Сказала что ничего больше не чувствую к тебе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что ничего больше не чувствую к тебе

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Моя история началась 4,5 года назад, тогда мы познакомились с ней, подумали ну повстречаюсь пока, дальше видно будет. В итоге она дождалась меня из армии и я уже успел сделать ей предложение, планировалась свадьба, большие планы, мы съехались с ней, решили переехать к ней, так как была возможность завести собаку, она так хотела щеночка домой но у меня дома это нереально по этому мы и переехали к ней, жили пол года с родителями, все бы ничего но рутина, бытовуха, рано вставать, гулять с собакой, убирать за ней срач и прочая готовка себе и собаке. У меня работа, у нее работа и учеба на вечерке. Раз в неделю выбирались в кафе посидеть и по выходным по магазинам, икеа и мега. Самая жесть началась с того что она пришла домой и внезапно стала ругаться из-за того что я не развесил все постиранные носки, все батареи были заняты но о балконе я подзабыл, началась ругонь, нельзя сделать по нормальному сразу, бла бла бла, говорит я с нормальным настроением пришла, это все ты! В общем завелась с пол оборота и практически сразу выдает, "может отменим свадьбу?" я спросил "ты хочешь?" она сказала да и тут я выпал в осадок. Позже сказала что не больше ничего не чувствует ко мне, я не мог заснуть, не мог поверить что спустя столько времени все закончится вот так, спросил, "тебе нравится кто-то другой?" она сказала нет, я очень долго не мог уснуть и тут меня дернуло заглянуть в ее телефон и первое сообщение вк я увидел "я люблю тебя котенок" от другого мужика. Тут я уже уснуть не мог совсем, за ночь поспал часа 2. Утром спросил что это значит она сказала что он такой целеустремленный, такой заботливый. Сказала что они только целовались но потом она назвала себя шлюхой и рассказала что спала с ним неоднократно... я выпал в осадок. Ругался, как так и какой это пинзец... Решили что нужно искать какой-то выход, я собирался уехать от нее но после всех разговоров, сидя на работе подумал, приглашу на свидание, докажу что я тот кто ей нужен, в итоге особо ничего не вышло, я рассказывал что все обдумал, понял ошибки и изменился, стал больше читать, написал заявление об уходе на старой работе и перехожу на более перспективную, буду больше заниматься спортом, запишусь на бокс в ближайшее время и все в таком духе. она сказала что не понимает что к кому чувствует и ей нужно время. После этого я уехал к себе домой и на следующий день она приняла решение дать мне шанс, я вернулся к ней но из
этого особо ничего не вышло, я стал делать так как она хотела чтобы я делал раньше, стал забирать ее на машине после учебы, целовать страстно но в итоге она сказала что это перебор и начинает от этого уставать, я перестал быть навязчивым. Потом я решил загуглить как вернуть девушку и наткнулся на массу видео где говорят если хочешь вернуть девушку покажи что тебе все равно, отпусти ее, согласись с ее решением расстаться и начни развиваться. Развиваться я стал уже а вот после этого, перед сном у нас зашел разговор об отношениях и я сказал что отпускаю ее, насильно мил не будешь и т.д. сказал что благодарен ей за опыт, она помогла мне осознать свои ошибки и так действительно будет лучше. Сказал что конечно обидно вот так все прекращать но жизнь на этом не кончается, она много плакала тогда а после у нас был секс, ни к чему не обязывающий, так как во всем разобрались и отпустили друг друга... На следующий день она стала больше писать мне в скайпе, как дела и все такое. Я отвечал и мы понемногу общались. Потом забрал ее с учебы, погуляли и снова был секс. Сейчас мы идем в спорт зал, я на бокс она на тренажеры а на завтра у нас запланирован боулинг с моим братом и его женой, со следующей недели я решил переехать к себе, взять паузу... Вот такая ситуация.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет от неэксперта)
И что ты хочешь в итоге? Она тебе изменила, а ты ее с работы забираешь? Где твои яйца, мужик! Нахрен она тебе нужна?! Если вернешь - все будет повторяться вновь и вновь. Она уже увидела в тебе слабака и лучше не будет. Лучше бы ты ей по жопе нахлестал ремнем, чтобы сидеть не могла неделю на жопе. Забей на нее - полный игнор. на месяц минимум. а там дальше сам не захочешь возвращать(у меня сейчас такая ситуация, но она не изменяла и уходила не к ваську(по крайней мере у меня нет инфы пока что))) ))
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вроде люблю сильно а с другой стороны противно уже :(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
со следующей недели я решил переехать к себе, взять паузу... Вот такая ситуация.
Пауза действительно нужна. Это время посвяти себе, займись собой. Основной косяк лежит на ней - она изменила, но допустил ты это, скорее всего на давал ей эмоций с отношениях вот она на стороне их и искала.
Возвращать не возвращать это дело лично автора, я никогда не переубеждаю кого то и если просят помощи - помогаю.
Да вроде люблю сильно а с другой стороны противно уже :(
как раз за время игнора и разберешься в себе....
Пока держи план:

Игнор МЕСЯЦ!
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны)
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)
6. И никакой самодеятельности!

Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас идет второй день как я живу отдельно и мы не общаемся, пока тишина, тревога уходит из сердца, остаюсь один на один с мыслями, больше люблю или больше злюсь за измену...
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас идет второй день как я живу отдельно и мы не общаемся, пока тишина, тревога уходит из сердца, остаюсь один на один с мыслями, больше люблю или больше злюсь за измену...
блин глаза режит такую жесть читать,но их режит от того что и сам когда то может быть дажде и измену бы схавал,что я тебе скажу друг,первый правильный шаг ты уже сделал,что попал на этот форум,с ней я тебе даю 99процентов уже не выйдет ничего,только время потеряешь,но ты скорее всего эту инфу пока не примешь,но ничего хотябы мотивация вернуть ее заставит тебя развиваться,Саня тебе уже весь план развития расписал,дерзай ее пока в игнор!!!
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
блин глаза режит такую жесть читать,но их режит от того что и сам когда то может быть дажде и измену бы схавал,что я тебе скажу друг,первый правильный шаг ты уже сделал,что попал на этот форум,с ней я тебе даю 99процентов уже не выйдет ничего,только время потеряешь,но ты скорее всего эту инфу пока не примешь,но ничего хотябы мотивация вернуть ее заставит тебя развиваться,Саня тебе уже весь план развития расписал,дерзай ее пока в игнор!!!
Друг, тут такая ситуация. Я многое понял и много решений принял осознав что был не прав, сам порой плохо относился к ней, обещал завязать с вредной пищей, заниматься спортом, перейти на правильное питание, заняться собой, чтением литературы, развитием на работе. Когда вся эта история началась я начал меняться когда она мне сказала что тот, другой хрен более успешный и целеустремленный, амбициозный. Я сильно изменился, много начал работать над собой, появилась другая девушка на горизонте и моя девушка все это видела, она плакала и спрашивала, почему я раньше не мог измениться, почему, почему , почему.... сейчас мы продолжаем планировать свадьбу, все вроде начинает стабилизироваться и надеюсь все будет отлично. Я внес свои условия так как она виновата, подробно рассказывать не буду. Да , до сих пор ревную ее ко всем, сильно переживаю но стараюсь меньше это показывать, нужно просто перетерпеть. Хочу чтобы она сильно влюбилась в меня как в первый раз и тогда уже можно будет немного изменить план действий.
 

Андрей Владимирович

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самая жесть началась с того что она пришла домой и внезапно стала ругаться из-за того что я не развесил все постиранные носки, все батареи были заняты но о балконе я подзабыл, началась ругонь, нельзя сделать по нормальному сразу, бла бла бла, говорит я с нормальным настроением пришла, это все ты!
Из-за носков поругаться? Проверка на мужика после измены, хотя не факт на тот момент и со свечкой никто не стоял, еслиб ты одержал вверх в ситуации проявил спокойствие, показал кто в доме хозяин и что она тут не самая ценная особъ и может валить нах, раз истерики из-за всякой хуйни устраивает, в такой ситуации надо жестко себя вести не бояться ее потери, потому что и так ее потеряешь если не проявишь характер, (как говорится терять нечего) тогда наверняка забила бы на интрижку и проглотила бы все что ты ей сказал.
В такой момент когда хахаль на горизонте появляеться у высокопримативных-эмоциональных))) баб метания начинаются и они начинают кидать проверки и манипуляции.
отменим свадьбу?
она у тебя спросила как действовать, тоесть чтобы ты принял решение за вас. правильный ответ Нет или перенесем потому как она дальше сделала и должна быть наказана.
ты ответил вопросом на вопрос, перекладывая ответственность на нее
она сказала да
Она приняла решения за вас обоих, тоесть ты уже показал что не решаешь и отдал бразды правления. - инверсия доминирования по классике
а того кто не решает, ВП женщина не уважает тоесть не любит
в данном случае ее инстинкт был не удовлетворен
Какая уж тут свадьба если мужик не решает.

этого особо ничего не вышло, я стал делать так как она хотела чтобы я делал раньше, стал забирать ее на машине после учебы, целовать страстно но в итоге она сказала что это перебор и начинает от этого уставать, я перестал быть навязчивым.
просто проверила на крючке ты еще или нет, в такой момент даже может быть секс, чтобы закрепить результат, если с тем не получиться вернеться к тебе но уважать не будет.

Нужна четкая жизненая позиция, свои критерии которые определают твою правоту, на что ты можешь пойти а на что нет, то что они могут не совпадают с женским мнением, не повод прогибаться. Можно пить бухать и проч.. но принцип есть принцип.
сам порой плохо относился к ней, обещал завязать с вредной пищей, заниматься спортом, перейти на правильное питание, заняться собой, чтением литературы, развитием на работе.
не обещай того что не можешь исполнить, это показывает твою слабость и ненадежность к самому себе, но если что-то решил, просто делай не заискивая одобрения. Все что делаеися, делаеться для себя, а не для кого-то, поэтому обещать нужно себе молча.

Да , до сих пор ревную ее ко всем, сильно переживаю но стараюсь меньше это показывать
Ревность это Фу: Ревность=зависимость+зависть, зависть происходит от низкой самооценки, а самооценка к себе всегда должна быть высокая, независимо от достижений, самооценку можно определить простым способом перечислив количество твоих хороших качеств и достижений, можно даже на тетрадку их записать и на стенку повесить, чтобы явно было видно.

сейчас мы продолжаем планировать свадьбу
нужно быть осторожным это может быть просто манипуляцией и размахивание наживкой, понимаешь о чем я. Она может чувствовать что ты зависим, а ты зависим потому как ревнуешь и играться с тобой и твоими чувствами.

подробно рассказывать не буду.
лучше распиши ситуацию.
.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впервые на форуме вижу, чтоб парень после измены пытался вернуть девушку. Обычно парень изменяет, а не она. Исчезни из ее жизни на какое-то время, старайся почитать литературы, ходи в зал. Не знаю что еще тебе предложить.
 

Андрей Владимирович

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свою вину в этом признал, по этому и вернуть хотел, я считал всегда что у нас все хорошо, она намекала чтобы я был более активен в отношениях но по всей видимости не помогло, в итоге она нашла мужика старше нее на 12 лет с которым она чувствует себя хрупкой девушкой. Говорит да, ты сильно изменился и это здорово но уже поздно.
Я ее всегда принимал за равную и доверял ей принятие важных для нее решений, меня не сильно волновало куда поехать перекусить или вроде того, как выяснилось это все было очень важно для нее.
Вся соль была в том что у нее в семье матриархат и с детства она привыкла что мама все решала, я не позволял мной помыкать но порой мои решения она оспаривала и делала по своему, занималась семейным бюджетом, чтобы знать куда ушла каждая копеечка, откладывала, говорила нужно откладывать на будущее, на машину, на свадьбу... Сейчас она говорит что в 22 года не хочет откладывать, хочет тратить, хочет нагуляться перед свадьбой, хочет путешествовать и развлекаться... я то тоже этого хочу но видимо теперь вместе не судьба...
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитал все советы, аж полегчало, надо периодически к этому возвращаться, это она меня выставляет слабаком а по факту нихрена подобного, да любил без памяти и готов был делать ради нее все, делал ровно половину чтобы не баловать, так что х. знает еще кто прав...
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что там у тебя сейчас?Какие успехи?Что с девушкой?
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что там у тебя сейчас?Какие успехи?Что с девушкой?
Последние события: решено было мне ехать домой так как она говорит, "больше не могу мучить не тебя не себя, я сделала все что могла, ничего к тебе не чувствую и больше пробовать не стоит..." на этом и остановились, это если кратко и по делу. Я собрал вещи, она помогла, погрузил половину в машину и когда я уже пошел уезжать она заплакала и обняла меня у двери, я обнял ее, сказал что-то вроде "все будет хорошо" погладил собаку нашу, сказал прощай собаке... Девушка заплаканная смотрела на меня и я легко ушел. На следующий день приехал за вещами, она была уже достаточно холодна ко мне но предлагала помощь и покушать, покушал, потом возился еще что-то собирал и тут она говорит, "ты скоро? у меня вообще-то планы есть" я отнес оставшиеся вещи в машину и у выхода она меня проводила, на лице была натянутая улыбка как мне показалось, она не плакала и не обнимала меня, я сказал прощай, она тихо сказала прощай, я ушел. Когда еще собирал вещи, в холодильнике видел бутылку колы, она ее пьет только с ромом а ром пьет если только в особых случаях, когда хочется напиться.
Сегодня уже понедельник, вчера я поехал гулять с братом и его женой на выставку автомобилей, она мне написала но я не читал сообщения, ответил часа через 2, она уже спала... Она спросила про свои вещи которые я привез из ее дома, где ее зубная щетка. Я ответил, сообщение она прочитала но ничего не ответила. Что делать дальше? Я стараюсь не париться, жить дальше, продолжаю работать над собой. Ей не пишу первый но пока я писал она написала, на ее адрес пришла моя посылка с алиэкспресс, как последняя посылка придет, заеду и заберу...
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть еще 1 факт, она вконтакте не убирает фотографии со мной, у нас за практически 5 совместно прожитых лет, вконтакте все фотографии совместные, обнимаемся, целуемся и все прочее. У меня недавно появилась новая ава, на ней я счастливый, улыбаюсь облокотившись на машину а у нее фотография там где я ее целую, вот как это расценить, знатоки, вопрос к вам :)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас она удалила меня из семейного диалога в вотс эпп, там ее родня. Что делать с фотографиями вк? Фотографии где мы с БД вместе, обнимаемся и целуемся, удалить их или пусть пока будут?
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня по пути на работу на метро увидел девушку, она стояла у входа в вагон, мне нужно было идти дальше но я решил поехать сней, мне одну остановку ехать, я стоял в вагоне позади нее, оценил фигуру и лицо, она смотрела на меня в отражении стекла, я подумал что было бы здорово познакомиться и тут знак, она делала вид что читает конспекты которые были в руках но постоянно поднимала глаза, проверяла смотрю ли я на нее или нет, поглядывала по сторонам типо смотрит не на меня а потом выключила плеер и вынула наушники, проехав одну остановку мы оба вышли из вагона и шли рядом вплотную в плотном потоке людских тел в час пик, перешли на другую ветку и тут я пошел левее а она осталась кого-то ждать у перехода. Я посмотрел на нее а она на меня и мы отвернулись, я подумал, я лузер последний что-ли чтобы так уйти просто и пошел к ней, обратился к ней и она улыбнулась, с удовольствием дала свой номер и сегодня я ей написал и она мне ответила :)
помимо нее, вчера я стал общаться с общей с БД знакомой девушкой, мы однажды в компании катались вместе на сноубордах. Я ей написал и она ответила, мы мило беседуем и я позвал ее погулять? договорились на 2 мая, раньше к сожалению она не может, много работает. Вот такие вот пироги.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня по пути на работу на метро увидел девушку, она стояла у входа в вагон,

А к БД какое у тебя отношение сейчас? В итоге есть еще мысли вернуть ее, или уже все-равно?
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношение к БД становится ближе к нейтральному каждый день но иногда подгорает.
Вернуть конечно хочется но не знаю что дальше делать и как быть после того как она мне рога ставила...
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть хочется, но я очень сильно охладел к ней. Ей вряд ли безразличен я, все же подруга ее явно не сама писала. Да и любитель сливать инфу задает странные вопросы. Спросил как у меня день прошел. Я охерел тогда. Он мог написать "Привет, долбоеб", "чтоб ты сдох" и т.д. Но про день он бы в жизни не спросил у меня, а вот БД как раз именно так и говорила. В следующую субботу опять пойду гулять с компанией. В этот раз сделаю фото, которые не стыдно выложить в вк. Сливатель инфы идет с нами(в прошлую субботу тоже был и видел, как я на коленях у девушки лежу), буду много флиртовать с другими девушками при нем. Вообще все вокруг считают меня абсолютно счастливым, хотя я сам сейчас себя считаю таковым.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношение к БД становится ближе к нейтральному каждый день но иногда подгорает.
Вернуть конечно хочется но не знаю что дальше делать и как быть после того как она мне рога ставила...

Мне кажется, что, если любишь, то в принципе простить можно, только она сама должна понять все, как больно она тебе сделала. Но для этого тебе тоже надо что-то сделать. я не эксперт, у самого проблемы, не знаю что делать...)) Хоть сюда захожу и легче становится
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернуть хочется, но я очень сильно охладел к ней. Ей вряд ли безразличен я, все же подруга ее явно не сама писала. Да и любитель сливать инфу задает странные вопросы. Спросил как у меня день прошел. Я охерел тогда. Он мог написать "Привет, долбоеб", "чтоб ты сдох" и т.д. Но про день он бы в жизни не спросил у меня, а вот БД как раз именно так и говорила. В следующую субботу опять пойду гулять с компанией. В этот раз сделаю фото, которые не стыдно выложить в вк. Сливатель инфы идет с нами(в прошлую субботу тоже был и видел, как я на коленях у девушки лежу), буду много флиртовать с другими девушками при нем. Вообще все вокруг считают меня абсолютно счастливым, хотя я сам сейчас себя считаю таковым.
кажется ты ошибся постом)
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть хочется, но я очень сильно охладел к ней. Ей вряд ли безразличен я, все же подруга ее явно не сама писала. Да и любитель сливать инфу задает странные вопросы. Спросил как у меня день прошел. Я охерел тогда. Он мог написать "Привет, долбоеб", "чтоб ты сдох" и т.д. Но про день он бы в жизни не спросил у меня, а вот БД как раз именно так и говорила. В следующую субботу опять пойду гулять с компанией. В этот раз сделаю фото, которые не стыдно выложить в вк. Сливатель инфы идет с нами(в прошлую субботу тоже был и видел, как я на коленях у девушки лежу), буду много флиртовать с другими девушками при нем. Вообще все вокруг считают меня абсолютно счастливым, хотя я сам сейчас себя считаю таковым.
Боже, пишу в несколько тем, и запутался уже куда пишу. Соррян, это в мою должно было пойти.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, что, если любишь, то в принципе простить можно, только она сама должна понять все, как больно она тебе сделала. Но для этого тебе тоже надо что-то сделать. я не эксперт, у самого проблемы, не знаю что делать...)) Хоть сюда захожу и легче становится
как я тебя понимаю, самому легче становится и экспертов очень не хватает)
Хотя за то время как я наал бывать на форуме у меня прошла депрессия, точнее если быть то дня 3 она была а сейчас просто грусть, наверное это нормально, грусть не постоянно а моментами бывает, было то хорошо все, как не взгрустнуть малость)
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как я тебя понимаю, самому легче становится и экспертов очень не хватает)
Хотя за то время как я наал бывать на форуме у меня прошла депрессия, точнее если быть то дня 3 она была а сейчас просто грусть, наверное это нормально, грусть не постоянно а моментами бывает, было то хорошо все, как не взгрустнуть малость)

Вот и мне не хватает мнения эксперта, Роман вроде все по-полочкам разложил, но я боюсь косяка спороть. Прочитай у меня новую инфу. Мне кажется сегодня и спорол косяка.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как я тебя понимаю, самому легче становится и экспертов очень не хватает)
Хотя за то время как я наал бывать на форуме у меня прошла депрессия, точнее если быть то дня 3 она была а сейчас просто грусть, наверное это нормально, грусть не постоянно а моментами бывает, было то хорошо все, как не взгрустнуть малость)
Нагрузка помогает от грусти. Берешь какие-то гантели и начинаешь подымать. По-любому грустить не будешь, потому что о грусти думать не сможешь, иначе задохнешься. Можно заменить любыми физическими упражнениями зависящими от дыхания. Удачи тебе!
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нагрузка помогает от грусти. Берешь какие-то гантели и начинаешь подымать. По-любому грустить не будешь, потому что о грусти думать не сможешь, иначе задохнешься. Можно заменить любыми физическими упражнениями зависящими от дыхания. Удачи тебе!
Я уже хорошую форму набрал, у меня каменный пресс, здоровые руки, хорошая фигура в целом стала, правда я похудел и это в первую очередь отобразилось на лице, сразу заметно стало, хочу набрать вес обратно и хорошо выглядеть а вот жирок с живота хочу согнать, там его немного но кубики закрывает) Когда жил с ней ходил в фитнес центр там, качалка и бокс, сейчас вернулся домой и собираюсь пойти здесь уже. Рекомендую!
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен)) Вообще, я тебе советую попробовать довести дело до конца. По крайней мере я для себя так решил, что добьюсь ее любыми усилиями, а там посмотрю, нужна она мне или нет. По крайней мере прокачаюсь в процессе во всех отношениях.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я тоже так решил для себя, если не добьюсь то я уже понял свои ошибки и жаль что не знал об этом форуме раньше, все было бы иначе. Сейчас я уже изменился, ухаживаю за телом, хорошо выгляжу, развиваюсь, читаю книги, устроился на новую работу, знакомлюсь с девушками и 2 мая у меня назревает свидание :)
 
Сверху