Как удержать девушку ???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как удержать девушку ????

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
21 марта в контакте познакомился с девушкой. Ей 21, мне 30 лет. Через день встретились и пошли в кино. На вторую встречу пошли в кафе. На третью встречу тоже пошли в кафе. На предложения встретиться соглашалась, но не охотно. на сообщения в контакте и вотсапе отвечает через несколько часов. Чувствуется холод от ней. Я влюбился в неё и в контакте написал о чувствах, которые к ней появились. После этого была ещё одна встреча. Охладела она ещё больше и видно по ней, что ко мне интерес отсутствует. Я сам предложил ей взять паузу, чтобы подумать, нужен я ей или нет. Сейчас еду в Москву и будет возможность погулять с другой девочкой и выложить селфи вместе в контакте. Нужно ли выкладывать фото и как мне сделать так, что бы девушка на меня подсела ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще точно читаешь форум?? Занимаешься ли собой вообще боюсь спрашивать.....

21 марта в контакте познакомился с девушкой. Ей 21, мне 30 лет. Через день встретились и пошли в кино.
Какое нахер кино??? Первая встреча - это знакомство смотрины, нужно идти в кафе посидеть минут 40 пообщаться, узнать друг друга и понять интересны вы друг другу или нет.
На вторую встречу пошли в кафе
шиворот на выворот всё...
На третью встречу тоже пошли в кафе.
А какой смысл в этом?? нужно давать эмоции, проводить встречи интересно. Как в кафе можно это делать? Вы там в нарды играли чтоли?
На предложения встретиться соглашалась, но не охотно.
Уже стоило об этом задуматься, девочка сливает по тихой тебя, а ты навязываешься.
на сообщения в контакте и вотсапе отвечает через несколько часов.
Это нормальное явление.
. Я влюбился в неё и в контакте написал о чувствах, которые к ней появились
Ой дураааккк....
. Я сам предложил ей взять паузу, чтобы подумать, нужен я ей или нет.
Какая нахер пауза?? У вас чё отношения несколько лет дляться?? Да она рада тому что ты ей так сказал, по итогу ты сам себя слил а не она тебя, камень с её плеч упал.
Сейчас еду в Москву и будет возможность погулять с другой девочкой и выложить селфи вместе в контакте. Нужно ли выкладывать фото и как мне сделать так, что бы девушка на меня подсела ?
Вова, херней не занимайся. Начни уже наконец то читать форум и книги, ты такое вытворяешь что я просто в ахуе.....
Не получилось с ней, забей на неё и двигайся дальше, че ты зацикливаешься на одной девушке? У тебя всегда должен быть выбор с кем тебе гулять, трахаться, строить отношения и просто быть другом.
 
Сверху