Помогите советом, как быть чтоб вернуть ее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как быть чтоб вернуть ее.

300winmag

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Follow this forum
with Tapatalk for Android

FREE - on Google Play


»
Возврат
Метки:

  1. Онлайн

    Приветствую парни!!! Короче все не ново что расскажу но расскажу. Мы с ней оба вместе служим, оба взрослые ей 37 мне 38. Я на тот момент (год назад) был еще не разведен хотя с женой бывшей не проживал около года, но из за дочери первый на развод не подавал. У нее тоже ребенок 13 лет пацан. Ну все началось бурно, я действительно почуствовал к человеку и она тоже ко мне так как инициативу проявляла сама. Все шло очень хорошо и бурно около года но вместе еще не проживали. Она сама мне сказала раз что из за дочки не спеши с разводом. Все шло очень хтрошо около года. Но моя бывшая жена выставила мое фото одного на какойто сайт со словами кто знает этого кобеля. На службе сразу начались подколы меня и моя сразу сказала что так не может и пока я не решу свои бывшие проблемы общатся не будем. Я в течении месяца развелся приехал к ней и тут мне обухом по голове- мне надо побыть одной и разобратся в чуствах. И тут я конечно напорол косяков и пости все что не надо было делать наделал, пьяный скащал ей что я тебе бывшего мужа напоминаю? Потом бегал , звонил, не давал ей покоя на работе, короче сделал все чего делать было нельзя и ее от этой слабости перевернуло. Вот уже прошло 4 месяца, каждый день видемся на работе. Она вела себя так что не полпускает и не отпускает. Короче все зашло в полный тупик. Уже неделю игнор делаю, она соответственно тоже, я везде заблокирован. Провокации есть она общается с теми к кому ревновал, то ходит без настроения, плохо одно невозможно пропасть. Я работаю над собой и как то она мне сказала что я сильно изменился в лучшую сторону но типа жаль что поздно, и она человек слова и если сказала не быть нам вместе то так и будет. Парни вопрос в том как игнорить ее если она может об этом догадыватся, так как как только начинали знакомится с ней она меня отшила я ее в игнор и через месяц она меня штурмовать начала. Но как то мы сней вспоминали об этом. Поэтому как быть сейчас честно немного не пойму
    .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП настраивает себе запасные аэродромы,я думаю любовь тут не ночевала даже. Беги лучше!
 
Сверху