Востановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Востановить отношения

получилось ли у тебя восстановить доверие и уважение девушки?


  • Всего проголосовало
    2

EllaeN

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите восстановить отношения!
Здравствуйте, коротко о ситуации: встречался с девушкой бросал ее 4 раза а она слезно просилась обратно, говорила что поменяется ради меня, не поменялась...
После того как бросил ее последний рас, прошло на данный момент 4 суток, я осознал свои ошибки но несмотря на это мне кажется что если я опять верну ее то как бы я не старался она не увидит во мне мужчину, слишком много я ей позволял, у нее уже в подсознании вести себя со мной как с тряпкой, и она помимо прочего вела себя так словно хотела мне изменить, может и изменяла. Есть ли смысл бороться, и смогу ли я добиться от нее уважения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Генадий94

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь)
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ее 4 раза бросал, задумайся, надо ли оно тебе?)
Ищи себе такую которая изначально будет уважать тебя а ты будешь уважать ее а этот детский сад хрень а не отношения.
А если уж хочешь помощи то читай правила на форуме, расписывай ситуацию, за тебя это ни кто не сделает и провидцев здесь тоже нет.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите восстановить отношения!
Здравствуйте, коротко о ситуации: встречался с девушкой бросал ее 4 раза а она слезно просилась обратно, говорила что поменяется ради меня, не поменялась...
После того как бросил ее последний рас, прошло на данный момент 4 суток, я осознал свои ошибки но несмотря на это мне кажется что если я опять верну ее то как бы я не старался она не увидит во мне мужчину, слишком много я ей позволял, у нее уже в подсознании вести себя со мной как с тряпкой, и она помимо прочего вела себя так словно хотела мне изменить, может и изменяла. Есть ли смысл бороться, и смогу ли я добиться от нее уважения?
1. Аватарку поставь - правило форума. 2. - так темы не описывают, тут нет вообще ничего. 3. Однозначно тебе меняться надо. 4. Реши для себя, стоит ли возвращать, если бросаешь постоянно, а потом с полным описанием ситуации возвращайся на форум.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она тебя не ценит, то в твоих силах изменить себя, чтобы она ценила. Пока не знаешь как, думаю не стоит.
 
Сверху