Вопрос как быть!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопрос как быть!?

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток господа!
В краце: отношения на растоянии, всё хорошо, по началу вёл себя, как надо было вести всё время, занятой, не навязывался, но на свою голову окунулся в этот чертов омут и стал чересчур уделять ей внимание, в общем заметил её холод и 2 дня назад у меня бомбануло, много накосячил там и наговорил лишнего, она не хотела вообще этого выяснять, в переписке она сама мне и говорит, что я слишком пытаюсь ей угодить, всё конструктивно, но меня понесло( созвонились и естественно мой порыв неопределенности вырвался наружу, от неё на всё это были следующие ключевые слова: сказала, что немного остыла, точнее "что-то не то" (это как я понимаю изза моего прошлого навязывания и внимания), но постоянно подчеркивала, что я хороший и прочие блабла и не хочет мучать меня, если у неё ничего ко мне не будет, когда мы вместе естественно всё хорошо и чувствую, что она чувствует ко мне, так же проскочили слова: "может какое то время нам надо побыть одним, обдумать", в общем я бомбил в разговоре с ней "что-то типа, ну ясно" в ответ слышал, чтобы я не накручивал, в итоге осадок конечно оставался после разговора, закончили словами "спокойной ночи" друг другу.
Почитал уже форум, прочел одну книгу, с отвлечением проблем нет, не убиваюсь так сказать и вчера мы с ней не общались и в сети её не было, сегодня появилась, но меня так же будто в сети не было(смотрю через приложение), в общем схема игнор - она же хотела побыть одной!?
так вот уважаемые собственно вопрос, зная как она рассуждает, может подумать, что я обиделся на неё и вообще не писать первой и гордость эта её, в конфликтах с другими она почти никогда первая не сделает шаг, даже если не права, держать ли мне игнор до последнего? или же написать спустя неделю например или позвонить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такая же ситуация. Я не ответил на звонки и смс.
И видимо тоже подумала,что я обиделся.
Прислала смс"всё понятно,больше не буду беспокоить"
Вот держу паузу пока,что. 5 дней)​
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)) и что думаешь сам? напишет еще?)
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на самом деле ох как хочется написать ей, хотя бы чисто, чтобы прояснить ситуацию, а ведь я сам по сути накосячил, стыдно, что она увидела эту слабость и что я поддался эмоциям

и всё равно не знаю как быть, мы же не расстались, не будет слишком, вообще не писать ничего!?
 

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да,хз.мне был звонок с неизвестного номера.
Я не взял трубку. Через семь минут позвонил общий знакомый.тоже не взял. На следующий день позвонил сам)И девушке и знакомомому. Что то они темнят. Я так понял,что она переживала) Потому что звонила ещё одному знакомому. Вчера сама звонила,позвала в кино)
Посмотрим,что дальше будет
[DOUBLEPOST=1491658674][/DOUBLEPOST]А тебе я думаю не стоит торопиться. Потрать свободное время на себя. Относись к этому как к игре,кто кого переиграет.только нужно понять есть ли у неё к тебе интерес
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается после недели молчания она у тебя начала интересоваться и выходить сама на связь?)

А как понять, может она и теряет ко мне интерес окончательно пока мы молчим, хотя в разговоре говорила, что дорог ей, но опять же слова, сегодня 6й день как молчим, в вк она очень редко стала заходить после нашей ссоры, а сегодня вообще с утра мысли о ней не покидают( стараюсь отвлекаться

Поэтому интерес её ко мне неизвестен, как понимаю что если его нет, то она и писать не станет и вообще не думает даже обо мне
 

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно вгутренне измениться,не переживай,они как чувствуют когда о них забываешь и начинают на связь выходить. Я вот рано вышел,надо было не торопиться. Развивайся,меняйся,не стой на месте. Общение с другими девушками. Сразу почует конкуренцию))
[DOUBLEPOST=1491753530][/DOUBLEPOST]А кино обламалось.Теперь качели начались ближе-дальше,кто кого))Прочти про игнор и вообще другие темы и книги
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку) буду читать

и сколько ты продержался не общаясь? перед тем как рано написал ей, как ты выразился
 

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
5 дней,а это мало. Но я хотел сделать просто дальше. Почувствовал ,что отношения уже не те. А тебе нужно понизить её значимость. Развивайся,читай,и никуда она не денется) Конечно спецы тебе лучше бы обьяснили
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вкратце. Сколько вам лет?
Что вы из одного города?
Давно общаетесь?
Встречи были?
Как все развивалось?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
5 дней,а это мало. Но я хотел сделать просто дальше. Почувствовал ,что отношения уже не те. А тебе нужно понизить её значимость. Развивайся,читай,и никуда она не денется) Конечно спецы тебе лучше бы обьяснили
вот с понизить значимость это прям в точку, но сегодня уже легче, хочется чтобы она поскорей вышла на связь
[DOUBLEPOST=1491891426][/DOUBLEPOST]
Вкратце. Сколько вам лет?
Что вы из одного города?
Давно общаетесь?
Встречи были?
Как все развивалось?
нам по 24, разница в пол года в мою пользу
мы из разных городов, но она там где родители и я часто приезжаю к ним, собственно тогда мы с ней и видимся (1 раз в 2-3 недели)
начали общаться с начала ноября 2016, получается апрель 6й месяц
встречи были, развивалось всё так, будто всё время были вместе, но она вела себя не торопливо, поцеловались на 3ю встречу, ну и засыпали вместе с того же момента (НГ это был, встретили вместе), но до секса не добрались
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношений на расстояние не существует и ты не сможешь её вернуть! Смирись с этим, я на Ванга но говорю как есть! Тем более за пол года ты её на секс не прожал! Пол года Карл.....
Тебе 24 года!!!!!! А ты в компьютерную любовь играешь! а в ахере!!
Может стоит как то изменить свою жизнь? ты не думал об этом?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношений на расстояние не существует и ты не сможешь её вернуть! Смирись с этим, я на Ванга но говорю как есть! Тем более за пол года ты её на секс не прожал! Пол года Карл.....
Тебе 24 года!!!!!! А ты в компьютерную любовь играешь! а в ахере!!
Может стоит как то изменить свою жизнь? ты не думал об этом?

жестко, но мне так и нужно, не прожал да... наверное это и накладывает самый большой осадок

пора меняться ты прав, эта ситуация и дала основной толчок к осознанию отношений в принципе, а я окунулся в какую то "любовь" бля...
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр поставил диагноз и лечение.
Для этого я и спрашивал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи стандартный план по развитию, если каждый пункт будешь выполнять - станешь другим человеком. Проверено на себе и на многих других парнях.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)

- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. В неделю старайся проводить 1-3 свиданки, при это знакомств с девушками должно быть в 2,3 раза больше.
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. (минимум тренажерка)
[DOUBLEPOST=1491896506][/DOUBLEPOST]
Александр поставил диагноз и лечение.
Для этого я и спрашивал.
оффтоп: Батя почему ты нарушитель? что ты натворил?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи стандартный план по развитию, если каждый пункт будешь выполнять - станешь другим человеком. Проверено на себе и на многих других парнях.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)

- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. В неделю старайся проводить 1-3 свиданки, при это знакомств с девушками должно быть в 2,3 раза больше.
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. (минимум тренажерка)

итак за неделю нашего с ней молчания:
третью книгу уже читаю из списка, это женщина учебник для мужчин, очень грамотно всё раскладывает по полочкам

гардероб потихоньку обновляется, парфюм вообще хочу давно новый прикупить :D

4 тренировки уже провел, какие то дома с гантельками, какие то на турниках

в плане сделать шаг через себя и для себя проблем нет, мысли с эмоциями нахлынывают порой и мешают с концентрироваться только на чем либо, вот скоро и они должны пройти
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
up^

продолжаю дальше развиваться, эмоции улеглись, но все таки написал ей в тот же вторник, не навязчиво и просто "Привет. Ты как?"
ответила ожидал более худшего, ответила "Привет. Да так, пойдет. А ты?" (причем очень чувствовалась её грусть и тоска) далее я отвечаю не задавая встречный вопрос, то бишь пусть делает шаг сама, пишу "думается, что так же как и ты" молчу, через 5 минут приходит "дома всё хорошо?", поделился в краце как дома и задал встречный, как у неё и не ездила ли она домой, пишет что не очень, собирается поехать домой в выходные, дальше от неё вопрос сам по себе, "День рождения хорошо отметили?" (был у друга др и она знала об этом, так как говорил еще до ссоры), ответил на позитиве, что собрались узким кругом, поели мяса, все было по доброму и хорошо, тут же спросил, на ближайшие ли она хочет уехать, ответила, что да, потом пару смс о проблеме в её семье, ненавязчиво поддержал в стиле "скорее поправится ему", в ответ пришло "дай бог!", ну и написал "мне пора спать, добрых снов!" ответила "доброй ночи!" (как в принципе и всегда отвечала).

В общем не навязывался, просто узнал как дела, отвечала взаимно и не пыталась зарубить разговор. На следующий день просто пишу примерно уже к обеду "привет. хорошего дня!" в ответ без динамо всякого "Привет, спасибо.Хорошего дня!" я спасибо писать не стал :D и ушел в дела до вечера, ближе к 12 ночи пишу (изложу сразу переписку, без пояснений):
- как прошел день?
= нормально вроде. твой как?
- если не считать, что попал под тройной ливень за 15 минут, довольно таки удачно) (стараюсь всегда быть на позитиве)
= не плохо)
- явно внесло разнообразия) сегодня уезжаешь?
= да, поеду ночью
- хорошей дороги тогда, собирайся) буду отдыхать
= спасибо. доброй ночи!

и продолжение с утра (решил попробовать снять негатив еще сильнее и проявить немного заботы):
- доброе утро! доедешь - пиши.
= доброе утро! почти дома
- спокойно добрались? хорошего дня и дома пусть всё хорошо будет!
= Да, всё нормально, спать только очень хочу. Спасибо! Тебе тоже хорошего дня!
- поспи по возможности. спасибо!)

на контакт идет хорошо, думаю сейчас как вырулить на встречу в эти выходные, она как раз приедет из дома и я приеду тоже как раз на пасху к родным, то есть будем рядом, хочу встретиться поговорить на отвлеченные темы и подвести разговор к той нашей ссоре, чтобы исчерпать конфликт, естественно по её эмоциям буду всё видеть и ощущать, а там уже как выйдет, если получится всё хорошо, рассчитываю додавить сексом и как раз закрепить наше примирение.
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем с чего начал к тому и пришел, вдохновила меня книжка женщина - учебник для мужчин, словами про здравый эгоизм и надо делать по своему, а баба подстроится типа вот и думаю такой приеду к ней крепко обниму и поцелую резко, в течении недели ненавязчиво писались, написал сегодня (15.04.17) "вечером приеду", в ответ получил дословно: "Миш, не обижайся только! Мне пока не нужна эта встреча. Дай мне время. Надеюсь ты меня поймёшь."
В общем как то так, надо было слушать форум, никуда не поеду ибо наломаю еще больше дров думаю
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера случайно кинул ей гудок в вайбере (затупил телефон), на связь выходить не хотел, а вечером мне пишет, что была на работе, ответил ей, что случайно набрал, между тем спросил как она, ответила и начала расспрашивать как у меня на работе и тоже как я и чего не сплю, рассказал пару приколов с работы, посмеялись,в общем вообще без напряга, как будто раньше, потом сама написала, что уже дома и хочет поделать дела и пойти спать, сразу пожелала "Доброй ночи тебе!" (обычно "тебе" она не писала никогда) прям сама милота ахахах желаю ей спокойной ночи, дочитал книгу и лег тоже спать)
Сегодня естественно ничего не пишу хоть и опять переписка вызвала чувства общаться с ней.
Как думаете комрадс, техника "ближе-дальше" в данном случае актуальна? то есть списываться с ней невзначай и пропадать или всё же вообще не выходить самому на связь? или можно попробовать в том же духе?) но без фанатизма
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За время игнора выкладывал какие-нибудь позитивные фотки или фотки с девушками?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За время игнора выкладывал какие-нибудь позитивные фотки или фотки с девушками?
неа, наоборот стал реже заходить в СС, а на них реально нет времени))
понимаю, что может так оно и надо выложить чтото, но вообще очень редко выкладываю фотки, можно без этого же обойтись?)ахах вот аватарку думаю сменить :D
а по поводу "ближе-дальше" чего думаешь? или она просто так сейчас общается как с другом или изза вежливости, хотя на звонок с первого раза взяла трубку ну и как бы не игнорит, но и сама не пишет, а разговор если начинается, то поддерживает
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса с ней не было, как я понимаю?)Ты щас слишком навязчив ей. Она сказала, что ей пока встреча не нужна, она мягко тебя отшила. А общается так, потому что держит тебя как запасной аэродром. Тебе нужно показать, что тебя это никак не задело, отказалась и хрен с ней. То что занят это хорошо, используй это. Не заходи в СС пару дней, выложи какое-нибудь фото с девушкой, хоть с прохожей обычной. Можешь с подругой со своей, главное, чтобы девушка твоя ее не знала(девушка на фото должна-быть по красоте лучше твоей тян, ну или хотя бы на уровне). И опять не заходи пару дней. Покажи, что у тебя все классно, ты всегда чем-то занят и у тебя нет времени, чтобы размышлять о ситуации со своей пассией. Ей не пиши ничего, дней 5 не общайся, за это время выложи фото обязательно.
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секса с ней не было, как я понимаю?)Ты щас слишком навязчив ей. Она сказала, что ей пока встреча не нужна, она мягко тебя отшила. А общается так, потому что держит тебя как запасной аэродром. Тебе нужно показать, что тебя это никак не задело, отказалась и хрен с ней. То что занят это хорошо, используй это. Не заходи в СС пару дней, выложи какое-нибудь фото с девушкой, хоть с прохожей обычной. Можешь с подругой со своей, главное, чтобы девушка твоя ее не знала(девушка на фото должна-быть по красоте лучше твоей тян, ну или хотя бы на уровне). И опять не заходи пару дней. Покажи, что у тебя все классно, ты всегда чем-то занят и у тебя нет времени, чтобы размышлять о ситуации со своей пассией. Ей не пиши ничего, дней 5 не общайся, за это время выложи фото обязательно.

В общем я вчера сходил успешно на свидание с другой, а вечером пришел и понял, что непонятки между нами мне надоели и решил ей позвонить, ну и почти сходу аккурат затронул нашу тему, сказал ей, что хватит выпендриваться, пошутил про мужиков и ревность, она поддержала по ржали вместе, конечно всячески проверяла и коверкала мои слова, тут же её осекал и спокойным тоном продолжал свою точку зрения, в конце разговора прямо чувствовал её беспомощность и так мягко сказать рулил ей, потом начинаю прощаться сославшись на дела дома, сказала, что была рада меня слышать, потом я еще позвонил перед сном предъявил за ваську к которому ревновал, тут конечно я больше негатива внес после своего успешного разговора, но ничего, она спокойно немного с юмором рассказала, что это за васька и мы пожелали друг другу спокойной ночи и я пошел спать.

Вот если до этого я ощущал, что она больше меня контролит, то в эти разговоры, я уже чувствовал себя выше и ощущал, как она подстраивается, кстати это слово я ей тоже сказал, типа "какое нафиг время, либо да либо нет, подстроишься" :D в общем был жесток, но в меру, разложил ей по полочкам, в общении сейчас буду так же холоден и стараться больше конечно позитива вносить в отношения, чтобы оттаяли побыстрее после этой фигни. Что посоветуете? Как гармонично сделать "ближе-дальше" и вообще может нужно как то правильно сейчас себя вести и общаться определенным образом? Ато мне кажется, что я хожу по ах*енно тонкому льду :D
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревность - слабость. Не нужно было ей звонить второй раз и ревновать. Если уверен и чувствуешь, что она нормально настроена на тебя, то можешь на встречу позвать. Но только не сразу в лоб, а поговори о том, о сем, заинтересуй ее. Не согласится - хрен с ней(только ей так не говори)))Поболтай пару минут и завершай разговор, типо дела. Все, не звонишь больше ей, закидываешь фотку позитивную. Вот тебе гармоничное БД)Завтра можешь позвонить, сегодня не пиши ничего)
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревность - слабость. Не нужно было ей звонить второй раз и ревновать. Если уверен и чувствуешь, что она нормально настроена на тебя, то можешь на встречу позвать. Но только не сразу в лоб, а поговори о том, о сем, заинтересуй ее. Не согласится - хрен с ней(только ей так не говори)))Поболтай пару минут и завершай разговор, типо дела. Все, не звонишь больше ей, закидываешь фотку позитивную. Вот тебе гармоничное БД)Завтра можешь позвонить, сегодня не пиши ничего)

спасибо)) такого плана и придерживаюсь, ближе дальше должно начать работать на меня уже в скором времени)
со встречей пока что вообще не тороплюсь, надо заинтересовать сильнее как ты говоришь, но и убрать оставшиеся сомнения у неё :D
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем общается нормально, не сливает, ну и я не заебываю её, во время разговора может проскочить нотка флирта, но она всё равно кажется мне какой то неуверенной, поэтому и холодна, как можно её отогреть!? может посоветуете что?)
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отжарь ее. В прямом смысле:Biggrin: Если ты видишь, что холодна становится - делаешь дальше, говоришь дела и уходишь(я про СС). Но смотришь, если прям вообще на отъебись отвечает, сегодня не пишешь уже. Если более ли менее, то можно через несколько часов написать, проверить. Если так же холодна - завершаешь, нет - общаешься. Что там со встречей?Думаешь вытаскивать ее?
как можно её отогреть!?
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отжарь ее. В прямом смысле:Biggrin: Если ты видишь, что холодна становится - делаешь дальше, говоришь дела и уходишь(я про СС). Но смотришь, если прям вообще на отъебись отвечает, сегодня не пишешь уже. Если более ли менее, то можно через несколько часов написать, проверить. Если так же холодна - завершаешь, нет - общаешься. Что там со встречей?Думаешь вытаскивать ее?

ахах)) пишу ей небольшие смс, обычно под конец дня, занятой же все дела)ахах разговор поддерживает и сама что-то тоже спрашивает, прям вот чтоб ей пох и холод не чувствую) сегодня у неё выходной, позвоню вечером, поболтаем, надо побольше как то флиртовать и заигрывать с ней, правда изза её "страдального" состояния, то то болит то это ахах не часто выходит)

на встречу хочу вытащить, но ближайшая наверное получится ближе к 8-9 мая, думаю пока общаться без напрягов в таком же русле, в начале мая мы как бы пол года знакомы, думаю прислать ей букет дизайнерский на работу с запиской, что-то типа "нельзя оставить без внимания, такой день" или может подскажете что оригинальнее написать?
ну и думал на 8-9 как раз к ней приехать и быть прямо по наглее и прям страстно накинуться на неё, когда ляжем спать))

или 2 недели дофига!? надо раньше встречу замутить?
 
Последнее редактирование:

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позавчера отлично поболтали с ней, шутили и смеялись, пофлиртовали, прям позитивно так, после разговора немного списались в таком же русле, вчера просто короткий разговор, сам устал, да и она занята была, так узнали "как дела" грубо говоря, в общем общаемся как и прежде, звонки не игнорит, если говорю, чтоб написала потом, то естественно пишет)

в общем нужна встреча и нужно брать её!
по сути осталось не так долго, чуть больше недели, но еще не знаю как она среагирует на встречу и как ей сказать об этом, спросить не против ли она уточнив время и т.п. (потому что скорее она будет работать) или просто взять и приехать? (узнав просто до скольки она работает) посоветуйте!)
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, после очередного теплого разговора вечером, проснулся в воскресенье (30.04) и решил поехать к ней! быстро нашел тачку все дела, находясь уже в пути, написал ей типа как дела, какие планы (у неё выходной был), ну говорит так и так, скоро по делам и спрашивает у меня, а ты? на что я ей говорю, что думаю вечером с ней погулять, она конечно в шоке типа не договаривались все дела, на что спокойно пишу, что уже в пути и просто буду к 7 вечера уже у неё (как выяснилось потом, её попросили с ребенком посидеть знакомые, но она отменила это изза меня). Приехал, сразу с порога целую, вытащил гулять, ходили болтали, пофоткались, пыталась, что-то сказать про прошлую ссору, говорит "ты меня слышишь, но не слушаешь, я же типа просила дать мне время, а ты сделал вид как будто ничего не было", на что отвечаю, если хочешь, что то обсудить, давай, а так хватит тебе времени, либо да либо нет, что тут не ясного. В итоге затихла, дальше на веселые темы продолжили. Со мной когда она, прямо чувствую , что более ведома мной и не конфликтует. Погуляли пришли, легли смотреть сериал, я на середине сходил в душ, она ближе к концу, ну и как легли, прижал её по крепче и сказал иди ко мне. Почти сходу пустил руку в трусики, сопротивления не было как раньше, руку не убирала, начал раздевать, тут она немного в панику, а давай в другой раз блабла, я говорю нет, уже слышал, кладу её руку на свой член, говорит, что боится (у неё давно не было, а до этого вообще один парень всего был), в шуточной форме её поддержал, раздел, начал делать дело, но чувствовал как волнуется и не смогла расслабиться сама, было больно ей, но никак меня не отталкивала, а просто покорилась, потом полежали в обнимку, сходили в душ, она свернулась калачиком, обнял её, утешил словами, чтобы она не переживала так и было вот так и так, уснули, на утро нежное прощание, я назад в столицу, она на работу. Сейчас так и веду себя, как ведущий в отношениях, беру инициативу в свои руки, основная цель достигнута, мы помирены, осадок прошлый сходит на нет, ну и наконец сорвали с ней завесу секса, теперь нужно будет её только раскрепощать, чтобы тоже получала удовольствие со мной, но главное, что уже было. В общем чувствую себя мужиком!) Такая вот у меня получилась история, спасибо, кто помогал и поддерживал!) Форум и книги очень мне помогли освежить память и пробудить нужные мысли и инстинкты, дерзайте, но уверенно и ваша девочка, будет вашей!)
 
Сверху