По горячим следам или может еще не всё потеряно.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По горячим следам или может еще не всё потеряно..

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток уважаемые! Наткнулся на форум, когда уже прочитал пару полезных статей и ввиду короткого срока всего происходящего еще не успел "накосячить", почитал тему одного парня о возвращении бывшей, решил создать свою ибо немного не стандартная ситуация, итак начну:

скажу сразу, мы не расстались, но всё к тому идет, поэтому вот история, чтобы всё стало ясно, постараюсь без лишнего. Мы вместе почти пол года, отношения на расстоянии, видимся раз в 2-3 недели, естественно переписки и звонки. Всё по началу было отлично, я расслабился и окунулся в омут, в общем переборщил с вниманием и старался чрезмерно угодить, о чем она вчера мне сама и сказала, в общем последние пару недель я начал чувствовать этот некий холод, вывел вчера на разговор ибо накопилось..хотя как понял не стоило, но держался спокойно, в общем из разговора с её слов она говорит, что остыла ко мне ( и я понимаю почему, потому что слишком дофига внимания ей уделял, а по началу был как раз занятой и чувствовал как она шла за мной ), но я ей дорог и она не знает, что делать со всем этим и как бы торопиться с решением тоже не хочет, так же в словах проскочило, что может нужно какое то время нам побыть по одному и подумать над всем,так же говорила, что думала, что чувства придут, а они подугасли, но когда мы вместе и целую её, я чувствую, что она ощущает ко мне. В итоге вчера (03.04.2017) вечером у нас и состоялся этот разговор, чаще всего она говорила "не знаю", говорила, что не хочет чтобы я мучался, потому что неизвестно проснутся ли у неё эти чувства, в общем слишком я навязывался и оттолкнул этим от себя. Закончили разговор всё таки грустно, но без истерик, просто словами "спокойной ночи". Естественно сегодня ничего ей не пишу, но и она не появляется в сети. Собственно про игнор я уловил и сам так хотел действовать, к тому же она сказала, что хочет побыть одна и я даю ей это время, отвлекаться тоже начал и на работе уже договорился о встрече с одной мадам, ну не суть, в общем я не угасаю, а стараюсь укрепляться, НО какие дальше шаги? ждать пока напишет? или через какое время сделать это самому? как не переборщить с тем же игнором и всё таки перевернуть всю ситуацию в свою сторону?

тему так и назвал, по горячим следам, может можно оперативно всё сделать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наверное надо было в раздел "отношения с девушкой" :(
 

Андрей Владимирович

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестань контролировать ее страницу в сс и мысленно, искусственно ограничь себя с ней в общении, подумай когда это действительно не нужно, например тебе по работе что-то надо делать, а у тебя появляется желание с ний попереписываться или позвонить, пусть она это делает первой и предоставляй себя самому себе в ее отсутствие. Не поддавайся негативным эмоциям, будь на позитиве, эмоции это вообще не мужской козырь, держи себя под контролем, не жертвуй своими важными делами в ее пользу. Не трепись с ней долго по телефону и всегда оценивай когда разговор зашел в тупик или исчерпал себя, переходит в пустой треп и пережевывание ваших отношений, сворачивай разговор клади трубку, важно делать это первым, так поднимешь свою важность, психологический прием. От взаимной мозгодрочки может быть дискомфорт, как у тебя, так и у нее, удерживание на расстоянии тренирует привязанность. Как показывает практика стратегия дамского угодника не эффективна и выматывает, а хуже всего ты можешь взять и сам себя подчинить ее интересам даже если она сама того не желает, просто под влиянием гормонов и неутолимого желания быть с ней. Впомни свое первоначальное поведение еще при знакомстве или до, изменил ли ты себе в чем-то в ее пользу, пошел к нее на поводу?, поставил свои интересы ниже ее. Хороший метод, примерять свои действия на другого человека, чтобы взглянуть на себя со стороны и дать объективную оценку своим действиям?

Если уйдет, никаких звонков и надоеданий и дальше по книжке Романа, если все норм выравнивай баланс внимания, обремени себя дополнителными делами может новые хобби, друзья и нтересы, пусть сама проявляет к тебе интерес.
P.S. наученый горьким опытом.
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перестань контролировать ее страницу в сс и мысленно, искусственно ограничь себя с ней в общении, подумай когда это действительно не нужно, например тебе по работе что-то надо делать, а у тебя появляется желание с ний попереписываться или позвонить, пусть она это делает первой и предоставляй себя самому себе в ее отсутствие. Не поддавайся негативным эмоциям, будь на позитиве, эмоции это вообще не мужской козырь, держи себя под контролем, не жертвуй своими важными делами в ее пользу. Не трепись с ней долго по телефону и всегда оценивай когда разговор зашел в тупик или исчерпал себя, переходит в пустой треп и пережевывание ваших отношений, сворачивай разговор клади трубку, важно делать это первым, так поднимешь свою важность, психологический прием. От взаимной мозгодрочки может быть дискомфорт, как у тебя, так и у нее, удерживание на расстоянии тренирует привязанность. Как показывает практика стратегия дамского угодника не эффективна и выматывает, а хуже всего ты можешь взять и сам себя подчинить ее интересам даже если она сама того не желает, просто под влиянием гормонов и неутолимого желания быть с ней. Впомни свое первоначальное поведение еще при знакомстве или до, изменил ли ты себе в чем-то в ее пользу, пошел к нее на поводу?, поставил свои интересы ниже ее. Хороший метод, примерять свои действия на другого человека, чтобы взглянуть на себя со стороны и дать объективную оценку своим действиям?

Если уйдет, никаких звонков и надоеданий и дальше по книжке Романа, если все норм выравнивай баланс внимания, обремени себя дополнителными делами может новые хобби, друзья и нтересы, пусть сама проявляет к тебе интерес.
P.S. наученый горьким опытом.

вот так от души конструктив! спасибо большое! прям то, что нужно мне

да так и произошло, что просто начал слишком много внимания уделять, а не стоило, чем и оттолкнул её, но когда решали какие то недовольства - уступала моим интересам, но и порой приходилось и её как бы понимать, балансировал так сказать

в общем, как поговорили с ней 8 дней назад, так и не пишу, она вообще уже несколько дней не заходит в СС, по сути же если мой игнор победит, то она напишет!? а если нет, то расценивать как ушла? и неважно, что в разговоре нашем мы не ставили крест друг на друге

и еще, какой максимальный срок, когда уже не ждать ничего!? я думаю 2 недели должны всё прояснить, а если после, то уже и шансов почти нет
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
up^

продолжаю дальше развиваться, эмоции улеглись, но все таки написал ей в тот же вторник, не навязчиво и просто "Привет. Ты как?"
ответила ожидал более худшего, ответила "Привет. Да так, пойдет. А ты?" (причем очень чувствовалась её грусть и тоска) далее я отвечаю не задавая встречный вопрос, то бишь пусть делает шаг сама, пишу "думается, что так же как и ты" молчу, через 5 минут приходит "дома всё хорошо?", поделился в краце как дома и задал встречный, как у неё и не ездила ли она домой, пишет что не очень, собирается поехать домой в выходные, дальше от неё вопрос сам по себе, "День рождения хорошо отметили?" (был у друга др и она знала об этом, так как говорил еще до ссоры), ответил на позитиве, что собрались узким кругом, поели мяса, все было по доброму и хорошо, тут же спросил, на ближайшие ли она хочет уехать, ответила, что да, потом пару смс о проблеме в её семье, ненавязчиво поддержал в стиле "скорее поправится ему", в ответ пришло "дай бог!", ну и написал "мне пора спать, добрых снов!" ответила "доброй ночи!" (как в принципе и всегда отвечала).

В общем не навязывался, просто узнал как дела, отвечала взаимно и не пыталась зарубить разговор. На следующий день просто пишу примерно уже к обеду "привет. хорошего дня!" в ответ без динамо всякого "Привет, спасибо.Хорошего дня!" я спасибо писать не стал :D и ушел в дела до вечера, ближе к 12 ночи пишу (изложу сразу переписку, без пояснений):
- как прошел день?
= нормально вроде. твой как?
- если не считать, что попал под тройной ливень за 15 минут, довольно таки удачно) (стараюсь всегда быть на позитиве)
= не плохо)
- явно внесло разнообразия) сегодня уезжаешь?
= да, поеду ночью
- хорошей дороги тогда, собирайся) буду отдыхать
= спасибо. доброй ночи!

и продолжение с утра (решил попробовать снять негатив еще сильнее и проявить немного заботы):
- доброе утро! доедешь - пиши.
= доброе утро! почти дома
- спокойно добрались? хорошего дня и дома пусть всё хорошо будет!
= Да, всё нормально, спать только очень хочу. Спасибо! Тебе тоже хорошего дня!
- поспи по возможности. спасибо!)

на контакт идет хорошо, думаю сейчас как вырулить на встречу в эти выходные, она как раз приедет из дома и я приеду тоже как раз на пасху к родным, то есть будем рядом, хочу встретиться поговорить на отвлеченные темы и подвести разговор к той нашей ссоре, чтобы исчерпать конфликт, естественно по её эмоциям буду всё видеть и ощущать, а там уже как выйдет, если получится всё хорошо, рассчитываю додавить сексом и как раз закрепить наше примирение.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты продолжаешь быть банным листом.
ей это скоро надоест и она точно поймет, что ты не ее человек.
уйди в игнор на неделю, дай ей почувствовать счастливую, свободную, одинокую жизнь.
и второе: отношений на расстоянии не бывает. раз в неделю это шляпа.
а секс был-то?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не было
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда и возвращать нечего.
сначала тебе нужно соблазнить ее
читай книги и статьи на этом форуме как это делать или обратись за помощью к экспертам
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем с чего начал к тому и пришел, вдохновила меня книжка женщина - учебник для мужчин, словами про здравый эгоизм и надо делать по своему, а баба подстроится типа вот и думаю такой приеду к ней крепко обниму и поцелую резко, в течении недели ненавязчиво писались, написал сегодня (15.04.17) "вечером приеду", в ответ получил дословно: "Миш, не обижайся только! Мне пока не нужна эта встреча. Дай мне время. Надеюсь ты меня поймёшь."
В общем как то так, надо было слушать форум, никуда не поеду ибо наломаю еще больше дров думаю
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера случайно кинул ей гудок в вайбере (затупил телефон), на связь выходить не хотел, а вечером мне пишет, что была на работе, ответил ей, что случайно набрал, между тем спросил как она, ответила и начала расспрашивать как у меня на работе и тоже как я и чего не сплю, рассказал пару приколов с работы, посмеялись,в общем вообще без напряга, как будто раньше, потом сама написала, что уже дома и хочет поделать дела и пойти спать, сразу пожелала "Доброй ночи тебе!" (обычно "тебе" она не писала никогда) прям сама милота ахахах желаю ей спокойной ночи, дочитал книгу и лег тоже спать)
Сегодня естественно ничего не пишу хоть и опять переписка вызвала чувства общаться с ней.
Как думаете комрадс, техника "ближе-дальше" в данном случае актуальна? то есть списываться с ней невзначай и пропадать или всё же вообще не выходить самому на связь? или можно попробовать в том же духе?) но без фанатизма
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может стоит первому сказать ей фразу: "Нам нужно временно побыть одним". А потом делать все в соответствии с инструкциями Романа по возврату, представить что она тебя бросила.
 
Сверху