Я не сдамся без боя (возврат бд, ушедшей к василию) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Я не сдамся без боя (возврат бд, ушедшей к василию)

Каковы шансы?


  • Всего проголосовало
    8

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшая сводка новостей:

- Лайки лайки лайки (с). В разных соц.сетях, почти каждый день. Ее старые сообщения "чем занимался всё это время?", "расскажешь?" продолжаю оставлять непрочитанными. Не пингую.
- Словил откат средней тяжести.

Ночью впервые за неделю снилась. Сон о том, что дала васе на второй неделе отношений. Понятно, что это лишь сон. Понятно, что мы сейчас не вместе, поэтому она может там творить всё, что ей захочется. Но, как говорилось в анекдоте, "ложечки-то нашлись, но осадок остался".

А сегодня еще довелось побывать в тех местах, где во время "затишья перед бурей" в наших отношениях (т.е. последние разы, когда было действительно всё шикарно) невероятно провели выходные: секс, наслаждение друг другом, общение до утра, еще секс, душевность, бла-бла-бла. Флешбеки+флешбеки+сон = откат.



- Сходил в зал на полтора часа, отключил мозг. Почти полностью попустило.
- Жду уже, пока потеплеет (чёртов арктический фронт. Апрель, ты вообще в курсе, что ты АПРЕЛЬ? А? Ты ведь уже почти май!). Пора идти знакомиться со студенточками в парке.
- Распечатал фразу Nenoi "ТРАХАЙ БАБ" и повесил над столом, дабы это было первым, что я вижу после подъема с кровати.
 

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшая сводка новостей:

- Старые ее сообщения оставляю непрочитанными;
- Не пингую;
- Продолжаю выкладывать движуху в СС;
- Лайки-лайки-лайки, при этом обратил внимание на следующее: лайкает во всех СС, кроме той, где есть вася. /Может, просто совпадение/;
- Зашел на ее страницу - несколько дней назад поменяла аватарку на довольно таки мрачную. /Может, просто совпадение/;


"Shuffle" в плеере выдал песню "Van Halen – Can't Stop Loving You". Задумался. За это время мне удалось достаточно глубоко зарыть свои чувства к ней. Надеюсь, когда (либо же если) настанет время Ч, я не забуду, где эти чувства закопал.


Я так понимаю, на ее последний пинг "расскажешь" продолжать морозить, ответить можно будет поверхностно лишь в случае последующих пингов с ее стороны? Наверное, через пару-тройку недель можно будет начинать дружеское общение выстраивать?


На следующей неделе намечается еще больше движняка + выбрал себе няшную жертву для опытов :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен дойти до состояния "Мне Похуй на БД" только тогда она поймёт что всё с тобой в порядке. Да и ты задумаешься нужна ли тебе бывшая)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду уже, пока потеплеет со студенточками в парке
Девочки начнут ждать, если ты заявишь о себе желательно поуверенней и не завтра, а начнешь сегодня
- Распечатал фразу Nenoi "ТРАХАЙ БАБ"
пару открывашек по-добрее и просто везде снимай красоток, в первые 10 подходов надо будет напомнить себе (желательно побыстрей) - дальше эта штука сама тебя поведет ;)
 

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшая сводка новостей:

- Вчера вытащил на прогулку неплохую знакомую (Марину), с которой периодически переписываемся / раньше общались во время учебы. Встреча прошла хорошо, общаться с девушками не разучился :D
Со своей стороны она проявляла интерес, я же симулировал его наличие, ибо на душе было как-то пусто (хотя рассматривал ее одно время как запасной аэродром). Через час Марина была аккуратно слита, встреча завершена. Она на 7, умная и интересная, но не уверен, что в ближайший месяц буду ее куда-то вытягивать. Как-то не тянет. Без фото в СС. Делаем большое мохнатое «ДАЛЬШЕ».


- На неделе должна вернуться в город ранее упоминаемая потенциальная няшная жертва – Аня. Начнем к ней подкатывать. Не буду о ней писать, пока лёд не тронется.



- Спустя 5 дней маринования БД, сделал вброс на ее фразы «Чем это время занимался?», «Расскажешь?»:

Я: Да много чем занимался
Я: Долго расписывать)

//ответ через 30 сек//
БД: Судя по регулярности твоих ответов, да))
БД: Наверное, много чем был занят



Через час ответил в двух словах, что всё зашибись, новые люди-встречи-места. (фото в СС она уже видела и лайкала). Намеренно упомянул качалку.
Она со своей стороны сказала, что у нее всё хорошо (Я НЕ СПРАШИВАЛ…). «Всё вроде так же, но как-то по-другому», «Весна вокруг», «На душе весна» (есть вероятность, что третью фразу написала специально, дав понять, что у них с васей сейчас разгар конфетно-букетного периода).
//Пофиг, не читаю сообщения и не отвечаю, ухожу в оффлайн//

Следом через минут 15 пишет:
БД: О, а ты решил в зал пойти?) // во время отношений намекала на то, что мне нужно слегка заняться спортом (даже звала в начале на этот парный контактный вид спорта, на котором сейчас с васей во всю отжигает). Корпус у меня классный, плечи широкие, но мышц можно и побольше. А у меня проблемы с набором веса/массы, выше определенной планки он не поднимался как-то//
БД: И как, нравится?
//спустя 5 минут//
БД: Мне даже интересно, что из этого выйдет)

Все сообщения от «всё по другому, весна вокруг и на душе» и до конца переписки остаются непрочитанными, я в оффлайне. Заинтересовал ли я ее с помощью зала, или она просто поддерживала беседу – не имеет значения.

Ухожу в тотальный игнор до средины мая, как в наказание самому себе.
Если БКП действительно в самом разгаре, то тут ловить нечего, и смысла выстраивать дружеское общение пока нет. Я еще не готов.

Буду продолжать развиваться, читать дальше Новоселова (идет медленнее "Парадокса" и "Женщина. Учебник для мужчин", но интересный), улучшать тело. + движ в СС несколько раз в неделю.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я же симулировал его наличие
Корефан, научись знакомиться
вчера стою в очереди на оплату жрачки в столовке, передомной дядя лет 40..хуяк такой встал спиной и нашептывает кассирше про путевку, что прилетел на неделю...я чухнул сразу что к чему...стою такой нетороплю процесс, придерживаю очередь(только б у них все получилось) - короче искали они ручку с бумажкой минут 10 (про себя думаю "Ну что за школота" так долго и трубку не знает что можно дать свою)...короче расписались они .. подходит моя очередь ---
походу дядя ей в ухо втёр ваще нормально(простимулировал) и она потекла...вся такая мягкая до меня домогаться начала (нахуя то скидку сделала), я солидарно к дяде сказал что "я не из таких" и растворился

пока все это ждал уплыла хорошая восьмерка с зала,которую приметил за это время только и осталось посмотреть ей в след

а дядька горе-пикапер, когда очредеь прошла, крутился вокруг своей ненаглядной все время как собачка вокруг колбаски
(Ну что за красавчик!))))
 

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Корефан, научись знакомиться
Просто так сейчас идти и знакомиться желанием не горю. Хотя, опять же, нужно - часть плана саморазвития, выход из зоны комфорта полезен, и всё такое.
вчера стою в очереди на оплату жрачки в столовке...
Во дядя дает)))

_____________________________

Сегодня в обед забежал на прием к врачу. Дядька, лет 50. Неспешным, мудрым тоном выдал фразу, которая зацепила. Будто знак, послание.
Ее необходимо в каждой теме этой ветки форума писать, ей богу.


"Не торопите события. Они произойдут."

 

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну тему с 4-й страницы что ли.
Небольшая сводка новостей (а точнее - поток сознания):



Потихоньку начинаю открывать для себя нечто сакральное, что казалось недостижимым некоторое время назад.

Короче, мужики, судя по всему, я начинаю познавать то самое состояние, именуемое как "ПОХЕР".
Непередаваемое ощущение. Будто протрезвел, выполз из коматоза :)
СС не мониторю, даже не тянет. Ни мыслей о БД как таковых, на васю и отношения их пофиг. Пусть хоть съезжаются (что маловероятно, ибо она не работает, он тоже, еще и в студ.общаге живет).
Перестал ковыряться в событиях прошлого, ибо когда ты оглядываешься назад - не видишь, что происходит впереди.

Что еще добавить, чертовски мне нравится находиться в этом состоянии. Комфортно. Приятно. Не знаю, а нужно ли мне вообще возвращать и строить отношения с ней заново. Я на данный момент потихоньку меняюсь, через более длительный период времени рассчитываю на более заметные изменения. Но она-то может остаться такой же. Смысл?

Понятное дело, что я сейчас делюсь своим текущим состоянием и мыслями. Может, я на правильном пути. Нельзя исключать вероятность какого-то неконтролируемого отката, который вернет меня назад в тот неприятный амебный коматоз.

Но факт остается фактом - на данный момент мне нравится это клёвое состояние, эта легкость на душе, нравится прокачиваться. Идем дальше, вперед и вверх!

Cheers! ;)
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потихоньку начинаю открывать для себя нечто сакральное, что казалось недостижимым некоторое время назад.

Короче, мужики, судя по всему, я начинаю познавать то самое состояние, именуемое как "ПОХЕР".
Непередаваемое ощущение. Будто протрезвел, выполз из коматоза :)
Это сейчас эйфория от того что ты смог, все равно будет накрывать время от времени.

Перестал ковыряться в событиях прошлого, ибо когда ты оглядываешься назад - не видишь, что происходит впереди.
Мне наоборот, трезвый, новый взгляд назад помог увидеть и понять то что раньше не понимал. В том числе понять причины и мотивацию поступков БД, которые я просто не замечал. Например некоторые наши встречи обходились ей потом серьезными проблемами с васей его роственниками и ее родственниками, а мне было пофиг потому что думал только о себе, о том как я круто с ней провел свидание и вообще я такой молодец бля.


Что еще добавить, чертовски мне нравится находиться в этом состоянии. Комфортно. Приятно. Не знаю, а нужно ли мне вообще возвращать и строить отношения с ней заново. Я на данный момент потихоньку меняюсь, через более длительный период времени рассчитываю на более заметные изменения. Но она-то может остаться такой же.
Я расчитываю на то что встреча со мной новым сорвет ей крышу (повторно, уже раз это было и я все просрал) и она уже не будет такой как раньше. Эмоций я дать успел, Вася такого ей не дает и не даст (понимаю что это не факт и что это не самый решающий фактор), жду пока соскучится. Выдержал примерно месяц тотального игнора, планирую еще пару месяцев, силы на это уже есть -дня не мог прожить без нее раньше!!!


Но факт остается фактом - на данный момент мне нравится это клёвое состояние, эта легкость на душе, нравится прокачиваться. Идем дальше, вперед и вверх!
Да это клевое состояние. За месяц ко мне вернулась способность нормально жить и работать и главное - я могу спокойно думать о будущем, с БД или без нее.
 
Последнее редактирование:

alegro88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне наоборот, трезвый, новый взгляд назад помог увидеть и понять то что раньше не понимал. В том числе понять причины и мотивацию поступков БД, которые я просто не замечал. Например некоторые наши встречи обходились ей потом серьезными проблемами с васей его роственниками и ее родственниками, а мне было пофиг потому что думал только о себе, о том как я круто с ней провел свидание и вообще я такой молодец бля.
Я имел ввиду, прекратил загружать себя мыслями а-ля "Блин, а если бы я сделал так-то, то было бы то, и мы бы продолжали томиться в сладком соку нашей любви. Но сейчас всего этого нет, о боже мой, какой ужас, пойду поем".
Само собой, в адекватном состоянии я провел анализ того, что произошло. Уловил свои ошибки, ее неправильные действия. И всё - отпустил (сделав для себя определенные выводы, дабы в дальнейшем такая ерунда не повторялась).



Я расчитываю на то что встреча со мной новым сорвет ей крышу (повторно, уже раз это было и я все просрал) и она уже не будет такой как раньше. Эмоций я дать успел, Вася такого ей не дает и не даст (понимаю что это не факт и что это не самый решающий фактор), жду пока соскучится. Выдержал примерно месяц тотального игнора, планирую еще пару месяцев, силы на это уже есть -дня не мог прожить без нее раньше!!!
А я даже не уверен, что мне нужна эта встреча.
Разве что для своеобразного удовольствия, дабы потешить свое самолюбие :)



Да это клевое состояние. За месяц ко мне вернулась способность нормально жить и работать и главное - я могу спокойно думать о будущем, с БД или без нее.
Подпишусь под каждым словом.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху