Есть ли шансы на возврат? куча косяков. за время расставания нарисовался вася. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шансы на возврат? куча косяков. за время расставания нарисовался вася.

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, товарищи по несчастью! Моя история совсем не новая. Расстался с девушкой по её инициативе, после расставания наделал массу фатальных ошибок. Но обо всём по порядку (осторожно, много букафф).

Вначале немного обо мне. Студент, 22 года, активно занимаюсь футболом, серьёзно увлекаюсь музыкой, на месте не сижу, очень широкий круг общения. Положительные качества: коммуникабельный, находчивый, ответственный, привык доказывать не словами, а делами, готов бороться до конца. Минусы: всё близко воспринимаю к сердцу, упрямый, страшный романтик.

Немного о моей БД. Студентка, 18 лет, раньше активно занималась художественной гимнастикой, но получила травму и со спортом пришлось завязать, особых хобби не имеет. Положительные качества: заботливая, верная, если любит, то всем сердцем. Минусы: эмоциональный вампир, любит скандалы, готова воевать со всеми (даже с родными), излишне прямолинейная, гордая, имеет синдром "принцессы" (считает, что самая лучшая и ей все должны), крайне эмоциональная, ревнивая, любит часами говорить по телефону, часто не прислушивается к чужому мнению, слышит только себя.

Теперь к делу. Отношения длились 7 месяцев. Завязались они в июле 2016 в соцсети, примерно месяц переписывались, затем встретились вживую. Инициатива в переписках чаще даже от неё исходила, чем от меня. В то время я узнал, что за несколько месяцев до нашего знакомства она рассталась со своим бывшим. Отношения у них были серьёзные, провстречались 4 года, год ждала его с армии, вместе не жили, но часто приходила к нему готовить, стирать и всячески помогать. Как узнал спустя полгода с её слов, она была от него беременна, но случился выкидышь. Расстались они по причине его измены. После этого у неё был временный Васёк, но его она быстро слила, потому что был слишком навязчив и ревнив. В её жизни никогда не было толком романтики, одна рутина. Я это всё в общении мотал на ус, втирался в доверие, всячески себя пиарил в её глазах.

Первой свидание прошло отлично. Видно было, что горит мной. Сразу были и поцелуи и тактильный контакт. Словом отношения бурно завязались сразу после первой встречи. Через несколько дней я укатил на неделю на море. Ждала, звонила по 10 раз в день, скучала, ревновала, хотя толком ещё и не встречались.

Когда приехал решил сразу сделать ей крышеснос (сомневался тогда правильно ли поступаю). Девочка никогда романтики не получала, я ей её устроил. Ночь, озеро, шампанское, фрукты, звёзды, поцелуи - всё как надо. Чуть на природе сексом всё не заканчилось, но я спецом дал заднюю, чтоб не показать свою излишнюю доступность.

Она оценила этот поступок. Ответила своим вниманием и заботой: пекла мне кексы, приходила на мои матчи, всячески поддерживала. Отношения завязались с новой силой. В сентябре-октябре я проходил практику на телевидении, ей это было очень интересно. Кроме того, занимался издательской деятельностью, выпустил журнал, снимал социальные ролики, ей это безумно нравилось.

Первые несколько месяцев всё было гладко, без ссор. Гуляли, ездили в поездки, приходила ко мне, в сентябре был первый секс. С сексом, кстати, проблем никогда не было, оргазмы стабильно получала, попробовала со мной оральный секс, куни.

Первые недопонимания пошли в октябре. Конфликтовали чаще всего по телефону, говорила, что мало общаемся, хочет больше внимания. Не реагировал на её истерики, просто уходил в игнор. Появлялась сама через 7-10 дней и искала повод помириться.

В конце октября начал чувствовать недопонимание с её стороны, нарушился баланс значимости. Был серьёзный конфликт на почве моего плохого настроения, она очень обиделась, начала убегать от меня. Догнал, отталкивала меня, переубеждал, вроде бы достучался, успокоилась. Первый раз, когда подумал, что могу её потерять. Плюс в этот период нарисовался её бывший. Я истерик закатывать не стал, ревновать тоже, просто сказал, что могу сделать так, чтобы он не лез в наши отношения. Она сказала, что сама всё решит, не хочет меня втягивать. После этого о нём не было слышно.

В начале ноября она устроилась на работу в колл-центр, начала совмещать с учёбой. Соответственно стали видеться реже (1-2 в неделю), ей было морально трудно совмещать два дела. Но я поддерживал и она не ушла с работы. Так как стали видеться реже, увеличились разговоры по телефону, смс. Я этого не приветствую: не могу долго говорить, часто переписываться. Спорили часто из-за этого. Обещал, что буду звонить чаще и писать, но не выполнял.

На 3 месяца наших отношений она подарила мне все свои письма из дневника, которые успела написать за это время. Там были рассказы о том, как сильно она меня любит, насколько много значат эти отношения для неё, о моей роли в её жизни говорила.

Большая часть декабря прошла хорошо. Когда виделись всё было прекрасно. Но в конце декабря произошло следующее: я заметил, что её работа негативно сказывается на отношениях, попросил их разделять. Она меня не слышала. В итоге вспылил и сказал, что тогда выбирай между отношениями и работой. Её это задело, она попросила паузу в отношениях на несколько недель. Сказала, что не понимает, что чувствует, запуталась и т.д. Я был в шоке. Пытался переубеждать, но бестолку. Согласился. Не прошло и 2 дней вышла на связь и сказала, что скучает. Я сразу принимать не стал. Сказал, что теперь сомневаюсь в её искренности и мне нужно время подумать обо всём. Попросил 3-4 дня меня не трогать. Затем вышел на связь, договорились о встрече. Был настроен негативно, ждал её извинений, признания косяков, но в итоге мы только высказали друг другу, что нас не устраивает в отношениях и к общему знаменателю не пришли. Прогнулся, простил. Была очень рада, клялась, что безумно меня не хватало и хочет, чтобы мы никогда не ссорились.

Новогодние праздники провели вместе. Познакомил её со своей семьёй. С её родителями виделся до этого, часто за меня интересовались, звонили мне. Хорошего мнения обо мне были. Отношения после паузы получили новый заряд, мы это оба заметили. Но праздники окончились, у неё началась учёба и работа, видиться снова стали реже. Опять долгие разговоры по телефону стали. У меня просто не было времени для своего саморазвития. Я ей об этом прямо так и сказал. Она негативно это восприняла, мол ты на каникулах, у тебя есть свободное время, но мне его не посвящаешь. Спорили, в итоге жёстко поссорились. На следующий день написал примирительную смс, не ответила. Через день написала, что скучает, я холодно ответил, что и вчера могла ответить и проигнорил её.

На следующий день писала и звонила днём. Я не отвечал. Вечером написал коротко типа что хотела, если что-то важное напиши здесь. Она сказала, что ещё днём хотела поговорить, хотела, чтобы я приехал к ней. Я ответил мол понятно и всё. Она сказала типа мне всё по барабану и чтобы я продолжал гулять дальше. Я так и сделал. Игнорил её 17 дней.

И вот тут начинается самое интересное. За это время я морально отдохнул от споров, скандалов, скучал за ней, конечно, но на связь принципиально не выходил. Накосячила пусть сама разгребает думал. В это время у неё были грустные посты в соцсетях, не реагировал. Готов подождать был месяц, если бы не появилась, то разорвал бы отношения. Но в итоге попался на её крючок. Сыграла на ревности, выложила пост, где с цветами. Я повёлся написал ей типа хорошие цветы. Ей этого и нужно было, так и сказала, что не знала, как меня спровоцировать. У нас снова завязался спор, итоге она сказала набрать её, если не наберу, то мы расстаёмся. Я не набрал. Через 3 часа приходит смс типа отношения рушатся, может лучше расстаться и т.д. Ну я снова поплыл начал всячески переубеждать, договорились о встрече.

Встретились 19 февраля. Пришла на принципах, всю встречу такое впечатление мне приходилось её переубеждать, хотя говорила, что ей очень важны эти отношения и просто так она бы сюда не пришла. Узнал, что до игнора она звонила неспроста. Сильно заболела и попала в больницу. Видела нашу общую подругу, попросила её мне ничего не говорить, чтобы не пришёл к ней из жалости. Сказала, что за эти дни отвыкла от меня, научилась жить без меня, хотя и говорила, что очень скучала и по прежнему любит. В итоге с кафе вышли парой, пообещали друг другу поработать месяц на отношения.

2 недели всё было отлично. Она делала, как я попросил, я, как она. Компромисс. Свидания, секс, хорошее настроение, внимание, забота - всё как прежде. 26 февраля происходит следующее. Она позвонила, сказала, что я нанеё ругаться буду. Расссказала, что к ней там парень на работе подкатывал, сказал, что они знакомы. Она с ним ради любопытсва 2 часа общалась, а потом он её на остановку проводил. После этого сказала, что больше никаких контактов с ним не было и он ей больше не интересен. Я скандалить не начал, спокойно отреагировал. Она потом ещё смс-ку накатала с извинениями и о том, как я для неё важен. Вообщем разобрались. Снова постила фотки со мной типа ушла зима, а с ней все проблемы, что дорожить человеком начинаешь, когда его потеряешь и что мы будем счастливы.

2 марта. Созвонились утром, сказала, что приболела. Подбодрил, сказал не запускать, учёбу пропустить, а после работы не задерживаться и не мёрзнуть. Вечером набрала, сказала, что у коллеги День рождения, она буквально на часок останется и сразу домой. Задело, но сдержался, сказал ок. Действительно через час перезвонила, была дома, слышал маму и сестру. Вообще никогда в её верности не сомневался, потому что всегда была со мной на связи, слышал, что она дома, без меня очень редко куда-то ходила гулять.

3 марта. Утром постит фотку с шампанским и сладостями. Подпись: "Встречаем приход весны с моей подружкой". Меня это взбесило. Типа болеет, ноет, что херово ей, а сама вчера на днюхе была и сегодня на парах бухает. Сама же меня набрала, сначала спокойно с ней разговаривал, потом наорал и вычитал за это. Она естественно негативно всё восприняла. Вечером позвонил, хотел всё уладить, дохлый номер, включила обиду.

4 марта. Пишу примирительную смс. Отвечает типа ты меня снова отбросил во время того, как мы ссорились, я чувствую твоё недопонимание, может нам лучше расстаться. Начием спорить. Она говорит, что хочет погулять, свободы, спокойствия. Я включил ревность, она сказала, что другие парни тут не при чём, её мужское внимание не интересует. Что-то доказывал, переубеждал, говорил, насколько мне ценны эти отношения. На эмоциях сказал, что может делать, что угодно, только потом за меня забыть. Дала заднюю, сказала, что типа не расстаться со мной хочет, а отдохнуть от этих скандалов. В итоге ни к чему не пришли. Назначил встречу на 5 марта.

5 марта. Встретились, во мне проснулся романтик, купил шампанское, взял пледы, думал пойдём на наше место и я к ней там достучусь. Приехал к ней, поцеловала, как будто ничего и не было. Я же грузился, было заметно. Стали всё обсуждать. Спрашивала зачем я держусь за эти отношения, говорила, что запуталась, не знает, что чувствует. Плакала, места себе не находила. Я что-то доказывал, снова переубеждал, сказал, что есть шанс всё разрулить было бы желание. Слова не помогали. Я психанул, начал собирать пледы в сумку, она плакала возле дерева. Я её развернул, сказал, что видит Бог я сделал всё, что можно и даже больше, ты мне шаг навстречу не сделала. И собрался уходить. Она остановила, спросила точно ли я хочу сохранить эти отношения. Я сказал, что да, она обняла, начала целовать, сказала поехали к тебе мириться. Зашли к ней домой, попили с мамой чай, до этого вообще у неё в гостях не был, только у меня. Поехали ко мне, романтический вечер, поговорили по душам, поняли, насколько ценны эти отношения. Спросил, почему остановила, сказала, потому что поняла, как без тебя херово будет. Секс ночью, секс утром. Прогуляли учёбу, пошли в парк, пофоткались, постила фото с парка с подписью "Самый лучший день". Целый день звонила, я реально думал, что всё хорошо.

7 марта. Позвонила, сказала, что друг её прилетает с Германии. Этот парень был ещё до меня, родители его знают, хотела нас ещё осенью познакомить, к нему не ревновал. Я сказал, что готовлю для неё сюрприз на 8-е марта и пригласил 8-го приехать ко мне. Она согласилась, сказала, что даже приедет с ночёвкой. Вечером перезвонила, сказала, что с ночёвкой не получится, так как бабушка приезжает и праздновать будут всей семьёй. Сказала, что сильно устала за последние дни, подготовит пары и будет отдыхать. Я попросил скинуть мне несколько видео. Она через несколько часов скинула и пишет мол она в клуб собралась ехать. Я спросил куда и с кем, она ответила типа друг этот набрал, собирает всех приезд отметить. Меня задело, пытался виду не подать, но она ощутила, спросила почему так реагирую. Я сказал, что всё норм и пожелал хорошего вечера, по телефону не наяривал. В итоге как я узнал тусили они до утра.

8 марта. Позвонила утром, у меня настроения не было после всего этого, спрыгнул, что не выспался. Сказала, что после работы приедет на несколько часиков. Я в это время приготовил для неё подарок, купил вина, заказал пиццу, накрыл на стол. Приехала, посидели, пообщались, выпили. Говорит, мне нужно что-то важное сказать. Сказала типа нужно будет уехать на 3 месяца по учёбе в Италию. Говорила, что хочет сохранить наши отношения, считает, что, возможно это их даже укрепит. Я был в шоке, стал обо всём расспрашивать суетиться. Об этой поездке знал только её друг, родители и я не в курсе. Он же и посоветовал рассказать поскорее. Как узнал позже, поездка не фейк, общей подруге тоже говорила, что планирует лететь, но не знаю дали ли родители добро. В итоге лететь она должна в конце апреля. Я начал бурчать, что не знаю, как мы будем на расстоянии, за какие бабки она туда собралась, короче куча вопросов без ответом. В итоге сказал окей, но должна быть гарантия, что когда вернётся всё будет, как прежде типа я чувствую, что сейчас не всё ок. Она и выдала, что если на чистоту, то очень благодарна за всё, что я для неё сделал, что я её выходил, поставил на ноги, но теперь она понимает, что ей пора двигаться дальше. Сказала, что она понимает, что последняя сука, хотела спровоцировать меня на эмоции, но я сидел молча. Попросила остаться друзьями, я отказался. В итоге она ушла с моего дома в слезах, хотел обнять на прощание, но я не позволил, сказал, что лишнее. Ну потом всё стандартно: сопли, слёзы, удалил все наши фотки, бухнул с горя.

А вот теперь подробно о моих боках, которыми я себе могилу выкопал.

9 марта. Перебирал документы, наткнулся на её письма. Споймал прилив, сфоткал их, нашу фотку совместную и запостил в СС. Она просила этим не делиться, личное. Я текст сам не фоткал, видно было только, что письма, но о чём там рень не видно. В итоге вечером она удаляет меня из всех СС и кидает в чёрный список. У меня паника. Я пишу ей на телефон одну смс, через час вторую. Ноль внимания. Думал и телефон заблочила. Выхожу на связь с этим другом. Он в курсе, что мы расстались, но подробностей не знает, ничего не выведал у него. Начинаю ей звонить. После нескольких звонков подымает трубку и холодно, с цинизмом отвечает типа я всё ещё вчера сказала, зачем тебе девушка, которая тебя не любит, у которой всё меняется по щелчку пальцев. Просил подумать ещё раз. Твёрдое нет, как будто с чужим человеком общался. Вспомнила за письма, попросила удалить этот пост. Попрощались.

Вместо того, чтобы остановиться я продолжил косячить. Создал левые аккаунты, начал мониторить её СС. 15-го марта вышел на связь с её сестрой, хотел узнать причины ухода моей БД. Сестра, конечно, меня красиво слила. В тот же вечер звонит бывшая, спрашивает, что её сестру трогать не нужно, если есть вопросы задавать ей. Опять-таки сухо и холодно, но не так уверенно, как ранее. За этот период у неё на стене, в статусах всякие грустные цитаты появлялись, которые я себе приписывал. Типа прямиком в ад, веришь ли ты? и т.д. В этот период же копал дальше, встретился с её троюродной сестрой, она вообще не в курсе была, что мы расстались, обещала, чтто если чего-то выяснит, то сообщит.

19 марта. Выложила фотки с пацаном с работы в инсте, у меня ревность голову вскружила. Я ей накатал смс типа как её мне не хватает, насколько она мне важна. 0 реакции. На эмоциях звоню её маме. Мама ничего толком объяснить не может, с ней ничем не делилась. В итоге БД услышала наш разговор, перезванивает и устраивает мне капитальный разбор полётов. Типа зачем я её маме звоню, я тебя никогда не любила, я тобой пользовалась, цыплёнок вырос, теперь я стерва, если бы ты мне нужен был, то я бы уже позвонила, а так я гуляю и даже не вспоминаю о тебе. Короче, облила меня словесным поносом с ног до головы. В итоге мама на неё наорала, морали читала, а потом и папа подключился. Соответственно негатив в мою сторону только усилился.

Через несколько дней удаляет меня из чёрного списка, разблокирует в инсте (но от меня отписана и из друзей удалила), при этом начиет жечь мосты, удаляет часть моих друзей, у которых я периодически мелькаю в ленте. Её снова колышет, появляются статусы типа "Ведь в моей душе ты занимаешь место более важное, чем просто любовь" (в итоге пост с этим статосом она позже удалила), на всю жизнь, пожалуйста, спокойствие и т.д. Также появилась ещё одна фотка с Васьком. Они вместе работают. Его же скрыла у себя в друзьях. Хватило меня ровным счётом на 2 недели игнора. Затем совершил огромную глупость.

4 апреля. Решил сделать ей крышеснос, чтобы помириться. Купил цветы, написал письмо, в котором высказал, что переосмыслил суть отношений, предложил начать с нуля, нарядился в костюм, купил свечи, чтобы выложить "Люблю", хотел приехать на машине, включить музыку и станцевать возле этих свечей с ней. Думал так достучаться. Через общую подругу договорились о встрече типа подружка очки заберёт заедет. В итоге всё пошло не по плану. Она обычно работает до 22:00. В этот день она раньше ушла с работы и пошла в кино с этим Васей (у меня бармен там знакомый работает, видел их), затем они в городе гуляли, постила фотки. Вообщем мы её вызвонили, она сослалась на то, что нарисовались "проблемки" и пока что она домой не едет. Попросила подруга набрать, когда дома будет. В итоге мы прождали до пол второго ночи, подумали, что она нас просто развела, просекла всё и дома уже. Поехали к ней, сделали всё как полагается. Пытались дозвониться, у неё телефон выключился. Стали звать всем хором (жесть). Короче, в итоге никто не вышел. По случайности её батя как раз с работы возвращался, пошутил типа он оценил, попросил расходиться. Я отдал ему цветы, письмо и попросил БД передать. Оказалось, что БД буквально через 40 минут приехала домой. Подруга ей скинула фотку надписи, написала типа дурочка ты, он для тебя старался. БД не поняла сразу, что происходит, потом врубилась, когда ей за письмо написали от меня. Сказала, чтобы мне передали, что даже читать ничего не собирается, что от моих сюрпризов ей не холодно, не жарко, что я придурок, чтобы я не сунулся в её жизнь и наконец-то забыл её. Короче, ещё больше её разозлил.

Позавчера звонила, я не ответил. Понял, что орать будет по поводу этого. Написал смс типа твои "пожелания" мне передали, спасибо за хорошие воспоминания и будь счастлива. И сделал пост у себя на странице с этими свечами.

Вчера у неё был статус "Счастье", к вечеру стёрла и поставила на авку фотку, на которой в щёку целует Васька. Он тоже. Подруге сказала, что ПОКА ЧТО они не пара.

Мораль басни: завысил её значимость до небес, часто прогибался, повёлся, как тряпка после расставания, загнал своё достоинство ниже плинтуса.

Планы: уйти в игнор (на месяца 4, не знаю поможет ли), максимально прокачаться за это время (одежда, причёска, манера поведения), постить фотки из своей жизни (девочки, яркие мероприятия, соревнования). Сейчас читаю форум, из литературы только "Любимые не бывают бывшими" успел. Остался её студак у меня, можно организовать встречу, когда буду готов, если раньше не вызвонит. Сейчас по максимуму загрузил себя тренировками и учёбой. Со следующей недели нужно с девочками на свиданки идти, кандидатки есть.

Вопросы:


1. Есть ли шансы на возврат? (Наоленил дай Бог)
2. Какая вероятность, что она мониторит мои СС? Везде ведь удалилась, о моём преображении может и не узнать.
3. Как этого Васю расценивать? Как инструмент возмездия? Она человек волевой, заметно было, что чувства ещё есть, но она их упорно тушит. Если начнёт встречаться с Васьком, то только с серьёзными намерениями, так как не гулёна какая-то. О нём практически ничего не знаю, но кандидат достойный, вовремя подсуетился и видятся каждый день.

Буду благодарен за любые советы, готов к битве!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, первое дело это конечно игнор полный, и читай смотри видео о чё говорит Роман Винилов , ну и на самом форуме есть много инфы. У меня тоже такая же ситуация но история другая , 3 года прожили вместе, 2 месяца прошло как расстались да был игнор, тоесть от меня. Да крышу сносило, накрывало не по взрослому.... Но я наделал кучу косяков во время игнора , хотя уже до косяков было комфортное общение с БД. Да ты спросишь что я делать буду дальше, буду исправлять ошибки, если тебе она действительно дорога и.т.д. тогда иди до победного, шанс есть всегда! Просто я уже один раз её возвратил но счастье длилось год, и я не понимал как я живу и какой смысл в наших отношениях. Ну а когда расстались. да неделю чувствуешь себя свободным а потом накрывает и начинаешь косячить пытаешься вернуть. Но уже поздно. Главное это спокойствие и трезво смотреть на всю обстановку, да и выясни для себя, точно ли твоя БД тебе нужна , а то может получиться так что ты её вернёшь, а после подумаешь что зря, вот тогда будет ещё больней на душе. Да и не мониторь СС её это будет ещё больше тебя накрывать поверь мне, это проверенно.
 
Последнее редактирование:

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, первое дело это конечно игнор полный, и читай смотри видео о чё говорит Роман Винилов , ну и на самом форуме есть много инфы. У меня тоже такая же ситуация но история другая , 3 года прожили вместе, 2 месяца прошло как расстались да был игнор, тоесть от меня. Да крышу сносило, накрывало не по взрослому.... Но я наделал кучу косяков во время игнора , хотя уже до косяков было комфортное общение с БД. Да ты спросишь что я делать буду дальше, буду исправлять ошибки, если тебе она действительно дорога и.т.д. тогда иди до победного, шанс есть всегда! Просто я уже один раз её возвратил но счастье длилось год, и я не понимал как я живу и какой смысл в наших отношениях. Ну а когда расстались. да неделю чувствуешь себя свободным а потом накрывает и начинаешь косячить пытаешься вернуть. Но уже поздно. Главное это спокойствие и трезво смотреть на всю обстановку, да и выясни для себя, точно ли твоя БД тебе нужна , а то может получиться так что ты её вернёшь, а после подумаешь что зря, вот тогда будет ещё больней на душе. Да и не мониторь СС её это будет ещё больше тебя накрывать поверь мне, это проверенно.

А как в первый раз вернул?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твои ошибки:
1) ты ставил ей условия "либо отношения либо работа" Ты сам понимаешь какую херню ты сморозил? Ну во первых никогда не ставь девушке ультиматумы, ну а во вторых выбрала бы она тебя и что дальше? Ты бы ей сказал сиди дома я буду нас обеспечивать? Или сказал бы иди ищи другую работу, которая буде меня устраивать а не тебя?

2) Из за неопытности своей походу ты не знаешь что отношениями рулит парень. У тебя получалось так что ты всю инициативу и все проблемы скидывал на неё и на её плечи, типа сама решай давай. Так нельзя!!! Ты даже сам ждал когда она начнет что то решать, а с какого перепуга она это будет делать?? Мужчина на что???!!!

Тебе нужна ахриненно большая работа над собой, именно внутренне ты должен прокачать себя.
Держи стандартный план.

1) Игнор МЕСЯЦ! По ситуации будем смотреть, либо больше либо меньше.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.
ЧИТАЙ КНИГИ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!!!!

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как в первый раз вернул?
Первый раз простила, поверила словам, но как и написал выше это не надолго, если ты не понимаешь как строить отношения , нужно разобраться в себе прокачать себя, здесь есть много информации на сайте, а если просто твоя БД даже тебя простит и позовёт назад,а ты не будешь готов,то не жди от этого не чего хорошего, второй раз вернуть шансов очень мало, а по твоей истории они у тебя есть если всё взвесить грамотно и главное не торопить события.
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[OTE="Александр888, post: 266821, member: 5080"]Твои ошибки:
1) ты ставил ей условия "либо отношения либо работа" Ты сам понимаешь какую херню ты сморозил? Ну во первых никогда не ставь девушке ультиматумы, ну а во вторых выбрала бы она тебя и что дальше? Ты бы ей сказал сиди дома я буду нас обеспечивать? Или сказал бы иди ищи другую работу, которая буде меня устраивать а не тебя?

2) Из за неопытности своей походу ты не знаешь что отношениями рулит парень. У тебя получалось так что ты всю инициативу и все проблемы скидывал на неё и на её плечи, типа сама решай давай. Так нельзя!!! Ты даже сам ждал когда она начнет что то решать, а с какого перепуга она это будет делать?? Мужчина на что???!!!

Тебе нужна ахриненно большая работа над собой, именно внутренне ты должен прокачать себя.
Держи стандартный план.

1) Игнор МЕСЯЦ! По ситуации будем смотреть, либо больше либо меньше.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.
ЧИТАЙ КНИГИ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!!!!

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)[/QUOTE]

То ли я не до конца доступно объяснил, то ли Вы не так поняли суть.

1. Я выдвигал ультиматум выбора между работой и мной. Я просил разделять эти два понятия. Проблемы, которые были на работе, негативно сказывались на её настроении. Она нудела, ныла, нервничала. Я поначалу успокаивал, но потом эта нервотрёпка перешла в привычку. И я жестко сказал, чтобы проблемам с работы не было места в наших отношениях. Если не умеет разделять, не справляется, пусть ищет работу попроще, не такую нервную. В этот момент она не почувствовала отсутствие поддержки, огорчилась и попросила паузу в отношениях.

2. Отношениями рулил как раз я. Инициатива, предложения, как улучшить их исходила чаще от меня. В этом и ошибка была. Больше цеплялся за отношения, показывал нуждаемость.

Спасибо за советы. Остаётся уйти в игнор и развиваться.

Вопрос: её негатив в мою сторону исправим? Какие его мотивы? Сделать мне больно? Обида? Месть? Желание самоутвердиться? На безразличие не похоже. Не верю, что чувства с её стороны могли искромётно угаснуть за месяц.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её негатив в мою сторону исправим?
исправим, сейчас хочет самоутверждаться, да, и повышать свою самооценку засчет тебя. по поводу ультиматумов, не обсуждай проблемы а тупо решай их так чтобы это негативно не сказывалось на ваших отношениях, на все бабские мозготрепки нужно отвечать спокойно и с долей сарказма, но это только при том что ты реально ебошишь, работаешь и делаешь свою и ее жизнь лучше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То ли я не до конца доступно объяснил, то ли Вы не так поняли суть.
Я всю суть прекрасно понял, просто ты не знаешь как правильно строить и вести отношения. Читай книги многое поймешь.
. Отношениями рулил как раз я.
. Она меня не слышала. В итоге вспылил и сказал, что тогда выбирай между отношениями и работой
Где ты тут рулил отношениями? ГДЕ???
Был настроен негативно, ждал её извинений, признания косяков,
А почему она должна была извиняться? Мужчина который рулит отношениями не будет ждать извинений от девушки. Он всё возьмет в свои руки и исправит ситуацию.
. Она негативно это восприняла, мол ты на каникулах, у тебя есть свободное время, но мне его не посвящаешь. Спорили, в итоге жёстко поссорились. На следующий день написал примирительную смс, не ответила. Через день написала, что скучает, я холодно ответил, что и вчера могла ответить и проигнорил её.

На следующий день писала и звонила днём. Я не отвечал. Вечером написал коротко типа что хотела, если что-то важное напиши здесь. Она сказала, что ещё днём хотела поговорить, хотела, чтобы я приехал к ней. Я ответил мол понятно и всё. Она сказала типа мне всё по барабану и чтобы я продолжал гулять дальше. Я так и сделал. Игнорил её 17 дней.
Отношения пустил на самотёк! Мужчина который рулит отношениями будет так делать?

Могу дальше разбирать и указывать на твои косяки, но не буду. Сам проанализируй свою ситуацию
предложения, как улучшить их исходила чаще от меня. В этом и ошибка была.
Твоя ошибка было в том, что нужно было брать и делать а не сказки рассказывать.
Вопрос: её негатив в мою сторону исправим?
Игнор поможет.
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приму во внимание и буду следовать согласно плану, спасибо.

Вопрос: она ещё подписана на несколько моих друзей в инсте. Можно ли использовать из СС в качестве платформы для своего самопиара? Периодически выкладывать фотки с тусовок совместных, других интересных мест. И как грамотно это сделать? Ведь когда я начал мелькать в ленте друзей 2 недели спустя после расставания, она от них попросту отписалась, чтобы глаза не мусолил. Выждать паузу, пока эмоции улягутся и я немного прокачаюсь внешне? Условно месяц, например. И чтоб друзья потом постили фотки со мной редко, но метко.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: она ещё подписана на несколько моих друзей в инсте. Можно ли использовать из СС в качестве платформы для своего самопиара?
да!
Периодически выкладывать фотки с тусовок совместных, других интересных мест. И как грамотно это сделать?
Впервую очередь делай это для себя, а не для кого то.
Ведь когда я начал мелькать в ленте друзей 2 недели спустя после расставания, она от них попросту отписалась,
да и срать на них. Она может отписаться от тебя, но мониторить всё равно будет.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,буду следить за твоей темой.Ситуация почти такая же и я тоже хз как быть)Меня раньше мотивировали темы с успешным возвратом,где пацаны возвращали девушек от Васьков.Но тут вот какая ситуация.Из всех 60 тем несколько тем,где девушка ушла к Ваську,не очень такая статистика.Но я еще заметил такую тенденцию,что возвращают тех,кто расстался со своими Васьками.А это надо ждать(пол года,год.Неизвестно сколько продляться их отношения).Но все же читаешь и понимаешь,что девушки однотипны в поведении.Просто кто-то раньше это проявляет,а кто-то позже.
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла первая неделя игнора. Полёт проходит нормально, никаких телодвижений в сторону БД не делаю, максимально посвятил время себе и своим интересам. Да, конечно, откаты ещё периодически ловлю, в особенности, когда остаюсь наедине с собой. Поэтому стараюсь максимально забить свой день тренировками, учёбой, общением с друзьями и другими девушками. Её СС перед сном ещё по привычке мониторю, но пытаюсь бороться с этой напастью. Кроме того, сильно из колеи меня это уже не выбивает, сохраняю хладнокровность.

На днях были соревнования, есть фото, выкладываю их в свои СС. Также познакомился с несколькими новыми девушками. Пока что просто общаемся, немного отвлекает от мыслей о БД. Пока с новыми барышнями контакт установлен не на 100 %, выхожу гулять со своими подругами. Радует, что их у меня достаточно. Соответственно фото с ними тоже делаю, всё выкладываю в сеть.

На выходных у друга ДР, погуляем, попрошу общую подругу выложить фотки, чтобы бывшая видела, что мы не скучаем. Также на следующей недели планирую сделать небольшой фотосэт в строгом стиле. Такой стиль для меня не слишком свойственный, поэтому поменяю представление о себе.

Что касается БД и её нового Васька, то отношения у них уже завязались. Время проводят вместе, выкладывают совместные романтические фотки. Одним словом, сейчас её голова забита им, видит в нём пока что только хорошее. Даже выложила фотку, где с ним к родственникам ездила, с маленьким крестником позируют.

Вообще ситуация во многом похожа на наши с ней отношения. Я с ней тоже начал встречаться через несколько месяцев после того, как она рассталась со своим бывшим. Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Очаровал - и дело в шляпе. Тоже, помню, в первый месяц только друг другом и жили, романтика невероятная была. Вот и сейчас история повторяется, вот только не в мою пользу. Теперь я выступаю в роли подонка, а он - доблестного рыцаря.

Что ещё заметил? Мы с Васьком во многом схожи по типажу. Произошло такое себе замещение. Он добрый, заботливый, дарит ей положительные эмоции, всегда рядом. Не знаю, то, что он всё своё свободное время посвящает только ей, плюс это и минус? Я периодически делал Дальше, показывая, что у меня помимо неё ещё много своих важных дел есть, чтобы не думала, что девушка - это вся моя жизнь. А вот что ей на самом деле нужно - не знаю. Может она в этих волнах постоянного внимания только и нуждается, а, возможно, ей вскоре оно приестся. Кроме того, особых сторонних увлечений я за ним не замечаю, он не настолько социально активный, как я. Учёба (и то что-то сидит часто в сети с компа, может на заочке учится), работа и она. Соцсети редко обновляются, друзей немного, всё закручено вокруг БД. Словом, опонент с которым можно посоперничать. Посмотрим, насколько у него крепкие яйца, а я тем временем буду двигаться вперёд.

Гоню от себя дурные мысли, но периодически возникают в голове ненужные предположения. Вот после 4-х месяцев с момента расставания БД с её бывшим он всплыл на горизонте. Хотел помириться, убеждал, что он любит её, а она - его. Так как тогда у нас всё отлично было с ней, то бывший удачно был послан лесом. Есть сомнения, чтобы и меня не постигла такая же участь, даже при условии, что кардинально поменяюсь внутренне и внешне. Там, правда, негатива к её бывшему было побольше. Он её предал, а потом ещё драконил после расставания наличием новой спутницы жизни и присылал фэйковые приглашения на свою свадьбу. Да и находился он в другом городе уже на тот момент, когда хотел помириться. Одним словом, есть опасения, что если с нынешним Васьком всё сложится тип-топ в будущем, то от моего появления ей будет ни холодно, ни жарко, ведь я для неё в статусе "отработанного материала без надежд на совместное будущее".

У кого какие мысли? Что-то не встречал ещё на форуме историй похожих на мою. Хотелось бы почитать истории успешного возврата от Васьков. Поделитесь, господа, буду очень признателен)
[DOUBLEPOST=1492174104][/DOUBLEPOST]
Чувак,буду следить за твоей темой.Ситуация почти такая же и я тоже хз как быть)Меня раньше мотивировали темы с успешным возвратом,где пацаны возвращали девушек от Васьков.Но тут вот какая ситуация.Из всех 60 тем несколько тем,где девушка ушла к Ваську,не очень такая статистика.Но я еще заметил такую тенденцию,что возвращают тех,кто расстался со своими Васьками.А это надо ждать(пол года,год.Неизвестно сколько продляться их отношения).Но все же читаешь и понимаешь,что девушки однотипны в поведении.Просто кто-то раньше это проявляет,а кто-то позже.

Тоже читал твою тему. Пессимизма нахватался, Дай Бог. Дружище, мысли позитивно, верь в успех. Положительные мысли имеют свойство воплощаться в жизнь. От того, что опустим руки, результата не получим. Нужно пахать - только тогда шансы появятся. Хоть и небольшие.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла первая неделя игнора. Полёт проходит нормально, никаких телодвижений в сторону БД не делаю, максимально посвятил время себе и своим интересам. Да, конечно, откаты ещё периодически ловлю, в особенности, когда остаюсь наедине с собой. Поэтому стараюсь максимально забить свой день тренировками, учёбой, общением с друзьями и другими девушками. Её СС перед сном ещё по привычке мониторю, но пытаюсь бороться с этой напастью. Кроме того, сильно из колеи меня это уже не выбивает, сохраняю хладнокровность.

На днях были соревнования, есть фото, выкладываю их в свои СС. Также познакомился с несколькими новыми девушками. Пока что просто общаемся, немного отвлекает от мыслей о БД. Пока с новыми барышнями контакт установлен не на 100 %, выхожу гулять со своими подругами. Радует, что их у меня достаточно. Соответственно фото с ними тоже делаю, всё выкладываю в сеть.

На выходных у друга ДР, погуляем, попрошу общую подругу выложить фотки, чтобы бывшая видела, что мы не скучаем. Также на следующей недели планирую сделать небольшой фотосэт в строгом стиле. Такой стиль для меня не слишком свойственный, поэтому поменяю представление о себе.

Что касается БД и её нового Васька, то отношения у них уже завязались. Время проводят вместе, выкладывают совместные романтические фотки. Одним словом, сейчас её голова забита им, видит в нём пока что только хорошее. Даже выложила фотку, где с ним к родственникам ездила, с маленьким крестником позируют.

Вообще ситуация во многом похожа на наши с ней отношения. Я с ней тоже начал встречаться через несколько месяцев после того, как она рассталась со своим бывшим. Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Очаровал - и дело в шляпе. Тоже, помню, в первый месяц только друг другом и жили, романтика невероятная была. Вот и сейчас история повторяется, вот только не в мою пользу. Теперь я выступаю в роли подонка, а он - доблестного рыцаря.

Что ещё заметил? Мы с Васьком во многом схожи по типажу. Произошло такое себе замещение. Он добрый, заботливый, дарит ей положительные эмоции, всегда рядом. Не знаю, то, что он всё своё свободное время посвящает только ей, плюс это и минус? Я периодически делал Дальше, показывая, что у меня помимо неё ещё много своих важных дел есть, чтобы не думала, что девушка - это вся моя жизнь. А вот что ей на самом деле нужно - не знаю. Может она в этих волнах постоянного внимания только и нуждается, а, возможно, ей вскоре оно приестся. Кроме того, особых сторонних увлечений я за ним не замечаю, он не настолько социально активный, как я. Учёба (и то что-то сидит часто в сети с компа, может на заочке учится), работа и она. Соцсети редко обновляются, друзей немного, всё закручено вокруг БД. Словом, опонент с которым можно посоперничать. Посмотрим, насколько у него крепкие яйца, а я тем временем буду двигаться вперёд.

Гоню от себя дурные мысли, но периодически возникают в голове ненужные предположения. Вот после 4-х месяцев с момента расставания БД с её бывшим он всплыл на горизонте. Хотел помириться, убеждал, что он любит её, а она - его. Так как тогда у нас всё отлично было с ней, то бывший удачно был послан лесом. Есть сомнения, чтобы и меня не постигла такая же участь, даже при условии, что кардинально поменяюсь внутренне и внешне. Там, правда, негатива к её бывшему было побольше. Он её предал, а потом ещё драконил после расставания наличием новой спутницы жизни и присылал фэйковые приглашения на свою свадьбу. Да и находился он в другом городе уже на тот момент, когда хотел помириться. Одним словом, есть опасения, что если с нынешним Васьком всё сложится тип-топ в будущем, то от моего появления ей будет ни холодно, ни жарко, ведь я для неё в статусе "отработанного материала без надежд на совместное будущее".

У кого какие мысли? Что-то не встречал ещё на форуме историй похожих на мою. Хотелось бы почитать истории успешного возврата от Васьков. Поделитесь, господа, буду очень признателен)
[DOUBLEPOST=1492174104][/DOUBLEPOST]

Тоже читал твою тему. Пессимизма нахватался, Дай Бог. Дружище, мысли позитивно, верь в успех. Положительные мысли имеют свойство воплощаться в жизнь. От того, что опустим руки, результата не получим. Нужно пахать - только тогда шансы появятся. Хоть и небольшие.

Да,это все эмоциональные качели)

Я тебе вот что скажу.У тебя 100% не будет такой ситуации как у ее того бывшего,который через 4 месяца пришел и предложил вернуться в прошлое.Кто захочет возвращать весь негатив из прошлых отношений?В каком-то видео я услышал,что парни и девушки по-разному воспринимают разрыв.Типа парни вспоминают только хорошее,а девушки один негатив.Может быть это и не так,просто говорю,что услышал такие слова.

Твоя же задача изменить в себе те черты,что ее бесили и выйти с ней на дружеский контакт.Ну а дальше дело соблазнения и показа ей того,как ты круто изменился.Я сейчас верю в это и это меня мотивирует.

Как бы не складывались ее отношения с Васьком,ты не в силах что-то изменить в данный момент.Ты главное думай не о том,как у них хорошо,а о том,как круто ты изменишься.
[DOUBLEPOST=1492175704][/DOUBLEPOST] вот похожая тема с успешным возвратом
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
То что бабы помнят только плохое это правда, а если и помнят хорошее то это были мелочи по сравнению с плохим, а её плохие поступки с твоими это небо и земля. Злопамятные, по крайней мери у меня такая была, и любила вспомнить.
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[Checkyouskazka, post: 268425, member: 9566"]То что бабы помнят только плохое это правда, а если и помнят хорошее то это были мелочи по сравнению с плохим, а её плохие поступки с твоими это небо и земля. Злопамятные, по крайней мери у меня такая была, и любила вспомнить.[/QUOTE]

Согласен, моя БД не исключение. Припоминаю, что даже, когда ещё были вместе, во время ссор, говорила, что у нас было больше хорошего, но всё плохое прочнее оседает в памяти. Негатив - более сильная эмоция, чем позитив.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[Checkyouskazka, post: 268425, member: 9566"]То что бабы помнят только плохое это правда, а если и помнят хорошее то это были мелочи по сравнению с плохим, а её плохие поступки с твоими это небо и земля. Злопамятные, по крайней мери у меня такая была, и любила вспомнить.

Согласен, моя БД не исключение. Припоминаю, что даже, когда ещё были вместе, во время ссор, говорила, что у нас было больше хорошего, но всё плохое прочнее оседает в памяти. Негатив - более сильная эмоция, чем позитив.[/QUOTE]
не стоит принимать слова девушек близко к сердцу)
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Давненько не отписывался, поделюсь некоторыми своими мыслями.

С момента игнора БД прошло уже чуть более 2 недель. Как не трудно догадаться, с её стороны - радиомолчание. Знаю, что Пасху они отмечали вместе с Васьком. Кроме того, она уже успела познакомить его со своими родителями. Сужу об этом по фоткам, которые она постит (к слову, совместных фоток у них уже довольно много собралось). События разворачиваются стремительно, такое впечатление словно с головой окунулась в свой новый субъект обожания.

Что касается меня, то на месте не сижу. Спорт, учёба, общение с девушками - всё имеет место быть. В СС тоже навожу шумиху: за прошедшую неделю добавил много креативных фото с разных мест в нашем городе + несколько снимков с девочками. Возвращаюсь к прежнему образу жизни, вспоминаю, как жить без БД. Уже говорил, что у меня была насыщенная жизнь и до неё, сейчас возвращаюсь в прежний ритм, но без сложностей не обходится. Делаю то, что рекоммендуют на форуме, занимаюсь своими делами, посвящаю время себе и своим близким, но не хватает лёгкости. Как будто с камнем на душе вс
[DOUBLEPOST=1492991369][/DOUBLEPOST]Всем доброго времени суток! Давненько не отписывался, поделюсь некоторыми своими мыслями.

С момента игнора БД прошло уже чуть более 2 недель. Как не трудно догадаться, с её стороны - радиомолчание. Знаю, что Пасху они отмечали вместе с Васьком. Кроме того, она уже успела познакомить его со своими родителями. Сужу об этом по фоткам, которые она постит (к слову, совместных фоток у них уже довольно много собралось). События разворачиваются стремительно, такое впечатление словно с головой окунулась в свой новый субъект обожания.

Что касается меня, то на месте не сижу. Спорт, учёба, общение с девушками - всё имеет место быть. В СС тоже навожу шумиху: за прошедшую неделю добавил много креативных фото с разных мест в нашем городе + несколько снимков с девочками. Возвращаюсь к прежнему образу жизни, вспоминаю, как жить без БД. Уже говорил, что у меня была насыщенная жизнь и до неё, сейчас возвращаюсь в прежний ритм, но без сложностей не обходится. Делаю то, что рекоммендуют на форуме, занимаюсь своими делами, посвящаю время себе и своим близким, но не хватает лёгкости. Как будто с камнем на душе всё выполняю, не получаю удовольствия. Ловлю себя на мысли, что все мои действия направлены на то, чтобы произвести впечатление на БД. А ведь даже не факт, что она сейчас интересуется моей жизнью...

Ту часть моих друзей, которые оставались у неё в СС, она успешно удалила. Осталась только одна моя подруга. Зачем её оставила - вопрос. Ведь они даже толком не общаются, да и подруга эта после нашего расставания называла БД дурой, которая не ценит хорошего отношения к себе. Возможно, оставила её про запас, вдруг когда-то появится желание узнать, как я там. Но скорее всего, я загоняюсь и приплетаю за уши то, чего нет. К слову, подругу эту я использую и в своих целях. К примеру, Пасху мы отмечали в одной компании, она периодически постит фотки, на которых мелькаю и я. Такое себе напоминание бывшей обо мне через СС подруги.

Отметил для себя ещё один занятный момент. Выше я рассказывал, как устроил для БД крышеснос после расставания, когда она уже наладила контакт с Васьком. Эта моя подруга кидала ей фотки сюрприза, говорила, что БД дура, что так поступает. В ответ БД передала, что ей нафиг не нужны мои сюрпризы и чтобы я не сунулся в её жизнь, моё присутствие её портит. Так вот на следующий день после этого крышесноса БД мне звонила. Я трубку не взял. Единственное, что ночью написал ей такое сообщение: "Видел, что звонила мне. Наверное, опять негативом своим хотела полить? Не волнуйся, твои "пожелания" мне передали. Спасибо за хорошие воспоминания и будь счастлива". Ничего не ответила. Но её это, видимо, крепко задело. Теперь у неё появляются такие статусы: "Счастлива!", "Ты моё СЧАСТЬЕ". Не думаю, что Васька она использует, как инструмент возмездия. Ей с ним хорошо, комфортно, а подобным образом, с помощью таких статусов, общих фоток с сердечками, она получает двойное удовольствие: от того, что он рядом и от того, что пытается размазать меня. Глупо, по-детстки, но я мало удивлён.

С головы пока что она не выходит. Периодически снится, иногда всплывает в памяти. Откаты, конечно, ловлю, особенно, когда остаюсь наедине с собой. Общение с другими девушками пока что мало помогает, потому что духовно они далеки от БД. Гоню от себя дурные мысли, но иногда так накрывает, что хоть волком вой. Прокручиваются в голове эпизоды ссор и расставания, гложат раздумия, что можно было этого всего не допустить, что вчера был счастлив, а сегодня остался один. А "вишенка" на этом не самом сладком торте, что сейчас она в объятиях другого, целует его, говорит приятные слова и уже, вероятно, занимается с ним любовью.

Понимаю, что ситуация моя - не самая, мягко говоря, простая. Но тем не менее отступать я не намерен. Если решил возвращать, то буду идти до победного конца. Перечитал темы с успешным возвратом. Не мотивирует тот факт, что вернуть БД, если она уже с другим, вдвойне проблематично. Но и это единицам, но всё же удавалось.

Предполагаю, что выходить из игнора придётся самому. Она шагов в мою сторону не сделает. Вопрос в том, что у неё очень много негатива в мою сторону, автоматически, на подсознательном уровне, как внутренняя установка. Не уверен, что даже продолжительный игнор сможет его заглушить. Но для меня он будет полезен - это бесспорно.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Давненько не отписывался, поделюсь некоторыми своими мыслями.

С момента игнора БД прошло уже чуть более 2 недель. Как не трудно догадаться, с её стороны - радиомолчание. Знаю, что Пасху они отмечали вместе с Васьком. Кроме того, она уже успела познакомить его со своими родителями. Сужу об этом по фоткам, которые она постит (к слову, совместных фоток у них уже довольно много собралось). События разворачиваются стремительно, такое впечатление словно с головой окунулась в свой новый субъект обожания.

Что касается меня, то на месте не сижу. Спорт, учёба, общение с девушками - всё имеет место быть. В СС тоже навожу шумиху: за прошедшую неделю добавил много креативных фото с разных мест в нашем городе + несколько снимков с девочками. Возвращаюсь к прежнему образу жизни, вспоминаю, как жить без БД. Уже говорил, что у меня была насыщенная жизнь и до неё, сейчас возвращаюсь в прежний ритм, но без сложностей не обходится. Делаю то, что рекоммендуют на форуме, занимаюсь своими делами, посвящаю время себе и своим близким, но не хватает лёгкости. Как будто с камнем на душе вс
[DOUBLEPOST=1492991369][/DOUBLEPOST]Всем доброго времени суток! Давненько не отписывался, поделюсь некоторыми своими мыслями.

С момента игнора БД прошло уже чуть более 2 недель. Как не трудно догадаться, с её стороны - радиомолчание. Знаю, что Пасху они отмечали вместе с Васьком. Кроме того, она уже успела познакомить его со своими родителями. Сужу об этом по фоткам, которые она постит (к слову, совместных фоток у них уже довольно много собралось). События разворачиваются стремительно, такое впечатление словно с головой окунулась в свой новый субъект обожания.

Что касается меня, то на месте не сижу. Спорт, учёба, общение с девушками - всё имеет место быть. В СС тоже навожу шумиху: за прошедшую неделю добавил много креативных фото с разных мест в нашем городе + несколько снимков с девочками. Возвращаюсь к прежнему образу жизни, вспоминаю, как жить без БД. Уже говорил, что у меня была насыщенная жизнь и до неё, сейчас возвращаюсь в прежний ритм, но без сложностей не обходится. Делаю то, что рекоммендуют на форуме, занимаюсь своими делами, посвящаю время себе и своим близким, но не хватает лёгкости. Как будто с камнем на душе всё выполняю, не получаю удовольствия. Ловлю себя на мысли, что все мои действия направлены на то, чтобы произвести впечатление на БД. А ведь даже не факт, что она сейчас интересуется моей жизнью...

Ту часть моих друзей, которые оставались у неё в СС, она успешно удалила. Осталась только одна моя подруга. Зачем её оставила - вопрос. Ведь они даже толком не общаются, да и подруга эта после нашего расставания называла БД дурой, которая не ценит хорошего отношения к себе. Возможно, оставила её про запас, вдруг когда-то появится желание узнать, как я там. Но скорее всего, я загоняюсь и приплетаю за уши то, чего нет. К слову, подругу эту я использую и в своих целях. К примеру, Пасху мы отмечали в одной компании, она периодически постит фотки, на которых мелькаю и я. Такое себе напоминание бывшей обо мне через СС подруги.

Отметил для себя ещё один занятный момент. Выше я рассказывал, как устроил для БД крышеснос после расставания, когда она уже наладила контакт с Васьком. Эта моя подруга кидала ей фотки сюрприза, говорила, что БД дура, что так поступает. В ответ БД передала, что ей нафиг не нужны мои сюрпризы и чтобы я не сунулся в её жизнь, моё присутствие её портит. Так вот на следующий день после этого крышесноса БД мне звонила. Я трубку не взял. Единственное, что ночью написал ей такое сообщение: "Видел, что звонила мне. Наверное, опять негативом своим хотела полить? Не волнуйся, твои "пожелания" мне передали. Спасибо за хорошие воспоминания и будь счастлива". Ничего не ответила. Но её это, видимо, крепко задело. Теперь у неё появляются такие статусы: "Счастлива!", "Ты моё СЧАСТЬЕ". Не думаю, что Васька она использует, как инструмент возмездия. Ей с ним хорошо, комфортно, а подобным образом, с помощью таких статусов, общих фоток с сердечками, она получает двойное удовольствие: от того, что он рядом и от того, что пытается размазать меня. Глупо, по-детстки, но я мало удивлён.

С головы пока что она не выходит. Периодически снится, иногда всплывает в памяти. Откаты, конечно, ловлю, особенно, когда остаюсь наедине с собой. Общение с другими девушками пока что мало помогает, потому что духовно они далеки от БД. Гоню от себя дурные мысли, но иногда так накрывает, что хоть волком вой. Прокручиваются в голове эпизоды ссор и расставания, гложат раздумия, что можно было этого всего не допустить, что вчера был счастлив, а сегодня остался один. А "вишенка" на этом не самом сладком торте, что сейчас она в объятиях другого, целует его, говорит приятные слова и уже, вероятно, занимается с ним любовью.

Понимаю, что ситуация моя - не самая, мягко говоря, простая. Но тем не менее отступать я не намерен. Если решил возвращать, то буду идти до победного конца. Перечитал темы с успешным возвратом. Не мотивирует тот факт, что вернуть БД, если она уже с другим, вдвойне проблематично. Но и это единицам, но всё же удавалось.

Предполагаю, что выходить из игнора придётся самому. Она шагов в мою сторону не сделает. Вопрос в том, что у неё очень много негатива в мою сторону, автоматически, на подсознательном уровне, как внутренняя установка. Не уверен, что даже продолжительный игнор сможет его заглушить. Но для меня он будет полезен - это бесспорно.

Хоть и ситуации у всех похожие(расстались-сразу нашла другого),да и решение проблемы вроде бы как одно и тоже,но результат у всех будет разный.Тут уже зависит от ситуации.Я сейчас сам как и ты пи#дострадалец,так как ситуация у меня похожая.Я считаю,что самое главное это убрать свои косяки из-за которых вы расстались и научится строить правильно отношения.
Меня немного успокаивали темы,где у БД был негатив к автору,но когда ее бросили негатив пропадал и она сама выходила на контакт.Либо же пинги,но и тут рулетка.Кто-то пингует через день,кто-то через месяц,кто-то никогда.Все зависит от обстоятельств.

Я сам не верил какой моя девушка сейчас стала.От этого ее значимость для меня упала,как-то изменилось отношение к ней.Со мной она в отношениях была верна.Никакого намека на измены или общение с другими парнями.Ну до начала проблем...А сейчас что?Разводит 2х пацанов.С одним гуляет.После первого свидания переехала к нему на неделю,а другому написала,что поехала к маме домой.А другому сказала,что хочет снимать с ним квариру и вместе жить.Говорит обоим люблюнимагу и тд.Обманывает их,а я когда читал смешно было и даже обидно за них обоих.Хоть со мной так подло не поступали.В общем ее идеальный образ спал и реальность ударила мне в лицо.От этого стало намного легче,хоть в голове все еще всплывают былые времена,которые в целом были хорошие.Просто странно,что наше расставание изменило ее в такую нехорошую сторону)

Так что не стоит вообще обращать внимание на то,Что она пишет,говорить и заливает в соц сети.Лишние загоны и поводы портить себе настроение.
 

mycelia

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что Пасху они отмечали вместе с Васьком. Кроме того, она уже успела познакомить его со своими родителями.

Прочитал это и просто сразу узнал свою ситуацию, хех. В целом, у нас случаи довольно разные, но вот этот момент - просто пипец какое совпадение. У меня уже даже больше - родители БД познакомились с родителями васька. Остаются друг у друга ночевать и, наверно, уже что-то и планируют. Скажи мне кто-то до разрыва, что так все будет и она так моментально переключится - не поверил бы ни за что... Что ж, вот так приходится узнавать жизнь.

Единственное, что она, наоборот, ничего не постит, и о ваське незнающему понять невозможно - в ВК у нее старая ава, до сих пор есть фотки со мной, а жители с нашего родного района думают, что мы до сих пор встречаемся (3 месяца прошло, блин...). В вк даже почти не ходит - чем не признак удовлетворенности...

Как у тебя сейчас дела? Давно не отписывал.
 

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у тебя сейчас дела? Давно не отписывал.

Новостей достаточно. Постараюсь максимально кратко, тезисно, изложить их суть.

- Ранее я упоминал, что тесно связан с профессией журналиста. Так вот, несколько недель назад мне довелось попробовать свои силы в качестве медиатренера. Была организована встреча со студентами, в рамках которой я провёл тренинг на тему актуальных проблем журналистики. Хороший и полезный опыт для меня.

- Максимально вкладываю свои моральные ресурсы в учёбу. Закрыл сессию на "отлично", впереди госы и защита квалификационной работы. На горизонте виднеется перспектива закончить обучение с красным дипломом. Приложу все силы, чтобы достичь этой цели.

- Пополнил свой список парочкой знакомств с новыми девушками. События не форсирую, общаюсь в своё удовольствие без далекоидущих планов. С их стороны заинтересованность есть, хотя инициатива всё-таки больше исходит от меня. На встречу согласны (правда, юлят немного), в воскресенье договорился погулять с одной из них. Надеюсь, не сольётся. Девочка достаточно привлекательная, по многим внешним параметрам даже лучше, чем бывшая. Интересно узнать, что представляет из себя, как человек, зацепила. Ко всему прочему, будет хорошая возможность испробовать на ней технику "Ближе-Дальше".

- Продолжаю активные занятия спортом. Тренировки, соревнования не прекращаются ни на миг. С этим проблем никогда не было, тут всё стабильно.

- Недавно подвернулся случай сделать фотосэт в парке. Галерея пополнилась десятком качественных фото, лучшие отправились прямиком в СС. К слову, соцсети веду очень активно. Каждый день-два выкладываю снимки с интересных мест, с друзьями, с тренировок и соревнований. Всё положительно и без капли пессимизма. Вот, правда, с девушками в последнее время редко начал постить фото. Вопрос: как часто в СС должны оказываться фотки с новыми ОЖП, так, чтобы это не выглядело слишком показушно?

- Несколько недель назад БД с Васьком и его родителями ездили на отдых. К слову, отправились они этой компашкой в очень символичное для нас с ней место - Софиевский парк (Умань, Украина). Именно туда мы с ней ездили в октябре во время конфетно-букетного периода. С Софиевским парком у нас с ней связаны романтические воспоминания, уйма совместных снимков. Когда узнал об их поездке больше словил фейспалм, чем откат. Это же насколько примитивно и низко нужно мыслить, чтобы отправиться с новым парнем отдыхать туда, где каких-то полгода назад была со своим бывшим. Конечно, на фотках много улыбок, поцелуев и счастья. Признаюсь, что факт поездки оказался для меня поворотным моментом. После него как будто пелена с глаз спала, посмотрел на свою БД другими глазами. Чувства смешанные: досада, разочарование, капля злости, но именно этот негатив подталкивает меня с ещё большим усердием работать над собой и обустраивать свою жизнь, а не наматывать сопли.

- 10 мая у меня был День рождения. С праздником бывшая не поздравила, никаких пингов от неё не получал.

- И самое вкусное, что подготовил для вас на десерт. Несколько дней назад едва не состоялась (а может, по сути, и произошла, но косвенно) случайная встреча с БД. История такая: ранним утром я отправился по делам в больницу. Это лечебное заведение расположено как раз неподалёку от колл-центра, где работает/работала бывшая. Не знаю, что она делала в тех краях в такую рань (обычно у неё смена вечером, возможно, ездила увольняться), но по иронии судьбы мы чуть не пересеклись. Я спускался вниз от колл-центра, она стояла справа на остановке. Подходить к ней я не стал, так как морально не был готов к этой встрече и предполагаю, что этот контакт только испортил бы мой игнор. Я просто уверенным шагом, с гордо поднятой головой, не замечая никого вокруг, топал вперёд. Остановился на светофоре, перед пешеходным переходом, она стояла справа в каких-то 15-20 метрах от меня. Уверен, что заметила и узнала меня. Нужно быть слепым, чтобы не понять, кто это. Я перёшел дорогу, подошёл к остановке на противоположной стороне, развернулся, а её след уже и простыл. Полагаю, что сделал всё правильно и поступил оправданно. Занятно, что через день после этого казуса, она удалила некоторые фотки с Васьком, поставила философскую авку. Совпадение? Скорее всего. Видимо, поймала грустную волну или повздорила с новым бойфрендом. На следующий день уже снова стояла авка с ним, где они смачно целуются. Надеюсь, я её морально зацепил. Сегодня, правда, промониторил её инсту (косяк), залила фотку, где они с Васьком у неё дома валяются и смотрят фильм. Отжался 20 раз - и забил.

Могу сказать, что значимость БД существенно снизилась для меня. Во многом помогает общение с другими девушками. Это лучшее лекарство. Гормоны, эмоции, страсти и прочяя химия в организме поутихли, начал смотреть на вещи трезвым взглядом. На своей шкуре ощущаю целительные свойства игнора. Желание вернуть не пропало, но к возврату теперь отношусь, как к стратегической задаче, психологической игре. Не сбрасываю со счетов вариант, что в случае, если с другой девушкой всё сложится гладко, то бывшую оставлю в прошлом. Хотя даже при таком расскладе есть огромное желание показать, что она потеряла, преподать хороший жизненный урок. Это, наверное, чувство мести во мне сейчас шалить начало. Как бы там ни было, я отдаю себе отчёт, что изменения во мне на данный момент минимальные, впереди ещё пару-тройку месяцев работы над саморазвитием. Что ожидает меня тогда? Возврат или новые отношения? Покажет время.

Буду рад любым оценкам/советам/комментариям. Надеюсь, всё доступно изложил.
 

mycelia

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто, что так загрузил свободное время! По-моему, это самое главное. Когда сидишь дома и втычишь, то тоска придет незаметно и хрен затем уйдет. Из личного опыта могу посоветовать добавить поездок в интересные места. Перекрывает грустные воспоминания на ура. Из какого ты города, кстати?

Вопрос: как часто в СС должны оказываться фотки с новыми ОЖП, так, чтобы это не выглядело слишком показушно?
Мне кажется, тебя вообще не должно беспокоить, сочтет это кто-то показушным или нет. Если ты тусишь, офигенно проводишь время и раз в несколько дней делаешь фоточки с новыми подругами - то это же прекрасно! И почему бы не поделиться этим со своей аудиторией в СС.
Я, правда, в своей ленте сделал упор на красивые места и себя самого. На ревность БД я уже, пожалуй, передавил.

Несколько недель назад БД с Васьком и его родителями ездили на отдых. К слову, отправились они этой компашкой в очень символичное для нас с ней место - Софиевский парк (Умань, Украина). Именно туда мы с ней ездили в октябре во время конфетно-букетного периода. С Софиевским парком у нас с ней связаны романтические воспоминания, уйма совместных снимков.
Я тоже с Украины, знаю Софиевский парк) Красивейшее место... По твоему описанию прямо вспомнил Ворохту (Карпаты) - для меня с БД это примерно то же, что и для тебя этот парк... Моя с Васьком, правда, еще туда не доехала, но я не удивлюсь ничему - у нее скоро отпуск (я об этом знал еще до разрыва). Вот только она, наоборот, ничего не постит в СС - там тихо, как в лесу.
А так это, наверно, неспроста) Чем не провокация в твою сторону? Ты ведь вполне мог сорваться и написать - "вот сука, не могла новое место со своим хахалем выбрать, ничего святого для тебя нет".

Подходить к ней я не стал, так как морально не был готов к этой встрече и предполагаю, что этот контакт только испортил бы мой игнор
Прекрасный самоконтроль) Плюсец тебе. Мне такого, пожалуй, не хватило. Если будет время и интерес - загляни в мою тему. Найдешь немало общих черт)

Видимо, поймала грустную волну или повздорила с новым бойфрендом. На следующий день уже снова стояла авка с ним, где они смачно целуются.
Если бы у нее было тотальное счастье с васядлой - вряд ли она бы так рьяно постила вот это вот все так скоро после вашего разрыва. Больше пахнет провокациями и показушкой. Вот моя не постит нихрена и это настораживает). Я думаю, что твою БД еще качает как маятник и тебе стоит подобрать момент и поймать его , когда он качнется от васька. Хотя сказать, конечно, легко.


Хотя даже при таком расскладе есть огромное желание показать, что она потеряла, преподать хороший жизненный урок. Это, наверное, чувство мести во мне сейчас шалить начало.
Да, есть такое дело. Желание сатисфакции. Верный признак, что к БД все еще не безразличен, значит велик риск косяков при активных действиях. Как было у меня. Поэтому
впереди ещё пару-тройку месяцев работы над саморазвитием
А там, глядишь, и выйдет на связь. Вот перечитал твою тему, и совсем мне не верится, что у них с васюткой любовь до гроба) Все будет гуд.
 
Последнее редактирование:

Rise From Sorrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята) Расскажу немного, как обстоят дела с возвратом БД. Вот краткая выдержка последних новостей:

1. Продолжаю работу над своим профессиональным развитием. Сейчас на первом плане защита диплома, госэкзамены. Первый сдал на "отлично", через неделю меня ждёт следующий. Пока что курс неизменный - получение красного диплома. Также связывался с руководством одной из местных телекомпаний, в июля-августе они готовы взять меня на работу. Проблема только одна - армия. Могу попасть под призыв, что кардинально рушит мои цели.

2. В начале июня отгуляли свадьбу у друзей. Отлично провели время, получили массу положительных эмоций, есть куча классных фоток. Но суть в другом: после того, как я и многие мои друзья стали выкладывать фотки с торжества, дала о себе знать моя бывшая. Подруга (невеста) рассказывает, что БД спалилась и лайкнула одну её фотку со свадьбы. Это при том, что в друзьях её у подруги нету. Конечно, лайк она сразу убрала, поняла, что натупила, но факт остаётся зафиксированным. Следит, вероятно, дорогуша.

3. Поддерживаю приятельские отношения с троюродной сестрой БД. Периодически общаемся, интересуется моей жизнью. За бывшую с ней разговор не завожу, рассказываю лишь о своих успехах, создаю красивую картинку себя любимого. Думаю, что контакт с её сестрой в перспективе может сыграть мне на руку. Глядишь, чего-нибудь и сольёт БД. Будет такой себе скрытый пиар.

4. Познакомился с новой девушкой, уже провели с ней 4 свидания.

Вот на фигуре новой пассии хотел бы остановиться подробнее, очень нужны ваши советы. Девушка красивая, интересная, воспитанная, во многом соответствует моим запросам. У нас много общих тем для общения, с ней приятно проводить время. На первом свидании сходили в кафе, узнали друг друга поближе, прогулялись. Руки сильно не расспускал, но о кинестетике не забывал. Провёл домой - всё хорошо. На втором свидании уже были поцелуи, прогулки за руку и т.д. Но есть одно ВАЖНОЕ "но": она абсолютно не проявляет инициативы. Первой не звонит, не пишет, даже лайки и те редко ставит в соцсетях. Встречаемся только по моей инициативе, но при встречах интерес присутствует. Такое впечатление, что у меня не получается её "зажечь": на поцелуи приходится прожимать, сама первая тоже не притиснется, не обнимет, никакого ласкового слова не скажет. К слову, целуется она отвратительно: такое впечатление, будто проглотить меня хочет, настолько широко рот открывает, что ужас. Пытался намекнуть ей на это, отшутиться, в ответ получил, что это я целоваться не умею и мне нужно тренироваться на помидорах. Уже закрадываются сомнения был ли у неё вообще парень.

Чего греха таить, уже начал заваливать баланс значимости. На фоне того, что не получаю от неё должной отдачи, всё равно делал приятные сюрпризы: и киндер дарил, и клубникой кормил в парке. Короче, начинаю оленить. Последний раз виделись пару недель назад. После этого она приболела и видеться не получалось. Не навязывался после этого, раз предложил встретиться, сказала, что ещё не поправилась, как поправится, тогда обязательно увидимся. Уже неделю ей не звоню/не пишу, с её стороны тоже глухо.

Дело труба? Помогите советами, как сделать так, чтобы она стала проявлять инициативу? Выходить с ней сейчас на связь или ждать пока сама о себе напомнит (неделю тишина)? Включил игнор, но он до одного места, так как интереса сильного с её стороны, видимо, нет. При встречах говорила, что не очень романтичная, что ей нужно достаточно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, открыться ему. Но я понимаю, что эти слова - бред сивой кобылы. Парни, подскажите, как действовать в моей ситуации? Делать next не хочу, девушка действительно достойная. Благодаря ей все дурные мысли о БД улетучились.
 
Сверху