Шансы на возвращение? есть ли на ваш взгляд? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шансы на возвращение? есть ли на ваш взгляд?

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два года назад к нам на работу устроилась барышня 22 лет (мне было 27). Понравилась - стройная, симпатичная, умная, много допов - типа музыкального, модельного и иностранного образований. Но чувствовалось, что молодость прошла не в городе, а поселке, некоторые комплексы были.
У меня была девушка в ту пору и тоже на работе, про нашу пару все знали, но у нас отношения близились к концу, хотя закончились не сразу и шла параллель. Четыре месяца я ухаживал и помогал новой барышне. Она была чрезвычайно увлечённой мной в тот период. Четыре месяца спустя она отдалась первый раз. Потом месяц все шло нормально, затем она начала психовать из-за того, что чувствует себя любовницей.
Сказано - сделано. Я разошелся с предыдущей, но психозы новой пассии не пошли на пользу, так как пара этих психозов сопровождались отъездами с какими-то компаниями на турбазы и отключался мне назло телефон.
Ее бэкграунд - 3 года отношений с парнем, из которых 2,5 года они жили в разных городах и она устала его ждать и быть одна.
Дальше отношения шли медленно, но в горку. На работе ими не светил, потому что те предыдущие отношения многого натерпелись за свой период. И свою новую подругу я от этого оберегал. Все остальное неплохо шло, но не так как ей хотелось, потому что редко ночевали вместе, а ее домой к себе я звал всего пару раз и то, в период ссор, так что она отказывалась. В остальном, носил ее в зубах, налево не гулял, каждый день виделись, гуляли, общались. Она участвовала в некоторых проектах, я ее поддерживал, вместе готовились. Любила и она меня, и я ее. Ввиду сложных характеров и неудачных предыдущих отношений все равно ощущалась некоторая дистанция. Секс был великолепным, к слову. Все это протянулось полтора года, даже непонятно как она раньше не ушла.

В этот новый год я не позвал ее к родителям, ибо сам был с ними в ссоре и сказал, что непонятно, как ситуация с отмечанием сложится. Она заплакала, начала кричать, что нахрен ей вообще такие отношения. Я не стал участвовать в сраче и ушел.
В сам новый год я пришел к ней, она была с подругой, но все прошло холодно с ее стороны и через неделю - то, что слышали многие в жизни - мне надо побыть одной.
Дальше была моя первая ошибка в возврате - просьба не делать этого, дошел до крика аж.
Потом весь январь вел себя неплохо - ближе-дальше соблюдал, она, хоть и не было совместного времяпрепровождения, все вопия крутилась на работе неподалеку, а ее взгляд не позволял сомневаться, что чувств еще много внутри.
При этом она втянулась в переписку с бывшим, которого ждала 3 года.

В феврале у нее начались качели. Она приняла предложение прийти ко мне домой и несколько выходных была либо только со мной либо со мной и моими друзьями.
Устроил перед февральскими пару дней игнора, она обозлилась, потом встретились взглядами, она растаяла (у нее всегда по взгляду все понятно - зеркало души). Пригласила меня к себе на обед на 23 февраля и потом мы два дня были у нее, пили, гуляли, ходили в баню, караоке. Заходил разговор о бывшем- она тепло говорила о нем и не скрывала, что они сейчас общаются. Спросил, что вам мешает быть вместе. Ответила - да нет, мне нужен человек рядом.На третий день позвал ее к другу на ДР, которого она не знает. Она посомневалась, ведь мы не встречаемся, но согласилась. Время провели классно, проснулись у меня, наконец-то впервые с расставания занялись сексом. Вечером она пришла еще раз уже по своей инициативе. Было все супер и было полное понимание того, что она вернулась.
Но тут же через день начались опять брыкания, что "мы же не встречаемся". Я не спешил это предлагать ибо на мне больно сказались те ее январские слова.
К 8 марта поговорили о формате, что раз так все хорошо идет, почему не поставить секс на поток. Она спросила к чему это приведёт? Я ответил - к чему это обычно приводит? Она сказала, что ей нужно время подумать.
На 8 марта сделал ей подарок - сертификат в чулочно-бельевой. Она меня потащила с собой и хотела, чтобы я выбрал пару аксессуаров для себя. Я выбрал

Причем в период этой оттепели с 23 февраля по 8 марта она частенько пыталась меня спровоцировать на какие-то эмоции. Я не велся, ей это не нравилось.

И вот 9 марта она затеяла ссору и обиду на ровном месте. Я опять же не повёлся, неправа была больше она - спокойно довез до дома, она хлопнула дверью и ушла.

Разбираться не стал, зачем так себя ведет - она по плану уехала в выходные к родителям в область, а я писал только "нормально ли добралась".

Вернулась другим человеком
Дистанция как в январе.
Взгляда того нет.

В след.выходные поехали к ее семье вместе, был хороший повод. Я там в принципе всех знаю, это знакомством не было, посидели хорошо. Вернулись, вроде стало лучше, но не то. Ладно, думаю, пусть денек наедине с собой побудет

Затем всю рабочую неделю старалась меня избегать. Домой приходить отказывалась, от довоза до ее дома тоже типа по причине того, что задержится и еще пара динамо.

В выходные пришел к ней с литром виски. Допив, предложил в ее отпуск, который наступил, переехать ко мне на его период. Ответ выдала минут через 10 - у меня в мыслях другой человек

Ну естественно - это бывший.

С утра поговорили. Она сказала, что хочет семью и детей. Я сказал, что готов дать ей это прямо сейчас. Ответа не было, но в целом предложение не отвратило.

Следующую неделю выжидал действий с ее стороны. После таких-то слов о бывшем (она говорит, что целую неделю готовилась, т.к.сеазать мне это было оч непросто). Она писала по вечерам типа как дела, я отвечал и писал ей днем сам. А она опять по вечерам сама.

В эту пятницу, 31 марта, собрались молодежной компанией с работы. Отлично посидели, она вела себя при них как моя девушка. От действий до слов "мы". Проводил до дома, оставшись вдвоем, чувствуешь барьер.

В субботу мы собираемся той же компанией у меня. Я узнаю от нее, что она перенесла отпуск, а покупку квартиры в ипотеку перенесла на после отпуска. Я спросил- ты едешь с ним? Она ответила - еще не решили.
После этого говорит, нам нужно поговорить по-трезвому. И тут звонит он. Она говорит "я не могу не взять" и уходит на полчаса(!) в другую комнату. В моем доме! Через полчаса я вошёл и спросил, что за дела. Потом мы начали выяснять отношения. Меня прорвало за все наверное 3 месяца (и это вторая ошибка). Ее тоже. Она влепила мне пощёчину, я ей тоже. Хотя до этогл никогда не трогал.

Ну и на такой ноте невеселой разошлись, поговорить нормально не смогли, только еще больше поругались, она психовала, что бывший ее бы никогда не ударил.

Проспавшись, в полдень вышли на улицу, спокойно взявшись за руки погуляли после моих извинений за лишнее. Она сказала, что что бы у нее ни было по итогу с бывшим, но у нас уже ничего никогда не будет, т.к. теперь она меня еще и боится.
Прогулялись тепло обнявшись, она поблагодарила за все, я тоже. Говорили мало.

Вечером позвонила, но я спал. Причина звонка осталась невыясненной, походу ближе к ночи хотела подкорректировать разговор дневной.

В понедельник уехала в сочи по работе, завезла мне ключи для кормежки кота. Из поезда писала. Ну и ему тоже, даже основательнее.

Вчера болтала с ним по телефону из сочей целый час вечером. Я тоже позвонил, т.к.весь день она что-то писала. Только зачем писать, раз все закончено? Что за френд-зона?

Такая история, мужики! Девчонка хорошая, что делать-то можно? Игнор по возвращении ключей? Ведь в отпуск она в конце мая и явно с ним
[DOUBLEPOST=1491387966][/DOUBLEPOST]Для справки, ее бывший все так же далеко, почти у северного ледовитого сейчас работает. Он летчик. И он на год младше ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пыталась дрессировать, манипулировала, заставляла бегать за собой. Часто ты велся на все это. Оно тебе надо? Практически у всех такие же ошибки. И я их совершал. Сейчас думаю, что проще построить новые отношения с новой девушкой. Она тебя не знает, можно сразу ставить себя сильным мужиком.
Развивайся, становись сильнее телом и духом, меняйся во всем в лучшую сторону, гуляй, прими и осознай, что вы расстались и переживи это. И не забывай, что существуют и другие девушки. Вот после уже думай о возврате.
И конечно игнор, не звони, не пиши, НЕ ОТВЕЧАЙ. Только после миллионного сообщения, типа занят, дела. На нее времени нету. Время тартишь только на себя.
И конечно, читай книги. Мой топ-лист: Женщина. Учебник для мужчин, Кирпичи 2.0, Женщина. Бери и пользуйся, Будь жесток, Парадокс страсти. В каждой найдешь что-то новое, с некоторыми мыслями не согласишься, не принимай все за чистую монету, но общее впечатление окажет положительное влияние на твое сознание.
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пыталась дрессировать, манипулировала, заставляла бегать за собой. Часто ты велся на все это. Оно тебе надо? Практически у всех такие же ошибки. И я их совершал. Сейчас думаю, что проще построить новые отношения с новой девушкой. Она тебя не знает, можно сразу ставить себя сильным мужиком.
Развивайся, становись сильнее телом и духом, меняйся во всем в лучшую сторону, гуляй, прими и осознай, что вы расстались и переживи это. И не забывай, что существуют и другие девушки. Вот после уже думай о возврате.
И конечно игнор, не звони, не пиши, НЕ ОТВЕЧАЙ. Только после миллионного сообщения, типа занят, дела. На нее времени нету. Время тартишь только на себя.
И конечно, читай книги. Мой топ-лист: Женщина. Учебник для мужчин, Кирпичи 2.0, Женщина. Бери и пользуйся, Будь жесток, Парадокс страсти. В каждой найдешь что-то новое, с некоторыми мыслями не согласишься, не принимай все за чистую монету, но общее впечатление окажет положительное влияние на твое сознание.
Да с барышнями все хорошо, их много и сейчас. Т3Д уже есть. Но той-то сам не все давал. Вот и заноза
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробую объяснить, хоть и не эксперт.
Она заплакала, начала кричать, что нахрен ей вообще такие отношения. Я не стал участвовать в сраче и ушел.
В сам новый год я пришел к ней, она была с подругой, но все прошло холодно с ее стороны и через неделю - то, что слышали многие в жизни - мне надо побыть одной.
Дальше была моя первая ошибка в возврате - просьба не делать этого, дошел до крика аж.
Ушел, молодец. Повел себя, как мужику и следует, НО рано появился, бегаешь за ней, просил не расставаться, кричал. Мужик себя так не ведет. Слабость показывать нельзя.

с 23 февраля по 8 марта она частенько пыталась меня спровоцировать на какие-то эмоции. Я не велся, ей это не нравилось.
Ты повелся, потому что

потом встретились взглядами, она растаяла (у нее всегда по взгляду все понятно - зеркало души). Пригласила меня к себе на обед на 23 февраля и потом мы два дня были у нее, пили, гуляли, ходили в баню, караоке.
Проверила поводок, песик оказался на месте и даже прибежал виляя хвостом.

Заходил разговор о бывшем- она тепло говорила о нем и не скрывала, что они сейчас общаются. Спросил, что вам мешает быть вместе. Ответила - да нет, мне нужен человек рядом.
Вы расстались, лезть в личную жизнь не стоит.

Она посомневалась, ведь мы не встречаемся, но согласилась. Время провели классно, проснулись у меня, наконец-то впервые с расставания занялись сексом. Вечером она пришла еще раз уже по своей инициативе. Было все супер и было полное понимание того, что она вернулась.
Снова проверила тебя, повыделывалась для вида. Повиляла попой перед тобой, а ты уже на задних лапках перед ней. Понимание было только у тебя. Женщины думают иначе.

На 8 марта сделал ей подарок - сертификат в чулочно-бельевой.
Зачем? ВЫ РАССТАЛИСЬ!!! Снова показал ее значимость для тебя.

9 марта она затеяла ссору и обиду на ровном месте. Я опять же не повёлся, неправа была больше она - спокойно довез до дома, она хлопнула дверью и ушла.
Хорошо, что так. Можно было бы и высадить на пол-пути. Но зачем ты ее катаешь? По ее делам?

Разбираться не стал, зачем так себя ведет - она по плану уехала в выходные к родителям в область, а я писал только "нормально ли добралась".
Вообще писать не стоило. Наказывают игнором.

Затем всю рабочую неделю старалась меня избегать. Домой приходить отказывалась, от довоза до ее дома тоже типа по причине того, что задержится и еще пара динамо.
Сам показываешь ее значимость. Ведешь себя, как друг.

В выходные пришел к ней с литром виски. Допив, предложил в ее отпуск, который наступил, переехать ко мне на его период. Ответ выдала минут через 10 - у меня в мыслях другой человек
Блин, все то же самое. Бегаешь, бегаешь.

Она сказала, что хочет семью и детей. Я сказал, что готов дать ей это прямо сейчас. Ответа не было, но в целом предложение не отвратило.

Следующую неделю выжидал действий с ее стороны. После таких-то слов о бывшем (она говорит, что целую неделю готовилась, т.к.сеазать мне это было оч непросто). Она писала по вечерам типа как дела, я отвечал и писал ей днем сам.
И после всего, что было сделал предложение. Я надеюсь, что сейчас сам понимаешь ошибку. Повелся на провокацию. Так предложения не делают.

Через полчаса я вошёл и спросил, что за дела. Потом мы начали выяснять отношения.
Снова одно и то же.

Вчера болтала с ним по телефону из сочей целый час вечером. Я тоже позвонил, т.к.весь день она что-то писала. Только зачем писать, раз все закончено? Что за френд-зона?
От куда информация про целый час? Прослушка?) Проверяет тебя. Ты ведешься. Конечно френд-зона. Кто же ее домой с работы возить будет и следующее?))

завезла мне ключи для кормежки кота
Для этого ты и нужен. Использовать тебя, получать услуги, блага.

что делать-то можно?
Взять себя в руки, успокоиться и отрастить яйца в конце-то концов. Перестань за ней бегать. Она тебя бросила, а ты за ней бегаешь. Самоуважение есть?!

Это хорошо. Медленно тебя отпускает.

Но той-то сам не все давал. Вот и заноза
Что не давал? Всегда рядом, подарки и т.д. Привязала тебя эмоционально, манипулировала тобой, дрессировала.
Еще раз говорю, что нужно меняться, развиваться. Если не получится с ней, то в дальнейшей жизни пригодится) Книги прочти, помогут понять как себя вести с женщинами, увидишь свои ошибки в них. Про спорт не забудь, железо мозги прочищает. Ной сюда, здесь пропиздона вставят, чтобы не расслаблялся)) Разговоры только по работе, услуги делать прекращай. Самоуважение и уверенность в себе найди.
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробую объяснить, хоть и не эксперт.
Она заплакала, начала кричать, что нахрен ей вообще такие отношения. Я не стал участвовать в сраче и ушел.
В сам новый год я пришел к ней, она была с подругой, но все прошло холодно с ее стороны и через неделю - то, что слышали многие в жизни - мне надо побыть одной.
Дальше была моя первая ошибка в возврате - просьба не делать этого, дошел до крика аж.
Ушел, молодец. Повел себя, как мужику и следует, НО рано появился, бегаешь за ней, просил не расставаться, кричал. Мужик себя так не ведет. Слабость показывать нельзя.

с 23 февраля по 8 марта она частенько пыталась меня спровоцировать на какие-то эмоции. Я не велся, ей это не нравилось.
Ты повелся, потому что

потом встретились взглядами, она растаяла (у нее всегда по взгляду все понятно - зеркало души). Пригласила меня к себе на обед на 23 февраля и потом мы два дня были у нее, пили, гуляли, ходили в баню, караоке.
Проверила поводок, песик оказался на месте и даже прибежал виляя хвостом.

Заходил разговор о бывшем- она тепло говорила о нем и не скрывала, что они сейчас общаются. Спросил, что вам мешает быть вместе. Ответила - да нет, мне нужен человек рядом.
Вы расстались, лезть в личную жизнь не стоит.

Она посомневалась, ведь мы не встречаемся, но согласилась. Время провели классно, проснулись у меня, наконец-то впервые с расставания занялись сексом. Вечером она пришла еще раз уже по своей инициативе. Было все супер и было полное понимание того, что она вернулась.
Снова проверила тебя, повыделывалась для вида. Повиляла попой перед тобой, а ты уже на задних лапках перед ней. Понимание было только у тебя. Женщины думают иначе.

На 8 марта сделал ей подарок - сертификат в чулочно-бельевой.
Зачем? ВЫ РАССТАЛИСЬ!!! Снова показал ее значимость для тебя.

9 марта она затеяла ссору и обиду на ровном месте. Я опять же не повёлся, неправа была больше она - спокойно довез до дома, она хлопнула дверью и ушла.
Хорошо, что так. Можно было бы и высадить на пол-пути. Но зачем ты ее катаешь? По ее делам?

Разбираться не стал, зачем так себя ведет - она по плану уехала в выходные к родителям в область, а я писал только "нормально ли добралась".
Вообще писать не стоило. Наказывают игнором.

Затем всю рабочую неделю старалась меня избегать. Домой приходить отказывалась, от довоза до ее дома тоже типа по причине того, что задержится и еще пара динамо.
Сам показываешь ее значимость. Ведешь себя, как друг.

В выходные пришел к ней с литром виски. Допив, предложил в ее отпуск, который наступил, переехать ко мне на его период. Ответ выдала минут через 10 - у меня в мыслях другой человек
Блин, все то же самое. Бегаешь, бегаешь.

Она сказала, что хочет семью и детей. Я сказал, что готов дать ей это прямо сейчас. Ответа не было, но в целом предложение не отвратило.

Следующую неделю выжидал действий с ее стороны. После таких-то слов о бывшем (она говорит, что целую неделю готовилась, т.к.сеазать мне это было оч непросто). Она писала по вечерам типа как дела, я отвечал и писал ей днем сам.
И после всего, что было сделал предложение. Я надеюсь, что сейчас сам понимаешь ошибку. Повелся на провокацию. Так предложения не делают.

Через полчаса я вошёл и спросил, что за дела. Потом мы начали выяснять отношения.
Снова одно и то же.

Вчера болтала с ним по телефону из сочей целый час вечером. Я тоже позвонил, т.к.весь день она что-то писала. Только зачем писать, раз все закончено? Что за френд-зона?
От куда информация про целый час? Прослушка?) Проверяет тебя. Ты ведешься. Конечно френд-зона. Кто же ее домой с работы возить будет и следующее?))

завезла мне ключи для кормежки кота
Для этого ты и нужен. Использовать тебя, получать услуги, блага.

что делать-то можно?
Взять себя в руки, успокоиться и отрастить яйца в конце-то концов. Перестань за ней бегать. Она тебя бросила, а ты за ней бегаешь. Самоуважение есть?!

Это хорошо. Медленно тебя отпускает.

Но той-то сам не все давал. Вот и заноза
Что не давал? Всегда рядом, подарки и т.д. Привязала тебя эмоционально, манипулировала тобой, дрессировала.
Еще раз говорю, что нужно меняться, развиваться. Если не получится с ней, то в дальнейшей жизни пригодится) Книги прочти, помогут понять как себя вести с женщинами, увидишь свои ошибки в них. Про спорт не забудь, железо мозги прочищает. Ной сюда, здесь пропиздона вставят, чтобы не расслаблялся)) Разговоры только по работе, услуги делать прекращай. Самоуважение и уверенность в себе найди.
Ты хорошо расписал и кое-где прав.
Железо у меня с 2004 года не прекращая. Я в хорошей физ.форме, отлично выгляжу и одеваюсь, играю в футбол на городском уровне. От баб на работе (где и она работает) отбоя нет и не было. Так что полтора года я ей помогал, но не жил и не ночевал почти никогда с ней, нравилась она мне головой, а не сердцем. С ее стороны это обида и месть, надо полагать.
С бабами имел много опыта, а тут просто проебал момент и вот такого опыта у меня мало, это ты заметил правильно
[DOUBLEPOST=1491454742][/DOUBLEPOST]Для меня важно, чтоб она не уехала с ним в отпуск в конце мая. Если уедет - ее возврат мне точно не будет требоваться
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда есть куда расти мужику. Не видела перспектив в отношениях. Но нельзя же делать столько ошибок и звать замуж, как только тебе намекнули. Не прогибаться, быть сильным мужиком. Только так можно заставить себя уважать.
Из личного опыта скажу, что срок возврата не устанавливай. Только накрутишь себя и тебе будет хреново. Изменишь мышление и все встанет на свои места. Не думай о возврате, думай о переменах к лучшему в себе. Игнор и нужен в первую очередь для тебя, чтобы успокоиться и стать лучше, понизить ее значимость. Думай, замечай уловки. Для этого нужна холодная голова.
Понизить значимость отлично помогают другие девушки.
[DOUBLEPOST=1491456671][/DOUBLEPOST]Все это и так понятно и логично для любого мужчины. Но пока ты на эмоциях тяжело.
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за отзыв. Хотелось бы еще мнений.

Читаю внимательно о подобных проблемах на данном форуме. У девушек причины уходить есть разные, но во многом, как я подмечаю, это связано с определенной мужской несостоятельностью в каких-либо моментах. Либо он живет с родителями, либо мало зарабатывает, либо пьет, либо не занимается спортом, либо не имеет успеха у других девушек. У меня на период нашего расхождения не было никаких таких проблем, тем удивительнее мне, что она пропиталась чувствами к бывшему, с которым они расстались из-за расстояния (оно и сейчас никуда не делось и не денется в ближайшие 2-3-4 года). Еще недавно на спокойный вопрос про него, сказала, что как бы она к нему не относилась, он далеко, а ей нужен человек, который будет рядом. И вот так все переигралось в ее голове, что она готовится с ним к отпуску, а дальше будь что будет.
[DOUBLEPOST=1492065862][/DOUBLEPOST]P.S.: так как работаем на одном этаже, эпизодически пересекаемся. Я улыбчив и приветлив, но полностью равнодушен непосредственно к ней. Соответственно, уже две недели как я ей не пишу первый ни по каким вопросам, и вот уже неделя, как она заметила изменения в моем поведении и отстранилась тоже. После того как она поняла, что я не жажду с ней общения, произошел всплеск активности общения с бывшим (ватсап, он у нее один в этом приложении вообще, легко отследить). На этом я перестал мониторить, ибо тоску навеивает, нахрен надо
 
Последнее редактирование:

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тот бывший походу начитался тем с этого форума:D Знаешь,я все больше склонен к мысли,что возврат это просто русская рулетка.Ты можешь игнорить,но она не выйдет на свзяь.Ты можешь измениться,но ей будет по барабану,ты можешь стать лучше ее Васька во всем,но оно ей не надо,она даже увидеться с тобой не захочет и после 2-5 месяцев.Я тут всякие истории перечитал,стараюсь читать только те,где уходят к другому.
Как я понял,тут неколько вариантов исхода событий:
-У нее ничего не сложится с ним и она сама вернется.Либо ты сможешь оказаться в нужное время и в нужном месте.
-У нее все будет хорошо и тебе ничего не поможет.Конечно,ты можешь по советам с форума развиваться и пркоачиваться,живя в душе мечтой,Что вернешь ее,но придется ждать вдруг год,а то и больше?Пока у нее не начнется спад в отношениях.
-У нее все сложится,но ты сможешь увести ее у Васька.

В общем смысл в том,чтобы не сидеть без дела и если для тебя появится шанс на возврат,чтобы ты смог им воспользоваться.Но тут чисто рулетка.Ну может быть я не прав)
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и так не хуже ее васька ни в чем ))) но саморазвиваться придется, раз в такую историю попал, стоять на месте нельзя, это все равно сгодится на будущее.

А по поводу игнора - это да, она почти никогда и в период отношений первых шагов не делала, а просто с удовольствием принимала инициативы. А уж теперь писать не станет и подавно. Захотеть-то захочет, она и планировала общаться, но тут уже мой игнор. Терпеть она умеет, это я точно про нее знаю)) поэтому и думаю, нет ли каких других возможностей в моей ситуации?
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и так не хуже ее васька ни в чем ))) но саморазвиваться придется, раз в такую историю попал, стоять на месте нельзя, это все равно сгодится на будущее.

А по поводу игнора - это да, она почти никогда и в период отношений первых шагов не делала, а просто с удовольствием принимала инициативы. А уж теперь писать не станет и подавно. Захотеть-то захочет, она и планировала общаться, но тут уже мой игнор. Терпеть она умеет, это я точно про нее знаю)) поэтому и думаю, нет ли каких других возможностей в моей ситуации?
Это не играет никакой роли.Моя БД всегда первая мирилась в ссорах,а сейчас уже больше 2х недель игнора с обоех сторон)
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не хуже васька, а она хочет к нему? Вижу объяснение в том, что там она видит чистые, незапятнанные отношения, которые у них за те 2,5 года, что она с ним была так и не сложились, из-за расстояния. А со мной она и хорошего, и херового немало хлебнула и решила, что проще прекратить, чем всю жизнь при любом конфликте это все всплывать будет. Не готов человек к пониманию, что через это все пары проходят
[DOUBLEPOST=1492068354][/DOUBLEPOST]Н
Это не играет никакой роли.Моя БД всегда первая мирилась в ссорах,а сейчас уже больше 2х недель игнора с обоех сторон)
Ну так у вас ссора, а мы разошлись сначала оплеухами, а потом на след.день мирно и спокойно она сказала, что теперь между нами точно ничего не будет. После этого я немного помог ей в одной вещи еще и отвалил, хотя она сама пыталась идти на контакт на работе крайне охотно
 

игорьР

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
15 дней игнора, Т4Д за последний месяц. Много спорта и посторонних отвлечений. Но легче пока не становится, сказывается тот факт, что их совместный отпуск еще впереди через месяц и я почему-то ощущаю, что должен это как-то изменить. Вот только хрен его знает как..) На помощь, парни

Ситуация сейчас - мы с ней видимся на работе, общение приветливое, но формальное, конечно. Плюс подбешиваю ее хорошим настроением и общением с другими плюс она часто меня в телефоне видит, что ее задевает, видно по физиономии, понимает, что переписываюсь с кем-то. С васьком она 2-4 раза в день переписывается по ватса-апу и вечером созвон от 40 минут до полутора часов, когда как) плюс насколько мне известно она лелеет мысли о переезде куда-либо в другой город, а он ее в этом скорее поддерживает (он один хрен на севере). А противовеса в этом у нее нет сейчас, да :(
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работа, спорт, не бухать это все хорошо, но этого мало. Девушка должна получать периодически эмоции. И не только положительные но иногда и отрицательные. Им нельзя отдаваться полностью, она должна тебя добиваться тоже слегка.
Даже если отношения идут ровно, раз в три четыре месяца можно сделать "Иглу" чтобы она понимала что не заполучила тебя навсегда, что ты можешь ускользнуть. А ты отдался ей полностью.
Вначале отношений ты можешь стебануть ее, ляпнуть в шутку что у нее потолстел зад и т.п., а когда влюбляешься все это исчезает и девушка теряет интерес. Ты начинаешь завышать зеачимость, а она теряет влечение. А сексуальное влечение это самое главное для телки.


По поводу рулетки, если сидеть глухо в игноре годами то да, но если действовать потом грамотно то шансы возрастают. Вопрос в том, стоит ли оно того. Но даже если она не идет на контакт можно устроить встречу, заставить ревновать и многое другое. Но я тебе советую применить весь этот опыт с новой девушкой. С ней очень сложно будет построить отношения и ты врятли почувствуешь себя счастливым.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху