Как вернуть дорогую сердцу девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть дорогую сердцу девушку?

Syntrax

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! обращаюсь к вам за советом, т.к. вы меня не знаете и можете не предвзято оценить и помочь, ибо у друзей/близких/родных иное отношение. Букв много, но лучше подробнее.

В общем начну с начала. мне вот вот 27. Лето 2016. знакомлюсь с девушкой (на тот момент 24, сейчас уже 25). завязываются отношения. завязались быстро и ярко. честно скажу, вниманием девушек не обделен, было много отношений от ночи и до 3,5 лет. и могу сказать, что эти отношения реально не сравнимы не с одними предыдущими. влюбились быстро друг в друга, т.к. оказались "на одной волне". Девушка замечательная. помимо стандартного "добрая, красивая и т.д." она как и я обладает сильной энергетикой. мы оба очень пробивные, сильные по жизни личности. в постели так же было все отлично (оба с опытом). сами не ожидали, что так закрутится и поняли, что подходим идеально. через какое-то время съехались, и все так же продолжилось идеально. но не долго. через примерно 3 месяца начали ругаться(периодически и как правило мелочи), но всегда удавалось мириться. 1-го января я сделал ей предложение, она сказала да. на 8 марта она сама моим родителям рассказала, что мы жениться хотим. но вот проходит неделя....

и началась какая-то фигня. ругаться стали по черному. как будто бес попутал. полагаю, мы немного задолбали друг друга и это было причиной срыва. и в итоге 2 недели назад разошлись по ее инициативе.. Плюс как я узнал, к ней подкатывает тип какой-то и она отвечает на внимание. я конечно по началу успел накосячить (как и многие), а именно "ну давай попробуем заново" и подобное нытье. понятное дело, мою ценность как мужика это уронило. сейчас я делаю частичный игнор. частичный, т.к. мы оба вечером подрабатываем в одной организации и видимся на 1-2 часа. я ей не пишу и не звоню. звонит и пишет она. отвечаю без лишних эмоций, не показываю, что скучаю и переживаю. в разговоре периодически вставляю "ну ты ведь понимаешь, мы не в отношениях, поэтому..." и далее по контексту. она периодически говорит типа "ты ведь понимаешь, ничего не получится уже", я ей отвечаю в духе "да, возможно". но при этом звонит и периодически проскальзывают фразы "иногда не хватает тебя" или "тянет к тебе, вечерами хочется позвонить и поговорить". она знает, что я в курсе про типа, который подкатывает. и дает понять, что увлечена им. Но когда мы вечерами пересекаемся на работе, то краем глаза вижу, что она за мной подглядывает, и если взглядами где-то встречаемся, то очень тепло улыбается. И еще факт - мое кольцо с предложения она так и носит. выглядит, словно это какой-то заскок в ее голове произошел, и она теперь сама не знает что делать. может хочет вернуться, да понимает что фигни натворила, а может хочет каких-то новых впечатлений. и мечется.

В общем, я сейчас не проявляю никакой инициативы, пока все исходит от нее. Хочу вернуть ее, очень сильно люблю. первый раз я реально почувствовал, что готов связать жизнь с человеком. Хочу понять, это у нее сейчас заскок какой-то, что она чувствует ко мне, проверяет ли она меня, и каковы шансы на возврат?

Сейчас для меня, я полагаю, в первую очередь вернуть свою ценность. что сейчас делаю:
1. игнор, на сколько возможно. если разговариваем при встрече вечером - пара подколов, вызвать какие-то интересные эмоции, заставить человека встряхнуться. вечером разошлись - игнор. стараюсь на контрасте сыграть. хотя это тогда скорее БД.
2. смена гардероба, чтобы она видела, что я как-то меняюсь и не кисну (хотя я в принципе шмотки люблю:) )
3. при ней всегда в хорошем настроении. если беру трубку или общаемся на работе, всегда непринужденные темы и по максимуму вызываю улыбку и позитив.
4. если в разговоре проскальзывает "ты же понимаешь, что мы не сойдемся" сразу затыкаю фразой в духе "мне надоело постоянно выяснять отношения. хватит уже об этом".
5. так же стараюсь дать легкое давление темой "мы ведь теперь друзья". т.е. когда она делает какие-то сомнения в эмоциях вставляю подобные фразы. но при этом не показываю, что теперь пофиг на нее, и т.д. стараюсь удерживать "эмоциональный поводок". полагаю, если чувства у нее есть, то подобные моменты заставят ее больше обдумывать ситуацию.

Вопрос, правильно или не правильно я веду себя (и если не правильно, то в чем), каковы шансы на возврат?
Если кто-то решит чутка потроллить, я не против :) это норма. но все же жду конструктива.

Всем огромное спасибо, сорри за много букв
[DOUBLEPOST=1491460841][/DOUBLEPOST]добавлю еще. есть опасения что она с Васьком может вдруг замутить плотнее. потому есть беспокойство по поводу моего молчания. не усугубит ли это ситуацию? а то еще подумает "ну все, сдался, видать пофигу. нет смысла тогда что-то возвращать". хотя, конечно, возможно так неверно думать. но думаю многие это проходили и поймут.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху