убери с глаз долой,сделай- станет легче.По поводу оплаты, не надо не за что париться, это не твои теперь заботы,хватит гонять.Игнор.

15. Denspb
    Онлайн

Denspb Проверенный

Симпатии:
    103
    Род занятий:
    инженер-монтажник
    Передумал
    Она фамилию меняет а ты за интернет переживаешь?

Anubis, konst993, Олег1605 и ещё 1-му нравится это.
  16. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Вот совсем согласен, кроме выбросить кольцо... А если у меня все получится, что я ей скажу, "прости дорогуша, но кольцо я выкинул"... странно это. У меня только начало этого трудного пути, разъехались совсем недавно ведь! И еще не понятно как все закончится. Поэтому конечно я не буду выбрасывать кольцо и рвать тем самым с моими желаниями быть с женой. На данный момент, тяжело, но судя по тому что читаю тут пройдет еще немного времени и можно будет переходить ко второму шагу, а именно анализ почему было так херово и как этого не повторить, ну а дальше и третий шаг... но это потом. А вот с фамилией она конечно задела меня, прям снова в больную точку попала.
    --- Объединение сообщений, 7 апр 2017 ---
    Ну фамилию она в СС поменяла, показуха я надеюсь. + Она мелкая еще 23 года, в голове иногда бардак полный. И эмоции и максимализм и я все сумею все смогу... Короч, не рассчитал я силенки по ходу. У нас много проблем и началась из-за того, что разный взгляд был и на жизнь и на семейные ценности.

17. asmith79
    Оффлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    715
    Передумал
    По поводу хуеею .Кто то обещал расписать мою тему по моей просьбе, твоя критика там была бы весьма уместна,но здесь другой случай

18. Серёга(ча-ча)
    Оффлайн

Серёга(ча-ча) Проверенный

Симпатии:
    316
    Род занятий:
    Безопасность
    В процессе
    Привет автор. Кольцо снимай, не зацикливайся, морально больно? Ничего пройдёт, через месецок уже трезво будешь смотреть. А через 3-6 месяцев сам поймёшь, стоит ли её возвращать, если всё будешь делать правельно. К ней ТИ, весь негатив пиши сюда, все планы которые хочешь сделать, сначала тоже сюда пиши.
    Напиши свой распорядок дня, какие планы на будущее. Будем тебе мозги вправлять как нам и другим вправляли:)

Олег1605 нравится это.
  19. Марат7
    Оффлайн

Марат7 Активист

Симпатии:
    302
    Начни читать темы с успешным возвращением, там много косяков парни делают в начале и сделай выводы посмотри на ютубе романа. А так вы сейчас не вместе и каждый отвечает за себя и поэтому платит за свою красивую жизнь сам.

20. polukrot22
    Оффлайн

Симпатии:
    440
    В процессе
    Всем привет! Сегодня пошла третья неделя как я съехал от жены! Общение на данный момент прекратилось вовсе. Она не звонит не пишет, я аналогично. Как и писал выше после того как она поняла что у нее закончился интернет она начала мне звонить и спрашивать что и как оплачивать. По вашим советам просто скопировал ей смс от провайдера с указанием лицевого номера и переслал. После этого она написала, что у нее не получается оплатить, она не понимает как это делается, я посоветовал ей почитать способы оплаты на сайте провайдера. На этом общение прекратилось. Кольцо снял, убрал на полочку (с мечтами конечно скоро снова его носить). Напрягает то, что я каждый день думаю, что вот она сейчас напишет или чего нибудь спросит... Но нет, она тоже в глухой обороне... Как долго это протянется я не знаю, по ходу ее полностью устраивает все, что сейчас происходит. Из негативного - в выходные был срыв. Друзья пригласили в бар, с целью чтобы я развеялся... но я видать подсознательно решил запить свое горе. В итоге я пил как никогда, и не помню, ни как покинул бар, ни как оказался дома. Правда, что удивительно не смотря на мое бессознательное состояние я не писал и не звонил жене... это конечно плюс, хотя я сам не знаю как у меня это получилось. Сейчас стараюсь сосредоточиться на работе и каждый день бегаю в парке. Спорт очень помогает. В общем продолжаю жить в ожидании когда можно будет начинать диалог с женой.
    --- Объединение сообщений, 10 апр 2017 ---
    Спасибо за коммент. "А через 3-6 месяцев сам поймёшь" - неужели так долго нужно быть в игноре? Просто уже думаю когда начну использовать уловки в СС, чтобы показать ей как я вполне себе "хорошо" живу, занимаюсь спортом, гуляю с друзьями... Типа подразнить ее позитивными фотками.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share