Интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Интересная ситуация

олег1212

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,такая ситуация,расстались с девушкой 3 месяца назад.Долгое время не общались примерно месяца 2.Потом начали постепенно заново.Сейчас она говорит,что любит и очень скучает.Пытается все время ко мне прижаться обнять.И говорит что хочет встречаться,но боится что снова ее брошу. Как ей доказать обратное???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот проблемы-то... просто начините встречаться и стройте грамотные отношения. Ты зашел не в тот двор, парень...
 

олег1212

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот проблемы-то... просто начините встречаться и стройте грамотные отношения. Ты зашел не в тот двор, парень...
Она не хочет,потому что боится того что я ее брошу.И если я предложу ей встречаться она откажет.
 

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не предлагай встречаться. Просто проводи с ней время, крышесносы например. Холодный расчёт с твоей стороны. Уверен она не сможет сопротивляться
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот проблемы-то... просто начините встречаться и стройте грамотные отношения. Ты зашел не в тот двор, парень...
Она не хочет,потому что боится того что я ее брошу.И если я предложу ей встречаться она откажет.

Не надо никому ничего "предлагать". Просто берете и общаетесь. Постепенно сближайся с ней, флиртуй, сексуальные подтексты, свидания, крышесносы и пр. Делай все естественно, показывай свою надежность, заинтересованность в ней, как в девушке, но и не будь ведомым, решаешь все ты, а не она.
Она не боится, она ждет, что ты уберешь причины ее страха, возьмешь ответственность.

Ну и самому для себя будет неплохо все взвесить, и ответить на пару вопросов: может, ей действительно есть, чего бояться? Может ты действительно через месяцок-другой ее бросишь? Пусть тут и "форум соблазнителей и сердцеедов", я не сторонник этого. Не стоит калечить девушке душу, разбивать сердце, что бы какое-то время поиграться. Ведь тут и так достаточно ребят, кем уже наигрались и оставили на обочине.
Как говориться, не делай другому того, чего не хочешь испытать сам.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она не хочет,потому что боится того что я ее брошу.И если я предложу ей встречаться она откажет.
Нужно дать понять ей что ты ее не предашь. Только не словами, а поступками. При этом остаться самодостаточным, не зависимым от нее. Желаю удачи)
 
Сверху